"ИВАН да МАРЬЯ"
Чемпионат и Первенство г. Челябинска
14 мая 2023 г., л/б МБУ Спорт город
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лоскутова Диана СЮТур - СОШ№137 701 2010 12:01:00 в/к
2 Турышева Юлия СЮТур - СОШ№137 702 2010 12:02:00 в/к
3 Березкина Вероника СЮТур - СОШ№137 703 2010 12:03:00 в/к
4 Исмайлова Кира СЮТур - СОШ№137 704 2010 12:04:00 в/к
5 Огаркова Александра СЮТур - СОШ№137 705 2010 12:05:00 в/к
6 Максимова Елизавета СЮТур - СОШ№137 706 2010 12:06:00 в/к
7 Ротькина Арина СЮТур - СОШ№137 707 2010 12:07:00 в/к
8 Аитова Лилия СШОР №5 Черепанов IIIю 708 2010 12:08:00 в/к
9 Клименкова Екатерина СШОР №5 Черепанов IIIю 709 2011 12:09:00
10 Осипова Валерия ОДЮСШ-Исакова 710 2011 12:10:00
11 Кирсанова Вероника ОДЮСШ-Кучина IIIю 711 2011 12:11:00 206679
12 Имангулова Софья ОДЮСШ-Исакова IIIю 712 2011 12:12:00 206872
13 Сатубаева Арина МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 713 2011 12:13:00 8010891
14 Бодрина Алёна ОДЮСШ - Юрченко IIIю 714 2012 12:14:00 206686
15 Тихонова Мария ОДЮСШ-Исакова 715 2012 12:15:00
16 Горбачева Ирина Новогорный IIIю 716 2012 12:16:00 8099995
17 Гутрова Надежда ОДЮСШ-Жуков IIIю 717 2011 12:17:00
18 Кригер Оля СШОР №5 Черепанов IIIю 718 2011 12:18:00
19 Абрамова Алёна ОДЮСШ-Исакова IIIю 719 2012 12:19:00 206610
20 Королёва Виктория ОДЮСШ-Кучина IIIю 720 2011 12:20:00 1422864
21 Медведева Екатерина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 721 2011 12:21:00 254910
22 Исрафилова Карина СШОР №5 Черепанов IIIю 722 2011 12:22:00
23 Скоробогатова Варвара ОДЮСШ-Исакова IIIю 723 2012 12:23:00 206914
24 Чудинова Александра ОДЮСШ-Кучина IIIю 724 2012 12:24:00 206676
25 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины IIю 725 2012 12:25:00 206802
26 Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков IIIю 726 2012 12:26:00 8136835
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Митькина Варвара СЮТур - СОШ№137 601 2009 12:10:00
2 Зарезина Елизавета ОДЮСШ - Юрченко III 602 2009 12:10:00 1422863
3 Степанова Мария Новогорный I 603 2009 12:10:00 8126000
4 Жеребцова Светлана ОДЮСШ-Жуков IIIю 604 2009 12:10:00
5 Сахненко Екатерина ОДЮСШ-Жуков I 605 2009 12:10:00
6 Лескова Елена СЮТур - СОШ№137 IIIю 606 2009 12:10:00
7 Зотова Александра СЮТур - СОШ№137 IIIю 607 2009 12:10:00
8 Исрафилова Дарья СШОР №5 Черепанов IIIю 608 2009 12:10:00
9 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины III 609 2010 12:10:00 1418960
10 Суворова Виктория ОДЮСШ - Юрченко II 610 2010 12:10:00 1418965
11 Раск Дарья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 611 2010 12:10:00 206833
12 Кононова Александра СЮТур - СОШ№137 IIIю 612 2010 12:10:00
13 Киселёва Екатерина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 613 2010 12:10:00 206838
14 Мяготина Анастасия ДЮСШ г.Озерск III 614 2010 12:10:00 1005407
15 Сабинина Елизавета ОДЮСШ - Юрченко II 615 2010 12:10:00 8481460
16 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков III 616 2010 12:10:00 8067857
17 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины I 617 2010 12:10:00 8007544
18 Заикина Анна СШ ЧТЗ Галкины IIIю 618 2010 12:10:00 206831
19 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков II 619 2010 12:10:00 8002609
