ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО
города Челябинска
17.10.2021, муниципальная л/б
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 6 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины Iю 514 2010 00:10:36 +00:00 1
2 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 519 2010 00:11:11 +00:35 2
3 Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко Iю 518 2009 00:11:30 +00:54 3
4 Щукина Варвара ОДЮСШ-Исакова Iю 509 2010 00:12:04 +01:28 4
5 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины IIю 521 2010 00:12:09 +01:33 5
6 Степанова Мария Новогорный Iю 524 2009 00:13:29 +02:53 6
7 Рошал Анна СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 512 2009 00:13:42 +03:06 7
8 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков Iю 511 2010 00:14:55 +04:19 8
9 Суворова Виктория 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 506 2010 00:15:32 +04:56 9
10 Мяготина Анастасия Озёрск 510 2009 00:15:47 +05:11 10
11 Семеновых Олеся Озёрск 515 00:17:20 +06:44 11
12 Лаврентьева Полина ОДЮСШ-Жуков IIIю 507 2011 00:17:44 +07:08 12
13 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков Iю 513 2010 00:19:22 +08:46 13
14 Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины 505 2013 00:19:43 +09:07 14
15 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины 504 2012 00:20:47 +10:11 15
16 Алиева Хева СШОР №5, Гуревич 502 2011 00:22:42 +12:06 16
17 Тимофеева Ника Озёрск 508 2010 00:24:24 +13:48 17
18 Абрамова Алёна ОДЮСШ-Исакова 520 2012 00:24:25 +13:49 18
19 Исрафилова Дарья СШОР№5 Черепанов 503 2009 00:25:31 +14:55 19
20 Исрафилова Карина СШОР№5 Черепанов 501 2011 00:45:18 +34:42 20
21 Нестеренко Дарья ОДЮСШ-Исакова 516 2010 00:58:15 +47:39 21
Ж14, 11 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков II 402 2008 00:27:37 +00:00 1
2 Лобова Полина СШ ЧТЗ Галкины Iю 407 2008 00:29:10 +01:33 2
3 Моргачёва валентина СШ ЧТЗ Гайденко I 406 2008 00:30:05 +02:28 3
4 Первунецких Александра 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 412 2008 00:34:36 +06:59 4
5 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 409 2008 00:36:24 +08:47 5
6 Сербин Вадим Озёрск 401 00:38:13 +10:36 в/к
7 Халимова Карина 'СЮТУР' IIIю 414 2008 00:39:05 +11:28 6
8 Зарезина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 410 2009 00:42:10 +14:33 7
9 Подгорочная Алина СШОР№5 Черепанов IIю 403 2008 00:42:59 +15:22 8
10 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 408 2010 00:44:10 +16:33 9
11 Рыбина Викторина 'СЮТУР' IIIю 404 2008 00:49:04 +21:27 10
12 Артамонова Софья '62школа-СЮТур' 411 2007 02:03:12 +35:35 11
13 Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины Iю 413 2009 3.13.12.2
Ж16, 16 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков I 202 2008 00:38:52 +00:00 1
2 Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины Iю 203 2008 00:42:26 +03:34 2
3 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины I 206 2008 00:44:10 +05:18 3
4 Гаттарова Арина СШ ЧТЗ Галкины I 201 2007 00:49:30 +10:38 4
5 Суворова Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 205 2006 00:56:43 +17:51 5
6 Савета Александра СШОР№5 Черепанов IIю 204 2006 3.13.12.2
Ж21, 22 КП, 5,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Васильева Ирина СПАРТАК МС 108 1987 00:44:36 +00:00 1
2 Нещерет Наталья Челябинск, лично МС 103 1983 00:44:38 +00:02 2
3 Шакирова Александра Челябинск, лично 128 1987 00:48:33 +03:57 3
4 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко I 102 2007 00:50:12 +05:36 4
5 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев КМС 107 1991 00:53:15 +08:39 5
6 Сербина Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 104 2006 00:54:07 +09:31 6
7 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков 110 2004 00:57:14 +12:38 7
8 Шадрина Валерия СШОР№5 Черепанов I 105 2004 3.13.12.2
