Первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
14.11.2021, л/б ЦПКиО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-ОТКРЫТ, 13 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Васильева Ирина СПАРТАК МС 623 1987 00:00 00:33:20 +00:00 1
2 Малахова Людмила 'Динамо' Миасс I 622 1958 10:00 00:49:42 +16:22 2
3 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 628 1966 00:00 00:51:01 +17:41 3
4 Шадрина Елена СПАРТАК 625 1973 00:00 00:53:20 +20:00 4
5 Важенина Екатерина СШОР№5 Черепанов 627 1982 15:00 00:57:43 +24:23 5
6 Шаповалова Жанна Челябинск, лично II 621 1975 10:00 00:59:52 +26:32 6
7 Федорова Марина Челябинск, лично 626 1985 10:00 01:15:30 +42:10 7
8 Черепанова Дарья Челябинск, лично КМС 624 1995 00:36 7.2.6
Ж14, 7 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков II 416 2008 05:00 00:23:12 +00:00 1
2 Сахненко Екатерина ОДЮСШ-Жуков 420 2009 05:00 00:23:47 +00:35 2
3 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины Iю 407 2010 00:00 00:25:17 +02:05 в/к
4 Артамонова Софья '62школа-СЮТур' 415 2007 05:00 00:29:53 +06:41 3
5 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины IIю 405 2010 00:00 00:30:01 +06:49 в/к
6 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 411 2008 05:00 00:30:19 +07:07 4
7 Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергеев III 404 2008 00:00 00:30:30 +07:18 в/к
8 Зарезина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 418 2009 05:00 00:31:38 +08:26 5
9 Подгорочная Алина СШОР№5 Черепанов IIю 410 2008 00:00 00:31:47 +08:35 6
10 Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины Iю 417 2009 00:00 00:33:09 +09:57 7
11 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев II 419 2008 10:00 00:35:16 +12:04 в/к
12 Иваненко Александра ОДЮСШ-Жуков 412 2008 05:00 00:36:08 +12:56 8
13 Савета Александра СШОР№5 Черепанов IIю 403 2006 00:00 00:38:49 +15:37 в/к
14 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 401 2010 10:00 00:39:14 +16:02 в/к
15 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев III 408 2008 05:00 00:40:12 +17:00 в/к
16 Субхангулова Адель СШ Вертикаль Сергеев IIю 402 2009 05:00 00:46:09 +22:57 в/к
17 Ларкина Елена СШОР№5 Черепанов 406 2005 20:00 00:50:22 +27:10 в/к
18 Виноградова Весна СШОР№5 Черепанов 414 2008 15:00 00:58:41 +35:29 9
19 Пономаренко Кира ОДЮСШ-Кучина 409 2008 00:36 7.2.6
20 Стрижова Елизавета ОДЮСШ-Кучина 413 2007 00:36 7.2.6
Ж17, 10 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Галкина Татьяна СШ ЧТЗ Галкины 506 1965 00:00 00:26:15 +00:00 в/к
2 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины I 505 2008 00:00 00:26:51 +00:36 1
3 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко I 508 2007 05:00 00:28:50 +02:35 2
4 Мастрикова Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 507 2008 00:00 00:29:12 +02:57 3
5 Гаттарова Арина СШ ЧТЗ Галкины I 503 2007 00:00 00:29:34 +03:19 4
6 Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины Iю 501 2008 05:00 00:30:52 +04:37 5
7 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина Iю 504 2005 00:00 00:34:19 +08:04 6
8 Суворова Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 502 2006 00:36 7.2.6
Ж20, 13 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 602 2004 00:00 00:34:47 +00:00 1
2 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков I 601 2007 00:00 00:35:28 +00:41 2
3 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков КМС 606 2004 05:00 00:38:09 +03:22 3
4 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков I 629 2004 00:00 00:38:20 +03:33 4
5 Сербина Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 605 2006 05:00 00:39:11 +04:24 5
6 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 603 2006 05:00 00:44:55 +10:08 6
М-ОТКРЫТ, 15 КП, 6,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Васильев Андрей СПАРТАК I 712 1989 05:00 00:37:29 +00:00 1
2 Варанкин Данил Челябинск, лично КМС 719 1995 00:00 00:38:16 +00:47 2
3 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 722 1997 10:00 00:42:10 +04:41 3
4 Орган Павел '62школа-СЮТур' 715 1990 05:00 00:44:08 +06:39 4
5 Епифанов Филипп Челябинск, лично 713 1970 00:00 00:46:00 +08:31 5
