Областные соревнования
по спортивному ориентированию
"Весенний азимут 2022"
КРОСС-КЛАССИКА
(код вида спорта 0830021811Я)
1 мая 2022г., Акакуль
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП, 1,6 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Семеновых Олеся ДЮСШ г.Озерск IIIю 50 2012 00:16:32,0 1 IIю
2 Чудинова Александра ОДЮСШ-Кучина 156 2012 00:21:53,0 2
3 Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков IIIю 136 2012 00:22:13,0 3
4 Маслихова Прасковья ОДЮСШ-Жуков 128 2013 00:26:37,0 4
5 Алексеенко Полина Миасс 85 2014 00:27:24,0 5
6 Бузуева Алиса СШОР №5, Крохалев 179 2014 00:28:21,0 в/к
7 Сибатрова Катя Челябинск, лично 8 2014 00:35:13,0 6
8 Абрамова Алёна ОДЮСШ-Исакова IIIю 139 2012 00:35:27,0 7
9 Иванова Софья ОДЮСШ-Жуков 120 2014 00:36:26,0 в/к
10 Шагина Варвара ДЮСШ г.Озерск IIIю 49 2013 00:37:08,0 8
11 Краузе Екатерина ОДЮСШ-Кучина 155 2013 00:38:39,0 9
12 Имангулова Софья ОДЮСШ-Исакова 144 2011 00:45:28,0 в/к
13 Шагина Варвара ДЮСШ г.Озерск IIIю 53 2013 не старт.
14 Бодрина Алёна ОДЮСШ - Юрченко 101 2013 не старт.
Квалификационный уровень - 5 баллов
IIю - 100% - 00:16:32
Ж12, 7 КП, 1,9 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Суворова Виктория ОДЮСШ - Юрченко IIю 112 2010 00:17:29,0 1 Iю
2 Мяготина Анастасия ДЮСШ г.Озерск IIIю 48 2010 00:20:20,0 2
3 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков Iю 123 2010 00:21:04,0 3
4 Сабинина Елизавета ОДЮСШ - Юрченко IIIю 110 2010 00:25:42,0 4
5 Тимофеева Ника ДЮСШ г.Озерск IIIю 52 2010 00:27:51,0 5
6 Голованова Тая Вертикаль МБУ 'СШОР 19 2010 00:33:19,0 6
7 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIю 135 2010 00:40:07,0 7
8 Гутрова Надежда ОДЮСШ-Жуков 115 2011 01:01:00,0 8
9 Орлова Екатерина Новогорный 98 2010 01:07:02,0 9
10 Нестеренко Дарья ОДЮСШ-Исакова IIIю 148 2010 не старт.
11 Лаврентьева Полина ОДЮСШ-Жуков IIю 125 2011 не старт.
12 Королёва Виктория ОДЮСШ-Кучина 154 2011 снят
Квалификационный уровень - 13 баллов
Iю - 100% - 00:17:29
IIю - 112% - 00:19:34
Ж14, 10 КП, 3,2 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Конкина Алёна Вертикаль МБУ 'СШОР III 22 2008 00:30:32,0 1
2 Зарезина Елизавета ОДЮСШ - Юрченко IIIю 105 2009 00:30:54,0 2
3 Боровая Маргарита Вертикаль МБУ 'СШОР II 18 2008 00:33:32,0 3
4 Иваненко Александра ОДЮСШ-Жуков Iю 119 2008 00:34:36,0 4
5 Сушко Виктория ДЮСШ г.Озерск IIIю 51 2009 00:50:06,0 5
6 Фахреева Яна Вертикаль МБУ 'СШОР III 25 2008 не старт.
7 Субхангулова Адель Вертикаль МБУ 'СШОР IIю 24 2009 снят
8 Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск IIIю 54 2009 снят
Ранг не определялся
Ж16, 11 КП, 3,7 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Санникова Полина ОДЮСШ - Юрченко I 111 2007 00:29:06,0 1
2 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков КМС 133 2007 00:37:35,0 2
3 Суворова Мария ОДЮСШ - Юрченко IIю 113 2006 00:38:10,0 3
4 Савета Александра СШОР№5 Черепанов Iю 187 2006 02:09:43,0 4
Ранг не определялся
Ж18, 15 КП, 6,3 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Карасева Елизавета Челябинск, лично I 6 2004 01:12:21,0 1
2 Бондарева Валерия ДЮСШ г.Озерск II 40 2005 01:23:59,0 2
3 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина III 153 2005 01:25:29,0 3
4 Степанова Александра Озерск, лично I 159 2004 не старт.
