ПЕРВЕНСТВО СШ ЧТЗ
15.10.2022, г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж9, 6 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 1(142) 1(143) 1( 36) 1(137) 1( 38)
1 Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины IIIю 111 2013 02:00 00:08:53 +00:00 1 ++-+++ 00:00:33( 41) 00:01:12(142) 00:01:43( 43) 00:00:41( 36) 00:01:06(137) 00:01:13( 38)
2 Бакунина Радмила ОДЮСШ-Жуков 114 2013 00:00 00:08:56 +00:03 2 ++++++ 00:00:46( 41) 00:01:05(142) 00:02:14(143) 00:01:09( 36) 00:01:29(137) 00:01:42( 38)
3 Сибатрова Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 107 2014 00:00 00:08:57 +00:04 3 ++++++ 00:00:50( 41) 00:01:07(142) 00:02:33(143) 00:01:00( 36) 00:01:28(137) 00:01:35( 38)
4 Шевченко Ульяна ОДЮСШ-Жуков 1000 2015 02:00 00:13:30 +04:37 4 ++++++ 00:01:28( 41) 00:01:21(142) 00:02:40(143) 00:00:48( 36) 00:01:28(137) 00:02:49(138) 00:00:25( 38)
5 Кригер Анна СШОР№5 Черепанов 127 2013 08:00 00:14:52 +05:59 5 ---+-+ 00:00:33(141) 00:00:42( 42) 00:02:06( 43) 00:00:43( 36) 00:01:06( 37) 00:01:14( 38)
6 Стафеева Стефания СШ ЧТЗ Галкины 108 2015 00:00 00:14:57 +06:04 6 ++++++ 00:01:43( 41) 00:01:37(142) 00:02:25(143) 00:02:34(143) 00:00:54( 36) 00:03:39(137) 00:01:39( 38)
7 Лелекова Дарья ОДЮСШ-Кучина 123 2014 06:00 00:15:33 +06:40 7 -+--++ 00:01:10(141) 00:01:36(142) 00:02:17( 43) 00:00:57(136) 00:01:31(137) 00:01:32( 38)
8 Петухова Дарья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 105 2013 06:00 00:16:50 +07:57 8 +--+-+ 00:01:07( 41) 00:01:33( 42) 00:02:35( 43) 00:00:44( 36) 00:03:14( 37) 00:01:10( 38)
9 Белова Полина СШ ЧТЗ Галкины 103 2014 04:00 00:17:14 +08:21 9 ++-+-+ 00:01:16( 41) 00:01:34(142) 00:04:11( 43) 00:01:12( 36) 00:02:34( 37) 00:01:57( 38)
10 Петухова Софья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 106 2013 08:00 00:18:01 +09:08 10 -+---+ 00:01:10(141) 00:00:57(142) 00:02:02( 43) 00:01:01(136) 00:02:48( 37) 00:01:37( 38)
11 Репина София СШ ЧТЗ Галкины 101 2015 10:00 00:51:04 +42:11 11 ++++++ 00:01:40( 41) 00:01:43( 42) 00:04:52( 43) 00:01:04(136) 00:03:32(137) 00:02:36(138) 00:01:23( 41) 00:01:07(142) 00:03:03(143) 00:01:16( 36) 00:02:18( 37) 00:02:29(138) 00:02:14( 42) 00:04:21( 43) 00:01:27( 36) 00:01:56(137) 00:02:41( 38)
Ж11, 8 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(131) 1( 32) 1( 33) 1(134) 1( 35) 1( 36) 1(137) 1( 38)
1 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины IIIю 20 2012 02:00 00:11:02 +00:00 1 ++++-+++ 00:00:19(131) 00:00:43( 32) 00:01:20( 33) 00:01:36(134) 00:01:07(135) 00:01:13( 36) 00:01:03(137) 00:01:17( 38)
