Открытые соревнования «Слюда»
Кросс — классика
5 августа 2023 г., пос. Слюдорудник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МА, 10 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Байкенов Ерлан 66_Екатеринбург 368 1992 00:39:08 +00:00 1
2 Доценко Владимир 66_Ekb-O-Team, Екате I 363 1981 00:39:45 +00:37 2
3 Прокудин Станислав 66_Ekb-O-Team, Екате 366 1987 00:40:34 +01:26 3
4 Степанов Михаил 74_МБУ 'СШОР 'Вертик I 801 2003 00:47:02 +07:54 4
5 Зыбов Константин 52_магнитная стрелка МС 364 1984 00:47:55 +08:47 5
6 Васильев Андрей 74_СПАРТАК, Челябинс I 909 1989 00:52:38 +13:30 6
7 Склюев Дмитрий Кемеровская область КМС 45 1989 01:00:57 +21:49 7
8 Иванов Андрей 74_Златоуст, Златоус II 804 1984 01:05:55 +26:47 8
9 Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев КМС 920 1970 01:09:28 +30:20 9
10 Быков Данила 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел МС 362 2001 7.2.6
11 Надточий Никита Омская область I 70 2004 3.13.12.2
12 Магинский Алексей 74_ЮУрГУ, Челябинск МС 361 1997 7.2.6
13 Шаповалов Константин 74_МЧС Копейск, Челя 928 1983 7.2.6
14 Габитов Андрей 74_Челябинск 911 1988 7.2.6
15 Горшков Олег 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 803 1993 7.2.6
ЖА, 8 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, МС 281 1974 00:37:19 +00:00 1
2 Кобелева Aнна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, КМС 276 1982 00:38:13 +00:54 2
3 Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, МС 927 1987 00:40:08 +02:49 3
4 Ческидова Влада 74_ИНИН, Челябинск КМС 926 2003 00:40:38 +03:19 4
5 Иванова Алёна Томская область КМС 141 2004 00:40:46 +03:27 5
6 Рыболова Светлана Кемеровская область МС 135 1989 00:41:26 +04:07 6
7 Огрызкова Анастасия Московская область КМС 130 2003 00:42:08 +04:49 7
8 Лимонникова Екатерина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, I 278 1985 00:47:50 +10:31 8
9 Конева Софья 66_УрФУ, Екатеринбур 805 1997 00:48:03 +10:44 9
10 Ческидова Валерия 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел I 282 1995 00:57:26 +20:07 10
11 Алексеенко Марина 74_г. Миасс, Миасс 277 1988 01:05:04 +27:45 11
12 Любятинская Ангелина Томская область II 237 2006 01:20:19 +43:00 12
13 Вавщук Асия 66_Екатеринбург 907 1986 3.13.12.2
14 Габитова Анна 74_Челябинск 912 1987 7.2.6
15 Зорина Екатерина 74_O-House, Златоуст МС 275 1989 7.2.6
16 Петрова Анастасия Кемеровская область II 240 2006 3.13.12.2
М40, 8 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шакиров Иван 74_МЧС, Челябинск МС 261 1982 00:25:23 +00:00 1
2 Костин Олeг 74_Миасс КМС 271 1972 00:27:24 +02:01 2
3 Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбур 806 1981 00:28:11 +02:48 3
4 Пьянков Даниил 78_СДЮСШОР 'Балтийск МС 264 1980 00:29:38 +04:15 4
5 Беляев Александр 66_Чистый воздух, Ка 273 1977 00:35:42 +10:19 5
6 Ващенко Евгений 74_Озерск IIIю 265 1978 00:35:54 +10:31 6
7 Вавщук Дмитрий 66_Екатеринбург 908 1987 00:36:52 +11:29 7
8 Кононов Александр 57_Орел МС 268 1982 00:37:24 +12:01 8
9 Хуснияров Ирек 02_МБУ СШОР№3, 'Спар МС 269 1972 00:38:45 +13:22 9
