Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
ОКУ "Региональный центр спортивной подготовки Челябинской области"
ЧРОО "Федерация спортивного ориентирования Челябинской области"
Открытые областные соревнования Кубок Урала
"Майская поляна 2023"
Кросс-классика 0830011811Я
7 мая 2023г.,Чебаркульский район
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шакирова Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 278 2013 12:47:00 206604
2 Синицына Евгения 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 279 2013 12:48:00 206674
3 Сахненко Лера 74_ОДЮСШ - Юрченко, IIIю 282 2014 12:49:00 206745
4 Бредучева Женевьева 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 284 2014 12:50:00
5 Седых Елена 66_Кедр Новоуральск, 285 1973 12:51:00 в/к
6 Краузе Екатерина 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 286 2013 12:52:00 206682
7 Чернышова Мария 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 287 2013 12:53:00
8 . 289 12:54:00
9 . 290 12:55:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кирсанова Вероника 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел IIIю 233 2011 12:16:00 206679
2 Сатубаева Арина 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIю 234 2011 12:17:00 8010891
3 Ермишева Арина 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 235 2012 12:18:00
4 Лаврентьева Полина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя Iю 236 2011 12:19:00
5 Позднякова Дарья 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 237 2012 12:20:00
6 Гутрова Надежда 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 239 2011 12:21:00
7 Щус Ангелина 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 240 2012 12:22:00
8 Горбачева Ирина 74_Новогорный, Озерс IIIю 241 2012 12:23:00
9 Чудинова Александра 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел IIIю 242 2012 12:24:00 206676
10 Петухова Анна 66_Абрис ЦРДМ, Перво IIIю 244 2011 12:25:00 2770914
11 Парыгина Александра 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 246 2012 12:26:00
12 Королёва Виктория 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел IIIю 247 2011 12:27:00 1422864
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шишина Вероника 66_ДЮСШ-4 Новоуральс I 182 2009 12:01:00 8007321
2 Семенова Александра 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 183 2010 12:02:00 1418960
3 Коптякова Алиса 66_ДЮСШ-4 Новоуральс I 184 2010 12:03:00 1201819
4 Зарезина Елизавета 74_ОДЮСШ - Юрченко, III 185 2009 12:04:00 1422863
5 Рязанова Софья 66_ДЮСШ-4 Новоуральс I 186 2009 12:05:00 8007312
6 Суворова Виктория 74_ОДЮСШ - Юрченко, II 187 2010 12:06:00 1418965
7 Габитова Анна 74_Челябинск, лично 188 1987 12:07:00 1393558 в/к
8 Голованова Таисия 74_МБУ 'СШОР 'Вертик 189 2010 12:08:00 2135125
9 Едкова Виктория 66_Абрис ЦРДМ, Перво III 190 2007 12:09:00 1424924 в/к
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Суворова Мария 74_ОДЮСШ - Юрченко, I 62 2006 12:06:00 8068008
2 Малюкова Анжела 66_Абрис ЦРДМ, Перво I 63 2006 12:07:00 8067900
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кашигина Татьяна 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че МСМК 20 1989 12:01:00 1393732
2 Евтюхова Екатерина 66_Кедр Новоуральск, КМС 21 2003 12:02:00 8641045
3 Васильева Ирина 74_СПАРТАК, Челябинс МС 23 1987 12:03:00 8502273
4 Загайнова Александра 72_КСО 'Ермак' Тюмен МС 24 1998 12:04:00 8654777
5 Зорина Екатерина 74_Златоуст, Златоус МС 25 1989 12:05:00
6 Мурзина Анастасия 63_Юный Динамовец, С МС 26 1996 12:06:00 2024896
7 Портянова Полина 74_ОСДЮСШОР Балаев, КМС 27 1991 12:07:00 206601
8 Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, МС 28 1987 12:08:00 8333374