2 Лаврентьева Полина ОДЮСШ-Жуков IIIю 51 2011 02:00 00:11:27 +00:25 2 ++++-+++ 00:00:26(131) 00:00:40( 32) 00:01:25( 33) 00:01:49(134) 00:00:57(135) 00:01:12( 36) 00:01:19(137) 00:01:15( 38)
3 Клименкова Екатерина СШОР№5 Черепанов IIIю 55 2011 02:00 00:12:02 +01:00 3 +++++-++ 00:00:32(131) 00:00:53( 32) 00:01:39( 33) 00:02:07(134) 00:00:38( 35) 00:01:32(136) 00:01:02(137) 00:01:10( 38)
4 Гутрова Надежда ОДЮСШ-Жуков IIIю 50 2011 02:00 00:12:23 +01:21 4 -+++++++ 00:01:04( 31) 00:00:51( 32) 00:01:36( 33) 00:01:41(134) 00:00:57( 35) 00:01:12( 36) 00:01:21(137) 00:01:17( 38)
5 Киселёва Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 17 2010 04:00 00:13:40 +02:38 в/к -+++-+++ 00:00:23( 31) 00:00:41( 32) 00:01:32( 33) 00:01:45(134) 00:00:56(135) 00:01:18( 36) 00:01:18(137) 00:01:20( 38)
6 Королёва Виктория ОДЮСШ-Кучина 54 2011 06:00 00:14:11 +03:09 5 -+-+-+++ 00:00:27( 31) 00:00:45( 32) 00:01:14(133) 00:01:25(134) 00:00:46(135) 00:01:03( 36) 00:01:05(137) 00:01:04( 38)
7 Исрафилова Карина СШОР№5 Черепанов IIIю 56 2011 06:00 00:15:03 +04:01 6 +-++--++ 00:00:19(131) 00:00:45(132) 00:01:29( 33) 00:01:35(134) 00:00:48(135) 00:01:22(136) 00:01:02(137) 00:01:18( 38)
8 Кригер Оля СШОР№5 Черепанов IIIю 57 2011 08:00 00:17:00 +05:58 7 -++-++-+ 00:00:17( 31) 00:00:36( 32) 00:01:33( 33) 00:01:41( 34) 00:00:52(135) 00:00:08( 35) 00:01:06( 36) 00:01:00( 37) 00:01:16( 38)
9 Турышева Юлия 'СЮТУР' 39 2010 04:00 00:17:36 +06:34 в/к -+-+++++ 00:01:00( 31) 00:01:10( 32) 00:02:04(133) 00:02:16(134) 00:01:01( 35) 00:01:34( 36) 00:01:44(137) 00:01:46( 38)
10 Кирсанова Вероника ОДЮСШ-Кучина 53 2011 08:00 00:18:37 +07:35 8 +++----+ 00:00:26(131) 00:00:50( 32) 00:01:52( 33) 00:01:50( 34) 00:00:59(135) 00:01:29(136) 00:01:12( 37) 00:01:30( 38)
11 Губаева Азалия 'СЮТУР' 32 2010 04:00 00:19:23 +08:21 в/к -++++-++ 00:00:27( 31) 00:00:55( 32) 00:02:26( 33) 00:02:53(134) 00:02:00( 35) 00:01:57(136) 00:02:03(137) 00:02:09( 38)
12 Заикина Анна СШ ЧТЗ Галкины 15 2010 04:00 00:20:49 +09:47 в/к +++--+++ 00:00:51(131) 00:01:46( 32) 00:02:28( 33) 00:02:44( 34) 00:02:21(135) 00:02:03( 36) 00:01:47(137) 00:02:05( 38)
13 Гречущева Ольга СШОР№5 Черепанов 41 2011 10:00 00:21:13 +10:11 в/к -+----++ 00:00:22( 31) 00:00:48( 32) 00:01:34(133) 00:02:11( 34) 00:01:02(135) 00:01:37(136) 00:01:26(137) 00:01:44( 38)
14 Бердюгина Анита СЮТур-Корнеяшик 6 2013 06:00 00:21:45 +10:43 9 -++++--+ 00:00:41( 31) 00:01:11( 32) 00:03:13( 33) 00:02:36(134) 00:01:01( 35) 00:01:58(136) 00:02:41( 37) 00:01:50( 38)
