16.04.2022
СОШ № 154
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
М21, 11 КП, 1.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
601 Сорокин Даниил СШ ЧТЗ Гайденко МС 2002 00:11:41 00:11:41 1
602 Шавкунов Александр СШ ЧТЗ Гайденко МС 1982 00:10:02 00:21:43 1
603 Сорокин Даниил СШ ЧТЗ Гайденко МС 2002 00:09:50 00:31:33 1
604 Шавкунов Александр СШ ЧТЗ Гайденко МС 1982 00:09:21 00:40:54 1
2
501 Сергеев Александр СШ ЧТЗ Гайденко КМС 1994 00:12:47 00:12:47 2
502 Коровин Алексей СШ ЧТЗ Гайденко МС 1999 00:09:38 00:22:25 2
503 Сергеев Александр СШ ЧТЗ Гайденко КМС 1994 00:10:38 00:33:03 2
504 Коровин Алексей СШ ЧТЗ Гайденко МС 1999 00:09:16 00:42:19 2
3
1001 Голубев Максим ГАУ ДО РК 'РЦДиМ' КМС 2002 00:11:47 00:11:47 3
1002 Косолапов Юрий ГАУ ДО РК 'РЦДиМ' МС 1999 00:10:46 00:22:33 3
1003 Голубев Максим ГАУ ДО РК 'РЦДиМ' КМС 2002 00:09:28 00:32:01 3
1004 Косолапов Юрий ГАУ ДО РК 'РЦДиМ' МС 1999 00:11:07 00:43:08 3
4
301 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Кучина КМС 2005 00:14:30 00:14:30 4
302 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина МС 2001 00:09:43 00:24:13 4
303 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Кучина КМС 2005 00:12:01 00:36:14 4
304 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина МС 2001 00:10:17 00:46:31 4
5
701 Варанкин Данил Челябинск, лично КМС 1995 00:13:53 00:13:53 5
702 Воронин Евгений Челябинск, лично МС 2000 00:11:37 00:25:30 5
703 Варанкин Данил Челябинск, лично КМС 1995 00:10:49 00:36:19 5
704 Воронин Евгений Челябинск, лично МС 2000 00:10:44 00:47:03 5
6
101 Добрынин Сергей Челябинск МС 1995 00:14:51 00:14:51 6
102 Гутров Роман Челябинск МС 2001 00:09:33 00:24:24 6
103 Добрынин Сергей Челябинск МС 1995 00:14:06 00:38:30 6
104 Гутров Роман Челябинск МС 2001 00:08:39 00:47:09 6
7
201 Власов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина I 2003 00:15:34 00:15:34 7
202 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина КМС 2004 00:10:52 00:26:26 7
203 Власов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина I 2003 00:11:46 00:38:12 7
204 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина КМС 2004 00:10:39 00:48:51 7
8
901 Сашин Яков Озерск, лично КМС 2003 00:14:16 00:14:16
902 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич КМС 2004 00:11:58 00:26:14
903 Сашин Яков Озерск, лично КМС 2003 00:12:43 00:38:57
904 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич КМС 2004 00:11:40 00:50:37
9
1901 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 1997 00:13:43 00:13:43 9
1902 Васильев Андрей ЮУрГУ I 1989 00:12:17 00:26:00 9
1903 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 1997 00:11:44 00:37:44 9
1904 Васильев Андрей ЮУрГУ I 1989 00:13:19 00:51:03 9
10
2001 Кайсаров Владислав ЧВВАКУШ 2002 00:14:05 00:14:05 10
2002 Классен Игорь ЧВВАКУШ 2002 00:15:37 00:29:42 10
2003 Кайсаров Владислав ЧВВАКУШ 2002 00:12:59 00:42:41 10
2004 Классен Игорь ЧВВАКУШ 2002 00:12:55 00:55:36 10
11
1801 Штинов Семен ЧВВАКУШ 2003 00:20:33 00:20:33
1802 Ческидов Владимир ИНИН 1970 00:12:37 00:33:10
1803 Штинов Семен ЧВВАКУШ 2003 00:14:00 00:47:10
1804 Ческидов Владимир ИНИН 1970 00:12:52 01:00:02
12
801 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова I 2005 00:15:52 00:15:52 12
802 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова I 2005 00:15:02 00:30:54 12
803 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова I 2005 00:12:25 00:43:19 12
804 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова I 2005 00:17:10 01:00:29 12
13
1401 Картышев Кирилл ЧВВАКУШ 2002 00:17:01 00:17:01 13
1402 Григорьев Григорий ЧВВАКУШ 2002 00:16:39 00:33:40 13