10 Минулин Ильдар 16_СШ 'ФСО Снежный б 266 1976 00:40:36 +15:13 10
11 Галиаскаров Тимофей 66_Екатеринбург 267 1985 00:41:53 +16:30 11
12 Горбунов Дмитрий 16_СШ 'ФСО Снежный б 272 1974 00:49:00 +23:37 12
13 Кригер Денис 74_Л-Лабиринт, Челяб 919 1985 00:54:03 +28:40 13
14 Халдин Константин 74_Поверь в мечту, С 262 1974 00:55:17 +29:54 14
15 Михеев Владимир 66_RedLine, Екатерин 921 1979 7.2.6
16 Малахов Михаил 74_МБУ 'СШОР 'Вертик I 270 1983 3.13.12.2
17 Скитяев Евгений 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо 263 1983 5.4.7
Ж40, 9 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сугак Яна 78_СДЮСШОР Балтийски МС 378 1983 00:29:53 +00:00 1
2 Гутьяр Елена 02_МБУ СШОР№3, 'Спар КМС 386 1976 00:32:10 +02:17 2
3 Костылева Анна 50_Броненосец в поте КМС 385 1981 00:33:03 +03:10 3
4 Ознобкина Ольга 02_ск Салават Юлаев, МС 380 1974 00:36:25 +06:32 4
5 Устинова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз МС 382 1980 00:36:49 +06:56 5
6 Плескацевич Светлана 66_МБОУ ДО СШ 'Родон 377 1982 00:41:57 +12:04 6
7 Диева Ольга 66_Абрис ЦРДМ, Перво 808 1975 00:42:50 +12:57 7
8 Целищева Валентина 77_ЮЗАО-Теам, Москва 379 1977 00:46:09 +16:16 8
9 Важенина Екатерина 74_Л-Лабиринт, Челяб 381 1982 00:53:18 +23:25 9
10 Скитяева Надежда 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо IIIю 383 1983 00:59:00 +29:07 10
11 Антонович Марина 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз 902 1983 01:01:29 +31:36 11
12 Кригер Елена 74_Л-Лабиринт, Челяб 384 1983 01:10:47 +40:54 12
13 Амирова Лариса Московская область 375 1977 01:16:10 +46:17 13
14 Чиркова Ия 72_ДЮСШ №2 Кобелева, 376 1982 3.13.12.2
М50, 9 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антипин Сергей 66_Ekb-O-Team, Екате КМС 812 1965 00:28:51 +00:00 1
2 Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, Челя МС 813 1961 00:29:48 +00:57 2
3 Ческидов Владимир 74_ИНИН, Челябинск I 925 1970 00:30:18 +01:27 3
4 Церюков Александр 16_СШ 'ФСО Снежный б 370 1966 00:30:33 +01:42 4
5 Арцимович Максим 55_КуБА, Омск МС 810 1969 00:30:57 +02:06 5
6 Гудин Сергей 16_МС РТ, Казань 374 1972 00:40:42 +11:51 6
7 Ибрагимов Эмиль 74_Новогорный, Озерс 915 1971 00:41:32 +12:41 7
8 Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челяб 372 1966 00:45:32 +16:41 8
9 Южаков Денис 66_ЦСКА, Екатеринбур КМС 369 1972 00:46:16 +17:25 9
10 Огрызков Алексей Московская область I 373 1968 00:55:28 +26:37 10
11 Плескацевич Евгений 66_МБОУ ДО СШ 'Родон 371 1980 3.13.12.2
12 Малышев Николай 74_Верхний Уфалей 811 1967 3.13.12.2
Ж50, 9 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вольхина Ольга 66_Ekb-O-Team, Екате I 486 1970 00:25:07 +00:00 1
2 Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахмани I 480 1971 00:32:33 +07:26 2
3 Арцимович Евгения 55_БУ ДО 'ОДЮЦТиК', МС 815 1970 00:34:20 +09:13 3
4 Фролова Ирина 66_Ekb-O-Team, Екате КМС 484 1974 00:34:24 +09:17 в/к
5 Шадрина Елена 74_Л-Лабиринт, Челяб 482 1973 00:37:14 +12:07 4
6 Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, Челяб III 483 1963 00:40:11 +15:04 5
7 Чужова Наталья 74_Поверь в мечту, С 481 1970 00:44:39 +19:32 6
