Министерство просвещения Российской Федерации
Общественно-государственное физкультурно-спортивное объединение "Юность России"
Министерство образования и науки Челябинской области
Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
Челябинское региональное отделение ОГФСО "Юность России"
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных
образовательных организаций и общеобразовательных организаций
29 ноября - 3 декабря 2022 г., город Челябинск
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
1.12.2022, г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девушки, 13 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Завадская Ольга Нижегородская КМС 121 2006 00:28:13 1
2 Волкова Анастасия Пермский КМС 125 2005 00:28:45 2
3 Вахрушева Светлана Пермский КМС 118 2005 00:31:15 3
4 Мосина Елизавета Челябинская I 105 2006 00:32:23 4
5 Узакова Маргарита Челябинская I 107 2008 00:34:07 5
6 Сербина Полина Челябинская I 123 2008 00:34:16 6
7 Коробкова Алина Нижегородская I 104 2006 00:34:34 7
8 Дворянчикова Яна Нижегородская I 108 2005 00:34:47 8
9 Маслова Ольга Мордовия КМС 116 2007 00:34:53 9
10 Уральцева Карина Нижегородская КМС 117 2006 00:36:01 10
11 Качина Ксения Пермский КМС 110 2006 00:37:47 11
12 Пудовкина Екатерина Курганская КМС 114 2007 00:38:03 12
13 Санникова Полина Челябинская I 113 2007 00:39:05 13
14 Шелавина Елизавета Пермский I 101 2007 00:40:42 14
15 Моисеева Ульяна Мордовия I 119 2007 00:41:22 15
16 Карамышева Раушания Башкортостан I 120 2006 00:42:18 16
17 Ахметова Малика Башкортостан III 115 2007 00:45:04 17
18 Елпаева Арина Башкортостан I 109 2007 00:49:09 18
19 Жучкова Ольга Смоленская I 122 2006 00:49:39 19
20 Мазитова Алина Башкортостан III 102 2008 00:50:08 20
21 Максименкова Анастасия Смоленская I 106 2008 00:51:27 21
22 Горанская Анастасия Смоленская I 112 2006 00:54:34 22
23 Лукьянова Елизавета Смоленская I 103 2007 01:01:46 23
24 Новожилова Дарья Курганская I 124 2005 3.13.12.2
25 Нечайкина Татьяна Мордовия Iю 111 2008 3.13.12.2
Юноши, 14 КП, 6,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сидоров Прохор Нижегородская КМС 25 2007 00:28:30 1
2 Каликин Дмитрий Нижегородская I 6 2007 00:30:44 2
3 Курнов Данил Нижегородская КМС 20 2007 00:30:47 3
4 Мохначёв Иван Пермский I 8 2007 00:32:46 4
5 Сибиряков Олег Нижегородская КМС 13 2007 00:33:41 5
6 Склизнев Богдан Челябинская КМС 22 2004 00:35:26 6
7 Баймухаметов Руслан Челябинская I 3 2005 00:35:47 7
8 Апостол Даниил Пермский КМС 4 2006 00:35:49 8
9 Шлыков Семён Пермский I 19 2007 00:35:55 9
10 Киршев Антон Пермский I 27 2006 00:35:58 10
11 Безганс Михаил Челябинская I 16 2008 00:37:55 11
12 Ознобкин Андрей Башкортостан I 17 2008 00:38:19 12
13 Вахтин Петр Челябинская I 12 2008 00:39:08 13
14 Ситников Матвей Башкортостан I 23 2007 00:42:00 14
15 Тимонин Даниил Мордовия Iю 7 2006 00:44:38 15
16 Дурнов Роман Мордовия I 24 2007 00:45:23 16
17 Калеватов Андрей Курганская I 21 2005 00:47:45 17
18 Емельянов Александр Смоленская I 26 2006 00:48:19 18
19 Майоров Максим Смоленская I 18 2008 00:48:46 19
20 Чернов Даниил Мордовия Iю 15 2007 00:49:38 20
21 Волосников Кирилл Курганская I 14 2007 00:54:09 21
22 Пулов Антон Мордовия Iю 1 2005 00:57:01 22
23 Бабкин Максим Курганская I 11 2007 00:57:42 23
24 Трапезников Кирилл Курганская II 2 2008 01:00:23 24
25 Микишанов Ярослав Смоленская I 10 2008 01:01:15 25
26 Хисамутдинов Роберт Башкортостан III 9 2009 01:20:39 26
27 Романов Никита Башкортостан Iю 5 2008 3.13.12.2
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.