18 февраля 2023, Шершневский бор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 7 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины IIIю 213 2013 00:11:56 +00:00 1
2 Синицына Евгения ОДЮСШ-Кучина 210 2013 00:14:43 +02:47 2
3 Бакунина Радмила ОДЮСШ-Жуков IIIю 203 2013 00:15:02 +03:06 3
4 Краузе Екатерина ОДЮСШ-Кучина 209 2013 00:15:18 +03:22 4
5 Сибатрова Екатерина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 212 2014 00:15:41 +03:45 5
6 Кригер Анна СШОР №5 Черепанов IIю 216 2013 00:17:29 +05:33 6
7 Шевченко Ульяна ОДЮСШ-Жуков 206 2015 00:24:28 +12:32 7
8 Сахненко Лера ОДЮСШ - Юрченко 201 2014 00:36:20 +24:24 8
9 Кочерова Татьяна ОДЮСШ-Жуков 204 2016 00:46:24 +34:28 9
Ж12, 7 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Исрафилова Карина СШОР №5 Черепанов IIю 305 2011 00:18:25 +00:00 1
2 Кригер Оля СШОР №5 Черепанов IIю 307 2011 00:19:32 +01:07 2
3 Клименкова Екатерина СОШ 6 IIIю 301 2011 00:21:15 +02:50 3
4 Лаврентьева Полина ОДЮСШ-Жуков IIIю 306 2011 00:21:21 +02:56 4
5 Королёва Виктория ОДЮСШ-Кучина IIIю 303 2011 00:22:09 +03:44 5
6 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины IIю 309 2012 00:22:21 +03:56 6
7 Сатубаева Арина МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 310 2011 00:25:24 +06:59 7
8 Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков IIIю 308 2012 00:27:29 +09:04 8
9 Чудинова Александра ОДЮСШ-Кучина IIIю 311 2012 00:29:55 +11:30 9
10 Медведева Екатерина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 302 2011 3.13.12.2
Ж14, 9 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков I 411 2010 00:18:09 +00:00 1
2 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков III 409 2010 00:19:22 +01:13 2
3 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины III 408 2010 00:21:10 +03:01 3
4 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков II 407 2010 00:22:37 +04:28 4
5 Сабинина Елизавета ОДЮСШ - Юрченко III 410 2010 00:23:58 +05:49 5
6 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины III 403 2010 00:24:02 +05:53 6
7 Зарезина Елизавета ОДЮСШ - Юрченко III 401 2009 00:26:13 +08:04 7
8 Исрафилова Дарья СШОР №5 Черепанов IIIю 402 2009 00:31:52 +13:43 8
9 Киселёва Екатерина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 405 2010 00:51:42 +33:33 9
10 Голованова Таисия МБУ 'СШОР 'Вертикаль 406 2010 01:04:16 +46:07 10
Ж17, 14 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины I 608 2010 00:33:57 +00:00 1
2 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 602 2006 00:34:44 +00:47 2
3 Моргачева Валентина ОДЮСШ-Жуков I 609 2008 00:38:29 +04:32 3
4 Санникова Полина ОДЮСШ - Юрченко КМС 607 2007 00:38:33 +04:36 4
5 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины I 606 2008 00:44:12 +10:15 5
6 Первунецких Александра ОДЮСШ - Юрченко II 603 2008 00:46:23 +12:26 6
7 Иваненко Александра ОДЮСШ-Жуков I 601 2008 00:48:41 +14:44 7
8 Подгорочная Алина СШОР №5 Черепанов Iю 610 2008 01:01:51 +27:54 8
9 Виноградова Весна СШОР №5 Черепанов Iю 605 2008 3.13.12.2
10 Мастрикова Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 611 2008 3.13.12.2
Ж21, 14 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 614 1987 00:35:55 +00:00 1
2 Васильева Ирина СПАРТАК МС 612 1987 00:36:59 +01:04 2
3 Стрепетова Марина Челябинск, лично МС 613 1984 3.13.12.2
4 Важенина Екатерина Л-Лабиринт 615 1982 3.13.12.2
Ж40, 9 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сергеева Оксана МБУ 'СШОР 'Вертикаль 413 1966 00:34:43 +00:00 1