15 Кадырова Ясмин СШ ЧТЗ Галкины 16 2011 06:00 00:22:25 +11:23 10 -++--+++ 00:00:39( 31) 00:00:51( 32) 00:02:31( 33) 00:02:45( 34) 00:02:28(135) 00:01:41( 36) 00:02:27(137) 00:02:31( 38)
16 Петухова Ксения СЮТур-Корнеяшик 5 2010 06:00 00:22:43 +11:41 в/к -++++--+ 00:00:42( 31) 00:02:08( 32) 00:03:06( 33) 00:02:40(134) 00:00:54( 35) 00:02:04(136) 00:02:38( 37) 00:01:44( 38)
17 Жиляева Владислава СШОР №5, Гуревич 48 2012 06:00 00:22:56 +11:54 11 -+-+-+++ 00:00:22( 31) 00:00:55( 32) 00:02:17(133) 00:03:30(134) 00:01:48(135) 00:02:18( 36) 00:03:15(137) 00:01:50( 38)
18 Никитина Полина СЮТур-Корнеяшик 4 2008 06:00 00:23:40 +12:38 в/к -++++--+ 00:00:47( 31) 00:03:05( 32) 00:02:59( 33) 00:02:48(134) 00:00:58( 35) 00:01:59(136) 00:02:40( 37) 00:01:41( 38)
19 Закусилова Софья ЦВР 'Истоки' Гуревич 45 2010 06:00 00:23:52 +12:50 в/к -++-++-+ 00:00:21( 31) 00:01:10( 32) 00:02:54( 33) 00:03:08( 34) 00:01:50( 35) 00:02:19( 36) 00:02:19( 37) 00:02:56( 38)
20 Вахитова Елизавета 'СЮТУР' 29 2010 06:00 00:24:20 +13:18 в/к -++-+-++ 00:00:52( 31) 00:02:14( 32) 00:03:17( 33) 00:02:41( 34) 00:01:28( 35) 00:02:58(136) 00:02:06(137) 00:02:09( 38)
21 Бавина Екатерина СЮТур-Корнеяшик 3 2010 06:00 00:24:37 +13:35 в/к -++++--+ 00:00:41( 31) 00:01:28( 32) 00:05:48( 33) 00:02:42(134) 00:00:54( 35) 00:02:01(136) 00:02:42( 37) 00:01:41( 38)
22 Петухова Марина СЮТур-Корнеяшик 2 2009 06:00 00:25:42 +14:40 в/к -++++--+ 00:00:33( 31) 00:01:15( 32) 00:07:00( 33) 00:02:45(134) 00:00:48( 35) 00:02:07(136) 00:02:39( 37) 00:01:44( 38)
23 Бычковских Вероника ЦВР 'Истоки' Гуревич 43 2010 06:00 00:25:54 +14:52 в/к -++-++-+ 00:00:27( 31) 00:03:05( 32) 00:02:53( 33) 00:03:08( 34) 00:01:49( 35) 00:02:22( 36) 00:02:18( 37) 00:02:54( 38)
24 Серикова Елизавета СЮТур-Корнеяшик 1 2010 06:00 00:26:43 +15:41 в/к -++-++-+ 00:00:50( 31) 00:01:51( 32) 00:07:09( 33) 00:02:31( 34) 00:00:47( 35) 00:01:22( 36) 00:01:50( 37) 00:02:54( 38)
25 Максимова Елизавета 'СЮТУР' 34 2010 08:00 00:42:06 +31:04 в/к -+--+-++ 00:00:44( 31) 00:01:28( 32) 00:04:12(133) 00:11:27( 34) 00:02:36( 35) 00:04:09(136) 00:03:51(137) 00:04:48( 38)
26 Березкина Вероника 'СЮТУР' 27 2010 10:00 00:51:04 +40:02 в/к -+----++ 00:00:37( 31) 00:08:34( 32) 00:04:13(133) 00:11:12( 34) 00:02:36(135) 00:04:24(136) 00:04:10(137) 00:04:33( 38)
27 Медведева Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 18 2011 10:00 3.13.12.2 -----+++ 00:00:34( 31) 00:01:53(142) 00:18:16( 43) 00:01:03( 36) 00:02:16(137) 00:01:53( 38)
М9, 6 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 1(142) 1(143) 1( 36) 1(137) 1( 38)
