Соревнований по спортивному ориентированию
в зачет Универсиады образовательных организаций
высшего образования Челябинской области
2021-2022 учебного года
26 февраля 2022 года, Шершневский парк
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Борисова Дарья ЮУГМУ 101 2002 12:01:00 в/к лично
2 Ковека Любовь ЮУГМУ 102 2002 12:02:00 в/к лично
3 Максимчук Полина ЮУГМУ 103 2003 12:03:00 в/к лично
4 Межакова Дарья ЮУГМУ 104 2001 12:04:00 в/к лично
5 Стафеева Юлия ЮУГМУ 105 2003 12:05:00
6 Клещеева Таисия УралГУФК 106 2002 12:06:00
7 Киселева Екатерина ЮУГМУ 107 2002 12:07:00
8 Бахтерева Екатерина ЮУрГУ 108 1998 12:08:00
9 Федоровцева Екатерина ЮУТУ 109 2001 12:09:00
10 Брялина Мария УралГУФК 110 2001 12:10:00
11 Пашнина Татьяна ФинУниверситет 111 2004 12:11:00
12 Аминева Анжелика РАНХиГС 112 12:12:00
13 Патракова Любовь ЮУрГУ 113 2002 12:13:00
14 Шелестова Евгения ЮУГМУ 114 2002 12:14:00
15 Зарипова Анжелика ФинУниверситет 115 2003 12:15:00
16 Каримова Элен ЮУТУ 116 2002 12:16:00
17 Буланцова Ева УралГУФК 117 2001 12:17:00
18 Белокрылова Анна ЮУГМУ 118 2002 12:18:00
19 Евтюхова Ольга ЮУрГУ 119 2001 12:19:00
20 Шлыгина Елена РАНХиГС 120 12:20:00
21 Понятова Ирина ФинУниверситет 121 2001 12:21:00
22 Попова Валерия РАНХиГС 122 12:22:00
23 Скирпичникова Таисия ЮУТУ 123 2003 12:23:00
24 Бузмакова Елена ЮУГМУ 124 2003 12:24:00
25 Нуриахметова Елена УралГУФК 125 1998 12:25:00
26 Машурова Раиса ЧелГУ 126 2000 12:26:00
27 Пензина Ксения ЮУрГУ 127 1998 12:27:00
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Глебов Михаил ЮУГМУ 1 2003 12:01:00 в/к лично
2 Бутюгин Владислав ЮУрГУ 2 2002 12:02:00 в/к лично
3 Симонов Клим ЮУГМУ 3 2003 12:03:00 в/к лично
4 Магинский Алексей ЮУрГУ 4 1997 12:04:00 в/к лично
5 Балдин Константин ЮУГМУ 5 1998 12:05:00
6 Михалёв Максим ЮУрГУ 6 2003 12:06:00
7 Нагуманов Найза ЮУГМУ 7 2001 12:07:00
8 Костылев Даниил УралГУФК 8 2002 12:08:00
9 Антонюк Артём ЮУрГУ 9 2003 12:09:00
10 Кустубаев Алимжан РАНХиГС 10 12:10:00
11 Чуриков Павел ЮУГМУ 11 2002 12:11:00
12 Зацепин Данил УралГУФК 12 2002 12:12:00
13 Сорокин Даниил ЮУрГУ 13 2002 12:13:00
14 Бесмельцев Максим РАНХиГС 14 12:14:00
15 Муртазин Динислам ЮУГМУ 15 2000 12:15:00
16 Румянцев Максим ФинУниверситет 16 2001 12:16:00
17 Садыков Евгений УралГУФК 17 2000 12:17:00
18 Шевкун Богдан ЮУТУ 18 2003 12:18:00
19 Гуляев Виталий ЮУрГУ 19 1998 12:19:00
20 Корюхов Роман ЮУТУ 20 2000 12:20:00
21 Быков Артем РАНХиГС 21 12:21:00
22 Недбайло Тимофей ЮУГМУ 22 2000 12:22:00
23 Зайцев Илья ФинУниверситет 23 1999 12:23:00
24 Бутров Роман ЧелГУ 24 2001 12:24:00
25 Быков Данила ЮУрГУ 25 2001 12:25:00
26 Косолапов Юрий УралГУФК 26 1999 12:26:00