ПЕРВЕНСТВО СШ ЧТЗ
15.10.2022, г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж9, 6 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины IIIю 111 2013 02:00 00:08:53 +00:00 1 ++-+++
2 Бакунина Радмила ОДЮСШ-Жуков 114 2013 00:00 00:08:56 +00:03 2 ++++++
3 Сибатрова Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 107 2014 00:00 00:08:57 +00:04 3 ++++++
4 Шевченко Ульяна ОДЮСШ-Жуков 1000 2015 02:00 00:13:30 +04:37 4 ++++++
5 Кригер Анна СШОР№5 Черепанов 127 2013 08:00 00:14:52 +05:59 5 ---+-+
6 Стафеева Стефания СШ ЧТЗ Галкины 108 2015 00:00 00:14:57 +06:04 6 ++++++
7 Лелекова Дарья ОДЮСШ-Кучина 123 2014 06:00 00:15:33 +06:40 7 -+--++
8 Петухова Дарья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 105 2013 06:00 00:16:50 +07:57 8 +--+-+
9 Белова Полина СШ ЧТЗ Галкины 103 2014 04:00 00:17:14 +08:21 9 ++-+-+
10 Петухова Софья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 106 2013 08:00 00:18:01 +09:08 10 -+---+
11 Репина София СШ ЧТЗ Галкины 101 2015 10:00 00:51:04 +42:11 11 ++++++
Ж11, 8 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины IIIю 20 2012 02:00 00:11:02 +00:00 1 ++++-+++
2 Лаврентьева Полина ОДЮСШ-Жуков IIIю 51 2011 02:00 00:11:27 +00:25 2 ++++-+++
3 Клименкова Екатерина СШОР№5 Черепанов IIIю 55 2011 02:00 00:12:02 +01:00 3 +++++-++
4 Гутрова Надежда ОДЮСШ-Жуков IIIю 50 2011 02:00 00:12:23 +01:21 4 -+++++++
5 Киселёва Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 17 2010 04:00 00:13:40 +02:38 в/к -+++-+++
6 Королёва Виктория ОДЮСШ-Кучина 54 2011 06:00 00:14:11 +03:09 5 -+-+-+++
7 Исрафилова Карина СШОР№5 Черепанов IIIю 56 2011 06:00 00:15:03 +04:01 6 +-++--++
8 Кригер Оля СШОР№5 Черепанов IIIю 57 2011 08:00 00:17:00 +05:58 7 -++-++-+
9 Турышева Юлия 'СЮТУР' 39 2010 04:00 00:17:36 +06:34 в/к -+-+++++
10 Кирсанова Вероника ОДЮСШ-Кучина 53 2011 08:00 00:18:37 +07:35 8 +++----+
11 Губаева Азалия 'СЮТУР' 32 2010 04:00 00:19:23 +08:21 в/к -++++-++
12 Заикина Анна СШ ЧТЗ Галкины 15 2010 04:00 00:20:49 +09:47 в/к +++--+++
13 Гречущева Ольга СШОР№5 Черепанов 41 2011 10:00 00:21:13 +10:11 в/к -+----++
14 Бердюгина Анита СЮТур-Корнеяшик 6 2013 06:00 00:21:45 +10:43 9 -++++--+
15 Кадырова Ясмин СШ ЧТЗ Галкины 16 2011 06:00 00:22:25 +11:23 10 -++--+++
16 Петухова Ксения СЮТур-Корнеяшик 5 2010 06:00 00:22:43 +11:41 в/к -++++--+
17 Жиляева Владислава СШОР №5, Гуревич 48 2012 06:00 00:22:56 +11:54 11 -+-+-+++
18 Никитина Полина СЮТур-Корнеяшик 4 2008 06:00 00:23:40 +12:38 в/к -++++--+
19 Закусилова Софья ЦВР 'Истоки' Гуревич 45 2010 06:00 00:23:52 +12:50 в/к -++-++-+
20 Вахитова Елизавета 'СЮТУР' 29 2010 06:00 00:24:20 +13:18 в/к -++-+-++
21 Бавина Екатерина СЮТур-Корнеяшик 3 2010 06:00 00:24:37 +13:35 в/к -++++--+
22 Петухова Марина СЮТур-Корнеяшик 2 2009 06:00 00:25:42 +14:40 в/к -++++--+
23 Бычковских Вероника ЦВР 'Истоки' Гуревич 43 2010 06:00 00:25:54 +14:52 в/к -++-++-+
24 Серикова Елизавета СЮТур-Корнеяшик 1 2010 06:00 00:26:43 +15:41 в/к -++-++-+
25 Максимова Елизавета 'СЮТУР' 34 2010 08:00 00:42:06 +31:04 в/к -+--+-++
26 Березкина Вероника 'СЮТУР' 27 2010 10:00 00:51:04 +40:02 в/к -+----++
27 Медведева Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 18 2011 10:00 3.13.12.2 -----+++
М9, 6 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Варанкин Прохор Челябинск, лично 115 2013 00:00 00:09:04 +00:00 1 ++++++
2 Денисенко Лука ОДЮСШ-Жуков IIIю 116 2013 00:00 00:10:19 +01:15 2 ++++++
3 Панчишнов Савелий ОДЮСШ-Жуков IIIю 118 2013 02:00 00:10:46 +01:42 3 +++++-
4 Калесников Игнат ОДЮСШ-Жуков 117 2014 04:00 00:12:15 +03:11 4 ++-++-
5 Шекунов Ярослав СШ ЧТЗ Галкины 112 2014 04:00 00:12:37 +03:33 5 -++++-
6 Колпаков Михаил СШОР №5, Крохалев 128 2016 00:00 00:12:47 +03:43 6 ++++++
7 Исрафилов Тимур СШОР№5 Черепанов 126 2014 06:00 00:13:54 +04:50 7 ++-+--
8 Васильев Андрей СПАРТАК 120 2018 00:00 00:14:04 +05:00 8 ++++++
9 Снигур Богдан ОДЮСШ-Кучина 125 2014 00:00 00:14:16 +05:12 9 ++++++
10 Нилов Иван ОДЮСШ-Кучина 124 2013 04:00 00:14:21 +05:17 10 +-++-+
11 Вахрушев Ярослав ОДЮСШ-Кучина 122 2014 04:00 00:14:47 +05:43 11 ++--++
12 Гейн Георгий СШ ЧТЗ Галкины 104 2015 04:00 00:16:05 +07:01 12 +-++-+
13 Садыков Булат СШОР №5, Крохалев 119 2014 04:00 00:16:53 +07:49 13 +++--+
14 Турулин Иван СШ ЧТЗ Галкины 109 2013 04:00 00:16:56 +07:52 14 -+-+++
15 Быков Захар ОДЮСШ-Кучина 121 2013 06:00 00:17:33 +08:29 15 -+--++
16 Черненко Артемий СШ ЧТЗ Галкины 110 2014 06:00 00:22:09 +13:05 16 +-++--
17 Баландин Юрий СШ ЧТЗ Галкины 102 2015 00:00 7.2.6.
