ГИМНАЗИАДА
Лыжная гонка - эстафета - 3 человека
2.12.2022
г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Юноши, 11 КП, 3.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
401 Каликин Дмитрий Нижегородская I 2007 00:16:24 00:16:24 1 2:03( 33) 1:15( 46) 1:16( 47) 1:38( 48) 1:26( 35) 2:08( 38) 1:29( 40) 1:27( 49) 1:23( 42) 0:56( 43) 1:05( 90)
402 Курнов Данил Нижегородская КМС 2007 00:16:15 00:32:39 1 18:29( 31) 1:06( 46) 1:13( 47) 1:45( 48) 1:28( 35) 1:57( 37) 1:34( 40) 1:34( 49) 1:21( 42) 0:55( 45) 1:06( 90)
403 Сидоров Прохор Нижегородская КМС 2007 00:16:13 00:48:52 1 34:36( 32) 1:33( 46) 1:11( 47) 1:34( 48) 1:20( 35) 1:55( 39) 1:16( 40) 1:45( 49) 1:21( 42) 1:08( 44) 1:01( 90)
2
501 Мохначёв Иван Пермский I 2007 00:17:36 00:17:36 2 2:46( 31) 1:11( 46) 1:18( 47) 1:37( 48) 1:26( 35) 2:18( 38) 1:35( 40) 1:50( 49) 1:24( 42) 0:55( 43) 1:03( 90)
502 Шлыков Семён Пермский I 2007 00:17:36 00:35:12 2 19:32( 32) 1:41( 46) 1:14( 47) 1:35( 48) 1:35( 35) 2:05( 37) 1:40( 40) 1:39( 49) 1:38( 42) 1:13( 44) 1:05( 90)
503 Апостол Даниил Пермский КМС 2006 00:17:19 00:52:31 2 39:12( 33) 1:15( 46) 1:15( 47) 1:28( 48) 1:23( 35) 1:40( 39) 1:22( 40) 1:31( 49) 1:34( 42) 0:53( 45) 0:43( 90)
3
701 Баймухаметов Руслан Челябинская I 2005 00:18:06 00:18:06 3 2:36( 31) 1:27( 46) 1:21( 47) 2:02( 48) 1:35( 35) 2:01( 39) 1:26( 40) 1:45( 49) 1:36( 42) 0:59( 43) 1:07( 90)
702 Склизнев Богдан Челябинская КМС 2004 00:18:21 00:36:27 3 20:11( 33) 1:33( 46) 1:16( 47) 1:48( 48) 1:39( 35) 2:32( 38) 1:45( 40) 1:41( 49) 1:27( 42) 1:11( 44) 1:05( 90)
703 Безганс Михаил Челябинская I 2008 00:16:14 00:52:41 3 38:14( 32) 1:42( 46) 1:11( 47) 1:52( 48) 1:25( 35) 1:56( 37) 1:34( 40) 1:37( 49) 1:25( 42) 0:50( 45) 0:46( 90)
4
101 Ситников Матвей Башкортостан I 2007 00:20:27 00:20:27 4 3:22( 31) 1:46( 46) 1:31( 47) 2:15( 48) 1:52( 35) 2:17( 39) 1:34( 40) 1:49( 49) 1:39( 42) 1:06( 45) 0:59( 90)
102 Ознобкин Андрей Башкортостан I 2008 00:23:42 00:44:09 4 23:01( 33) 1:46( 46) 4:08( 47) 2:10( 48) 1:48( 35) 2:38( 37) 1:55( 40) 2:01( 49) 1:47( 42) 1:26( 44) 1:12( 90)
103 Хисамутдинов Роберт Башкортостан III 2009 00:32:39 01:16:48 4 47:34( 32) 6:16( 46) 2:12( 47) 2:36( 48) 2:33( 35) 4:17( 38) 3:44( 40) 2:34( 49) 2:13( 42) 1:16( 43) 1:13( 90)
5
301 Чернов Даниил Мордовия Iю 2007 00:24:27 00:24:27 5 3:17( 32) 4:10( 46) 2:03( 47) 2:53( 48) 1:46( 35) 2:18( 39) 1:23( 40) 2:00( 49) 1:52( 42) 1:06( 43) 1:25( 90)