Ж40, 16 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Асимолова Жанна Челябинск, лично II 209 1975 01:02:53 +00:00 1
2 Баштовая Любовь Челябинск, лично 207 1969 01:07:40 +04:47 2
3 Колпакова Вера СШОР №5, Крохалев 208 1981 01:10:47 +07:54 3
4 Важенина Екатерина СШОР№5 Черепанов 210 1982 3.13.12.2
Ж60, 11 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванова Наталия ОДЮСШ-Исакова 418 2000 01:59:42 +00:00 в/к
2 Гутова Любовь ОДЮСШ-Исакова 417 1952 02:00:41 +00:59 1
М12, 6 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Багапов Игорь Новогорный Iю 555 2009 00:10:03 +00:00 1
2 Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкины 554 2011 00:11:33 +01:30 2
3 Китаев Алексей ОДЮСШ-Жуков 561 2009 00:11:56 +01:53 3
4 Костюк Георгий СШОР№5 Черепанов 544 2010 00:12:21 +02:18 4
5 Карлышев Глеб ОДЮСШ-Жуков IIю 528 2009 00:12:51 +02:48 5
6 Борисов Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 553 2010 00:13:08 +03:05 6
7 Герасимов Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 543 2010 00:13:30 +03:27 7
8 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова Iю 527 2009 00:13:44 +03:41 8
9 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 552 2012 00:13:53 +03:50 9
10 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 559 2009 00:14:01 +03:58 10
11 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков IIIю 535 2010 00:14:48 +04:45 11
12 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев Iю 526 2010 00:14:54 +04:51 12
13 Абрамов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 536 2010 00:14:56 +04:53 13
14 Фазуллин Самир СШ ЧТЗ Галкины 540 2011 00:15:19 +05:16 14
15 Таланкин Михаил ОДЮСШ-Исакова IIIю 534 2009 00:15:52 +05:49 15
16 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины 550 2012 00:15:56 +05:53 16
17 Козин Александр Озёрск 525 2011 00:15:58 +05:55 17
18 Кондратов Александр ОДЮСШ-Исакова 558 2010 00:16:13 +06:10 18
19 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 542 2009 00:16:29 +06:26 19
20 Леонтьев Константин СШ ЧТЗ Гайденко 548 2012 00:18:29 +08:26 20
21 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIю 531 2009 00:19:01 +08:58 21
22 Пальчиков Егор СШ ЧТЗ Галкины IIIю 560 2010 00:20:15 +10:12 22
23 Кашин Артём Новогорный IIIю 551 2010 00:20:30 +10:27 23
24 Атналеев Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 537 2010 00:20:35 +10:32 24
25 Гомзяков Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 545 2011 00:20:45 +10:42 25
26 Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины 533 2011 00:22:22 +12:19 26
27 Петров Иван СШ ЧТЗ Галкины 529 2010 00:24:52 +14:49 27
28 Торгашев Трофим ОДЮСШ-Исакова 549 2009 00:25:55 +15:52 28
29 Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкины 530 2011 00:26:32 +16:29 29
30 Рогов Лев Новогорный IIIю 546 2013 00:26:44 +16:41 30
31 Обертюхин Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко 541 00:27:40 +17:37 31
32 Скрынников Лука ОДЮСШ-Жуков 517 2010 00:32:05 +22:02 в/к
33 Закиров Дэниэль ОДЮСШ-Жуков IIIю 557 2010 00:34:29 +24:26 32
34 Волков Тихон ОДЮСШ-Исакова IIIю 538 2010 00:36:58 +26:55 33
35 Девяткин Матвей 'ОДЮСШ' - Юрченко 547 2009 00:42:31 +32:28 34
М14, 13 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова I 305 2008 00:28:38 +00:00 1
2 Петухов Денис СШ ЧТЗ Галкины Iю 311 2008 00:34:03 +05:25 2
3 Мастрикова Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 416 2008 00:34:09 +05:31 в/к
4 Захаров Тарас СШ ЧТЗ Галкины Iю 315 2008 00:34:25 +05:47 3
5 Чубов Тимофей СШ ЧТЗ Галкины IIIю 313 2009 00:37:28 +08:50 4
6 Горелик Даниил 'СЮТУР' IIIю 312 2007 00:38:24 +09:46 5
7 Горбанев Данила СШОР№5 Черепанов II 304 2008 00:41:22 +12:44 6
8 Новокрещеннов Александр 'СЮТУР' 318 2008 00:42:34 +13:56 7
9 Розеватов Дмитрий 'СЮТУР' IIIю 301 2007 00:49:26 +20:48 8
10 Аксиненок Радион 'СЮТУР' 310 2008 00:50:37 +21:59 9
