Первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
14.11.2021, л/б ЦПКиО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 0,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Королёва Виктория ОДЮСШ-Кучина 327 2011 5 0 00:00 00:05:48 +00:00 1
2 Лаврентьева Полина ОДЮСШ-Жуков IIIю 314 2011 5 0 00:00 00:06:34 +00:46 2
3 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины 322 2012 5 0 00:00 00:07:11 +01:23 3
4 Исрафилова Карина СШОР№5 Черепанов 301 2011 5 0 02:00 00:08:54 +03:06 4
5 Имангулова Софья ОДЮСШ-Исакова 306 2011 5 0 00:00 00:10:14 +04:26 5
6 Абрамова Алёна ОДЮСШ-Исакова 305 2012 5 0 00:00 00:10:41 +04:53 6
7 Петухова Софья СШ ЧТЗ Галкины 321 2013 5 0 04:00 00:11:09 +05:21 7
8 Маслихова Прасковья ОДЮСШ-Жуков 315 2013 5 0 04:00 00:11:11 +05:23 8
9 Клименкова Екатерина СОШ6 308 2011 5 0 04:00 00:11:12 +05:24 9
10 Фомина Мелисса СОШ6 309 2012 5 0 04:00 00:11:42 +05:54 10
11 Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков IIIю 316 2012 5 0 04:00 00:11:42 +05:54 = 10
12 Хузеева Марианна 'Динамо' Миасс 304 2013 5 0 04:00 00:11:45 +05:57 12
13 Сибатрова Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 323 2014 5 0 04:00 00:12:02 +06:14 13
14 Чудинова Александра ОДЮСШ-Кучина 330 2012 5 0 02:00 00:12:09 +06:21 14
15 Петухова Дарья СШ ЧТЗ Галкины 320 2013 5 0 04:00 00:12:19 +06:31 15
16 Синицына Евгения ОДЮСШ-Кучина 329 2013 5 0 02:00 00:12:38 +06:50 16
17 Воронина Полина 'Динамо' Миасс 303 2011 5 0 06:00 00:12:49 +07:01 17
18 Кирсанова Вероника ОДЮСШ-Кучина 326 2011 5 0 06:00 00:13:40 +07:52 18
19 Медведева Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 318 2011 5 0 06:00 00:15:12 +09:24 19
20 Краузе Екатерина ОДЮСШ-Кучина 328 2013 5 0 04:00 00:15:15 +09:27 20
21 Рингельман Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко 311 2013 0 0 06:00 00:57:37 +51:49 21
22 Суетина Влада 'ОДЮСШ' - Юрченко 312 2012 0 0 04:00 01:20:14 +14:26 22
23 Бодрина Алёна 'ОДЮСШ' - Юрченко 310 2013 0 0 04:00 01:21:47 +15:59 23
24 Клопотнюк Лидия Челябинск, лично 302 2011 0 0 00:00 7.2.6.
25 Гутрова Надежда ОДЮСШ-Жуков 313 2011 0 0 00:00 7.2.6.
26 Ванюшкина Стефания СШ ЧТЗ Галкины 317 2014 0 0 00:00 7.2.6.
27 Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины 324 2013 0 0 00:00 7.2.6.
28 Мурадова Анисья СШ ЧТЗ Галкины 319 2012 8 0 10:00 7.2.6.
Ж12, 8 КП, 1,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины Iю 126 2010 9 0 00:00 00:07:38 +00:00 1
2 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 124 2010 8 0 00:00 00:08:05 +00:27 2
3 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины IIю 128 2010 8 0 00:00 00:08:13 +00:35 3
4 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков Iю 108 2010 8 0 00:00 00:08:45 +01:07 4
5 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIю 109 2010 8 0 00:00 00:09:05 +01:27 5
6 Фахреева Янаа СШ Вертикаль Сергеев III 113 2008 8 0 00:00 00:09:34 +01:56 в/к
7 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков Iю 107 2010 8 0 02:00 00:10:08 +02:30 6
8 Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергеев III 111 2008 8 0 02:00 00:12:05 +04:27 в/к
9 Щукина Варвара ОДЮСШ-Исакова Iю 105 2010 8 0 04:00 00:12:46 +05:08 7
10 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев II 110 2008 9 0 04:00 00:13:48 +06:10 в/к
