ГИМНАЗИАДА
Лыжная гонка - спринт
30.11.2022, г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девушки, 12 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Завадская Ольга Нижегородская КМС 121 2006 00:22:16 1
2 Дворянчикова Яна Нижегородская I 108 2005 00:22:31 2
3 Сербина Полина Челябинская I 123 2008 00:23:08 3
4 Вахрушева Светлана Пермский КМС 118 2005 00:24:02 4
5 Мосина Елизавета Челябинская I 105 2006 00:24:22 5
6 Коробкова Алина Нижегородская I 104 2006 00:24:39 6
7 Маслова Ольга Мордовия КМС 116 2007 00:24:52 7
8 Волкова Анастасия Пермский КМС 125 2005 00:24:55 8
9 Узакова Маргарита Челябинская I 107 2008 00:25:25 9
10 Моисеева Ульяна Мордовия I 119 2007 00:25:26 10
11 Уральцева Карина Нижегородская КМС 117 2006 00:26:19 11
12 Качина Ксения Пермский КМС 110 2006 00:27:29 12
13 Санникова Полина Челябинская I 113 2007 00:27:53 13
14 Карамышева Раушания Башкортостан I 120 2006 00:28:45 14
15 Пудовкина Екатерина Курганская КМС 114 2007 00:30:29 15
16 Горанская Анастасия Смоленская I 112 2006 00:31:31 16
17 Шелавина Елизавета Пермский I 101 2007 00:31:41 17
18 Жучкова Ольга Смоленская I 122 2006 00:37:31 18
19 Елпаева Арина Башкортостан I 109 2007 00:39:52 19
20 Ахметова Малика Башкортостан III 115 2007 00:40:02 20
21 Лукьянова Елизавета Смоленская I 103 2007 00:47:44 21
22 Нечайкина Татьяна Мордовия Iю 111 2008 00:48:12 22
23 Максименкова Анастасия Смоленская I 106 2008 00:49:32 23
24 Новожилова Дарья Курганская I 124 2005 00:52:01 24
25 Мазитова Алина Башкортостан III 102 2008 00:58:01 25
Юноши, 13 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сидоров Прохор Нижегородская КМС 25 2007 00:17:20 1
2 Сибиряков Олег Нижегородская КМС 13 2007 00:18:05 2
3 Курнов Данил Нижегородская КМС 20 2007 00:19:08 3
4 Каликин Дмитрий Нижегородская I 6 2007 00:19:45 4
5 Мохначёв Иван Пермский I 8 2007 00:20:29 5
6 Безганс Михаил Челябинская I 16 2008 00:20:43 6
7 Апостол Даниил Пермский КМС 4 2006 00:21:09 7
8 Склизнев Богдан Челябинская КМС 22 2004 00:21:29 8
9 Вахтин Петр Челябинская I 12 2008 00:23:01 9
10 Баймухаметов Руслан Челябинская I 3 2005 00:23:18 10
11 Шлыков Семён Пермский I 19 2007 00:23:31 11
12 Киршев Антон Пермский I 27 2006 00:25:36 12
13 Ситников Матвей Башкортостан I 23 2007 00:25:55 13
14 Ознобкин Андрей Башкортостан I 17 2008 00:26:44 14
15 Дурнов Роман Мордовия I 24 2007 00:27:03 15
16 Калеватов Андрей Курганская I 21 2005 00:28:59 16
17 Майоров Максим Смоленская I 18 2008 00:30:21 17
18 Чернов Даниил Мордовия Iю 15 2007 00:33:13 18
19 Волосников Кирилл Курганская I 14 2007 00:34:29 19
20 Трапезников Кирилл Курганская II 2 2008 00:35:47 20
21 Емельянов Александр Смоленская I 26 2006 00:38:30 21
22 Бабкин Максим Курганская I 11 2007 00:45:52 22
23 Романов Никита Башкортостан Iю 5 2008 00:52:23 23
24 Хисамутдинов Роберт Башкортостан III 9 2009 00:52:50 24
25 Микишанов Ярослав Смоленская I 10 2008 00:55:05 25
26 Пулов Антон Мордовия Iю 1 2005 3.13.12.2
27 Тимонин Даниил Мордовия Iю 7 2006 3.13.12.2
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.