20 Губаева Азалия СЮТур - СОШ№137 620 2010 12:10:00
21 Голованова Таисия МБУ 'СШОР 'Вертикаль 621 2010 12:10:00 1450006
22 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков I 622 2010 12:10:00
23 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины III 623 2010 12:10:00 206837
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Габитова Анна Челябинск лично 538 1987 12:00:00 1393558 в/к
2 Сибатрова Анна СШ ЧТЗ Галкины IIIю 539 2006 12:00:00 206633 в/к
3 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Кучина КМС 540 2007 12:00:00 8122948
4 Санникова Полина ОДЮСШ - Юрченко КМС 541 2007 12:00:00 8654737
5 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины I 542 2008 12:00:00 1404680
6 Подгорочная Алина СШОР №5 Черепанов Iю 543 2008 12:00:00
7 Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины I 544 2008 12:00:00 994592
8 Лобова Полина СШ ЧТЗ Галкины II 545 2008 12:00:00 206818
9 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков КМС 546 2008 12:00:00 8654753
10 Иваненко Александра ОДЮСШ-Жуков I 547 2008 12:00:00
11 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины I 548 2008 12:00:00 8122932
12 Моргачева Валентина ОДЮСШ-Жуков I 549 2008 12:00:00
13 Ахметзянова Диана СЮТур - СОШ№137 550 2008 12:00:00
14 Артюшкина Арианна СЮТур - СОШ№137 551 2008 12:00:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сербина Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 201 2006 12:10:00
2 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 202 2006 12:10:00 8036406
3 Суворова Мария ОДЮСШ - Юрченко I 203 2006 12:10:00 8068008
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 204 1964 12:05:00 1422862
2 Галкина Татьяна СШ ЧТЗ Галкины 205 1965 12:05:00 8005004
3 Галямина Людмила Челябинск лично 206 1966 12:05:00 9201925
4 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 207 1970 12:05:00 2028070
5 Шадрина Елена Л-Лабиринт 208 1973 12:05:00 250755
6 Шаповалова Жанна Челябинск, лично II 209 1975 12:05:00 8133240
7 Беленькая Наталья Л-Лабиринт 210 1976 12:05:00
8 Долгополова Ирина КСО Партизан 211 1979 12:05:00 9177005
9 Сибатрова Мария СШ ЧТЗ Галкины 212 1981 12:05:00
10 Колпакова Вера Челябинск 213 1981 12:05:00 8481655
11 Кригер Елена Л-Лабиринт 214 1982 12:05:00
12 Важенина Екатерина Л-Лабиринт 215 1982 12:05:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 401 1949 12:05:00 8120349
2 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 402 1950 12:05:00 1393016
3 Глебова Галина СПАРТАК I 403 1953 12:05:00 2040810
4 Астапова Тамара СПАРТАК I 404 1953 12:05:00 1404497
5 Малахова Людмила МБУ 'СШОР 'Вертикаль I 405 1958 12:05:00 8136732
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васильева Ирина СПАРТАК МС 101 1987 12:00:00 8502273
2 Султанова Дарья Челябинск 102 1989 12:00:00 2040801
3 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев КМС 103 1991 12:00:00 206601
4 Евтюхова Ольга ОДЮСШ-Кучина МС 104 2001 12:00:00 8036333
5 Пилипенко Мария Челябинск, лично 105 2001 12:00:00
6 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 106 2004 12:00:00 8655822
7 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков КМС 107 2004 12:00:00 8124913