11 Субхангулова Адель СШ Вертикаль Сергеев IIю 112 2009 8 0 04:00 00:14:17 +06:39 8
12 Киселёва Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 125 2010 8 0 04:00 00:15:13 +07:35 9
13 Исрафилова Дарья СШОР№5 Черепанов 102 2009 8 0 04:00 00:15:15 +07:37 10
14 Лескова Елена 'СЮТУР' 119 2009 8 0 06:00 00:16:33 +08:55 11
15 Жеребцова Ксения 'СЮТУР' 116 2009 8 0 06:00 00:17:24 +09:46 12
16 Зотова Александра 'СЮТУР' 117 2009 8 0 06:00 00:17:39 +10:01 13
17 Раск Дарья СШ ЧТЗ Галкины 127 2010 8 0 08:00 00:18:08 +10:30 14
18 Вахитова Елизавета 'СЮТУР' 114 2010 8 0 08:00 00:18:44 +11:06 15
19 Кононова Александра 'СЮТУР' 118 2010 8 0 08:00 00:19:15 +11:37 16
20 Нестеренко Дарья ОДЮСШ-Исакова 104 2010 10 0 08:00 00:20:41 +13:03 17
21 Гречущева Ольга СШОР№5 Черепанов 101 2010 8 0 12:00 00:22:17 +14:39 18
22 Хохлова Наталья 'СЮТУР' 123 2009 8 0 10:00 00:22:23 +14:45 19
23 Губаева Азалия Азалия 'СЮТУР' 115 2010 8 0 12:00 00:31:16 +23:38 20
24 Максимова Елизавета 'СЮТУР' 121 2010 9 0 10:00 00:37:15 +29:37 21
25 Ротькина Арина 'СЮТУР' 122 2010 15 0 16:00 00:42:53 +35:15 22
26 Суворова Виктория 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 106 2010 0 0 06:00 01:04:33 +56:55 23
27 Хохлова Наталья 'СЮТУР' 325 2009 0 1 00:00 7.2.6.
28 Голованова Аглая ОДЮСШ-Исакова IIIю 103 2010 0 0 00:00 7.2.6.
29 Лоскутова Диана 'СЮТУР' 120 2010 7 0 12:00 3.13.12.2
30 Бычковских Вероника ЦВР 'Истоки' Гуревич 129 2010 7 0 10:00 3.13.12.2
31 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина Iю 130 2009 0 0 00:00 7.2.6.
М10, 5 КП, 0,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 228 2012 5 0 00:00 00:06:04 +00:00 1
2 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины 227 2012 5 0 00:00 00:06:11 +00:07 2
3 Панчишнов Савелий ОДЮСШ-Жуков 222 2013 5 0 00:00 00:06:42 +00:38 3
4 Двуреченский Дмитрий ОДЮСШ-Жуков 221 2013 5 0 00:00 00:06:53 +00:49 4
5 Ахмадеев Камиль СШОР №5, Гуревич 234 2011 5 0 00:00 00:06:55 +00:51 5
6 Спехов Матвей СШ ЧТЗ Галкины 226 2011 5 0 00:00 00:06:58 +00:54 6
7 Долгин Кирилл ОДЮСШ-Кучина 240 2012 5 0 00:00 00:07:30 +01:26 7
8 Бутюгин Владимир 'ОДЮСШ' - Юрченко 212 2012 5 0 00:00 00:07:41 +01:37 8
9 Мамаев Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко 215 2014 5 0 02:00 00:08:15 +02:11 9
10 Крюков Артем 'ОДЮСШ' - Юрченко 214 2012 5 0 00:00 00:08:33 +02:29 10
11 Варанкин Прохор Челябинск, лично 204 2013 5 0 00:00 00:08:47 +02:43 11
12 Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкины 230 2011 5 0 04:00 00:09:37 +03:33 12
13 Дорофеев Глеб 'Динамо' Миасс IIIю 206 2011 5 0 02:00 00:09:42 +03:38 13
14 Дигалов Глеб СШ ЧТЗ Галкины 224 2011 5 0 02:00 00:09:59 +03:55 14
15 Абдрахманов Амир СОШ6 211 2012 5 0 04:00 00:10:05 +04:01 15
16 Кобыляков Григорий 'ОДЮСШ' - Юрченко 213 2013 5 0 02:00 00:10:06 +04:02 16
17 Фазуллин Самир СШ ЧТЗ Галкины 229 2011 5 0 04:00 00:10:18 +04:14 17
18 Шагиахметов Марк ОДЮСШ-Кучина 243 2012 5 0 02:00 00:10:28 +04:24 18
19 Кислухин Андрей 'Динамо' Миасс 208 2011 5 0 04:00 00:10:49 +04:45 19
20 Крохалев Арсений СШОР №5, Крохалев 307 5 0 02:00 00:11:04 +05:00 в/к
21 Захаров Кирилл 'Динамо' Миасс 207 2012 5 0 04:00 00:11:12 +05:08 20