302 Дурнов Роман Мордовия I 2007 00:21:47 00:46:14 5 26:57( 33) 1:46( 46) 1:32( 47) 2:05( 48) 2:05( 35) 3:10( 38) 1:57( 40) 2:00( 49) 1:59( 42) 1:19( 45) 1:04( 90)
303 Тимонин Даниил Мордовия Iю 2006 00:42:02 01:28:16 5 50:29( 31) 6:12( 46) 2:47( 47) 3:43( 48) 4:22( 35) 8:54( 37) 2:50( 40) 2:40( 49) 2:36( 42) 1:48( 44) 1:34( 90)
6
601 Микишанов Ярослав Смоленская I 2008 01:05:42 01:05:42 6 10:02( 31) 3:36( 46) 2:16( 47) 2:53( 48) 2:23( 35) 29:40( 38) 3:38( 40) 4:36( 49) 2:27( 42) 2:06( 44) 1:47( 90)
602 Емельянов Александр Смоленская I 2006 00:23:34 01:29:16 6 68:13( 32) 2:12( 46) 1:43( 47) 2:59( 48) 2:00( 35) 3:12( 39) 2:06( 40) 1:51( 49) 1:56( 42) 1:13( 43) 1:38( 90)
603 Майоров Максим Смоленская I 2008 00:21:52 01:51:08 6 91:49( 33) 1:37( 46) 1:46( 47) 2:30( 48) 1:42( 35) 2:14( 37) 2:09( 40) 2:03( 49) 2:36( 42) 1:22( 45) 1:02( 90)
7
1001 Сибиряков Олег Нижегородская КМС 2007 00:16:49 2:05( 33) 1:08( 46) 1:53( 47) 1:32( 48) 1:17( 35) 2:13( 37) 1:35( 40) 1:29( 49) 1:19( 42) 1:05( 44) 0:56( 90)
8
1101 Киршев Антон Пермский I 2006 00:20:26 2:12( 32) 2:11( 46) 1:25( 47) 1:49( 48) 1:37( 35) 2:16( 39) 2:00( 40) 2:06( 49) 2:11( 42) 1:37( 45) 0:43( 90)
9
1301 Вахтин Петр Челябинская I 2008 00:20:37 2:16( 32) 1:57( 46) 1:29( 47) 2:06( 48) 1:50( 35) 2:20( 37) 1:56( 40) 2:00( 49) 1:47( 42) 1:32( 44) 1:07( 90)
10
901 Пулов Антон Мордовия Iю 2005 00:30:47 3:14( 31) 1:49( 46) 4:07( 47) 3:51( 48) 1:56( 35) 4:02( 39) 4:25( 40) 2:22( 49) 2:07( 42) 1:31( 45) 1:11( 90)
11
801 Романов Никита Башкортостан Iю 2008 00:32:32 3:18( 33) 3:20( 46) 2:22( 47) 3:17( 48) 2:31( 35) 4:11( 38) 2:33( 40) 2:59( 49) 3:35( 42) 2:11( 44) 1:50( 90)
12
201 Калеватов Андрей Курганская I 2005 00:32:23 2:57( 33) 1:29( 46) 1:25( 47) 2:01( 48) 1:37( 35) 10:40( 37) 1:55( 40) 4:11( 49) 3:08( 42) 1:33( 44) 1:07( 90)
202 Волосников Кирилл Курганская I 2007 00:30:19 41:53( 32) 2:15( 46) 1:48( 47) 2:13( 48) 1:58( 35) 2:40( 39) 1:37( 40) 2:34( 49) 1:57( 42) 1:34( 43) 1:42( 90)
203 Бабкин Максим Курганская I 2007 3.13.12.2 68:17( 31) 1:58( 46) 1:46( 47) 2:59( 48) 2:11( 35) 3:40( 38) 2:23( 40) 2:47( 45) 1:09( 90)
13
1201 Трапезников Кирилл Курганская II 2008 3.13.12.2 3:22( 33) 2:26( 46) 2:15( 47) 2:39( 48) 2:21( 35) 3:47( 37) 1:32( 49) 2:13( 42) 1:58( 45) 2:09( 90)
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.