1403 Картышев Кирилл ЧВВАКУШ 2002 00:14:36 00:48:16 13
1404 Григорьев Григорий ЧВВАКУШ 2002 00:14:25 01:02:41 13
14
401 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков II 1972 00:15:49 00:15:49 14
402 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 2004 00:17:44 00:33:33 14
403 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков II 1972 00:14:02 00:47:35 14
404 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 2004 00:18:59 01:06:34 14
15
1601 Харламов Иван ЧВВАКУШ 2003 00:13:44 00:13:44 15
1602 Чинов Владислав ЧВВАКУШ 2003 00:30:38 00:44:22 15
1603 Харламов Иван ЧВВАКУШ 2003 00:10:32 00:54:54 15
1604 Чинов Владислав ЧВВАКУШ 2003 00:29:28 01:24:22 15
16
1101 Малахов Михаил МБУ 'СШОР 'Вертикаль 1983 00:15:37
1102 Аргимбаев Руслан ЧВВАКУШ 2003 3.13.12.2
1103 Малахов Михаил МБУ 'СШОР 'Вертикаль 1983 3.13.12.2
1104 Аргимбаев Руслан ЧВВАКУШ 2003 3.13.12.2
17
1201 Гареев Артур ЧВВАКУШ 2000 3.13.12.2
1202 Коструба Денис ЧВВАКУШ 1998 00:23:08
1203 Гареев Артур ЧВВАКУШ 2000 3.13.12.2
1204 Коструба Денис ЧВВАКУШ 1998 3.13.12.2
18
1301 Еременко Александр ЧВВАКУШ 1996 00:16:54
1302 Ситников Даниил ЧВВАКУШ 2001 3.13.12.2
1303 Еременко Александр ЧВВАКУШ 1996 00:14:01
1304 Ситников Даниил ЧВВАКУШ 2001 3.13.12.2
19
1501 Куликов Дмитрий ЧВВАКУШ 2002 3.13.12.2
1502 Носов Захар ЧВВАКУШ 2003 00:25:08
1503 Куликов Дмитрий ЧВВАКУШ 2002 00:13:38
1504 Носов Захар ЧВВАКУШ 2003 00:14:12
20
1701 Шевцов Григорий ЧВВАКУШ 2002 3.13.12.2
1702 Щербаков Никита ЧВВАКУШ 2002 3.13.12.2
1703 Шевцов Григорий ЧВВАКУШ 2002 00:15:05
1704 Щербаков Никита ЧВВАКУШ 2002 3.13.12.2
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.
Ж21, 9 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
2601 Сорокина Мария o-chel.ru МС 1984 00:14:15 00:14:15 1
2602 Васильева Ирина o-chel.ru МС 1987 00:11:08 00:25:23 1
2603 Сорокина Мария o-chel.ru МС 1984 00:10:21 00:35:44 1
2604 Васильева Ирина o-chel.ru МС 1987 00:09:34 00:45:18 1
2
2801 Шакирова Александра Челябинск, лично МС 1987 00:14:50 00:14:50 2
2802 Черепанова Дарья Челябинск, лично КМС 1995 00:09:49 00:24:39 2
2803 Шакирова Александра Челябинск, лично МС 1987 00:10:53 00:35:32 2
2804 Черепанова Дарья Челябинск, лично КМС 1995 00:10:15 00:45:47 2
3
2201 Патракова Любовь СШ ЧТЗ Гайденко КМС 2002 00:13:47 00:13:47 3
2202 Бахтерева Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко МС 1998 00:10:53 00:24:40 3
2203 Патракова Любовь СШ ЧТЗ Гайденко КМС 2002 00:11:16 00:35:56 3
2204 Бахтерева Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко МС 1998 00:10:40 00:46:36 3
4
2501 Рахманкулова Алиса Челябинская обл., ли КМС 2007 00:14:42 00:14:42 4
2502 Рахманкулова Ирина Челябинская обл., ли КМС 2004 00:10:29 00:25:11 4
2503 Рахманкулова Алиса Челябинская обл., ли КМС 2007 00:10:41 00:35:52 4
2504 Рахманкулова Ирина Челябинская обл., ли КМС 2004 00:11:14 00:47:06 4
5
2401 Прокопьева Екатерина ОДЮСШ-Кучина МС 1996 00:15:27 00:15:27 5
2402 Евтюхова Ольга ОДЮСШ-Кучина МС 2001 00:11:29 00:26:56 5
2403 Прокопьева Екатерина ОДЮСШ-Кучина МС 1996 00:12:03 00:38:59 5
2404 Евтюхова Ольга ОДЮСШ-Кучина МС 2001 00:09:28 00:48:27 5
6
2701 Шавкунова Екатерина Реактиво КМС 2000 00:13:52 00:13:52 6
2702 Коровина Алина Реактиво МС 1999 00:12:25 00:26:17 6
2703 Шавкунова Екатерина Реактиво КМС 2000 00:12:52 00:39:09 6
2704 Коровина Алина Реактиво МС 1999 00:10:19 00:49:28 6
7
2301 Портянова Полина СПАРТАК КМС 1991 00:14:43 00:14:43 7
2302 Пирогова Екатерина СПАРТАК КМС 1987 00:10:50 00:25:33 7
2303 Портянова Полина СПАРТАК КМС 1991 00:13:54 00:39:27 7
2304 Пирогова Екатерина СПАРТАК КМС 1987 00:11:04 00:50:31 7
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.
