Открытые областные соревнования
«Акуля – 2023»
23.06.2023, оз. Б. Акуля
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 9 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Конев Пётр 66_УрФУ, Екатеринбур 159 2019 00:26:33 +00:00 1
2 Гришакин Алексей 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че IIIю 249 2011 00:27:44 +01:11 2
3 Чернышова Мария 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 252 2013 00:28:38 +02:05 3
4 Парыгина Александра 74_МБУ 'СШ 'Луч', Че 251 2012 00:29:44 +03:11 4
5 Черепанова Валерия 45_СДЮТ, Курган 65 2016 00:34:50 +08:17 5
6 Синицына Мира 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 345 2016 00:41:49 +15:16 6
7 Рахманкулова Татьяна 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 343 2015 00:55:41 +29:08 7
Ж10, 7 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бакунина Радмила 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 306 2013 00:11:10 +00:00 1
2 Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 404 2013 00:11:34 +00:24 2
3 Краузе Екатерина 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 341 2013 00:12:22 +01:12 3
4 Синицына Евгения 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 344 2013 00:14:14 +03:04 4
5 Лотт Джулиана 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIIю 266 2013 00:17:15 +06:05 5
6 Леонова Елизавета 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIIю 265 2013 00:17:51 +06:41 6
7 Стафеева Стефания 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 398 2015 00:18:51 +07:41 7
8 Лимонникова Анна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, 194 2015 00:21:53 +10:43 8
9 Шутова Ольга 45_СДЮТ, Курган IIIю 69 2015 00:24:52 +13:42 9
10 Сахненко Лера 74_ОДЮСШ - Юрченко, IIIю 301 2014 00:28:39 +17:29 10
11 Гордиевских Ксения 72_ДЮСШ №2 Кобелева, 182 2013 00:34:51 +23:41 11
12 Ситникова Мария 45_СДЮТ, Курган IIIю 60 2013 3.13.12.2
13 Маслихова Прасковья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 319 2013 3.13.12.2
Ж12, 9 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Борчевкина Анастасия 72_ДЮСШ №2 Кобелева, IIю 180 2012 00:15:20 +00:00 1
2 Морозова Анна 45_ДЮСШ№4 Вяткина, К IIю 26 2011 00:16:11 +00:51 2
3 Самарина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 387 2012 00:16:21 +01:01 3
4 Антонова Виктория 45_СДЮТ, Курган IIIю 29 2012 00:16:24 +01:04 4
5 Горбачева Ирина 74_Новогорный, Озерс IIIю 284 2012 00:16:35 +01:15 5
6 Королёва Виктория 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел IIIю 339 2011 00:17:02 +01:42 6
7 Гилева Алиса 45_СДЮТ, Курган IIIю 32 2012 00:17:27 +02:07 7
8 Скоробогатова Варвара 74_ОДЮСШ-Исакова, Че IIIю 330 2012 00:19:58 +04:38 8
9 Вяткина Ульяна 45_ДЮСШ№4 Вяткина, К Iю 25 2012 00:19:58 +04:38 = 8
10 Чудинова Александра 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел IIIю 347 2012 00:20:10 +04:50 10
11 Комарова Варвара 45_СДЮТ, Курган IIIю 44 2011 00:20:41 +05:21 11
12 Морозова Софья 45_ДЮСШ№4 Вяткина, К IIю 27 2011 00:21:11 +05:51 12
13 Гутрова Надежда 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 310 2011 00:22:13 +06:53 13
14 Гилева Валерия 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIIю 255 2012 00:25:20 +10:00 14
15 Антонович Вероника 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 213 2012 00:28:08 +12:48 15
16 Семеновых Олеся 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз Iю 218 2012 00:29:17 +13:57 16
17 Бодрина Алёна 74_ОДЮСШ - Юрченко, IIIю 291 2012 00:30:50 +15:30 17
18 Лаврентьева Полина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя Iю 317 2011 00:33:29 +18:09 18