1 Варанкин Прохор Челябинск, лично 115 2013 00:00 00:09:04 +00:00 1 ++++++ 00:00:52( 41) 00:01:03(142) 00:02:29(143) 00:01:00( 36) 00:01:37(137) 00:01:25( 38)
2 Денисенко Лука ОДЮСШ-Жуков IIIю 116 2013 00:00 00:10:19 +01:15 2 ++++++ 00:01:11( 41) 00:00:55(142) 00:04:00(143) 00:01:14( 36) 00:01:17(137) 00:01:19( 38)
3 Панчишнов Савелий ОДЮСШ-Жуков IIIю 118 2013 02:00 00:10:46 +01:42 3 +++++- 00:00:37( 41) 00:00:46(142) 00:02:53(143) 00:01:09( 36) 00:01:33(137) 00:01:26(138)
4 Калесников Игнат ОДЮСШ-Жуков 117 2014 04:00 00:12:15 +03:11 4 ++-++- 00:01:11( 41) 00:00:00( 41) 00:00:56(142) 00:01:56( 43) 00:00:49( 36) 00:01:08(137) 00:01:36(138)
5 Шекунов Ярослав СШ ЧТЗ Галкины 112 2014 04:00 00:12:37 +03:33 5 -++++- 00:01:13(141) 00:00:53(142) 00:02:09(143) 00:00:51( 36) 00:01:12(137) 00:01:54(138)
6 Колпаков Михаил СШОР №5, Крохалев 128 2016 00:00 00:12:47 +03:43 6 ++++++ 00:01:05( 41) 00:03:19(142) 00:03:18(143) 00:00:54( 36) 00:01:37(137) 00:01:54( 38)
7 Исрафилов Тимур СШОР№5 Черепанов 126 2014 06:00 00:13:54 +04:50 7 ++-+-- 00:00:38( 41) 00:00:58(142) 00:02:12( 43) 00:01:17( 36) 00:01:05( 37) 00:01:18(138)
8 Васильев Андрей СПАРТАК 120 2018 00:00 00:14:04 +05:00 8 ++++++ 00:01:40( 41) 00:01:24(142) 00:03:37(143) 00:01:26( 36) 00:02:14(137) 00:02:39( 38)
9 Снигур Богдан ОДЮСШ-Кучина 125 2014 00:00 00:14:16 +05:12 9 ++++++ 00:01:43( 41) 00:01:52(142) 00:02:43(143) 00:02:34( 36) 00:02:26(137) 00:02:21( 38)
10 Нилов Иван ОДЮСШ-Кучина 124 2013 04:00 00:14:21 +05:17 10 +-++-+ 00:01:17( 41) 00:01:19( 42) 00:02:30(143) 00:01:33( 36) 00:01:36( 37) 00:01:34( 38)
11 Вахрушев Ярослав ОДЮСШ-Кучина 122 2014 04:00 00:14:47 +05:43 11 ++--++ 00:01:21( 41) 00:02:26(142) 00:02:15( 43) 00:01:00(136) 00:01:29(137) 00:01:33( 38)
12 Гейн Георгий СШ ЧТЗ Галкины 104 2015 04:00 00:16:05 +07:01 12 +-++-+ 00:01:06( 41) 00:01:24( 42) 00:02:05(143) 00:01:56( 36) 00:03:21( 37) 00:01:46( 38)
13 Садыков Булат СШОР №5, Крохалев 119 2014 04:00 00:16:53 +07:49 13 +++--+ 00:01:48( 41) 00:01:34(142) 00:03:08(143) 00:01:21(136) 00:01:57( 37) 00:02:16( 38)
14 Турулин Иван СШ ЧТЗ Галкины 109 2013 04:00 00:16:56 +07:52 14 -+-+++ 00:01:47(141) 00:01:58(142) 00:02:49( 43) 00:00:00( 43) 00:01:21( 36) 00:02:22(137) 00:01:48( 38)
15 Быков Захар ОДЮСШ-Кучина 121 2013 06:00 00:17:33 +08:29 15 -+--++ 00:01:02(141) 00:03:46(142) 00:02:18( 43) 00:00:56(136) 00:01:30(137) 00:01:33( 38)
16 Черненко Артемий СШ ЧТЗ Галкины 110 2014 06:00 00:22:09 +13:05 16 +-++-- 00:01:46( 41) 00:01:30( 42) 00:02:41(143) 00:02:20( 36) 00:02:37( 37) 00:02:33(138)
17 Баландин Юрий СШ ЧТЗ Галкины 102 2015 00:00 7.2.6.