Девушки, 10 КП, 2.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
5501 Качина Ксения Пермский КМС 2006 00:19:38 00:19:38 1 4:01( 32) 2:12( 34) 1:56( 35) 1:39( 36) 2:01( 38) 1:33( 40) 1:34( 41) 2:01( 42) 1:03( 43) 1:17( 90)
5502 Вахрушева Светлана Пермский КМС 2005 00:17:56 00:37:34 1 22:36( 33) 1:33( 34) 1:46( 35) 1:48( 36) 1:32( 37) 2:05( 40) 1:29( 41) 1:52( 42) 1:13( 44) 1:15( 90)
5503 Волкова Анастасия Пермский КМС 2005 00:16:20 00:53:54 1 39:58( 31) 2:32( 34) 1:33( 35) 1:29( 36) 1:11( 39) 1:31( 40) 1:24( 41) 1:57( 42) 1:05( 45) 0:53( 90)
2
5401 Коробкова Алина Нижегородская I 2006 00:20:00 00:20:00 2 3:43( 33) 1:42( 34) 1:47( 35) 1:46( 36) 2:30( 38) 1:56( 40) 1:30( 41) 2:20( 42) 1:03( 43) 1:21( 90)
5402 Дворянчикова Яна Нижегородская I 2005 00:18:26 00:38:26 2 22:28( 32) 2:01( 34) 1:52( 35) 1:51( 36) 1:27( 39) 1:47( 40) 1:31( 41) 2:41( 42) 1:12( 45) 1:04( 90)
5403 Завадская Ольга Нижегородская КМС 2006 00:16:40 00:55:06 2 41:06( 31) 1:29( 34) 1:34( 35) 1:33( 36) 1:21( 37) 1:53( 40) 1:46( 41) 1:47( 42) 1:17( 44) 1:09( 90)
3
5101 Карамышева Раушания Башкортостан I 2006 00:21:03 00:21:03 3 3:36( 33) 1:40( 34) 2:07( 35) 1:51( 36) 2:29( 38) 1:56( 40) 1:44( 41) 2:55( 42) 1:15( 45) 1:06( 90)
5102 Елпаева Арина Башкортостан I 2007 00:30:11 00:51:14 3 24:27( 32) 3:10( 34) 2:29( 35) 5:04( 36) 2:17( 37) 5:02( 40) 1:50( 41) 2:37( 42) 2:01( 44) 2:02( 90)
5103 Ахметова Малика Башкортостан III 2007 00:28:27 01:19:41 3 55:24( 31) 2:21( 34) 2:27( 35) 2:12( 36) 2:22( 39) 2:26( 40) 2:15( 41) 6:47( 42) 1:24( 43) 1:50( 90)
4
5601 Горанская Анастасия Смоленская I 2006 00:27:18 00:27:18 4 3:32( 32) 2:38( 34) 2:13( 35) 2:32( 36) 2:58( 38) 2:01( 40) 4:38( 41) 2:27( 42) 2:14( 45) 1:43( 90)
5602 Максименкова Анастасия Смоленская I 2008 00:31:47 00:59:05 4 33:00( 31) 2:38( 34) 3:45( 35) 3:09( 36) 2:33( 39) 2:37( 40) 2:31( 41) 4:08( 42) 1:57( 43) 2:28( 90)
5603 Жучкова Ольга Смоленская I 2006 00:29:37 01:28:42 4 65:04( 33) 2:22( 34) 2:44( 35) 2:46( 36) 2:30( 37) 3:14( 40) 2:09( 41) 3:12( 42) 2:14( 44) 2:05( 90)
5