19 Сухих Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, Че 331 2012 00:34:11 +18:51 19
20 Медведева Екатерина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 380 2011 00:35:02 +19:42 20
21 Имангулова Софья 74_ОДЮСШ-Исакова, Че IIIю 325 2011 04:34:45 +19:25 21
22 Бурцева Алена 45_СДЮТ, Курган IIIю 31 2011 3.13.12.2
23 Алиева Хэва 74_СШОР №5, Гуревич, IIIю 406 2011 3.13.12.2
Ж14, 9 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Степанова Мария 74_Новогорный, Озерс I 289 2009 00:14:36 +00:00 1
2 Мяготина Анастасия 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз III 217 2010 00:15:51 +01:15 2
3 Мастрикова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 379 2010 00:16:38 +02:02 3
4 Сахненко Екатерина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 323 2009 00:16:42 +02:06 4
5 Семенова Александра 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч III 388 2010 00:19:26 +04:50 5
6 Суворова Виктория 74_ОДЮСШ - Юрченко, II 302 2010 00:19:34 +04:58 6
7 Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 309 2010 00:21:02 +06:26 7
8 Зарезина Елизавета 74_ОДЮСШ - Юрченко, III 296 2009 00:21:44 +07:08 8
9 Сатубаеваа Арина 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 275 2010 00:22:37 +08:01 9
10 Жеребцова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 312 2009 00:23:03 +08:27 10
11 Хомутникова Екатерина 45_СДЮТ, Курган IIIю 63 2008 00:24:19 +09:43 11
12 Пшеничникова Марина 45_СДЮТ, Курган Iю 57 2010 00:26:21 +11:45 12
13 Сабинина Елизавета 74_ОДЮСШ - Юрченко, II 299 2010 00:28:39 +14:03 13
14 Маслова Полина 45_СДЮТ, Курган Iю 48 2009 00:32:26 +17:50 14
15 Голованова Таисия 74_МБУ 'СШОР 'Вертик 256 2010 00:36:29 +21:53 15
16 Липина Дарья 45_СДЮТ, Курган III 47 2009 06:06:17 +51:41 16
Ж16, 12 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел КМС 342 2007 00:25:16 +00:00 1
2 Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, КМС 192 2008 00:26:03 +00:47 2
3 Санникова Полина 74_ОДЮСШ - Юрченко, КМС 300 2007 00:27:23 +02:07 3
4 Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 391 2008 00:28:28 +03:12 4
5 Мусатова Анастасия 45_СДЮТ, Курган I 50 2007 00:29:18 +04:02 5
6 Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя КМС 316 2008 00:32:32 +07:16 6
7 Степаненко Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 399 2008 00:34:19 +09:03 7
8 Пудовкина Екатерина 45_ДЮСШ №4 Воропаевы КМС 22 2007 00:35:05 +09:49 8
9 Папанова Анастасия 45_СДЮТ, Курган КМС 53 2007 00:37:21 +12:05 9
10 Хоробрых Алёна 45_СДЮТ, Курган IIю 64 2008 00:38:25 +13:09 10
11 Новикова Дарья 72_ДЮСШ №2 Кобелева, III 196 2007 00:40:21 +15:05 11
12 Мастрикова Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 378 2008 00:42:18 +17:02 12
13 Лобова Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч II 377 2008 00:43:20 +18:04 13
14 Иваненко Александра 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 314 2008 00:51:29 +26:13 14
15 Моргачева Валентина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 320 2008 3.13.12.2
Ж18, 13 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 381 2006 00:40:31 +00:00 1
2 Суворова Мария 74_ОДЮСШ - Юрченко, I 303 2006 00:44:12 +03:41 2
3 Ефимова Кира 45_СДЮТ, Курган I 36 2006 00:46:45 +06:14 3
Ж21, 18 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя КМС 322 2004 00:38:10 +00:00 1
2 Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, КМС 115 1977 00:38:33 +00:23 2
3 Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, МС 407 1974 00:42:02 +03:52 3
4 Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 321 2004 00:43:57 +05:47 4
5 Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, МС 245 1987 00:45:24 +07:14 5