9 Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Камен МС 29 1996 12:09:00 8654799
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Диева Ольга 66_Абрис ЦРДМ, Перво 65 1975 12:08:00 8654626
2 Михеева Екатерина 66_ОМО, Екатеринбург 66 1979 12:09:00 8397777
3 Яркова Марина 66_Ekb-O-Team, Екате 67 1979 12:10:00 8177718
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вольхина Ольга 66_Ekb-O-Team, Екате I 99 1970 12:01:00 8654706
2 Шадрина Елена 74_Л-Лабиринт, Челяб 100 1973 12:02:00 250755
3 Корнева Татьяна 66_Ekb-O-Team, Екате 101 1965 12:03:00 8654625
4 Конышева Людмила 72_КСО 'Ермак' Тюмен 103 1963 12:04:00 2007300
5 Галямина Людмила 74_Челябинск, лично КМС 104 1966 12:05:00 9201925
6 Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Камен 105 1966 12:06:00 8061986
7 Шатоба Оксана 74_Озерск, лично 106 1972 12:07:00
8 Перетрухина Наталья 74_КСО Вездеход, Чел КМС 107 1967 12:08:00 206826
9 Генералова Галина 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа I 108 1967 12:09:00 254369
10 Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, 109 1968 12:10:00 8430000
11 Сметанина Татьяна 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа КМС 110 1967 12:11:00 1420005
12 Чужова Наталья 74_Поверь в мечту, С 111 1970 12:12:00 7070084
13 Хафизова Альбина 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа I 112 1968 12:13:00 2770928
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Женина Ирина 74_Гранит, Озерск II 191 1960 12:10:00 254315
2 Полещук Алиса 2_ск Салават Юлаев, КМС 193 1954 12:11:00 254946
3 Байбурина Диля 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа I 194 1959 12:12:00 8140959
4 Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, Омск КМС 195 1959 12:13:00 8517997
5 Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Чел 196 1975 12:14:00 206832 в/к
6 Доможирова Вера 74_г. Миасс, Миасс МС 197 1958 12:15:00 1404673
7 Ведина Ольга 72_КСО 'Ермак', Тюме I 199 1958 12:16:00 8427255
8 Лавринова Ольга 74_Златоуст, Златоус III 200 1956 12:17:00 254950
9 Григорьева Галима 2_ск Салават Юлаев, КМС 201 1956 12:18:00 1302411
10 Акимова Татьяна 74_Гранит, Озерск I 202 1956 12:19:00 206766
11 Симашева Валентина 74_Златоуст, Златоус I 203 1958 12:20:00 254921
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Астапова Тамара 74_СПАРТАК, Челябинс I 204 1953 12:21:00 1404497
2 Горелик Надежда 74_СПАРТАК, Челябинс КМС 206 1950 12:22:00 1393016
3 Пахомова Валентина 2_'Квик' Уфа, Уфа I 208 1951 12:23:00 254506
4 Глебова Галина 74_СПАРТАК, Челябинс I 209 1953 12:24:00 2040810
5 . 211 12:25:00
6 . 212 12:26:00
ЖК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алексеенко Марина 74_г. Миасс, Миасс 113 1988 12:14:00 2055031
2 Чмаева Марина 66_Екатеринбург, лич 114 2000 12:15:00 7210426
3 Колпакова Вера 74_Челябинск 115 1981 12:16:00 8481655
4 Чугальская Дарья 55_Омск Ринг, Омск КМС 116 1985 12:17:00 2008280
5 Добрынина Мария 74_Пасека Семьи Добр МС 117 1995 12:18:00
6 Долгополова Ирина 74_КСО Партизан, Чел 118 1979 12:19:00 9177005
7 . 119 12:20:00
8 . 120 12:21:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кутузов Михаил 66_Абрис ЦРДМ, Перво 250 2015 12:28:00
2 Мулюков Арслан 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 251 2013 12:29:00 206672
3 Конев Пётр 66_УрФУ, Екатеринбур 252 2019 12:30:00 2007224
4 Маслов Иван 66_Ekb-O-Team, Екате 253 2014 12:31:00
5 Гладких Михаил 66_Абрис ЦРДМ, Перво IIIю 254 2014 12:32:00 1601300
6 Шатков Никита 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 255 2013 12:33:00
7 Садыков Булат 74_СШОР №5, Крохалев IIIю 256 2014 12:34:00
8 Кем Глеб 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 257 2014 12:35:00