6 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 717 1970 05:00 00:52:49 +15:20 6
7 Дорма Алексей СПАРТАК I 708 1972 05:00 00:53:13 +15:44 7
8 Варанкин Александр Челябинск, лично III 725 1966 10:00 00:55:53 +18:24 8
9 Белов Сергей ЮУрГУ II 724 1982 10:00 00:56:29 +19:00 9
10 Малахов Михаил 'Динамо' Миасс I 721 1983 20:00 01:03:23 +25:54 10
11 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 711 1943 10:00 01:11:33 +34:04 11
12 Няга Егор МЧС Новогорный 707 1995 15:00 01:18:49 +41:20 12
13 Махмутов Линар МЧС Новогорный 723 1994 15:00 7.2.6
14 Горохов Владимир МЧС Новогорный 709 1994 00:36 7.2.6
15 Клопотнюк Михаил Челябинск, лично 710 1980 00:36 7.2.6
16 Сергеев Александр АММ КМС 714 1994 00:36 7.2.6
17 Гаврилов Сергей Миасс, лично КМС 716 1947 00:36 7.2.6
18 Яхин Иван Чистый воздух III 718 1980 00:36 7.2.6
19 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 720 1950 00:36 7.2.6
М14, 7 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Карлышев Егор ОДЮСШ-Жуков II 424 2007 00:00 00:17:26 +00:00 1
2 Петухов Денис СШ ЧТЗ Галкины Iю 429 2008 00:00 00:18:15 +00:49 2
3 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова I 432 2008 00:00 00:20:13 +02:47 3
4 Захаров Тарас СШ ЧТЗ Галкины Iю 427 2008 00:00 00:21:00 +03:34 4
5 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины I 437 2009 05:00 00:21:47 +04:21 5
6 Горбанев Данила СШОР№5 Черепанов II 436 2008 05:00 00:22:50 +05:24 6
7 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова II 435 2008 05:00 00:23:48 +06:22 7
8 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков I 434 2008 05:00 00:25:24 +07:58 8
9 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 423 2012 00:00 00:25:25 +07:59 в/к
10 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 428 2007 10:00 00:28:56 +11:30 9
11 Брылев Артемий СШОР№5 Черепанов I 425 2008 05:00 00:31:01 +13:35 10
12 Мурдасов Роман 'Динамо' Миасс Iю 426 2010 10:00 00:37:22 +19:56 11
13 Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины Iю 433 2009 10:00 00:38:08 +20:42 12
14 Рычков Владислав СШ ЧТЗ Галкины 431 2007 10:00 00:40:02 +22:36 13
15 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины IIю 421 2010 05:00 00:40:27 +23:01 в/к
16 Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергеев Iю 422 2010 10:00 00:41:19 +23:53 в/к
17 Девяткин Матвей 'ОДЮСШ' - Юрченко 430 2009 20:00 00:58:30 +41:04 14
М17, 13 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина КМС 619 2004 00:00 00:25:55 +00:00 1
2 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова I 617 2005 05:00 00:31:28 +05:33 2
3 Вахтин Петр СШ ЧТЗ Галкины I 618 2008 00:00 00:31:33 +05:38 3
4 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко I 616 2007 05:00 00:32:23 +06:28 4
5 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 611 2006 00:00 00:34:43 +08:48 5
6 Безганс Михаил СШ ЧТЗ Галкины I 620 2008 05:00 00:35:07 +09:12 6
7 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова I 612 2005 05:00 00:36:41 +10:46 7
8 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины I 613 2007 05:00 00:37:13 +11:18 8
9 Лоншаков Дмитрий СШОР№5 Черепанов III 607 2005 05:00 00:43:14 +17:19 9
10 Китаев Алексей ОДЮСШ-Жуков I 604 2009 10:00 00:45:06 +19:11 10
11 Попков Семен СШ ЧТЗ Галкины I 609 2007 10:00 00:46:13 +20:18 11
12 Шакиров Вячеслав УралГУФК 615 1952 00:00 01:03:07 +37:12 в/к
13 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев III 608 2006 10:00 01:07:43 +41:48 в/к
14 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич Iю 610 2006 10:00 01:11:04 +45:09 12
15 Шарифулин Богдан ОДЮСШ-Кучина 614 2006 00:36 7.2.6
М20, 15 КП, 6,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков КМС 701 2005 00:00 00:37:58 +00:00 1
2 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич I 706 2004 00:00 00:38:35 +00:37 2
3 Быков Данила ОДЮСШ-Кучина МС 703 2001 05:00 00:42:08 +04:10 3
4 Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ Галкины III 705 2005 00:00 00:44:53 +06:55 4
5 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич I 704 2003 05:00 00:45:30 +07:32 5
6 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины I 702 2006 00:00 00:47:42 +09:44 6
Главный судья Кучина О.А.
Главный секретарь Шакирова М.В.