8 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 108 2004 12:00:00 8654602
9 Шадрина Валерия СШОР №5 Черепанов I 109 2004 12:00:00 8067957
10 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков КМС 110 2004 12:00:00 8136000
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гербей Анатолий СЮТур - СОШ№137 727 2009 12:27:00 в/к
2 Васильев Иван СЮТур - СОШ№137 728 2010 12:28:00 в/к
3 Лёхин Артём СЮТур - СОШ№137 729 2010 12:29:00 в/к
4 Низовцев Павел СЮТур - СОШ№137 730 2010 12:30:00 в/к
5 Миргазов Кирилл СЮТур - СОШ№137 731 2010 12:31:00 в/к
6 Топычканов Василий ОДЮСШ - Юрченко 732 2012 12:32:00 206691
7 Жуков Максим МБУ 'СШОР 'Вертикаль 733 2012 12:33:00 2135131
8 Кошелев Егор СШ ЧТЗ Галкины 734 2012 12:34:00
9 Бутюгин Владимир ОДЮСШ - Юрченко IIIю 735 2012 12:35:00 206689
10 Ушков Никита МБУ 'СШОР 'Вертикаль 736 2011 12:36:00 2135129
11 Королёв Тимофей СШ ЧТЗ Галкины 737 2011 12:37:00
12 Дорофеев Глеб МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIIю 738 2011 12:38:00 2221754
13 Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкины IIIю 739 2011 12:39:00 206664
14 Архипов Тимофей Новогорный IIIю 740 2012 12:40:00 2028066
15 Галиуллин Марсель СШ ЧТЗ Галкины 741 2011 12:41:00 206829
16 Акимов Артем МБУ 'СШОР 'Вертикаль 742 2011 12:42:00 4662371
17 Фазуллин Самир СШ ЧТЗ Галкины IIIю 743 2011 12:43:00 238668
18 Якушкин Андрей СЮТур - СОШ№154 744 2012 12:44:00
19 Торопин Вячеслав ОДЮСШ-Исакова IIIю 745 2012 12:45:00 206627
20 Долгин Кирилл ОДЮСШ-Кучина 746 2012 12:46:00 206677
21 Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкины IIю 747 2011 12:47:00 206847
22 Чистяков Роман МБУ 'СШОР 'Вертикаль 748 2011 12:48:00 2135127
23 Шагиахметов Марк ОДЮСШ-Кучина IIIю 749 2012 12:49:00 2770894
24 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины IIю 750 2012 12:50:00 2300550
25 Леонтьев Константин Новогорный IIIю 751 2012 12:51:00 206870
26 Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины Iю 752 2011 12:52:00 2007184
27 Шевцов Михаил ОДЮСШ-Жуков 753 2012 12:53:00
28 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины Iю 757 2012 12:57:00 8122952
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Габитов Андрей Челябинск лично 501 1988 12:10:00 в/к
2 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина I 502 2009 12:10:00 8275150
3 Аминев Денис СЮТур - СОШ№137 503 2009 12:10:00
4 Багапов Игорь Новогорный I 504 2009 12:10:00 8454000
5 Бутюгин Мирослав ОДЮСШ - Юрченко II 505 2009 12:10:00 1633713
6 Лопаткин Иван СЮТур - СОШ№137 506 2009 12:10:00
7 Витязь Георгий СЮТур - СОШ№137 507 2009 12:10:00
8 Торгашев Трофим ОДЮСШ-Исакова IIIю 508 2009 12:10:00 206925
9 Суфиянов Вадим СЮТур - СОШ№137 509 2009 12:10:00
10 Фефелов Вячеслав СШОР №5, Гуревич 510 2009 12:10:00
11 Солнцев Родион ОДЮСШ-Исакова IIIю 511 2009 12:10:00 206988
12 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины I 512 2009 12:10:00 8036419
13 Замятин Матвей СШ ЧТЗ Галкины 513 2009 12:10:00 206633
14 Карлышев Глеб ОДЮСШ-Жуков II 514 2009 12:10:00 8654809
15 Языков Григорий МБУ 'СШОР 'Вертикаль II 515 2009 12:10:00 8495555
16 Юткин Даниил СЮТур - СОШ№137 516 2009 12:10:00