9 Изотов Влас 66_МБУ СШ 'Родонит', 259 2014 12:36:00 2082175
10 Бровченко Демид 74_МБУ 'СШОР 'Вертик 260 2015 12:37:00 1111174
11 Ермаков Захарий 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 261 2013 12:38:00 4023000
12 Анфиногенов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 263 2014 12:39:00 206680
13 Карпов Иван 66_ДЮСШ-4 Новоуральс IIIю 265 2013 12:40:00 250753
14 Горин Фёдор 74_ОДЮСШ - Юрченко, IIIю 267 2014 12:41:00 206687
15 Сауленко Владислав 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 268 2013 12:42:00
16 Бредучев Адриан 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 270 2013 12:43:00
17 Кобяков Давид 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 272 2013 12:44:00
18 Сауленко Данил 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 274 2014 12:45:00
19 Николаев Даниил 74_ОДЮСШ - Юрченко, 275 2015 12:46:00 206693
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Поздняков Яков 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 213 2012 12:01:00
2 Жуков Максим 74_МБУ 'СШОР 'Вертик 214 2012 12:02:00 2135131
3 Кем Владислав 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 215 2012 12:03:00
4 Чистяков Роман 74_МБУ 'СШОР 'Вертик 216 2011 12:04:00 2135133
5 Исмагилов Игнат 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 217 2012 12:05:00
6 Архипов Тимофей 74_Новогорный, Озерс IIIю 218 2012 12:06:00 2028066
7 Землянский Артем 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 219 2012 12:07:00
8 Стеганцев Михаил 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел IIIю 220 2011 12:08:00 206776
9 Леонтьев Константин 74_Новогорный, Озерс IIIю 221 2012 12:09:00 206870
10 Степанов Остафий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 223 2012 12:10:00 8122952
11 Жилин Павел 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 226 2011 12:11:00
12 Ушков Никита 74_МБУ 'СШОР 'Вертик 227 2011 12:12:00 2135129
13 Хайруллин Никита 66_Абрис ЦРДМ, Перво IIIю 228 2011 12:13:00
14 Каюмов Ильдар 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 230 2012 12:14:00
15 Гришакин Алексей 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 232 2011 12:15:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Колпаков Семён 74_СШОР №5, Гуревич, III 121 2010 12:01:00 8481815
2 Конкин Алексей 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 122 2010 12:02:00 8122819
3 Закиров Дэниэль 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 123 2010 12:03:00
4 Бронников Алексей 66_ДЮСШ-4 Новоуральс 124 2006 12:04:00 в/к
5 Малышкин Никита 55_Омск Ринг, Омск III 125 2010 12:05:00 2055950
6 Языков Григорий 74_МБУ 'СШОР 'Вертик II 126 2009 12:06:00 8495555
7 Сулимко Денис 74_СШОР №5, Гуревич, Iю 127 2009 12:07:00 206669
8 Мартынов Егор 66_Абрис ЦРДМ, Перво IIю 129 2010 12:08:00 233488
9 Попов Максим 2_spartakcup.ru, Окт I 130 2009 12:09:00 8516228
10 Замятин Матвей 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 131 2009 12:10:00
11 Ветчинников Степан 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 132 2009 12:11:00
12 Садыков Тимур 74_СШОР №5, Крохалев Iю 133 2010 12:12:00 4640775
13 Зуев Иван 66_Абрис ЦРДМ, Перво 134 2008 12:13:00 в/к
14 Габитов Андрей 74_Челябинск, лично 135 1988 12:14:00 в/к
15 Багапов Игорь 74_Новогорный, Озерс I 136 2009 12:15:00 8454000
16 Бронников Илья 66_ДЮСШ-4 Новоуральс IIIю 137 2009 12:16:00 1633472
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Заборских Никита 66_Абрис ЦРДМ, Перво III 55 2008 12:01:00 8517951
2 Белоус Илья 66_Абрис ЦРДМ, Перво II 57 2007 12:02:00 206770
3 Ширшов Иван 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 58 2008 12:03:00
4 Солдатов Матвей 66_Абрис ЦРДМ, Перво II 59 2007 12:04:00 8122937