8 Митякова Елена 27_Спринт ( Митяков II 485 1970 7.2.6
М60, 9 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, Омск МС 477 1959 00:26:59 +00:00 1
2 Косолапов Алексей 66_Ekb-O-Team, Екате I 474 1960 00:28:33 +01:34 2
3 Акельев Андрей 74_СПАРТАК, Челябинс I 816 1963 00:29:58 +02:59 3
4 Труфанов Александр 27_Trufanov Team, Ха II 475 1960 00:30:35 +03:36 4
5 Пономарев Евгений 74_Гранит, Озерск II 922 1959 00:30:54 +03:55 5
6 Золотцев Виталий 66_ЦСКА, Екатеринбур КМС 914 1960 00:31:15 +04:16 6
7 Женин Константин 74_Гранит, Озерск II 913 1961 00:36:21 +09:22 7
8 Анисимов Сергей 74_Гранит, Озерск III 901 1961 00:45:12 +18:13 8
9 Митяков Алексей 27_Спринт ( Митяков III 476 1962 7.2.6
10 Щербаков Игорь 74_Новогорный, Озерс 478 1971 7.2.6
11 Кривоногов Игорь 66_Каменск-Уральский 918 1960 7.2.6
12 Астапов Сергей 74_СПАРТАК, Челябинс I 904 1963 7.2.6
13 Паутов Сергей 55_КСО 'Юность' Омск I 479 1962 7.2.6
14 Березин Михаил 74_СПАРТАК, Челябинс I 817 1963 7.2.6
Ж60, 8 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийски МС 573 1958 00:29:00 +00:00 1
2 Малахова Людмила 74_МБУ 'СШОР 'Вертик КМС 575 1958 00:29:07 +00:07 2
3 Белоусова Вера 70_ТГУ, Томск МС 574 1963 00:32:39 +03:39 3
4 Девятова Любовь 23_Девятова, Краснод 572 1960 00:33:01 +04:01 4
5 Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, Омск КМС 571 1959 00:58:13 +29:13 5
6 Анисимова Марина 74_Гранит, Озерск III 818 1959 7.2.6
М65, 8 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), В МС 910 1954 00:22:59 +00:00 1
2 Шешенин Игорь 66_ЦСКА, Екатеринбур МС 561 1958 00:23:53 +00:54 2
3 Акиньхов Александр 74_Гранит, Озерск I 562 1958 00:24:38 +01:39 3
4 Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), В 916 1958 00:26:06 +03:07 4
5 Зорин Виталий 74_КСО Легенда, Челя МС 821 1954 00:27:42 +04:43 5
6 Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, Челя МС 819 1958 00:33:07 +10:08 6
7 Черепанов Владимир 74_Верхний Уфалей 820 1957 3.13.12.2
Ж65, 8 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Доможирова Вера 74_г. Миасс, Миасс МС 683 1958 00:38:11 +00:00 1
2 Акимова Татьяна 74_Гранит, Озерск III 684 1956 00:47:05 +08:54 2
3 Иванова Ирина 74_Озерск 682 1958 7.2.6
М70, 8 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерс 566 1950 00:28:51 +00:00 1
2 Селяхин Леонид 66_Новатор, Екатерин КМС 923 1947 00:30:43 +01:52 2
3 Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н 567 1950 00:40:45 +11:54 3
4 Сокольский Николай 74_Гранит, Озерск 570 1947 00:41:48 +12:57 4
5 Гуляев Владимир 66_'Малиновка', Екат I 564 1951 00:47:00 +18:09 5
6 Малахов Петр 74_МБУ 'СШОР 'Вертик I 569 1950 00:47:48 +18:57 6
7 Кудашев Шамиль 02_Аургазинский райо 565 1952 7.2.6
8 Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбур КМС 563 1944 7.2.6
9 Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев КМС 568 1950 7.2.6
Ж70, 8 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кашперская Ольга 66_Факел, Екатеринбу 687 1948 00:36:55 +00:00 1
2 Иванова Зинаида 74_Златоуст, Златоус III 823 1949 00:44:52 +07:57 2