17 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич Iю 517 2009 12:10:00 206669
18 Конкин Алексей МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 518 2010 12:10:00 8122819
19 Гусаков Глеб СШ ЧТЗ Галкины IIIю 519 2010 12:10:00 206848
20 Кондратов Александр ОДЮСШ-Исакова IIIю 520 2010 12:10:00 206876
21 Азатбеков Мухаммадазис СЮТур - СОШ№137 521 2010 12:10:00
22 Колпаков Семён СШОР №5, Гуревич III 522 2010 12:10:00 8481815
23 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины III 523 2010 12:10:00 7207241
24 Пальчиков Егор СШ ЧТЗ Галкины IIю 524 2010 12:10:00 206946
25 Петров Иван СШ ЧТЗ Галкины IIIю 525 2010 12:10:00 206083
26 Погонщиков Иван СЮТур - СОШ№137 526 2010 12:10:00
27 Романов Савелий СЮТур - СОШ№137 527 2010 12:10:00
28 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев Iю 528 2010 12:10:00 4640775
29 Гараев Глеб СЮТур - СОШ№137 529 2010 12:10:00
30 Герасимов Влад ОДЮСШ - Юрченко III 530 2010 12:10:00 206690
31 Гейн Григорий СШ ЧТЗ Галкины IIю 531 2010 12:10:00 206841
32 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков I 532 2010 12:10:00 8502382
33 Ваганов Александр ОДЮСШ-Жуков I 533 2010 12:10:00 8117994
34 Фархиуллин Роман СШ ЧТЗ Галкины IIIю 534 2010 12:10:00 206942
35 Мингазов Эрик СЮТур - СОШ№137 535 2010 12:10:00
36 Абрамов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 536 2010 12:10:00
37 Костюк Георгий СШ ЧТЗ Галкины Iю 537 2010 12:10:00 1404676
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Попков Семён СШ ЧТЗ Галкины I 301 2007 12:00:00 8122876
2 Карлышев Егор ОДЮСШ-Жуков I 302 2007 12:00:00 8124000
3 Курбонов Русланбек СЮТур - СОШ№137 IIIю 303 2007 12:00:00
4 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины I 304 2007 12:00:00 8447000
5 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков II 305 2007 12:00:00
6 Сафиуллин Даниил СЮТур - СОШ№137 306 2008 12:00:00
7 Новокрещенов Александр СШОР №5, Гуревич IIю 307 2008 12:00:00
8 Ставцев Вячеслав СЮТур - СОШ№137 308 2008 12:00:00
9 Салмин Андрей МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 309 2008 12:00:00 2770898
10 Салмин Вячеслав МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 310 2008 12:00:00 2770918
11 Петухов Денис СШ ЧТЗ Галкины II 311 2008 12:00:00 206827
12 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова I 312 2008 12:00:00 8068000
13 Захаров Тарас СШ ЧТЗ Галкины I 313 2008 12:00:00 1302264
14 Горбанев Данила СШ ЧТЗ Галкины I 314 2008 12:00:00 8372133
15 Вахтин Пётр СШ ЧТЗ Галкины I 315 2008 12:00:00 8006646
16 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова I 316 2008 12:00:00 8067777
17 Безганс Михаил СШ ЧТЗ Галкины I 317 2008 12:00:00 8052008
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков КМС 111 2005 12:10:00 8654785
2 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 112 2006 12:10:00 1005445
3 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины КМС 113 2006 12:10:00 8455556
4 Ческидов Иван ОДЮСШ-Кучина I 114 2007 12:10:00 8058053
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Просвирин Сергей Копейск КМС 115 1965 12:05:00 1110110
2 Варанкин Александр Челябинск, лично III 116 1966 12:05:00 1966087
3 Морозов Олег Челябинск, лично 117 1969 12:05:00 2443946