5 Михаилов Богдан 66_Абрис ЦРДМ, Перво II 61 2008 12:05:00 233470
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецов Ярослав 66_Абрис ЦРДМ, Перво II 30 2005 12:10:00 8010572
2 Конкин Артём 74_МБУ 'СШОР 'Вертик I 31 2006 12:11:00 8080074
3 Кривоносов Андрей 66_Абрис ЦРДМ, Перво 32 2006 12:12:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Добрынин Сергей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, МС 1 1995 12:01:00 8642222
2 Маскинский Евгений 66_Ekb-O-Team, Екате МС 2 1987 12:02:00 8150787
3 Мальцев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя МС 3 1987 12:03:00
4 Голубев Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел КМС 4 2002 12:04:00 2028071
5 Попов Евгений 2_spartakcup.ru, Окт МС 5 1984 12:05:00 8070077
6 Афанасьев Алексей 2_Afanasyev's team, КМС 6 1984 12:06:00 8427340
7 Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, КМС 7 2000 12:07:00 8662037
8 Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, КМС 8 2004 12:08:00 2028051
9 Маслов Дмитрий 66_Ekb-O-Team, Екате I 9 1986 12:09:00 9920009
10 Портянов Егор 74_ОСДЮСШОР Балаев, КМС 10 1993 12:10:00 206737
11 Чмаев Сергей 66_Ekb-O-Team, Екате КМС 11 1997 12:11:00 7202498
12 Дуда Тимофей 74_Челябинск, лично 12 1985 12:12:00 2154140
13 Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, Чел II 13 1969 12:13:00 1302261
14 Рублев Андрей 2_Afanasyev's team, КМС 14 1987 12:14:00 1302510
15 Васин Денис 66_Кедр Новоуральск, КМС 15 1996 12:15:00 1005423
16 Афанасьев Иван 2_Afanasyev's team, КМС 17 1985 12:16:00 2040804
17 . 19 12:17:00
18 . 18 12:18:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гладков Владимир 66_ЦСКА, Екатеринбур 34 1976 12:13:00 7208397
2 Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбур 35 1981 12:14:00 8274000
3 Шакиров Иван 74_МЧС, Челябинск МС 37 1982 12:15:00 8111174
4 Михеев Владимир 66_ОМО, Екатеринбург 38 1979 12:16:00 8030206
5 Конышев Вадим 72_КСО 'Ермак' Тюмен 39 1966 12:17:00 8121000
6 Бахарев Александр 74_Златоуст, Златоус КМС 41 1977 12:18:00 9957904
7 Семёнов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 42 1981 12:19:00 233500
8 Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, лич 43 1981 12:20:00 8000469
9 Логинов Владислав 66_Абрис ЦРДМ, Перво 44 1977 12:21:00 7210438
10 Михайловский Сергей 66_Кедр Новоуральск, 45 1974 12:22:00 8641358
11 Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, 46 1979 12:23:00 8222274
12 Долгополов Константин 74_КСО Партизан, Чел 47 1974 12:24:00 8010301
13 Халдин Константин 74_Поверь в мечту, С 48 1974 12:25:00 7070089
14 Малахов Михаил 74_МБУ 'СШОР 'Вертик I 49 1983 12:26:00 238128
15 Карпов Александр 66_Кедр Новоуральск, 50 1976 12:27:00 8136878
16 . 52 12:28:00
17 . 53 12:29:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, II 68 1956 12:11:00 2028074
2 Дорма Алексей 74_СПАРТАК, Челябинс I 69 1972 12:12:00 1302294
3 Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, КМС 70 1965 12:13:00 2086317
4 Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, Чел КМС 71 1972 12:14:00 206071
5 Изотов Станислав 66_МБУ СШ 'Родонит', 73 1973 12:15:00 899101
6 Антипин Сергей 66_Ekb-O-Team, Екате Iю 74 1965 12:16:00 8654644
7 Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, I 75 1971 12:17:00 1602226
8 Шабашов Павел 66_Ekb-O-Team, Екате КМС 76 1971 12:18:00 8654631
9 Тюкалов Андрей 63_Юный Динамовец, С I 77 1965 12:19:00 1686888
10 Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Камен 78 1968 12:20:00 8122828
11 Мурзин Алексей 63_Юный Динамовец, С 79 1966 12:21:00 1633817
12 Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск, I 80 1972 12:22:00 1009437
13 Севостьянов Евгений 74_СК 'ЧТЗ', Челябин I 81 1970 12:23:00 7111170