3 Разгоняева Людмила 74_Снежинск МС 686 1951 00:53:48 +16:53 3
4 Сумина Нина 66_'Малиновка', Екат КМС 685 1940 00:58:26 +21:31 4
5 Савиных Лидия 66_'Малиновка', Екат I 688 1941 01:11:50 +34:55 5
6 Астапова Тамара 74_СПАРТАК, Челябинс I 905 1953 7.2.6
М15, 9 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Новиков Андрей Томская область II 349 2007 00:20:49 +00:00 1
2 Бекшенев Артем Томская область I 342 2007 00:21:48 +00:59 2
3 Бутюгин Мирослав 74_ОДЮСШ - Юрченко, II 472 2009 00:25:27 +04:38 3
4 Загнойко Олег 66_Тропа, Екатеринбу Iю 470 2008 00:29:23 +08:34 4
5 Евстратов Александр 66_Тропа, Екатеринбу I 466 2009 00:31:21 +10:32 5
6 Замятин Матвей 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 462 2009 00:36:49 +16:00 6
7 Сулимко Денис 74_СШОР №5, Гуревич, Iю 464 2009 00:40:17 +19:28 7
8 Четыркин Артём 66_САШ ПСР, Екатерин 468 2008 7.2.6
Ж15, 8 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузнецова Таисия Томская область I 432 2008 00:19:34 +00:00 1
2 Бовкун Полина Томская область I 438 2008 00:20:58 +01:24 2
3 Исрафилова Дарья 74_СШОР №5 Черепанов Iю 681 2009 00:29:10 +09:36 3
4 Голиченко Дарья Омская область I 645 2009 00:48:45 +29:11 4
5 Безрукова Вера Кемеровская область II 647 2010 00:52:01 +32:27 5
6 Жеребцова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 679 2009 00:54:54 +35:20 6
7 Петухова Вероника 66_САШ ПСР, Екатерин 678 2007 7.2.6
М13, 7 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фархиуллин Роман 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 665 2010 00:19:27 +00:00 1
2 Федкевич Артем Омская область Iю 516 2010 00:23:00 +03:33 2
3 Ушков Никита 74_СШ Вертикаль Серг 661 2011 00:23:04 +03:37 3
4 Захаров Кирилл 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIIю 669 2012 00:23:57 +04:30 4
5 Садыков Тимур 74_СШОР №5, Крохалев III 825 2010 00:24:34 +05:07 5
6 Зубехин Егор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, IIIю 668 2011 00:25:19 +05:52 6
7 Белоусов Леонид Томская область I 721 2012 00:25:44 +06:17 7
8 Вавщук Тимур 66_МБОУ ДО СШ 'Родон IIю 906 2012 00:28:45 +09:18 8
9 Захаров Владислав Кемеровская область IIю 717 2012 00:30:52 +11:25 9
10 Рыболов Алексей Кемеровская область Iю 714 2012 00:32:42 +13:15 10
11 Беляев Арсений 66_Чистый воздух, Ка IIIю 663 2012 00:48:28 +29:01 11
12 Петров Андрей 66_Екатеринбург IIIю 667 2012 7.2.6
13 Чистяков Роман 74_СШ Вертикаль Серг 666 2011 3.13.12.2
14 Преображенский Артемий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 662 2012 7.2.6
Ж13, 7 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Огрызкова Елизавета Московская область I 604 2010 00:16:32 +00:00 1
2 Стахнева Арина Кемеровская область Iю 740 2012 00:18:34 +02:02 2
3 Гутрова Надежда 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 674 2011 00:20:19 +03:47 3
4 Жабина Арина Томская область II 610 2010 00:32:06 +15:34 4
5 Раск Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 671 2010 00:32:31 +15:59 5
6 Концевая Елизавета Кемеровская область I 727 2011 00:34:05 +17:33 6
7 Киселёва Екатерина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 675 2010 00:34:44 +18:12 7