Ранг не определялся
Ж21, 15 КП, 6,3 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сорокина Мария o-chel.ru МС 14 1984 00:50:55,0 1
2 Пирогова Екатерина СПАРТАК КМС 172 1987 00:54:18,0 2
3 Бахтерева Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко МС 174 1998 00:55:57,0 3
4 Зорина Екатерина Златоуст, лично МС 61 1989 01:00:10,0 4
5 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков КМС 134 2004 01:00:13,0 5
6 Халикова Юлия Кыштым КМС 77 1987 01:04:30,0 6
7 Глебова Анна СПАРТАК КМС 167 1993 01:33:43,0 7
Ранг не определялся
Ж40, 11 КП, 3,7 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вольхина Ольга Екатеринбург лично II 55 1970 00:26:38,0 1
2 Фролова Ирина Реактиво I 207 1974 00:30:22,0 2
3 Рычкова Татьяна Легенда МС 80 1971 00:35:06,0 3
4 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 69 1963 00:37:47,0 4
5 Шагбалова Анна Новогорный 66 1975 00:43:03,0 5
6 Шаповалова Жанна Челябинск, лично II 12 1975 00:43:52,0 6
7 Колпакова Вера СШОР №5, Крохалев III 182 1981 00:45:29,0 7
Ранг не определялся
Ж50, 10 КП, 3,2 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Аксёнова Наталья Вертикаль МБУ 'СШОР МС 17 1972 00:34:29,0 1
2 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 130 2004 00:36:09,0 в/к
3 Гайденко Ирина ДЮСШ г.Озерск МС 41 1971 00:39:53,0 2
4 Столярова Наталья Легенда КСО КМС 83 1969 00:43:26,0 3
5 Ческидова Ирина ИНИН I 63 1970 00:45:37,0 4
6 Перетрухина Наталья Вездеход КСО КМС 16 1967 00:51:36,0 5
7 Козлова Ирина ОДЮСШ-Кучина 152 1970 00:55:31,0 6
8 Дъяченко Татьяна Гранит 32 1963 01:14:42,0 7
9 Замоздра Ирина КСО Партизан 67 1975 01:25:10,0 в/к
10 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 145 1964 не старт.
Ранг не определялся
Ж60, 10 КП, 3,2 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Доможирова Вера Миасс МС 89 1958 00:41:59,0 1
2 Глебова Галина СПАРТАК I 168 1953 00:45:10,0 2
3 Астапова Тамара СПАРТАК I 165 1953 00:48:48,0 3
4 Акимова Татьяна Гранит I 29 1956 00:51:26,0 4
5 Иванова Ирина Гранит III 35 1958 00:52:29,0 5
6 Анисимова Марина Гранит II 31 1959 00:52:55,0 6
7 Женина Ирина Гранит II 34 1960 01:30:02,0 7
Ранг не определялся
Ж70, 10 КП, 3,2 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Турченюк Галина Челябинск, лично I 11 1949 00:52:07,0 1
2 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 170 1950 00:53:23,0 2
3 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 162 1949 01:03:34,0 3
Ранг не определялся
М10, 6 КП, 1,6 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козлов Ерофей ДЮСШ г.Озерск IIIю 45 2013 00:19:30,0 1
2 Садыков Булат СШОР №5, Крохалев 185 2014 00:28:17,0 в/к
3 Бузуев Савелий СШОР №5, Крохалев 178 2014 00:28:19,0 в/к
4 Даньшин Алексей СШОР №5, Крохалев 129 2014 00:28:29,0 в/к
5 Земзюлин Семен СШОР №5, Крохалев 180 2014 00:29:02,0 в/к
6 Панчишнов Савелий ОДЮСШ-Жуков 131 2013 00:30:58,0 2
7 Мамаев Михаил ОДЮСШ - Юрченко 107 2014 00:33:34,0 3
8 Желтышев Даниил ОДЮСШ-Жуков 117 2013 00:36:24,0 в/к
9 Преображенский Артемий ОДЮСШ-Жуков 132 2012 00:36:33,0 в/к
10 Рогов Лев Новогорный IIIю 99 2013 не старт.
11 Двуреченский Дмитрий ОДЮСШ-Жуков 116 2013 не старт.
12 Кобыляков Григорий ОДЮСШ - Юрченко 106 2013 не старт.
13 Калинин Артём ОДЮСШ-Жуков 121 2012 не старт.
14 Анфиногенов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 150 2014 не старт.