6 Шадрина Валерия 74_СШОР №5 Черепанов I 405 2004 00:55:17 +17:07 6
7 Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел II 346 1996 01:03:37 +25:27 7
8 Папанова Юлия 45_СДЮТ, Курган II 55 1996 01:19:43 +41:33 8
Ж35, 13 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, МС 118 1967 00:35:40 +00:00 1
2 Кобелева Aнна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, КМС 191 1982 00:38:26 +02:46 2
3 Лимонникова Екатерина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, I 195 1985 00:44:46 +09:06 3
Ж45, 12 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шадрина Елена 74_Л-Лабиринт, Челяб 248 1973 00:43:15 +00:00 1
2 Вяткина Людмила 45_ДЮСШ№4 Вяткина, К 24 1975 00:44:21 +01:06 2
3 Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Камен 143 1966 00:44:32 +01:17 3
4 Ковалева Светлана 66_ОриентКУрС, Камен 140 1972 00:44:32 +01:17 = 3
5 Чернявская Ольга 66_Екатеринбург, лич 106 1974 00:45:31 +02:16 5
6 Карпова Марина 45_СДЮТ, Курган 42 1978 01:23:16 +40:01 6
Ж55, 12 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Галкина Татьяна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 370 1965 00:37:22 +00:00 1
2 Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Че 326 1964 00:38:08 +00:46 2
3 Сергеева Оксана 74_МБУ 'СШОР 'Вертик 276 1966 00:42:28 +05:06 3
4 Белых Ольга 66_ОриентКУрС, Камен III 139 1965 00:48:53 +11:31 4
5 Папанова Ирина 45_СДЮТ, Курган II 54 1964 00:52:54 +15:32 5
Ж60, 11 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Туринцева Маргарита 66_Улыбка, Новоураль 157 1961 00:40:46 +00:00 1
Ж65, 11 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малахова Людмила 74_МБУ 'СШОР 'Вертик I 269 1958 3.13.12.2
Ж70, 11 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кашперская Ольга 66_Факел, Екатеринбу 161 1948 00:40:37 +00:00 1
2 Разгоняева Людмила 74_Челябинская обл., МС 423 1951 00:43:13 +02:36 2
3 Турченюк Галина 74_o-chel.ru, Челяби I 203 1949 00:51:29 +10:52 3
4 Савиных Лидия 66_'Малиновка', Екат I 72 1941 00:54:31 +13:54 4
ЖА, 12 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя КМС 307 2004 00:35:47 +00:00 1
2 Добрынина Мария 74_СШ ЧТЗ Гайденко, МС 364 1995 00:40:46 +04:59 2
3 Гайденко Ирина 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз 214 1971 00:52:36 +16:49 3
4 Конева Софья 66_УрФУ, Екатеринбур 160 1997 01:05:47 +30:00 4
5 Гилева Дарья 45_СДЮТ, Курган 33 1993 01:13:19 +37:32 5
М10, 7 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горин Фёдор 74_ОДЮСШ - Юрченко, IIIю 295 2014 00:13:02 +00:00 1
2 Мамаев Михаил 74_ОДЮСШ - Юрченко, IIIю 297 2014 00:15:14 +02:12 2
3 Анфиногенов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 333 2014 00:15:42 +02:40 3
4 Козлов Ерофей 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 215 2013 00:16:01 +02:59 4
5 Гейн Георгий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 371 2015 00:17:00 +03:58 5
6 Антуфьев Ярослав 72_ДЮСШ №2 Кобелева, IIIю 177 2013 00:19:01 +05:59 6
7 Чирков Федор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, 198 2014 00:19:52 +06:50 7
8 Борчевкин Александр 72_ДЮСШ №2 Кобелева, 178 2015 00:20:52 +07:50 8
9 Вахрушев Ярослав 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 336 2014 00:27:51 +14:49 9
10 Тимофеев Тимофей 74_ОДЮСШ - Юрченко, IIIю 304 2013 00:30:52 +17:50 10
11 Быков Захар 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 335 2013 00:31:30 +18:28 11
12 Денисенко Лука 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 311 2013 00:33:51 +20:49 12
13 Митин Матвей 74_ОДЮСШ - Юрченко, IIIю 298 2014 07:54:55 +41:53 13
14 Карпов Иван 66_ДЮСШ-4 Новоуральс IIIю 90 2013 3.13.12.2