8 Чудинова Александра 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел IIIю 676 2012 00:35:22 +18:50 8
9 Антонович Вероника 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 903 2012 01:13:26 +56:54 9
М10, 6 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Панчишнов Савелий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 771 2013 00:10:09 +00:00 1
2 Костылев Михаил 77_СК Фотон, Москва IIIю 775 2014 00:11:34 +01:25 2
3 Козлов Ерофей 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 774 2013 00:12:06 +01:57 3
4 Плескацевич Леонид 66_МБОУ ДО СШ 'Родон 772 2014 00:12:55 +02:46 4
5 Чугунов Тихон 77_ЮЗАО-Теам, Москва 784 2014 00:13:00 +02:51 5
6 Садыков Булат 74_СШОР №5, Крохалев IIIю 773 2014 00:14:34 +04:25 6
7 Антуфьев Ярослав 72_ДЮСШ №2 Кобелева, IIIю 776 2013 00:16:35 +06:26 7
8 Кичигин Илья 02_МБУ СШОР№3, 'Спар IIIю 780 2014 00:17:02 +06:53 8
9 Платонов Дмитрий 55_БУ ДО 'ОДЮЦТиК', IIю 767 2014 00:17:18 +07:09 9
10 Карпов Иван 66_ДЮСШ-4 Новоуральс IIIю 777 2013 00:21:33 +11:24 10
11 Полонский Арсений 74_ОДЮСШ - Юрченко, 763 2013 00:21:33 +11:24 = 10
12 Полонский Тимофей 74_ОДЮСШ - Юрченко, 770 2013 00:23:14 +13:05 12
13 Белоусов Семен 70_Томск 781 2014 00:23:18 +13:09 13
14 Гладких Михаил 66_Абрис ЦРДМ, Перво IIIю 826 2014 00:26:17 +16:08 14
15 Аккерт Марк 74_МБУ 'СШОР 'Вертик 782 2015 00:30:40 +20:31 15
16 Белоусов Кирилл 70_Томск 762 2015 00:34:55 +24:46 16
17 Шульгин Максим 66_Тропа, Екатеринбу 783 2020 00:38:49 +28:40 в/к
18 Емельянов Николай 74_МБУ 'СШОР 'Вертик 765 2015 00:39:13 +29:04 17
19 Васильев Григорий 74_МБУ 'СШОР 'Вертик 761 2015 00:41:20 +31:11 18
20 Истомин Иван 74_СШ Вертикаль Серг 769 2015 01:05:50 +55:41 19
21 Горин Фёдор 74_ОДЮСШ - Юрченко, IIIю 779 2014 7.2.6
22 Шекунов Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 768 2014 7.2.6
23 Денисенко Лука 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 764 2013 7.2.6
Ж10, 6 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 794 2013 00:11:19 +00:00 1
2 Бакунина Радмила 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 827 2013 00:11:24 +00:05 2
3 Маслихова Прасковья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челя IIIю 792 2013 00:12:33 +01:14 3
4 Краузе Екатерина 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 917 2013 00:13:35 +02:16 4
5 Синицына Евгения 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 924 2013 00:14:17 +02:58 5
6 Скитяева Алена 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо 791 2013 00:15:49 +04:30 6
7 Веряскина Александра 74_СШ Вертикаль Серг 790 2014 00:16:51 +05:32 в/к
8 Мартынова Анна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо 789 2014 00:17:30 +06:11 7
9 Кригер Анна 74_СШОР №5 Черепанов IIIю 786 2013 00:20:41 +09:22 8
10 Лотт Джулиана 74_МБУ 'СШОР 'Вертик IIIю 787 2013 00:23:51 +12:32 9
11 Сахненко Лера 74_ОДЮСШ - Юрченко, IIIю 788 2014 00:30:05 +18:46 10
12 Стафеева Стефания 74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 785 2015 7.2.6
Главный судья А. В. Акимов
Главный секретарь А. Н. Карпов