18 Пузынин Александр СШОР №5, Гуревич 113 2013 04:00 3.13.12.2 ++-++- 00:01:27( 41) 00:01:24(142) 00:03:20( 43) 00:01:03( 36) 00:03:43(137)
М11, 8 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(131) 1( 32) 1( 33) 1(134) 1( 35) 1( 36) 1(137) 1( 38)
1 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины Iю 22 2012 00:00 00:09:49 +00:00 1 ++++++++ 00:00:22(131) 00:00:46( 32) 00:01:38( 33) 00:01:53(134) 00:00:56( 35) 00:01:11( 36) 00:01:16(137) 00:01:21( 38)
2 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины IIю 21 2012 02:00 00:09:58 +00:09 2 ++++-+++ 00:00:16(131) 00:00:34( 32) 00:01:14( 33) 00:01:22(134) 00:00:53(135) 00:01:00( 36) 00:01:03(137) 00:01:12( 38)
3 Фазуллин Самир СШ ЧТЗ Галкины IIIю 23 2011 00:00 00:10:55 +01:06 3 ++++++++ 00:00:36(131) 00:00:50( 32) 00:01:45( 33) 00:02:02(134) 00:01:09( 35) 00:01:34( 36) 00:01:12(137) 00:01:19( 38)
4 Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкины IIIю 14 2011 02:00 00:12:03 +02:14 4 -+++++++ 00:00:27( 31) 00:00:45( 32) 00:01:35( 33) 00:01:38(134) 00:01:26( 35) 00:01:18( 36) 00:01:16(137) 00:01:18( 38)
5 Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкины IIю 59 2011 04:00 00:12:08 +02:19 5 -+++-+++ 00:00:18( 31) 00:00:32( 32) 00:01:11( 33) 00:01:24(134) 00:01:28(135) 00:00:56( 36) 00:00:53(137) 00:01:04( 38)
6 Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины Iю 19 2011 04:00 00:12:58 +03:09 6 +++-++-+ 00:00:26(131) 00:00:38( 32) 00:01:20( 33) 00:01:24( 34) 00:01:13( 35) 00:01:07( 36) 00:01:21( 37) 00:01:06( 38)
7 Гусаков Глеб СШ ЧТЗ Галкины IIIю 13 2010 04:00 00:13:57 +04:08 в/к ++++-+-+ 00:00:31(131) 00:00:41( 32) 00:01:42( 33) 00:01:37(134) 00:01:06(135) 00:01:08( 36) 00:01:25( 37) 00:01:19( 38)
8 Костоглодов Тимофей ОДЮСШ-Кучина 52 2011 04:00 00:15:33 +05:44 7 -++-++++ 00:00:39( 31) 00:01:02( 32) 00:01:57( 33) 00:01:58( 34) 00:01:08( 35) 00:01:25( 36) 00:01:23(137) 00:01:30( 38)
9 Преображенский Артемий ОДЮСШ-Жуков IIIю 49 2012 04:00 00:15:55 +06:06 8 --++++++ 00:00:27( 31) 00:00:47(132) 00:01:44( 33) 00:02:04(134) 00:00:52( 35) 00:02:01( 36) 00:01:54(137) 00:01:32( 38)