14 Малышев Николай 74_Верхний Уфалей, л 83 1967 12:24:00
15 Мокроусов Владимир 77_Москва ЮЗАО, личн II 84 1970 12:25:00 8664449
16 Просвирин Сергей 74_Копейск, Копейск КМС 85 1965 12:26:00 1110110
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зорин Виталий 74_КСО Легенда, Челя МС 138 1954 12:17:00 250875
2 Ведин Аркадий 72_КСО 'Ермак', Тюме 139 1959 12:18:00 8427272
3 Черепанов Владимир 74_Верхний Уфалей, л 140 1957 12:19:00
4 Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, Челябинск МС 141 1961 12:20:00 237205
5 Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, Чел КМС 142 1955 12:21:00 250897
6 Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, Челя МС 144 1958 12:22:00 1007961
7 Вахитов Азат 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа I 145 1962 12:23:00 8027833
8 Пономарев Евгений 74_Гранит, Озерск II 146 1959 12:24:00 250795
9 Косолапов Алексей 66_Ekb-O-Team, Екате I 147 1960 12:25:00 8001200
10 Золотцев Виталий 66_ЦСКА, Екатеринбур КМС 148 1960 12:26:00 8644302
11 Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миасс 149 1962 12:27:00 1413251
12 Женин Константин 74_Гранит, Озерск II 150 1961 12:28:00 206828
13 Давыдов Михаил 74_Златоуст, Златоус МС 151 1962 12:29:00 1005427
14 Волков Сергей 66_Титан, Верхняя Са МС 152 1954 12:30:00 1633205
15 Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, 153 1959 12:31:00 8654760
16 Акиньхов Александр 74_Гранит, Озерск I 154 1958 12:32:00 250747
17 Байбурин Раис 2_КСО 'МАГНИТ', Уфа I 156 1958 12:33:00 8100158
18 Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, Омск МС 157 1959 12:34:00 8000110
19 Балобанов Александр 74_Чебаркульский р-н КМС 158 1963 12:35:00 1396111
20 Григорьев Николай 2_ск Салават Юлаев, I 160 1954 12:36:00 254958
21 Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, Челя МС 161 1961 12:37:00 9000174
22 Щербаков Игорь 74_Новогорный, Озерс 162 1971 12:38:00 206709 в/к
23 Свиридов Николай 74_г. Миасс, Миасс I 163 1957 12:39:00 206670
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Селяхин Леонид 66_Новатор, Екатерин КМС 164 1947 12:40:00 8183333
2 Гаврилов Сергей 74_Миасс, лично 165 1947 12:41:00 1006901
3 Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбур КМС 167 1944 12:42:00 250751
4 Лавринов Алексей 74_Златоуст, Златоус III 168 1953 12:43:00 254938
5 Берданосов Александр 74_СК 'ЧТЗ', Челябин МС 169 1943 12:44:00 250873
6 Малахов Петр 74_МБУ 'СШОР 'Вертик I 170 1950 12:45:00 206056
7 Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н, л 172 1950 12:46:00 250797
8 Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев КМС 173 1950 12:47:00 206702
9 Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерс 175 1950 12:48:00 1393587
10 Свистунов Владимир 74_Миасс-20, Миасс КМС 176 1949 12:49:00 250248
11 Симашев Леонид 74_Златоуст, Златоус I 178 1952 12:50:00 206087
12 Гришанов Юрий 74_Миасс-20, Миасс КМС 179 1938 12:51:00 1302298
13 Волович Георгий 74_Ветераны ЮУРГУ, Ч МС 177 1946 12:52:00 1600865
14 . 181 12:53:00
МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баращенко Александр 45_Курган, лично 86 1974 12:27:00 8005700
2 Гареев Вадим 74_Снежинск, лично 87 2004 12:28:00 1633445
3 Магинский Алексей 74_ЮУрГУ, Челябинск МС 89 1997 12:29:00 8020897
4 Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, Челябинс I 90 1983 12:30:00 8499983
5 Дьяков Александр 66_УрФУ, Екатеринбур 91 1975 12:31:00 8648875
6 Васильев Андрей 74_СПАРТАК, Челябинс I 92 1989 12:32:00 8221189
7 Грамастиков Александр 74_СК 'ЧТЗ', Челябин I 93 1988 12:33:00 2028089
8 Литенков Алексей 66_Чистый воздух, Ка III 94 1980 12:34:00 1600871
9 . 95 12:35:00
10 . 96 12:36:00