М12, 9 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, III 190 2012 00:12:29 +00:00 1
2 Чирков Степан 72_ДЮСШ №2 Кобелева, IIю 197 2012 00:13:34 +01:05 2
3 Степанов Остафий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 400 2012 00:14:52 +02:23 3
4 Стародубцев Демьян 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 396 2012 00:19:16 +06:47 4
5 Папанов Матвей 45_СДЮТ, Курган Iю 52 2011 00:19:26 +06:57 5
6 Шутов Максим 45_СДЮТ, Курган III 68 2011 00:21:25 +08:56 6
7 Ковалев Артем 45_ДЮСШ №4 Воропаевы Iю 20 2011 00:21:39 +09:10 7
8 Волосников Артем 45_ДЮСШ №4 Воропаевы IIю 18 2012 00:22:51 +10:22 8
9 Тарасов Григорий 45_СДЮТ, Курган III 61 2011 00:23:12 +10:43 9
10 Долгин Кирилл 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 338 2012 00:24:10 +11:41 10
11 Клименко Глеб 45_ДЮСШ №4 Воропаевы IIю 19 2012 00:24:48 +12:19 11
12 Гомзяков Михаил 74_ОДЮСШ - Юрченко, IIIю 294 2011 00:25:12 +12:43 12
13 Важенин Денис 45_ДЮСШ №4 Воропаевы IIю 16 2011 00:25:39 +13:10 13
14 Богданов Дмитрий 45_СДЮТ, Курган IIю 30 2012 00:26:07 +13:38 14
15 Артюхов Олег 45_ДЮСШ №4 Воропаевы IIIю 15 2012 00:26:54 +14:25 15
16 Архипов Тимофей 74_Новогорный, Озерс IIIю 282 2012 00:27:26 +14:57 16
17 Важенин Максим 45_ДЮСШ №4 Воропаевы IIIю 17 2011 00:27:53 +15:24 17
18 Леонтьев Константин 74_Новогорный, Озерс IIIю 287 2012 00:28:19 +15:50 18
19 Шагиахметов Марк 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел IIIю 348 2012 00:32:55 +20:26 19
20 Преображенский Артемий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя 253 2012 00:41:41 +29:12 20
21 Дорофеев Глеб 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIIю 257 2011 00:47:17 +34:48 21
22 Семёнов Сергей 45_СДЮТ, Курган IIIю 58 2011 00:47:47 +35:18 22
23 Кислухин Андрей 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIIю 262 2011 00:48:42 +36:13 23
24 Симаков Герман 45_СДЮТ, Курган IIIю 59 2012 00:50:32 +38:03 24
25 Токарев Михаил 45_ДЮСШ №4 Воропаевы IIю 23 2011 01:16:48 +04:19 25
26 Рябов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 386 2011 3.13.12.2
27 Некрасов Степан 45_ДЮСШ №4 Воропаевы IIIю 21 2011 3.13.12.2
28 Кондратов Александр 74_ОДЮСШ-Исакова, Че IIIю 327 2010 3.13.12.2
29 Торгашев Трофим 74_ОДЮСШ-Исакова, Че IIIю 332 2009 3.13.12.2
30 Деревнин Кирилл 45_СДЮТ, Курган 35 2012 3.13.12.2
31 Федоров Алексей 45_СДЮТ, Курган IIIю 62 2012 3.13.12.2
32 Кузьмин Сергей 45_СДЮТ, Курган IIIю 46 2011 3.13.12.2
33 Беляев Арсений 66_Чистый воздух, Ка IIIю 171 2012 3.13.12.2
М14, 11 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, I 193 2009 00:13:49 +00:00 1
2 Багапов Игорь 74_Новогорный, Озерс I 283 2009 00:15:17 +01:28 2
3 Конкин Алексей 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 263 2010 00:19:14 +05:25 3
4 Ларин Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 318 2010 00:19:18 +05:29 4
5 Широносов Глеб 45_СДЮТ, Курган I 67 2009 00:19:34 +05:45 5
6 Терехин Александр 66_МБОУ ДО СШ 'Родон I 126 2009 00:19:43 +05:54 6
7 Королев Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел I 340 2009 00:20:18 +06:29 7
8 Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя II 308 2010 00:21:09 +07:20 8
9 Мыларщиков Александр 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 382 2010 00:21:37 +07:48 9
10 Кашапов Герман 72_ДЮСШ №2 Кобелева, I 187 2009 00:21:48 +07:59 10
11 Гордиевских Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, III 181 2009 00:22:20 +08:31 11
12 Фархиуллин Роман 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 403 2010 00:23:15 +09:26 12
13 Сенчурин Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 389 2009 00:23:55 +10:06 13