5301 Нечайкина Татьяна Мордовия Iю 2008 00:56:48 00:56:48 5 21:29( 31) 3:13( 34) 3:31( 35) 3:54( 36) 6:47( 39) 3:31( 40) 2:16( 41) 7:23( 42) 3:00( 43) 1:20( 90)
5302 Моисеева Ульяна Мордовия I 2007 00:20:01 01:16:49 5 59:26( 33) 1:53( 34) 2:06( 35) 1:37( 36) 2:07( 38) 2:11( 40) 1:39( 41) 2:15( 42) 1:27( 44) 1:49( 90)
5303 Маслова Ольга Мордовия КМС 2007 00:25:13 01:42:02 5 79:27( 32) 8:39( 34) 1:51( 35) 1:41( 36) 1:57( 37) 2:09( 40) 1:34( 41) 2:11( 42) 1:13( 45) 1:08( 90)
6
5201 Пудовкина Екатерина Курганская КМС 2007 00:22:14 3:40( 32) 2:25( 34) 1:53( 35) 1:57( 36) 2:48( 37) 2:36( 40) 1:38( 41) 2:13( 42) 1:29( 44) 1:14( 90)
5202 Новожилова Дарья Курганская I 2005 00:37:19 26:29( 31) 2:12( 34) 8:05( 35) 2:19( 36) 5:26( 39) 3:20( 40) 4:20( 41) 3:04( 42) 1:57( 43) 1:56( 90)
7
5901 Уральцева Карина Нижегородская КМС 2006 00:20:32 2:44( 32) 2:22( 34) 1:58( 35) 1:58( 36) 2:32( 38) 1:59( 40) 1:42( 41) 2:14( 42) 1:35( 45) 1:09( 90)
8
6201 Санникова Полина Челябинская I 2007 00:22:16 3:40( 31) 1:47( 34) 2:17( 35) 2:25( 36) 2:27( 38) 2:11( 40) 1:44( 41) 2:23( 42) 1:39( 44) 1:29( 90)
9
6001 Шелавина Елизавета Пермский I 2007 00:23:57 3:08( 32) 2:39( 34) 2:03( 35) 2:14( 36) 2:49( 37) 2:54( 40) 2:18( 41) 2:28( 42) 1:47( 45) 1:19( 90)
10
5801 Мазитова Алина Башкортостан III 2008 00:37:09 6:02( 31) 2:42( 34) 4:20( 35) 2:37( 36) 3:26( 38) 3:49( 40) 2:53( 41) 6:44( 42) 2:45( 43) 1:25( 90)
11
6101 Лукьянова Елизавета Смоленская I 2007 00:37:38 6:17( 31) 3:05( 34) 6:21( 35) 3:23( 36) 3:13( 37) 3:52( 40) 3:03( 41) 3:57( 42) 2:00( 43) 2:05( 90)
12
5701 Узакова Маргарита Челябинская I 2008 00:20:59 2:38( 32) 2:24( 34) 4:06( 35) 1:41( 36) 1:35( 37) 2:17( 40) 1:35( 41) 1:59( 42) 1:12( 43) 1:17( 90)
5702 Мосина Елизавета Челябинская I 2006 3.13.12.2 23:22( 33) 1:27( 34) 2:11( 35) 1:45( 36) 2:25( 38) 1:44( 40) 2:03( 45) 1:12( 42) 2:32( 41) 2:03( 90)
5703 Сербина Полина Челябинская I 2008 00:19:05 43:57( 31) 1:48( 34) 2:05( 35) 2:00( 36) 1:23( 39) 1:45( 40) 1:38( 41) 2:10( 42) 1:31( 44) 1:37( 90)
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.