10 Романов Савелий 'СЮТУР' 37 2010 02:00 00:16:22 +06:33 в/к ++++++++ 00:00:29(131) 00:00:54( 32) 00:02:25(133) 00:00:04( 33) 00:02:11(134) 00:01:40( 35) 00:02:22( 36) 00:01:47(137) 00:01:49( 38)
11 Ахатов Руслан 'СЮТУР' 26 2009 04:00 00:16:47 +06:58 в/к -++-++++ 00:00:33( 31) 00:00:58( 32) 00:01:59( 33) 00:02:18( 34) 00:01:41( 35) 00:01:29( 36) 00:01:35(137) 00:01:40( 38)
12 Аминев Денис 'СЮТУР' 25 2009 04:00 00:17:51 +08:02 в/к ++--++++ 00:00:28(131) 00:00:57( 32) 00:02:44(133) 00:02:40( 34) 00:01:33( 35) 00:01:44( 36) 00:01:27(137) 00:01:48( 38)
13 Васильев Иван 'СЮТУР' 28 2010 04:00 00:18:02 +08:13 в/к +++-+-++ 00:00:25(131) 00:00:58( 32) 00:03:13( 33) 00:01:55( 34) 00:01:10( 35) 00:01:58(136) 00:02:09(137) 00:01:34( 38)
14 Галеев Георгий СОШ 6 58 2012 06:00 00:18:12 +08:23 9 ++---+++ 00:00:21(131) 00:01:14( 32) 00:02:12(133) 00:01:58( 34) 00:01:08(135) 00:01:31( 36) 00:01:41(137) 00:01:45( 38)
15 Мингазов Эрик 'СЮТУР' 35 2010 02:00 00:18:17 +08:28 в/к +++-++++ 00:00:31(131) 00:01:04( 32) 00:02:29( 33) 00:03:03( 34) 00:02:27( 35) 00:02:23( 36) 00:01:49(137) 00:01:49( 38)
16 Погонщиков Иван 'СЮТУР' 36 2010 04:00 00:19:13 +09:24 в/к -++-++++ 00:00:23( 31) 00:00:39( 32) 00:02:08( 33) 00:03:03( 34) 00:02:30( 35) 00:02:21( 36) 00:01:48(137) 00:01:49( 38)
17 Дунаев Владислав Копейск 9 2010 08:00 00:20:10 +10:21 в/к -++--+-+ 00:00:31( 31) 00:02:19( 32) 00:01:48( 33) 00:01:58( 34) 00:00:56(135) 00:01:25( 36) 00:01:23( 37) 00:01:16( 38)
18 Лёхин Артём 'СЮТУР' 33 2010 06:00 00:20:19 +10:30 в/к -++-++-+ 00:00:23( 31) 00:01:10( 32) 00:02:22( 33) 00:02:23( 34) 00:01:21( 35) 00:01:58( 36) 00:01:33( 37) 00:02:35( 38)
19 Белоногов Андрей СЮТур-Корнеяшик 7 2013 06:00 00:20:36 +10:47 10 -++++--+ 00:00:46( 31) 00:01:03( 32) 00:02:08( 33) 00:00:04( 33) 00:02:32(134) 00:00:57( 35) 00:01:59(136) 00:02:43( 37) 00:01:42( 38)
20 Могильный Егор Копейск 11 2010 08:00 00:20:46 +10:57 в/к -++---++ 00:00:33( 31) 00:00:54( 32) 00:02:14( 33) 00:02:03( 34) 00:01:21(135) 00:01:53(136) 00:01:32(137) 00:01:40( 38)
21 Чванов Андрей 'СЮТУР' 24 2010 06:00 00:20:48 +10:59 в/к -+--++++ 00:00:34( 31) 00:01:09( 32) 00:03:24(133) 00:02:41( 34) 00:01:37( 35) 00:01:34( 36) 00:01:33(137) 00:01:47( 38)