14 Бутюгин Мирослав 74_ОДЮСШ - Юрченко, II 292 2009 00:23:59 +10:10 14
15 Мокроусов Илья 45_СДЮТ, Курган I 49 2010 00:24:04 +10:15 15
16 Гейн Григорий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 372 2010 00:30:41 +16:52 16
17 Мишакин 329 00:31:06 +17:17 17
18 Сулимко Денис 74_СШОР №5, Гуревич, Iю 409 2009 00:31:14 +17:25 18
19 Герасимов Влад 74_ОДЮСШ - Юрченко, III 293 2010 00:31:16 +17:27 19
20 Колясников Владимир 66_МБОУ ДО СШ 'Родон Iю 122 2010 00:31:46 +17:57 20
21 Языков Григорий 74_МБУ 'СШОР 'Вертик II 280 2009 00:32:07 +18:18 21
22 Мурдасов Роман 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 270 2010 00:33:00 +19:11 22
23 Колпаков Семён 74_СШОР №5, Гуревич, III 408 2010 00:34:06 +20:17 23
24 Гусаков Глеб 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 374 2010 00:34:58 +21:09 24
25 Агафонов Егор 45_ДЮСШ №4 Воропаевы Iю 14 2009 00:39:35 +25:46 25
26 Бронников Илья 66_ДЮСШ-4 Новоуральс Iю 89 2009 00:41:13 +27:24 26
27 Замятин Матвей 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 375 2009 00:42:09 +28:20 27
28 Ильиных Дмитрий 45_СДЮТ, Курган Iю 40 2010 00:43:32 +29:43 28
29 Путенихин Александр 2_МБУ СШОР№7, Уфа Iю 4 2009 00:43:37 +29:48 29
30 Закиров Дэниэль 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 313 2010 00:53:27 +39:38 30
31 Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз I 216 2009 00:57:32 +43:43 31
М16, 14 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гусев Станислав 45_СДЮТ, Курган I 34 2008 00:32:20 +00:00 1
2 Вахтин Пётр 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 369 2008 00:33:11 +00:51 2
3 Безганс Михаил 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 367 2008 00:33:18 +00:58 3
4 Горбанев Данила 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 373 2008 00:38:58 +06:38 4
5 Попков Семён 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч I 384 2007 00:39:55 +07:35 5
6 Ушаков Павел 66_МБОУ ДО СШ 'Родон I 127 2008 00:39:59 +07:39 6
7 Еличев Арсений 72_ДЮСШ №2 Кобелева, I 184 2008 00:40:11 +07:51 7
8 Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя I 315 2007 00:45:56 +13:36 8
9 Емельянов Егор 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 258 2008 00:49:25 +17:05 9
10 Крашенинников Кирилл 45_СДЮТ, Курган II 45 2008 00:49:40 +17:20 10
11 Бац Леонид 66_ДЮСШ-4 Новоуральс I 87 2008 00:52:57 +20:37 11
12 Шляхтин Максим 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIю 279 2008 00:54:45 +22:25 12
13 Пантелеев Виктор 45_СДЮТ, Курган I 51 2007 00:55:19 +22:59 13
14 Комаров Андрей 45_СДЮТ, Курган I 43 2008 00:57:26 +25:06 14
15 Салмин Андрей 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 272 2008 00:58:29 +26:09 15
16 Салмин Вячеслав 74_МБУ 'СШОР 'Вертик Iю 273 2008 01:01:34 +29:14 16
17 Иванов Артем 45_СДЮТ, Курган III 37 2007 01:04:28 +32:08 17
М18, 18 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Кобелева, КМС 188 2005 00:30:14 +00:00 1
2 Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Кобелева, КМС 179 2005 00:30:34 +00:20 2
3 Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Кобелева, КМС 185 2006 00:32:10 +01:56 3
4 Шамсутдинов Ярослав 45_СДЮТ, Курган КМС 66 2005 00:33:30 +03:16 4
5 Мурзинов Андрей 66_Екатеринбургское I 107 2005 00:34:35 +04:21 5
6 Одегов Олег 66_ЕкСВУ ЦСКА, Екате I 92 2006 00:37:27 +07:13 6
7 Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева, II 186 2006 00:39:24 +09:10 7
8 Карпов Денис 45_СДЮТ, Курган II 41 2005 00:41:32 +11:18 8
9 Пшеничников Дмитрий 45_СДЮТ, Курган II 56 2006 00:44:39 +14:25 9
10 Иванов Тимофей 45_СДЮТ, Курган КМС 39 2005 00:48:22 +18:08 10