4 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 118 1970 12:05:00 1393570
5 Ческидов Владимир ИНИН I 119 1970 12:05:00 8058868
6 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков II 120 1972 12:05:00 206617
7 Гутров Михаил СПАРТАК 121 1974 12:05:00 238221
8 Долгополов Константин КСО Партизан 122 1974 12:05:00 8010301
9 Бахарев Александр Златоуст КМС 123 1977 12:05:00 9957904
10 Пилипенко Александр Челябинск, лично 124 1977 12:05:00
11 Кригер Денис Л-Лабиринт 125 1982 12:05:00
12 Белов Сергей ЮУрГУ II 126 1982 12:05:00
13 Сибатров Иван СШ ЧТЗ Галкины 127 1982 12:05:00
14 Малахов Михаил МБУ 'СШОР 'Вертикаль I 128 1983 12:05:00 238128
15 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 129 1983 12:05:00 8499983
16 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 130 1983 12:05:00 8260283
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 318 1939 12:05:00 8101039
2 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 319 1943 12:05:00 250873
3 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 320 1946 12:05:00 1600865
4 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 321 1950 12:05:00 250797
5 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 322 1950 12:05:00 8131150
6 Малахов Петр МБУ 'СШОР 'Вертикаль I 323 1950 12:05:00 206056
7 Зорин Александр Челябинск, лично 324 1953 12:05:00 250765
8 Зорин Виталий КСО Легенда 325 1954 12:05:00
9 Жуйков Василий СК 'ЧТЗ' I 326 1957 12:05:00 206947
10 Жуйков Иван СК 'ЧТЗ' I 327 1957 12:05:00 206652
11 Черепанов Сергей КСО Легенда 328 1958 12:05:00
12 Давыдов Михаил Златоуст МС 329 1962 12:05:00 1005427
13 Астапов Сергей СПАРТАК I 330 1963 12:05:00 2028093
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ 1 1979 12:00:00 8222274
2 Дуда Тимофей Челябинск, лично 2 1985 12:00:00 2154140
3 Родионов Василий Челябинск, лично 3 1986 12:00:00 1600859
4 Васильев Андрей СПАРТАК I 4 1989 12:00:00 8221189
5 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев КМС 5 1993 12:00:00 206737
6 Варанкин Данил Челябинск, лично КМС 6 1995 12:00:00 1252425
7 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 7 1997 12:00:00 8020897
8 Гаджиев Шамиль ЧВВАКУШ IIIю 8 1999 12:00:00
9 Гутров Роман СПАРТАК 9 2001 12:00:00 9200435
10 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина МС 10 2001 12:00:00 8654832
11 Быков Данила ОДЮСШ-Кучина МС 11 2001 12:00:00 8122888
12 Голубев Максим ОДЮСШ-Кучина КМС 12 2002 12:00:00 2028071
13 Зыков Георгий ЧВВАКУШ IIIю 13 2002 12:00:00
14 Максимов Игорь ЧВВАКУШ IIIю 14 2002 12:00:00
15 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич КМС 15 2003 12:00:00 1404677
16 Бикташев Дмитрий ЧВВАКУШ IIIю 16 2003 12:00:00
17 Гутров Антон СПАРТАК 17 2003 12:00:00 2028087
18 Харламов Иван ЧВВАКУШ IIIю 18 2003 12:00:00
19 Сашин Яков Новогорный МС 19 2003 12:00:00 8654611
20 Штинов Семен ЧВВАКУШ IIIю 20 2003 12:00:00
21 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина КМС 21 2004 12:00:00 8136893
22 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич КМС 22 2004 12:00:00 2028051
23 Шевяхов Владимир ЧВВАКУШ IIIю 23 2004 12:00:00
24 Речкалов Владислав ЧВВАКУШ IIIю 24 2004 12:00:00
25 Гареев Вадим Снежинск, лично 25 2004 12:00:00 1633445