Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
ОКУ "Региональный центр спортивной подготовки Челябинской области"
Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
XX Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала"
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
19 февраля 2022г.,Челябинская область, пос.Слюдорудник
Лыжная гонка - маркированная трасса 25-90 мин
Код дисциплины 0830201811Я
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М-17, 9 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Ильиных Руслан г.Чебаркуль 27 2005 06:00 00:26:31 +00:00 1
2 Сексенбаев Аслан г.Чебаркуль 36 2005 06:00 00:28:06 +01:35 2
3 Иванов Максим г.Челябинск I 19 2005 08:00 00:33:13 +06:42 3
4 Хафизов Данил Саткинский район 5 2008 12:00 00:36:21 +09:50 4
5 Брум Ярослав Саткинский район 25 2007 12:00 00:36:46 +10:15 5
6 Конкин Артём г.Миасс III 34 2006 06:00 00:37:02 +10:31 6
7 Валиев Егор г.Челябинск II 4 2008 06:00 00:38:34 +12:03 7
8 Кочедыков Егор г.Чебаркуль 38 2008 08:00 00:38:55 +12:24 8
9 Аюпов Данил Саткинский район 16 2005 12:00 00:39:01 +12:30 9
10 Галлямов Даниил Саткинский район 31 2008 12:00 00:39:40 +13:09 10
11 Салмин Андрей г.Миасс Iю 15 2008 10:00 00:39:41 +13:10 11
12 Вечернин Никита г.Чебаркуль 18 2008 12:00 00:41:11 +14:40 12
13 Емельянов Егор г.Миасс Iю 39 2008 08:00 00:41:55 +15:24 13
14 Фазылов Арсений Саткинский район 1 2008 12:00 00:42:08 +15:37 14
15 Фомин Георгий г.Чебаркуль 41 2005 12:00 00:43:27 +16:56 15
16 Высочин Никита г.Чебаркуль 6 2008 12:00 00:43:33 +17:02 16
17 Салмин Вячеслав г.Миасс Iю 13 2008 10:00 00:45:22 +18:51 17
18 Султанов Винер Саткинский район 3 2005 12:00 00:45:59 +19:28 18
19 Бондарев Мирон г.Озерск III 37 2008 10:00 00:46:01 +19:30 19
20 Кузьмин Георгий Саткинский район 20 2008 10:00 00:49:21 +22:50 20
21 Кулаков Данил г.Чебаркуль 9 2008 12:00 00:49:58 +23:27 21
22 Норкин Алексей г.Кыштым 14 2008 12:00 00:58:06 +31:35 22
23 Андросов Сергей г.Кыштым 28 2008 04:00 00:58:13 +31:42 23
24 Чернышев Артём г.Кыштым 11 2006 10:00 00:58:51 +32:20 24
25 Сидоров Павел г.Чебаркуль 24 2006 08:00 00:59:49 +33:18 25
26 Шляхтин Максим г.Миасс IIю 23 2008 06:00 01:02:01 +35:30 26
27 Гирфанов Ильнур Кусинский район 8 2007 10:00 01:02:12 +35:41 27
28 Ерошкин Кирилл г.Кыштым 35 2007 02:00 01:02:15 +35:44 28
29 Чамовских Илья г.Кыштым 26 2007 10:00 01:09:07 +42:36 29
30 Дербенев Александр г.Озерск 17 2008 08:00 01:11:32 +45:01 30
31 Никифоров Сергей Кусинский район 30 2005 08:00 01:15:16 +48:45 31
32 Плотников Глеб г.Кыштым 42 2007 04:00 01:30:38 +04:07 32
33 Баранов Иван г.Кыштым 40 2007 06:00 01:34:17 +07:46 33
34 Офицеров Александр г.Кыштым 22 2006 12:00 01:39:28 +12:57 34
35 Варлаков Сергей Кусинский район 2 2006 10:00 3.13.12.2