М21, 19 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Добрынин Сергей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, МС 363 1995 00:26:54 +00:00 1
2 Сорокин Даниил 74_СШ ЧТЗ Гайденко, МС 366 2002 00:27:20 +00:26 2
3 Голубев Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел КМС 337 2002 00:29:49 +02:55 3
4 Белоусов Сергей 74_Челябинск, лично МС 418 1986 00:33:10 +06:16 4
5 Бахарев Александр 74_Златоуст, Златоус КМС 222 1977 00:34:15 +07:21 5
6 Ситников Дмитрий 66_SKYRUNTEAM, Нижни КМС 86 1997 00:34:55 +08:01 6
7 Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Кобелева, КМС 189 2002 00:48:24 +21:30 7
М35, 18 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шакиров Иван 74_МЧС, Челябинск МС 281 1982 00:28:58 +00:00 1
2 Деркач Андрей 2_Стерлитамак, лично КМС 5 1985 00:31:59 +03:01 2
3 Прокудин Станислав 66_Ekb-O-Team, Екате 77 1987 00:34:34 +05:36 3
4 Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбур 158 1981 00:35:07 +06:09 4
5 Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, 244 1979 00:37:36 +08:38 5
6 Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, лич 97 1981 00:40:43 +11:45 6
7 Кузьмин Константин 66_ОриентКУрС, Камен III 141 1985 00:48:59 +20:01 7
8 Гордиевских Семён 72_ДЮСШ №2 Кобелева, 183 1985 00:51:09 +22:11 8
9 Малахов Михаил 74_МБУ 'СШОР 'Вертик I 267 1983 01:00:46 +31:48 9
М45, 14 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Беляев Александр 66_Чистый воздух, Ка 170 1977 00:34:58 +00:00 1
2 Карпов Александр 66_Кедр Новоуральск, 114 1976 00:38:29 +03:31 2
3 Сорокин Сергей 66_Ekb-O-Team, Екате I 78 1971 00:38:30 +03:32 3
4 Михайловский Сергей 66_Кедр Новоуральск, 117 1974 00:41:28 +06:30 4
5 Кузнецов Лев 66_Екатеринбург, лич 96 1972 00:58:58 +24:00 5
М55, 13 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Камен 142 1968 00:29:18 +00:00 1
2 Антипин Сергей 66_Ekb-O-Team, Екате КМС 73 1965 00:31:10 +01:52 2
3 Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, КМС 110 1968 00:34:35 +05:17 3
4 Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Ка 172 1967 00:36:26 +07:08 4
5 Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Ка I 173 1968 00:50:22 +21:04 5
М60, 12 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Акельев Андрей 74_'Спартак' Челябин I 200 1963 00:32:28 +00:00 1
2 Фалёв Владимир 45_Курган, лично 28 1960 00:34:46 +02:18 2
3 Иванов Павел 45_NORD Курган, Кург КМС 11 1962 00:39:45 +07:17 3
М65, 11 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, Чел I 234 1955 00:29:00 +00:00 1
2 Шешенин Игорь 66_ЦСКА, Екатеринбур МС 165 1958 00:30:07 +01:07 2
3 Зорин Виталий 74_КСО Легенда, Челя МС 235 1954 00:31:13 +02:13 3
4 Копейкин Александр 74_Челябинск, лично КМС 419 1954 00:35:26 +06:26 4
5 Самарцев Леонид 66_Нижний Тагил, Ниж 132 1943 01:06:43 +37:43 5
М70, 11 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Турченюк Александр 74_o-chel.ru, Челяби I 202 1953 00:31:18 +00:00 1
2 Малахов Петр 74_МБУ 'СШОР 'Вертик I 268 1950 00:35:14 +03:56 2
3 Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н, л 246 1950 00:44:23 +13:05 3
4 Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбур КМС 163 1944 00:49:44 +18:26 4
5 Гуляев Владимир 66_'Малиновка', Екат I 71 1951 01:26:46 +55:28 5
МА, 14 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Скорб Станислав 66_Чистый воздух, Ек II 168 1977 00:33:24 +00:00 1
2 Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, Ек III 169 1977 00:53:20 +19:56 2
3 Галиаскаров Тимофей 66_Екатеринбург, лич 94 1985 01:20:22 +46:58 3
Главный судья Мельников Д.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.