18 Пузынин Александр СШОР №5, Гуревич 113 2013 04:00 3.13.12.2 ++-++-
М11, 8 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины Iю 22 2012 00:00 00:09:49 +00:00 1 ++++++++
2 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины IIю 21 2012 02:00 00:09:58 +00:09 2 ++++-+++
3 Фазуллин Самир СШ ЧТЗ Галкины IIIю 23 2011 00:00 00:10:55 +01:06 3 ++++++++
4 Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкины IIIю 14 2011 02:00 00:12:03 +02:14 4 -+++++++
5 Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкины IIю 59 2011 04:00 00:12:08 +02:19 5 -+++-+++
6 Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины Iю 19 2011 04:00 00:12:58 +03:09 6 +++-++-+
7 Гусаков Глеб СШ ЧТЗ Галкины IIIю 13 2010 04:00 00:13:57 +04:08 в/к ++++-+-+
8 Костоглодов Тимофей ОДЮСШ-Кучина 52 2011 04:00 00:15:33 +05:44 7 -++-++++
9 Преображенский Артемий ОДЮСШ-Жуков IIIю 49 2012 04:00 00:15:55 +06:06 8 --++++++
10 Романов Савелий 'СЮТУР' 37 2010 02:00 00:16:22 +06:33 в/к ++++++++
11 Ахатов Руслан 'СЮТУР' 26 2009 04:00 00:16:47 +06:58 в/к -++-++++
12 Аминев Денис 'СЮТУР' 25 2009 04:00 00:17:51 +08:02 в/к ++--++++
13 Васильев Иван 'СЮТУР' 28 2010 04:00 00:18:02 +08:13 в/к +++-+-++
14 Галеев Георгий СОШ 6 58 2012 06:00 00:18:12 +08:23 9 ++---+++
15 Мингазов Эрик 'СЮТУР' 35 2010 02:00 00:18:17 +08:28 в/к +++-++++
16 Погонщиков Иван 'СЮТУР' 36 2010 04:00 00:19:13 +09:24 в/к -++-++++
17 Дунаев Владислав Копейск 9 2010 08:00 00:20:10 +10:21 в/к -++--+-+
18 Лёхин Артём 'СЮТУР' 33 2010 06:00 00:20:19 +10:30 в/к -++-++-+
19 Белоногов Андрей СЮТур-Корнеяшик 7 2013 06:00 00:20:36 +10:47 10 -++++--+
20 Могильный Егор Копейск 11 2010 08:00 00:20:46 +10:57 в/к -++---++
21 Чванов Андрей 'СЮТУР' 24 2010 06:00 00:20:48 +10:59 в/к -+--++++
22 Сарксян Анжелика 'СЮТУР' 38 2009 08:00 00:21:24 +11:35 в/к -++-++--
23 Галиуллин Марсель СШ ЧТЗ Галкины 12 2011 08:00 00:21:26 +11:37 11 -+-++--+
24 Гараев Глеб 'СЮТУР' 30 2010 10:00 00:22:45 +12:56 в/к -++-+---
25 Гербей Анатолий 'СЮТУР' 31 2009 08:00 00:24:19 +14:30 в/к -++---++
26 Ефимов Георгий ЦВР 'Истоки' Гуревич 44 2010 06:00 00:24:47 +14:58 в/к -++-++-+
27 Макаров Роман СШОР №5, Гуревич 47 2011 08:00 00:25:57 +16:08 12 ++-+---+
28 Бобылев Дмитрий СШОР №5, Гуревич 46 2011 08:00 00:26:52 +17:03 в/к -+-+-+-+
29 Коллесников Лев ОДЮСШ-Жуков 10 2013 12:00 00:27:35 +17:46 13 -++-----
30 Строголев Олег ЦВР 'Истоки' Гуревич 40 2010 06:00 00:28:17 +18:28 в/к -++-++-+
31 Антоненко Савелий ЦВР 'Истоки' Гуревич 42 2010 08:00 00:28:48 +18:59 в/к -++-++--
32 Бобыкин Вячеслав Копейск 8 2010 10:00 3.13.12.2 -+---+-+
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.