22 Галитовский Константин СОШ6 210 2011 5 0 04:00 00:11:14 +05:10 21
23 Шекунов Ярослав СШ ЧТЗ Галкины 232 2014 5 0 04:00 00:11:17 +05:13 22
24 Галеев Георгий СОШ6 209 2012 5 0 04:00 00:11:42 +05:38 23
25 Черненко Артемий СШ ЧТЗ Галкины 231 2014 5 0 04:00 00:11:45 +05:41 24
26 Садыков Булат СШОР №5, Крохалев 203 2014 5 0 02:00 00:11:50 +05:46 25
27 Анфиногенов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 238 2014 5 0 04:00 00:11:59 +05:55 26
28 Чудайкин Арсений ОДЮСШ-Кучина 242 2013 5 0 04:00 00:12:57 +06:53 27
29 Исрафилов Тимур СШОР№5 Черепанов 201 2014 5 0 06:00 00:13:21 +07:17 28
30 Макаров Роман СШОР №5, Гуревич 236 2011 5 0 06:00 00:15:07 +09:03 29
31 Волков Фёдор Челябинск, лично 223 5 0 00:00 00:15:26 +09:22 30
32 Кулаков Антон СШОР №5, Гуревич 235 2011 5 0 08:00 00:16:05 +10:01 31
33 Никонов Иван 'ОДЮСШ' - Юрченко 216 2013 5 0 02:00 00:23:30 +17:26 32
34 Телицын Иван 'ОДЮСШ' - Юрченко 220 2013 0 0 06:00 00:53:24 +47:20 33
35 Пелипенко Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко 219 2012 0 0 04:00 00:59:43 +53:39 34
36 Павлов Антон 'ОДЮСШ' - Юрченко 217 2011 0 0 04:00 01:00:05 +54:01 35
37 Павлов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко 218 2011 0 0 00:00 01:36:35 +30:31 36
38 Колпаков Михаил СШОР №5, Крохалев 202 2015 0 1 00:00 7.2.6.
39 Федоров Елисей Челябинск, лично 205 2011 0 0 00:00 7.2.6.
40 Перевалов Валентин СШ ЧТЗ Галкины 225 2011 0 0 00:00 7.2.6.
41 Шелепов Максим СШ ЧТЗ Галкины 233 2011 0 0 00:00 7.2.6.
42 Пузынин Александр СШОР №5, Гуревич 237 2013 0 0 00:00 7.2.6.
43 Снигур Богдан ОДЮСШ-Кучина 241 2014 1 0 08:00 3.13.12.2
44 Быков Захар ОДЮСШ-Кучина 239 2013 0 0 00:00 7.2.6.
М12, 8 КП, 1,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков IIIю 29 2010 8 0 00:00 00:07:34 +00:00 1
2 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 20 2009 8 0 00:00 00:08:10 +00:36 2
3 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины IIю 53 2010 8 0 00:00 00:08:27 +00:53 3
4 Ваганов Александр ОДЮСШ-Жуков IIIю 26 2010 8 0 00:00 00:08:33 +00:59 4
5 Абрамов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 7 2010 8 0 00:00 00:08:49 +01:15 5
6 Гейн Григорий СШ ЧТЗ Галкины IIIю 49 2010 8 0 00:00 00:08:53 +01:19 6
7 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова Iю 14 2009 8 0 02:00 00:10:24 +02:50 7
8 Борисов Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 19 2010 8 0 02:00 00:10:39 +03:05 8
9 Карлышев Глеб ОДЮСШ-Жуков IIю 28 2009 9 0 02:00 00:10:41 +03:07 9
10 Атналеев Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 18 2010 11 0 00:00 00:10:52 +03:18 10
11 Пальчиков Егор СШ ЧТЗ Галкины IIIю 54 2010 8 0 02:00 00:10:54 +03:20 11
12 Герасимов Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 21 2010 8 0 02:00 00:11:11 +03:37 12
13 Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины 55 2011 8 0 02:00 00:11:51 +04:17 13
14 Волков Тихон ОДЮСШ-Исакова IIIю 10 2010 8 0 02:00 00:11:54 +04:20 14
15 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев Iю 3 2010 8 0 00:00 00:11:56 +04:22 15
16 Гомзяков Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 22 2011 8 0 02:00 00:12:16 +04:42 16
17 Костюк Георгий СШОР№5 Черепанов 2 2010 8 0 02:00 00:12:31 +04:57 17
18 Долбнев Владислав СШ ЧТЗ Галкины 52 2009 8 0 04:00 00:13:00 +05:26 18