22 Сарксян Анжелика 'СЮТУР' 38 2009 08:00 00:21:24 +11:35 в/к -++-++-- 00:00:29( 31) 00:00:50( 32) 00:02:30( 33) 00:02:28( 34) 00:01:22( 35) 00:01:31( 36) 00:01:41( 37) 00:01:52(138)
23 Галиуллин Марсель СШ ЧТЗ Галкины 12 2011 08:00 00:21:26 +11:37 11 -+-++--+ 00:00:28( 31) 00:00:53( 32) 00:02:32(133) 00:02:01(134) 00:02:05( 35) 00:01:40(136) 00:01:49( 37) 00:01:28( 38)
24 Гараев Глеб 'СЮТУР' 30 2010 10:00 00:22:45 +12:56 в/к -++-+--- 00:00:30( 31) 00:01:03( 32) 00:01:57( 33) 00:01:59( 34) 00:01:16( 35) 00:01:38(136) 00:01:43( 37) 00:01:57(138)
25 Гербей Анатолий 'СЮТУР' 31 2009 08:00 00:24:19 +14:30 в/к -++---++ 00:00:28( 31) 00:00:48( 32) 00:03:17( 33) 00:02:41( 34) 00:01:31(135) 00:02:54(136) 00:02:04(137) 00:02:10( 38)
26 Ефимов Георгий ЦВР 'Истоки' Гуревич 44 2010 06:00 00:24:47 +14:58 в/к -++-++-+ 00:00:19( 31) 00:01:48( 32) 00:03:09( 33) 00:03:06( 34) 00:01:52( 35) 00:02:25( 36) 00:02:06( 37) 00:03:05( 38)
27 Макаров Роман СШОР №5, Гуревич 47 2011 08:00 00:25:57 +16:08 12 ++-+---+ 00:00:28(131) 00:01:49( 32) 00:02:17(133) 00:03:25(134) 00:01:49(135) 00:02:28(136) 00:02:22( 37) 00:02:45( 38)
28 Бобылев Дмитрий СШОР №5, Гуревич 46 2011 08:00 00:26:52 +17:03 в/к -+-+-+-+ 00:00:48( 31) 00:02:31( 32) 00:02:17(133) 00:03:29(134) 00:01:47(135) 00:02:22( 36) 00:02:23( 37) 00:02:42( 38)
29 Коллесников Лев ОДЮСШ-Жуков 10 2013 12:00 00:27:35 +17:46 13 -++----- 00:00:32( 31) 00:01:22( 32) 00:02:33( 33) 00:02:00( 34) 00:01:05(135) 00:02:08(136) 00:01:38( 37) 00:03:17(138)
30 Строголев Олег ЦВР 'Истоки' Гуревич 40 2010 06:00 00:28:17 +18:28 в/к -++-++-+ 00:01:06( 31) 00:04:49( 32) 00:02:55( 33) 00:03:14( 34) 00:01:50( 35) 00:02:19( 36) 00:02:23( 37) 00:02:52( 38)
31 Антоненко Савелий ЦВР 'Истоки' Гуревич 42 2010 08:00 00:28:48 +18:59 в/к -++-++-- 00:00:23( 31) 00:04:08( 32) 00:02:58( 33) 00:03:08( 34) 00:01:50( 35) 00:02:19( 36) 00:02:22( 37) 00:02:56(138)
32 Бобыкин Вячеслав Копейск 8 2010 10:00 3.13.12.2 -+---+-+ 00:00:39( 31) 00:01:43( 32) 00:02:25(142) 00:02:12( 43) 00:00:46( 36) 00:01:33( 37) 00:01:51( 38)
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.