2 Колпакова Вера Челябинск, лично 412 1981 00:44:55 +10:12 2
М10, 7 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Денисенко Лука ОДЮСШ-Жуков 218 2014 00:12:42 +00:00 1
2 Панчишнов Савелий ОДЮСШ-Жуков IIIю 205 2013 00:13:33 +00:51 2
3 Исрафилов Тимур СШОР №5 Черепанов 215 2014 00:16:19 +03:37 3
4 Ермаков Захарий ОДЮСШ-Кучина 208 2013 00:17:04 +04:22 4
5 Гейн Георгий СШ ЧТЗ Галкины 211 2015 00:19:35 +06:53 5
6 Анфиногенов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 207 2014 00:20:49 +08:07 6
7 Тимофеев Тимофей ОДЮСШ - Юрченко 202 2013 00:21:58 +09:16 7
8 Шекунов Ярослав СШ ЧТЗ Галкины IIIю 214 2014 00:22:52 +10:10 8
9 Бокарев Герман СШОР №5 Черепанов 219 3.13.12.2
М12, 7 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины Iю 314 2012 00:16:29 +00:00 1
2 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины Iю 321 2012 00:16:35 +00:06 2
3 Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкины IIIю 312 2011 00:19:00 +02:31 3
4 Фазуллин Самир СШ ЧТЗ Галкины IIIю 323 2011 00:23:19 +06:50 4
5 Преображенский Артемий ОДЮСШ-Жуков IIIю 320 2012 00:33:53 +17:24 5
6 Стеганцев Михаил ОДЮСШ-Кучина 315 2011 00:35:00 +18:31 6
7 Галитовский Константин СОШ 6 322 2012 00:41:36 +25:07 7
8 Гомзяков Михаил ОДЮСШ - Юрченко IIIю 318 2011 00:53:23 +36:54 8
М14, 14 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ваганов Александр ОДЮСШ-Жуков II 506 2010 00:37:44 +00:00 1
2 Гейн Григорий СШ ЧТЗ Галкины IIю 513 2010 01:15:20 +37:36 2
3 Колпаков Семён СШОР №5, Гуревич III 501 2010 3.13.12.2
4 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев Iю 505 2010 3.13.12.2
5 Фархиуллин Роман СШ ЧТЗ Галкины Iю 507 2010 3.13.12.2
6 Герасимов Влад ОДЮСШ - Юрченко III 508 2010 3.13.12.2
7 Замятин Матвей СШ ЧТЗ Галкины 509 2009 3.13.12.2
8 Костюк Георгий СШ ЧТЗ Галкины Iю 511 2010 3.13.12.2
9 Бутюгин Мирослав ОДЮСШ - Юрченко IIю 512 2009 3.13.12.2
10 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIю 503 2009 3.13.12.2
М17, 18 КП, 5,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горбанев Данила СШ ЧТЗ Галкины I 701 2008 00:36:40 +00:00 1
2 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина I 704 2009 00:38:21 +01:41 2
3 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины КМС 705 2006 00:40:05 +03:25 3
4 Попков Семён СШ ЧТЗ Галкины I 709 2007 00:40:49 +04:09 4
5 Безганс Михаил СШ ЧТЗ Галкины I 707 2008 00:42:09 +05:29 5
6 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова I 706 2008 00:47:00 +10:20 6
7 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины I 703 2009 01:35:23 +58:43 7
М21, 18 КП, 5,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шакиров Иван МЧС 804 1982 00:32:12 +00:00 1
2 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков КМС 805 2006 00:34:57 +02:45 2
3 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 802 1997 00:35:03 +02:51 3
4 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 803 1983 00:41:52 +09:40 4
5 Васильев Андрей СПАРТАК I 806 1989 00:46:14 +14:02 5
М40, 18 КП, 5,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 811 1970 00:47:59 +00:00 1
2 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' I 810 1970 00:56:19 +08:20 2
3 Варанкин Александр Челябинск, лично III 809 1966 01:02:03 +14:04 3
4 Астапов Сергей СПАРТАК 801 1963 01:05:01 +17:02 4
5 Кригер Денис Л-Лабиринт 807 1982 01:20:20 +32:21 5
6 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 808 1943 01:27:52 +39:53 6
Главный судья Астапова Т.Ф.
Главный секретарь