36 Макурин Артем Кусинский район 21 2006 08:00 3.13.12.2
37 Маринин Степан Саткинский район 29 2005 16:00 3.13.12.2
38 Минуразиев Артём г.Кыштым 33 2007 04:00 3.13.12.2
Ж-17, 6 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сербина Анастасия г.Озерск I 110 2006 06:00 00:22:36 +00:00 1
2 Ильина Дарья Саткинский район 111 2008 08:00 00:23:52 +01:16 2
3 Литвиненко Евгения г.Озерск IIIю 105 2005 08:00 00:26:43 +04:07 3
4 Бондарева Валерия г.Озерск II 119 2005 08:00 00:26:44 +04:08 4
5 Конкина Алёна г.Миасс III 118 2008 04:00 00:27:17 +04:41 5
6 Пастухова Анна Саткинский район 115 2008 08:00 00:28:31 +05:55 6
7 Соколова Алина г.Чебаркуль 117 2008 08:00 00:28:37 +06:01 7
8 Боровая Маргарита г.Миасс II 116 2008 06:00 00:28:53 +06:17 8
9 Фахреева Яна г.Миасс III 102 2008 04:00 00:29:03 +06:27 9
10 Черепанова Карина г.Чебаркуль 103 2006 08:00 00:31:11 +08:35 10
11 Загидулина Валерия г.Чебаркуль 112 2008 08:00 00:33:31 +10:55 11
12 Телицина Вера г.Миасс IIю 123 2008 10:00 00:33:34 +10:58 12
13 Галицкова Александра г.Кыштым 108 2005 08:00 00:33:59 +11:23 13
14 Гришина Елизавета Саткинский район 113 2007 08:00 00:34:22 +11:46 14
15 Япарова Аида Кусинский район 109 2006 08:00 00:37:52 +15:16 15
16 Кутузова Екатерина г.Кыштым 114 2005 06:00 00:39:38 +17:02 16
17 Флейшфарб Каролина Кусинский район 122 2006 06:00 01:09:58 +47:22 17
18 Макурина Елена Кусинский район 104 2006 08:00 01:30:15 +07:39 18
19 Чигинцева Виктория Кусинский район 101 2006 00:00 3.13.12.2
20 Коваленко Вероника г.Чебаркуль 107 2008 08:00 3.13.12.2
21 Культинова Анастасия г.Миасс IIIю 121 2008 10:00 3.13.12.2
М дети, 9 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Козлов Савва г.Озерск 7 2009 06:00 00:39:20 +00:00 1
2 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины IIю 46 2010 04:00 00:48:19 +08:59 2
3 Языков Григорий г.Миасс 43 2009 14:00 00:49:09 +09:49 3
4 Козлов Ерофей г.Озерск 47 2013 06:00 00:49:09 +09:49 = 3
5 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 44 2012 06:00 00:53:21 +14:01 5
6 Таланкин Михаил ОДЮСШ Исакова IIIю 48 2009 12:00 01:03:49 +24:29 6
7 Шакирова Мария УралГУФК / Слюдорудн 125 1978 04:00 01:09:30 +30:10 в/к
8 Дорофеев Глеб г.Миасс IIIю 45 2011 10:00 01:11:29 +32:09 7
Ж дети, 6 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины 124 2013 02:00 00:47:19 +00:00 1
М Open, 15 КП, 5,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Зорин Егор СШОР №5, Гуревич МС 53 1989 02:00 00:28:41 +00:00 1
2 Шакиров Иван МЧС МС 49 1982 00:00 00:28:53 +00:12 2
3 Шелкоплясов Валерий Озерск, лично 50 1950 08:00 01:35:00 +06:19 3
Ж Open, 15 КП, 5,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 127 1987 06:00 00:48:08 +00:00 1
Главный судья ССВК Акимов А.В.
Главный секретарь ССВК Халикова Я.Н.