М17, 9 КП, 1.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
3401 Безганс Михаил СШ ЧТЗ Галкины I 2008 00:11:45 00:11:45 1
3402 Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ Галкины I 2005 00:09:16 00:21:01 1
3403 Безганс Михаил СШ ЧТЗ Галкины I 2008 00:09:47 00:30:48 1
3404 Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ Галкины I 2005 00:10:50 00:41:38 1
2
3301 Ческидов Иван ОДЮСШ-Кучина I 2007 00:13:59 00:13:59 2
3302 Веремеев Николай ОДЮСШ-Кучина I 2007 00:09:48 00:23:47 2
3303 Ческидов Иван ОДЮСШ-Кучина I 2007 00:09:01 00:32:48 2
3304 Веремеев Николай ОДЮСШ-Кучина I 2007 00:09:59 00:42:47 2
3
3201 Сурженко Федор МБУ СШ - 19 I 2006 00:12:10 00:12:10 3
3202 Ожиганов Марк МБУ СШ - 19 I 2007 00:11:46 00:23:56 3
3203 Сурженко Федор МБУ СШ - 19 I 2006 00:09:57 00:33:53 3
3204 Ожиганов Марк МБУ СШ - 19 I 2007 00:10:28 00:44:21 3
4
3501 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины I 2006 00:12:06 00:12:06 4
3502 Зорин Сергей СШ ЧТЗ Галкины I 2006 00:12:07 00:24:13 4
3503 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины I 2006 00:11:47 00:36:00 4
3504 Зорин Сергей СШ ЧТЗ Галкины I 2006 00:10:31 00:46:31 4
5
3701 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины I 2007 00:16:06 00:16:06 5
3702 Попков Семен СШ ЧТЗ Галкины I 2007 00:10:40 00:26:46 5
3703 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины I 2007 00:11:05 00:37:51 5
3704 Попков Семен СШ ЧТЗ Галкины I 2007 00:10:41 00:48:32 5
6
2901 Никонов Александр МБУ СШ - 19 I 2007 00:16:03 00:16:03 6
2902 Зеленкин Артем МБУ СШ - 19 I 2007 00:11:35 00:27:38 6
2903 Никонов Александр МБУ СШ - 19 I 2007 00:08:59 00:36:37 6
2904 Зеленкин Артем МБУ СШ - 19 I 2007 00:13:04 00:49:41 6
7
3101 Станков Алексей МБУ СШ - 19 I 2006 00:15:20 00:15:20 7
3102 Зыков Антон МБУ СШ - 19 I 2007 00:10:27 00:25:47 7
3103 Станков Алексей МБУ СШ - 19 I 2006 00:14:26 00:40:13 7
3104 Зыков Антон МБУ СШ - 19 I 2007 00:10:40 00:50:53 7
8
3001 Петров Владимир МБУ СШ - 19 КМС 2005 00:17:13 00:17:13 8
3002 Петров Андрей МБУ СШ - 19 2012 00:09:05 00:26:18 8
3003 Петров Владимир МБУ СШ - 19 КМС 2005 00:17:59 00:44:17 8
3004 Петров Андрей МБУ СШ - 19 2012 00:08:51 00:53:08 8
9
3601 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 2006 00:14:09 00:14:09 9
3602 Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины Iю 2009 00:14:29 00:28:38 9
3603 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 2006 00:10:18 00:38:56 9
3604 Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины Iю 2009 00:14:29 00:53:25 9
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.