19 Чубов Тимофей СШ ЧТЗ Галкины IIIю 56 2009 8 0 02:00 00:13:02 +05:28 19
20 Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкины 51 2011 8 0 04:00 00:13:07 +05:33 20
21 Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергеев Iю 32 2010 9 0 02:00 00:14:07 +06:33 21
22 Шулепов Алексей СШ ЧТЗ Галкины IIIю 57 2009 8 0 04:00 00:14:30 +06:56 22
23 Мурдасов Роман 'Динамо' Миасс Iю 6 2010 8 0 04:00 00:14:49 +07:15 23
24 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIю 31 2009 8 0 04:00 00:15:28 +07:54 24
25 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 58 2009 8 0 04:00 00:15:47 +08:13 25
26 Гусаков Глеб СШ ЧТЗ Галкины 50 2010 8 0 08:00 00:16:19 +08:45 26
27 Торгашев Трофим ОДЮСШ-Исакова 17 2009 8 0 02:00 00:16:22 +08:48 27
28 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев III 33 2006 10 0 06:00 00:16:38 +09:04 в/к
29 Богомазов Григорий ОДЮСШ-Исакова 8 2009 8 0 02:00 00:16:43 +09:09 28
30 Коровин Дмитрий ОДЮСШ-Исакова 13 2009 8 0 02:00 00:16:45 +09:11 29
31 Закиров Дэниэль ОДЮСШ-Жуков IIIю 27 2010 8 0 04:00 00:17:40 +10:06 30
32 Келдибаев Билал 'СЮТУР' 40 2009 8 0 04:00 00:19:03 +11:29 31
33 Сигунов Арсений 'СЮТУР' 47 2009 8 0 08:00 00:19:33 +11:59 32
34 Дорогинин Иван 'СЮТУР' 39 2009 8 0 04:00 00:19:38 +12:04 33
35 Гузаев Григорий ОДЮСШ-Исакова 11 2009 8 0 02:00 00:19:56 +12:22 34
36 Миргазов Кирилл 'СЮТУР' 43 2010 8 0 08:00 00:22:04 +14:30 35
37 Гараев Глеб 'СЮТУР' 36 2010 8 0 08:00 00:22:07 +14:33 36
38 Мингазов Эрик 'СЮТУР' 42 2010 8 0 08:00 00:22:43 +15:09 37
39 Школин Матвей ЦВР 'Истоки' Гуревич 61 2010 8 0 08:00 00:25:27 +17:53 38
40 Панисов Кирилл ЦВР 'Истоки' Гуревич 60 2009 8 0 08:00 00:25:52 +18:18 39
41 Погонщиков Иван 'СЮТУР' 45 2010 8 0 08:00 00:26:26 +18:52 40
42 Низовцев Павел 'СЮТУР' 44 2010 8 0 08:00 00:26:53 +19:19 41
43 Романов Савелий 'СЮТУР' 46 2010 9 0 10:00 00:27:51 +20:17 42
44 Кондратов Александр ОДЮСШ-Исакова 12 2010 8 0 04:00 00:28:03 +20:29 43
45 Антоненко Савелий ЦВР 'Истоки' Гуревич 59 2010 16 0 10:00 00:28:32 +20:58 44
46 Васильев Иван 'СЮТУР' 34 2010 11 0 12:00 00:32:48 +25:14 45
47 Таланкин Михаил ОДЮСШ-Исакова IIIю 16 2009 0 0 00:00 00:36:13 +28:39 46
48 Важенин Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 9 2010 0 0 06:00 00:42:09 +34:35 47
49 Низамутдинов Камиль 'ОДЮСШ' - Юрченко 24 2008 0 0 02:00 00:44:13 +36:39 в/к
50 Ромащенко Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко 25 2009 0 0 08:00 00:55:03 +47:29 48
51 Беленький Лев СШОР№5 Черепанов 1 2009 7 0 12:00 3.13.12.2
52 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев Iю 4 2010 0 0 00:00 7.2.6.
53 Солнцев Родион ОДЮСШ-Исакова 15 2009 7 0 08:00 3.13.12.2
54 Ефимов Леонид 'Динамо' Миасс 5 2008 5 0 10:00 3.13.12.2
55 Девяткин Матвей 'ОДЮСШ' - Юрченко 23 2009 0 0 04:00 7.2.6.
56 Скрынников Лука ОДЮСШ-Жуков 30 2008 6 0 10:00 3.13.12.2
57 Гербей Анатолий 'СЮТУР' 37 2009 8 0 04:00 7.2.6.
58 Витязь Георгий 'СЮТУР' 35 2009 0 0 00:00 7.2.6.
59 Головач Никита 'СЮТУР' 38 2009 7 0 08:00 3.13.12.2
60 Мещеряков Дании 'СЮТУР' 41 2010 0 0 00:00 7.2.6.
61 Суфиянов Данил 'СЮТУР' 48 2009 0 0 00:00 7.2.6.
62 Лукоянов Матвей ОДЮСШ-Кучина 62 2009 0 0 00:00 7.2.6.
Главный судья Кучина О.А.
Главный секретарь Шакирова М.В.