11 Брылев Артемий СШОР№5 Черепанов I 314 2008 00:53:17 +24:39 10
12 Сафиуллин Даниил 'СЮТУР' 303 2008 00:57:41 +29:03 11
13 Курбонов Русланбек 'СЮТУР' IIIю 302 2008 00:58:18 +29:40 12
14 Морозов Родион ОДЮСШ-Жуков 308 2008 00:58:42 +30:04 13
15 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины I 317 2009 00:59:09 +30:31 14
16 Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины Iю 319 2009 01:22:07 +53:29 15
17 Лопатин Лев 'СЮТУР' IIIю 306 2008 3.13.12.2
18 Ставцев Вячеслав 'СЮТУР' 307 2008 3.13.12.2
19 Шулепов Алексей СШ ЧТЗ Галкины IIIю 309 2009 3.13.12.2
20 Низамутдинов Камиль 'ОДЮСШ' - Юрченко 316 2008 3.13.12.2
21 Рычков Влад СШ ЧТЗ Галкины 320 2007 3.13.12.2
М16, 22 КП, 5,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ческидов Иван ИНИН I 121 2007 00:45:11 +00:00 1
2 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова I 117 2005 00:45:26 +00:15 2
3 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко I 114 2007 00:45:54 +00:43 3
4 Вахтин Петр СШ ЧТЗ Галкины I 116 2008 00:47:27 +02:16 4
5 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова I 115 2005 00:47:56 +02:45 5
6 Безганс Михаил СШ ЧТЗ Галкины I 118 2008 00:48:13 +03:02 6
7 Лоншаков Дмитрий СШОР№5 Черепанов III 112 2005 00:50:38 +05:27 7
8 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 113 2006 00:52:32 +07:21 8
9 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины I 120 2007 00:52:46 +07:35 9
10 Карлышев Егор ОДЮСШ-Жуков II 119 2007 00:56:10 +10:59 10
11 Попков Семен СШ ЧТЗ Галкины I 122 2007 01:04:02 +18:51 11
М21, 24 КП, 7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гуревич Никита СШОР №5, Гуревич МС 21 1997 00:35:59 +00:00 1
2 Коровин Алексей СШ ЧТЗ Гайденко МС 5 1999 00:38:28 +02:29 2
3 Сашин Яков Новогорный КМС 18 2003 00:40:50 +04:51 3
4 Быков Данила ОДЮСШ-Кучина КМС 14 2001 00:41:34 +05:35 4
5 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина МС 22 2000 00:41:51 +05:52 5
6 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич I 3 2004 00:44:18 +08:19 6
7 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 15 1997 00:45:38 +09:39 7
8 Васильев Андрей СПАРТАК I 20 1989 00:48:42 +12:43 8
9 Ческидов Владимир ИНИН I 9 1970 00:48:59 +13:00 9
10 Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ Галкины III 10 2005 00:51:42 +15:43 10
11 Варанкин Данил Челябинск, лично КМС 7 1995 00:52:27 +16:28 11
12 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич I 1 2003 00:54:36 +18:37 12
13 Сорокин Даниил СШ ЧТЗ Гайденко МС 11 2002 00:54:48 +18:49 13
14 Буловский Сергей ЮУрГУ 4 00:55:34 +19:35 14
15 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины I 13 2006 01:00:20 +24:21 15
16 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 2 2003 01:00:58 +24:59 16
17 Садыков Евгений ССК 'Горные львы' Ур 8 2000 01:20:53 +44:54 17
18 Орган Павел '62школа-СЮТур' 12 1990 01:26:40 +50:41 18
19 Няга Егор Челябинск, лично 6 1995 3.13.12.2
20 Костылев Даниил ССК 'Горные львы' Ур 17 2002 3.13.12.2
М40, 22 КП, 5,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Семёнов Денис Челябинск, лично 127 1981 00:45:37 +00:00 1
2 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 126 1970 01:00:26 +14:49 2
3 Варанкин Александр Челябинск, лично III 123 1966 3.13.12.2
4 Березин Михаил СПАРТАК I 125 1963 3.13.12.2
М60, 16 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 214 1946 00:51:31 +00:00 1
2 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 215 1943 00:52:12 +00:41 2
3 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 212 1947 00:55:27 +03:56 3
4 Шакиров Вячеслав УралГУФК 218 1952 01:01:39 +10:08 4
5 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 213 1950 01:15:28 +23:57 5
6 Асадулин Александр СК 'ЧТЗ' 99 1939 01:42:57 +51:26 6
7 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ I 217 1944 3.13.12.2
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.