Ж17, 8 КП, 1.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
4201 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины I 2008 00:13:37 00:13:37 1
4202 Сербина Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 2006 00:08:50 00:22:27 1
4203 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины I 2008 00:09:08 00:31:35 1
4204 Сербина Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 2006 00:09:01 00:40:36 1
2
4401 Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины II 2008 00:11:01 00:11:01 2
4402 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 2006 00:10:08 00:21:09 2
4403 Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины II 2008 00:08:59 00:30:08 2
4404 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 2006 00:10:41 00:40:49 2
3
4101 Скороходова Ольга МБУ СШ - 19 I 2007 00:12:14 00:12:14 3
4102 Селеткова Анастасия МБУ СШ - 19 2007 00:13:43 00:25:57 3
4103 Скороходова Ольга МБУ СШ - 19 I 2007 00:09:43 00:35:40 3
4104 Селеткова Анастасия МБУ СШ - 19 2007 00:10:15 00:45:55 3
4
4501 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко I 2007 00:16:36 00:16:36 4
4502 Суворова Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 2006 00:08:26 00:25:02 4
4503 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко I 2007 00:12:41 00:37:43 4
4504 Суворова Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 2006 00:08:29 00:46:12 4
5
4001 Бондарева Валерия ДЮСШ г.Озерск II 2005 00:17:59
4002 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина III 2005 3.13.12.3
4003 Бондарева Валерия ДЮСШ г.Озерск II 2005
4004 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина III 2005
6
4301 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 2008 00:28:06
4302 Гаттарова Арина СШ ЧТЗ Галкины I 2007 00:13:03
4303 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 2008 00:13:35
4304 Гаттарова Арина СШ ЧТЗ Галкины I 2007 3.13.12.2
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.
М14, 8 КП, 1.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
5901 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины III 2009 00:12:47 00:12:47 1
5902 Вахтин Петр СШ ЧТЗ Галкины I 2008 00:07:50 00:20:37 1
5903 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины III 2009 00:11:01 00:31:38 1
5904 Вахтин Петр СШ ЧТЗ Галкины I 2008 00:08:32 00:40:10 1
2
6001 Захаров Тарас СШ ЧТЗ Галкины II 2008 00:13:56 00:13:56 2
6002 Петухов Денис СШ ЧТЗ Галкины II 2008 00:08:46 00:22:42 2
6003 Захаров Тарас СШ ЧТЗ Галкины II 2008 00:08:51 00:31:33 2
6004 Петухов Денис СШ ЧТЗ Галкины II 2008 00:09:20 00:40:53 2
3
6101 Багапов Игорь СШ ЧТЗ Гайденко Iю 2009 00:12:32 00:12:32
6102 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова II 2009 00:12:00 00:24:32
6103 Багапов Игорь СШ ЧТЗ Гайденко Iю 2009 00:10:45 00:35:17
6104 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова II 2009 00:08:20 00:43:37
4
5501 Свалов Савелий МБУ СШ - 19 I 2008 00:10:57 00:10:57 4
5502 Микрюков Ярослав МБУ СШ - 19 I 2008 00:33:39 00:44:36 4
5503 Свалов Савелий МБУ СШ - 19 I 2008 46:25:31 00:33:55 4
5504 Микрюков Ярослав МБУ СШ - 19 I 2008 00:10:41 00:44:36 4
5
5101 Агафонов Арсений МБУ СШ - 19 Iю 2009 00:14:56 00:14:56 5
5102 Игнатов Тимофей МБУ СШ - 19 Iю 2009 00:09:56 00:24:52 5
5103 Агафонов Арсений МБУ СШ - 19 Iю 2009 00:12:04 00:36:56 5
5104 Игнатов Тимофей МБУ СШ - 19 Iю 2009 00:09:30 00:46:26 5
6
5201 Крашенинников Макар МБУ СШ - 19 IIIю 2011 00:15:56 00:15:56 6
5202 Латыпов Арсений МБУ СШ - 19 Iю 2010
5203 Крашенинников Макар МБУ СШ - 19 IIIю 2011 00:30:50 00:46:46 6
5204 Латыпов Арсений МБУ СШ - 19 Iю 2010 00:12:31 00:59:17 6
7
4701 Бондарев Мирон ДЮСШ г.Озерск III 2008 3.13.12.2
4702 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск III 2009 00:09:06
4703 Бондарев Мирон ДЮСШ г.Озерск III 2008 3.13.12.2
4704 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск III 2009 00:08:55
8
4801 Доронин Иван ДЮСШ г.Озерск 2008 3.13.12.2
4802 Колодеев Роман ДЮСШ г.Озерск IIIю 2010 00:16:47
4803 Доронин Иван ДЮСШ г.Озерск 2008 3.13.12.2
4804 Колодеев Роман ДЮСШ г.Озерск IIIю 2010 00:16:51
9
4901 Емельянов Егор МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 2008 00:15:50
4902 Мурдасов Роман МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 2010
4903 Емельянов Егор МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 2008 3.13.12.2
4904 Мурдасов Роман МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 2010
10
5001 Салмин Андрей МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 2008 00:10:59
5002 Салмин Вячеслав МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 2008 00:11:52
5003 Салмин Андрей МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 2008 3.13.12.2
5004 Салмин Вячеслав МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 2008 00:09:33
11
5301 Поспелов Константин МБУ СШ - 19 IIIю 2009 00:15:41
5302 Синицын Евгений МБУ СШ - 19 IIIю 2011 3.13.12.2
5303 Поспелов Константин МБУ СШ - 19 IIIю 2009 00:10:51
5304 Синицын Евгений МБУ СШ - 19 IIIю 2011 00:18:28
12
5401 Проскурин Роман МБУ СШ - 19 Iю 2010 00:15:09
5402 Ванифатьев Дмитрий МБУ СШ - 19 Iю 2010 3.13.12.2
5403 Проскурин Роман МБУ СШ - 19 Iю 2010 00:11:23
5404 Ванифатьев Дмитрий МБУ СШ - 19 Iю 2010
13
5601 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина I 2009 00:12:45
5602 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Кучина I 2008 3.13.12.2
5603 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина I 2009 00:06:40
5604 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Кучина I 2008 00:07:26
14
5701 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины IIIю 2012 00:14:34
5702 Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины IIIю 2011 3.13.12.2
5703 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины IIIю 2012 00:12:56
5704 Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины 2011 3.13.12.2
15
5801 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины IIю 2010 00:15:13
5802 Гейн Григорий СШ ЧТЗ Галкины IIIю 2010 3.13.12.2
5803 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины IIю 2010 00:11:05
5804 Гейн Григорий СШ ЧТЗ Галкины IIIю 2010 00:14:55
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.
М40, 8 КП, 1.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
6501 Семенов Денис СШ ЧТЗ Галкины 1981 00:14:35 00:14:35 1
6502 Шакиров Иван СШ ЧТЗ Галкины 1982 00:08:02 00:22:37 1
6503 Семенов Денис СШ ЧТЗ Галкины 1981 00:09:14 00:31:51 1
6504 Шакиров Иван СШ ЧТЗ Галкины 1982 00:06:43 00:38:34 1
2
6701 Варанкин Александр Челябинск, лично III 1966 00:12:18 00:12:18 2
6702 Просвирин Сергей Челябинск, лично КМС 1965 00:09:42 00:22:00 2
6703 Варанкин Александр Челябинск, лично III 1966 00:08:11 00:30:11 2
6704 Просвирин Сергей Челябинск, лично КМС 1965 00:08:46 00:38:57 2
3
6601 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 1970 00:15:05 00:15:05 3
6602 Севостьянов Евгений СШОР №5, Крохалев I 1970 00:10:45 00:25:50 3
6603 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 1970 00:10:40 00:36:30 3
6604 Севостьянов Евгений СШОР №5, Крохалев I 1970 00:10:26 00:46:56 3
4
6401 Копейкин Александр МБУ СШ - 19 I 1954 00:15:13 00:15:13 4
6402 Шафиков Равиль МБУ СШ - 19 МС 1958 00:12:40 00:27:53 4
6403 Копейкин Александр МБУ СШ - 19 I 1954 00:12:14 00:40:07 4
6404 Шафиков Равиль МБУ СШ - 19 МС 1958 00:12:03 00:52:10 4
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.