Ранг не определялся
М12, 7 КП, 1,9 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Герасимов Влад ОДЮСШ - Юрченко IIю 104 2010 00:16:33,0 1 Iю
2 Конкин Алексей Вертикаль МБУ 'СШОР Iю 20 2010 00:18:39,0 2 IIю
3 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков IIю 126 2010 00:19:56,0 3 IIю
4 Колодеев Роман ДЮСШ г.Озерск IIIю 47 2010 00:23:26,0 4
5 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев Iю 181 2010 00:23:33,0 5
6 Борисов Михаил ОДЮСШ - Юрченко IIIю 102 2010 00:27:06,0 6
7 Абрамов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 138 2010 00:30:16,0 7
8 Тагильцев Елисей ОДЮСШ - Юрченко 114 2010 00:31:27,0 8
9 Чистяков Роман Вертикаль МБУ 'СШОР 26 2011 00:36:37,0 9
10 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев Iю 186 2010 00:36:41,0 10
11 Закиров Дэниэль ОДЮСШ-Жуков IIIю 118 2010 00:38:16,0 11
12 Мурдасов Роман Вертикаль МБУ 'СШОР Iю 23 2010 не старт.
13 Волков Тихон ОДЮСШ-Исакова IIIю 141 2010 не старт.
14 Кашин Арсений Новогорный IIю 96 2010 снят
15 Козин Александр ДЮСШ г.Озерск IIIю 44 2011 не старт.
Квалификационный уровень - 22 баллов
Iю - 112% - 00:18:32
IIю - 125% - 00:20:41
М14, 11 КП, 3,7 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Багапов Игорь Новогорный I 94 2009 00:30:55,0 1 I
2 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков I 124 2008 00:34:23,0 2 II
3 Языков Григорий Вертикаль МБУ 'СШОР 27 2009 00:34:26,0 3 II
4 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова Iю 147 2009 00:36:54,0 4 III
5 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова II 140 2008 00:39:40,0 5 III
6 Бондарев Мирон ДЮСШ г.Озерск II 39 2008 00:44:28,0 6 Iю
7 Норкин Алексей Кыштым 75 2008 01:06:54,0 7
8 Джевелло Михаил ДЮСШ г.Озерск 42 2009 01:09:10,0 8
9 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков Iю 137 2009 01:26:00,0 9
10 Карлышев Глеб ОДЮСШ-Жуков IIю 122 2009 не старт.
11 Таланкин Михаил ОДЮСШ-Исакова IIIю 149 2009 не старт.
12 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск III 46 2009 не старт.
13 Андросов Сергей Кыштым 146 2009 не старт.
14 Плотников Глеб Кыштым 76 2007 снят
15 Баранов Иван Кыштым 73 2007 не старт.
16 Оберюхтин Евгений ОДЮСШ - Юрченко IIIю 109 2009 снят
17 Ерошкин Кирилл Кыштым 74 2007 снят
18 Чамовских Илья Кыштым 78 2007 снят
19 Доронин Иван ДЮСШ г.Озерск IIIю 43 2008 снят
Квалификационный уровень - 165 баллов
I - 103% - 00:31:50
II - 118% - 00:36:28
III - 136% - 00:42:02
Iю - 164% - 00:50:42
IIю - 190% - 00:58:44
М16, 14 КП, 4,4 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Веремеев Николай ОДЮСШ - Юрченко I 103 2007 00:37:56,0 1
2 Конкин Артём Вертикаль МБУ 'СШОР II 21 2006 00:46:03,0 2
3 Карасев Алексей Челябинск, лично I 5 2006 не старт.
Ранг не определялся
М18, 22 КП, 7,4 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков I 142 2006 01:04:35,0 1
2 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова I 143 2005 01:05:05,0 2
Ранг не определялся
М21, 22 КП, 7,4 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Морозов Андрей Реактиво МС 206 1984 00:42:53,0 1
2 Белоусов Сергей Челябинск, лично МС 1 1986 00:43:04,0 2
3 Сорокин Антон o-chel.ru МС 13 1994 00:44:25,0 3
4 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан КМС 64 1974 00:46:05,0 4
5 Шарипов Ильяс Реактиво КМС 208 2002 00:46:07,0 5
6 Долгополов Константин КСО Партизан 65 1974 00:47:27,0 6
7 Бахарев Александр Златоуст КМС 59 1977 00:49:10,0 7
8 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина МС 151 2000 00:49:18,0 8
9 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич КМС 177 2004 00:54:15,0 9
10 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич КМС 175 2003 01:04:23,0 10
11 Кайсаров Владислав ЧВВАКУШ 193 2002 01:04:31,0 11
12 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 171 1983 01:05:26,0 12
13 Малахов Михаил Вертикаль МБУ 'СШОР 189 1983 01:05:54,0 13
14 Багапов Александр Озерск, лично I 157 2003 01:05:56,0 14
15 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко КМС 108 2003 01:09:28,0 15
16 Широков Павел Кыштым, лично 79 1986 01:11:38,0 16
17 Мальцев Константин ОДЮСШ-Жуков МС 127 1987 01:13:28,0 17
18 Еременко Александр ЧВВАКУШ 192 1996 01:23:08,0 18
19 Коструба Денис ЧВВАКУШ 196 1996 01:23:30,0 19
20 Куликов Дмитрий ЧВВАКУШ 197 2002 01:23:42,0 20
21 Классен Игорь ЧВВАКУШ 195 2002 01:27:05,0 21
22 Харламов Иван ЧВВАКУШ 200 2003 01:50:08,0 22
23 Гареев Артур ЧВВАКУШ 190 2000 не старт.