Ж14, 8 КП, 1.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
7501 Мастрикова Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 2008 00:11:44 00:11:44 1
7502 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины Iю 2010 00:09:07 00:20:51 1
7503 Мастрикова Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 2008 00:09:22 00:30:13 1
7504 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины Iю 2010 00:08:04 00:38:17 1
2
8001 Моргачева Валентина СШ ЧТЗ Гайденко Iю 2008 00:12:10 00:12:10 2
8002 Степанова Мария СШ ЧТЗ Гайденко Iю 2009 00:08:34 00:20:44 2
8003 Моргачева Валентина СШ ЧТЗ Гайденко Iю 2008 00:08:30 00:29:14 2
8004 Степанова Мария СШ ЧТЗ Гайденко Iю 2009 00:09:20 00:38:34 2
3
7601 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины Iю 2010 00:12:52 00:12:52 3
7602 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины Iю 2010 00:08:33 00:21:25 3
7603 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины Iю 2010 00:08:20 00:29:45 3
7604 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины Iю 2010 00:09:31 00:39:16 3
4
7101 Боровая Маргарита МБУ 'СШОР 'Вертикаль II 2008 00:19:08 00:19:08 4
7102 Конкина Алёна МБУ 'СШОР 'Вертикаль III 2008 00:12:34 00:31:42 4
7103 Боровая Маргарита МБУ 'СШОР 'Вертикаль II 2008 00:09:28 00:41:10 4
7104 Конкина Алёна МБУ 'СШОР 'Вертикаль III 2008 00:09:05 00:50:15 4
5
7201 Фахреева Яна МБУ 'СШОР 'Вертикаль III 2008 00:18:40 00:18:40 5
7202 Субхангулова Адель МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 2009 00:09:46 00:28:26 5
7203 Фахреева Яна МБУ 'СШОР 'Вертикаль III 2008 00:11:47 00:40:13 5
7204 Субхангулова Адель МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 2009 00:12:33 00:52:46 5
6
7801 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 2010 00:25:35 00:25:35 6
7802 Суворова Виктория 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 2010 00:10:45 00:36:20 6
7803 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 2010 00:13:18 00:49:38 6
7804 Суворова Виктория 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 2010 00:11:09 01:00:47 6
7
7301 Кружалова Антонина МБУ СШ - 19 IIIю 2011 00:13:04 00:13:04 7
7302 Клюкина Полина МБУ СШ - 19 IIIю 2011 00:25:00 00:38:04 7
7303 Кружалова Антонина МБУ СШ - 19 IIIю 2011 00:18:47 00:56:51 7
7304 Клюкина Полина МБУ СШ - 19 IIIю 2011 00:15:33 01:12:24 7
8
8101 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина Iю 2009 00:16:30
9
7001 Мяготина Анастасия ДЮСШ г.Озерск IIIю 2010 00:37:11
7002 Тимофеева Ника ДЮСШ г.Озерск IIIю 2010
7003 Мяготина Анастасия ДЮСШ г.Озерск IIIю 2010 3.13.12.2
7004 Тимофеева Ника ДЮСШ г.Озерск IIIю 2010 3.13.12.2
10
7701 Первунецких Александра 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 2008 00:16:02
7702 Зарезина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 2009 00:09:08
7703 Первунецких Александра 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 2008 3.13.12.2
7704 Зарезина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 2009 3.13.12.2
11
7901 Иваненко Александра ОДЮСШ-Жуков Iю 2008
7902 Моргачева Валентина ОДЮСШ-Жуков I 2008
7903 Иваненко Александра ОДЮСШ-Жуков Iю 2008 3.13.12.2
7904 Моргачева Валентина ОДЮСШ-Жуков I 2008 3.13.12.2
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.
Ж40, 8 КП, 1.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
8301 Галкина Татьяна СШ ЧТЗ Галкины 1965 00:11:25 00:11:25 1
8302 Семёнова Оксана СШ ЧТЗ Галкины 1979 00:11:23 00:22:48 1
8303 Галкина Татьяна СШ ЧТЗ Галкины 1965 00:09:56 00:32:44 1
8304 Семёнова Оксана СШ ЧТЗ Галкины 1979 00:09:27 00:42:11 1
2
8201 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина 1969 00:13:43 00:13:43 2
8202 Козлова Ирина ОДЮСШ-Кучина 1970 00:14:24 00:28:07 2
8203 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина 1969 00:11:58 00:40:05 2
8204 Козлова Ирина ОДЮСШ-Кучина 1970 00:15:48 00:55:53 2
3
8401 Гайденко Ирина ДЮСШ г.Озерск МС 1971 00:22:01
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.