24 Носов Захар ЧВВАКУШ 198 2003 не старт.
25 Щербаков Никита ЧВВАКУШ 204 2002 не старт.
26 Аргимбаев Руслан ЧВВАКУШ 188 2003 не старт.
27 Ситников Даниил ЧВВАКУШ 199 2001 снят
28 Картышев Кирилл ЧВВАКУШ 194 2001 снят
29 Шевцов Григорий ЧВВАКУШ 202 2002 снят
30 Штинов Семен ЧВВАКУШ 203 2003 снят
31 Григорьев Григорий ЧВВАКУШ 191 2002 снят
32 Чинов Владислав ЧВВАКУШ 201 2003 снят
33 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 176 1956 снят
Ранг не определялся
М40, 15 КП, 6,3 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Просвирин Сергей Копейск КМС 71 1965 00:40:01,0 1
2 Ческидов Владимир ИНИН I 62 1970 00:43:53,0 2
3 Кокорин Сергей Легенда КСО МС 82 1961 00:46:51,0 3
4 Ващенко Евгений Озерск, лично III 158 1978 00:48:49,0 4
5 Березин Михаил СПАРТАК I 166 1963 01:00:56,0 5
6 Карасёв Константин Челябинск, лично III 4 1972 01:09:21,0 6
Ранг не определялся
М50, 14 КП, 4,4 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сорокин Олег Челябинск, лично МС 9 1969 00:28:23,0 1
2 Астапов Сергей СПАРТАК I 164 1963 00:33:42,0 2
3 Ибрагимов Эмиль Новогорный 95 1971 00:37:27,0 3
4 Акельев Андрей СПАРТАК I 163 1963 00:38:56,0 4
5 Корнеев Михаил КСО Плазма 68 1966 00:42:26,0 5
6 Щербаков Игорь Новогорный 100 1971 00:43:36,0 6
7 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 184 1970 00:47:19,0 7
Ранг не определялся
М60, 14 КП, 4,4 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Галямин Валерий Миасс 88 1962 00:33:34,0 1
2 Акиньхов Александр Гранит I 30 1958 00:34:55,0 2
3 Глухов Сергей Вездеход КСО КМС 15 1955 00:35:46,0 3
4 Давыдов Михаил Златоуст МС 60 1962 00:39:19,0 4
5 Косолапов Алексей Екатеринбург лично II 56 1960 00:40:07,0 5
6 Пономарев Евгений Гранит II 36 1959 00:40:15,0 6
7 Зорин Александр Челябинск, лично МС 2 1953 00:43:08,0 7
8 Зорин Виталий Легенда КСО МС 81 1954 00:44:00,0 8
9 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 7 1954 00:44:34,0 9
10 Ольков Григорий Озерск, лично 10 1953 00:44:55,0 10
11 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 28 1946 00:47:53,0 11
12 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 160 1943 00:48:14,0 12
13 Черепанов Сергей Легенда КСО МС 84 1958 00:50:10,0 13
14 Женин Константин Гранит II 33 1961 00:55:42,0 14
15 Гаврилов Сергей Миасс КМС 87 1947 00:59:13,0 15
16 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 70 1950 00:59:38,0 16
17 Свиридов Николай Миасс I 91 1957 01:01:04,0 17
18 Орлов Сергей Новогорный I 97 1955 снят
Ранг не определялся
М70, 11 КП, 3,7 км, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев МС 183 1950 00:43:32,0 1
2 Бикбулатов Урал Миасс КМС 86 1946 00:44:30,0 2
3 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 161 1950 00:52:27,0 3
4 Малахов Петр Миасс I 90 1950 00:56:33,0 4
5 Сокольский Николай Гранит II 38 1947 00:59:58,0 5
6 Горелик Борис СПАРТАК I 169 1945 01:24:33,0 6
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь