|
8.07.2023
Ушков Никита
СШ Вертикаль Сергеев
№ 928, SI-card № 2135129
Start: 11:21:31
Categories: H12
1 ( 92) 11:22:51 00:01:20 9:48/km
2 ( 93) 11:26:20 00:03:29 13:30/km
3 ( 94) 11:32:26 00:06:06 14:48/km
4 ( 96) 11:36:48 00:04:22 17:23/km
5 ( 97) 11:41:42 00:04:54 26:37/km
6 (100) 11:46:03 00:04:21 13:06/km
Финиш: 11:46:19 00:00:16
Средняя скорость 14:35/км
Результат:00:24:48
Отметка - ОК
8.07.2023
Чистяков Роман
СШ Вертикаль Сергеев
№ 927, SI-card № 2135127
Start: 11:25:32
Categories: H12
1 ( 92) 11:27:10 00:01:38 12:00/km
2 ( 93) 11:31:12 00:04:02 15:37/km
3 ( 94) 11:38:20 00:07:08 17:18/km
4 ( 96) 11:42:17 00:03:57 15:44/km
5 ( 97) 11:46:31 00:04:14 23:00/km
6 (100) 11:55:10 00:08:39 26:03/km
Финиш: 11:55:31 00:00:21
Средняя скорость 17:38/км
Результат:00:29:59
Отметка - ОК
8.07.2023
Кислухин Андрей
МБУ 'СШОР 'Вертикаль
№ 926, SI-card № 4662375
Start: 11:20:35
Categories: H12
1 ( 92) 11:22:35 00:02:00 14:42/km
2 ( 93) 11:26:28 00:03:53 15:03/km
3 ( 94) 11:35:15 00:08:47 21:19/km
4 ( 96) 11:39:25 00:04:10 16:36/km
5 ( 97) 11:41:54 00:02:29 13:29/km
6 (100) 11:48:38 00:06:44 20:16/km
Финиш: 11:48:58 00:00:20
Средняя скорость 16:41/км
Результат:00:28:23
Отметка - ОК
8.07.2023
Садыков Тимур
Челябинск, лично
№ 924, SI-card № 1110803
Start: 11:15:31
Categories: H12
1 ( 92) 11:16:38 00:01:07 8:12/km
2 ( 93) 11:20:05 00:03:27 13:22/km
3 ( 94) 11:22:21 00:02:16 5:30/km
4 ( 96) 11:24:28 00:02:07 8:25/km
5 ( 97) 11:26:43 00:02:15 12:13/km
6 (100) 11:31:32 00:04:49 14:30/km
Финиш: 11:31:48 00:00:16
Средняя скорость 9:34/км
Результат:00:16:17
Отметка - ОК
8.07.2023
Рясов Тимофей
СШ Вертикаль Сергеев
№ 923, SI-card № 1450006
Start: 11:14:32
Categories: H12
1 ( 92) 11:18:47 00:04:15 31:15/km
2 ( 93) 11:21:29 00:02:42 10:27/km
3 ( 94) 11:24:05 00:02:36 6:18/km
4 ( 96) 11:25:53 00:01:48 7:10/km
-101- 11:27:07
5 ( 97) 11:27:50 00:01:57 10:35/km
6 (100) 11:30:53 00:03:03 9:11/km
Финиш: 11:31:16 00:00:23
Средняя скорость 9:50/км
Результат:00:16:44
Отметка - ОК
8.07.2023
Жуков Максим
СШ Вертикаль Сергеев
№ 922, SI-card № 2135125
Start: 11:19:31
Categories: H12
1 ( 92) 11:21:31 00:02:00 14:42/km
2 ( 93) 11:24:24 00:02:53 11:10/km
3 ( 94) 11:27:31 00:03:07 7:33/km
4 ( 96) 11:37:46 00:10:15 40:50/km
5 ( 97) 11:41:48 00:04:02 21:55/km
6 (100) 11:46:09 00:04:21 13:06/km
Финиш: 11:46:31 00:00:22
Средняя скорость 15:52/км
Результат:00:27:00
Отметка - ОК
8.07.2023
Смердов Алексей
Пеленг
№ 921, SI-card № 4408777
Start: 11:24:32
Categories: H12
1 ( 92) 11:25:57 00:01:25 10:25/km
2 ( 93) 11:29:19 00:03:22 13:02/km
3 ( 94) 11:35:10 00:05:51 14:11/km
4 ( 96) 11:39:22 00:04:12 16:43/km
5 ( 97) 11:41:12 00:01:50 9:57/km
6 (100) 11:43:38 00:02:26 7:19/km
Финиш: 11:43:54 00:00:16
Средняя скорость 11:23/км
Результат:00:19:22
Отметка - ОК
8.07.2023
Гомзяков Михаил
ОДЮСШ - Юрченко
№ 920, SI-card № 206906
Start: 11:22:32
Categories: H12
1 ( 92) 11:23:59 00:01:27 10:39/km
2 ( 93) 11:26:23 00:02:24 9:18/km
3 ( 94) 11:28:58 00:02:35 6:16/km
4 ( 96) 11:31:16 00:02:18 9:09/km
5 ( 97) 11:32:56 00:01:40 9:03/km
6 (100) 11:35:37 00:02:41 8:04/km
Финиш: 11:35:53 00:00:16
Средняя скорость 7:51/км
Результат:00:13:21
Отметка - ОК
8.07.2023
Осипова Алиса
Пеленг К.-Уральский
№ 919, SI-card № 4408772
Start: 11:13:32
Categories: D12
1 ( 92) 11:14:34 00:01:02 7:35/km
2 ( 93) 11:21:02 00:06:28 25:03/km
3 ( 94) 11:24:02 00:03:00 7:16/km
4 ( 96) 11:25:50 00:01:48 7:10/km
5 ( 97) 11:27:44 00:01:54 10:19/km
6 (100) 11:30:22 00:02:38 7:55/km
Финиш: 11:30:41 00:00:19
Средняя скорость 10:05/км
Результат:00:17:09
Отметка - ОК
8.07.2023
Гришакин Алексей
МБУ 'СШ 'Луч'
№ 917, SI-card № 4640781
Start: 11:17:31
Categories: H12
1 ( 92) 11:19:41 00:02:10 15:55/km
2 ( 93) 11:22:12 00:02:31 9:45/km
3 ( 94) 11:26:42 00:04:30 10:55/km
4 ( 96) 11:28:57 00:02:15 8:57/km
5 ( 97) 11:37:05 00:08:08 44:12/km
6 (100) 11:39:49 00:02:44 8:13/km
Финиш: 11:40:07 00:00:18
Средняя скорость 13:17/км
Результат:00:22:36
Отметка - ОК
8.07.2023
Барабошкин Андрей
г,Набережные Челны
№ 916, SI-card № 2080307
Start: 11:16:33
Categories: H12
1 ( 92) 11:18:45 00:02:12 16:10/km
2 ( 93) 11:21:27 00:02:42 10:27/km
3 ( 94) 11:24:05 00:02:38 6:23/km
4 ( 96) 11:25:55 00:01:50 7:18/km
5 ( 97) 11:27:48 00:01:53 10:14/km
6 (100) 11:30:20 00:02:32 7:37/km
Финиш: 11:30:38 00:00:18
Средняя скорость 8:17/км
Результат:00:14:05
Отметка - ОК
8.07.2023
Вахитов Дмитрий
г,Набережные Челны
№ 915, SI-card № 7210430
Start: 11:18:32
Categories: H12
1 ( 92) 11:19:57 00:01:25 10:25/km
2 ( 93) 11:22:14 00:02:17 8:51/km
3 ( 94) 11:26:41 00:04:27 10:48/km
4 ( 96) 11:28:56 00:02:15 8:57/km
5 ( 97) 11:37:02 00:08:06 44:01/km
6 (100) 11:39:46 00:02:44 8:13/km
Финиш: 11:40:01 00:00:15
Средняя скорость 12:38/км
Результат:00:21:29
Отметка - ОК
8.07.2023
Леонтьев Константин
Новогорный
№ 914, SI-card № 206870
Start: 11:26:31
Categories: H12
1 ( 92) 11:28:44 00:02:13 16:17/km
2 ( 93) 11:33:27 00:04:43 18:16/km
3 ( 94) 11:37:56 00:04:29 10:52/km
4 ( 96) 11:42:12 00:04:16 16:59/km
5 ( 97) 11:45:09 00:02:57 16:01/km
6 (100) 11:50:45 00:05:36 16:52/km
Финиш: 11:51:04 00:00:19
Средняя скорость 14:26/км
Результат:00:24:33
Отметка - ОК
8.07.2023
Борчевкина Анастасия
Тюмень
№ 913, SI-card № 8502272
Start: 11:10:31
Categories: D12
1 ( 92) 11:11:54 00:01:23 10:10/km
2 ( 93) 11:14:23 00:02:29 9:37/km
3 ( 94) 11:17:17 00:02:54 7:02/km
4 ( 96) 11:19:03 00:01:46 7:02/km
5 ( 97) 11:21:10 00:02:07 11:30/km
6 (100) 11:24:20 00:03:10 9:32/km
Финиш: 11:24:39 00:00:19
Средняя скорость 8:18/км
Результат:00:14:08
Отметка - ОК
8.07.2023
Голованова Таисия
СШ Вертикаль Сергеев
№ 912, SI-card № 1450024
Start: 11:11:33
Categories: D12
1 ( 92) 11:13:51 00:02:18 16:54/km
2 ( 93) 11:18:37 00:04:46 18:28/km
3 ( 94) 11:22:37 00:04:00 9:42/km
4 ( 96) 11:26:26 00:03:49 15:12/km
5 ( 97) 11:28:54 00:02:28 13:24/km
6 (100) 11:32:51 00:03:57 11:53/km
Финиш: 11:33:11 00:00:20
Средняя скорость 12:43/км
Результат:00:21:38
Отметка - ОК
8.07.2023
Сатубаева Арина
СШ Вертикаль Сергеев
№ 911, SI-card № 8010891
Start: 11:06:31
Categories: D12
1 ( 92) 11:07:39 00:01:08 8:20/km
2 ( 93) 11:10:44 00:03:05 11:57/km
3 ( 94) 11:13:20 00:02:36 6:18/km
4 ( 96) 11:15:56 00:02:36 10:21/km
5 ( 97) 11:17:40 00:01:44 9:25/km
6 (100) 11:20:19 00:02:39 7:58/km
Финиш: 11:20:36 00:00:17
Средняя скорость 8:17/км
Результат:00:14:05
Отметка - ОК
8.07.2023
Кирсанова Вероника
ОДЮСШ-Кучина
№ 910, SI-card № 206679
Start: 11:09:31
Categories: D12
1 ( 92) 11:11:15 00:01:44 12:44/km
2 ( 93) 11:14:01 00:02:46 10:43/km
3 ( 94) 11:17:28 00:03:27 8:22/km
4 ( 96) 11:19:59 00:02:31 10:01/km
5 ( 97) 11:22:41 00:02:42 14:40/km
6 (100) 11:27:27 00:04:46 14:21/km
Финиш: 11:27:50 00:00:23
Средняя скорость 10:46/км
Результат:00:18:19
Отметка - ОК
8.07.2023
Королёва Виктория
ОДЮСШ-Кучина
№ 909, SI-card № 1422864
Start: 11:05:33
Categories: D12
1 ( 92) 11:06:53 00:01:20 9:48/km
2 ( 93) 11:09:22 00:02:29 9:37/km
3 ( 94) 11:12:24 00:03:02 7:21/km
4 ( 96) 11:15:58 00:03:34 14:12/km
5 ( 97) 11:17:38 00:01:40 9:03/km
6 (100) 11:20:14 00:02:36 7:49/km
Финиш: 11:20:31 00:00:17
Средняя скорость 8:48/км
Результат:00:14:58
Отметка - ОК
8.07.2023
Лаврентьева Полина
ОДЮСШ-Жуков
№ 908, SI-card № 8067734
Start: 11:03:31
Categories: D12
1 ( 92) 11:10:15 00:06:44 49:30/km
2 ( 93) 11:12:49 00:02:34 9:56/km
3 ( 94) 11:16:22 00:03:33 8:36/km
4 ( 96) 11:18:57 00:02:35 10:17/km
5 ( 97) 11:21:04 00:02:07 11:30/km
6 (100) 11:24:39 00:03:35 10:47/km
Финиш: 11:24:58 00:00:19
Средняя скорость 12:37/км
Результат:00:21:27
Отметка - ОК
8.07.2023
Гутрова Надежда
ОДЮСШ-Жуков
№ 907, SI-card № 2028087
Start: 11:00:32
Categories: D12
1 ( 92) 11:02:24 00:01:52 13:43/km
2 ( 93) 11:04:45 00:02:21 9:06/km
3 ( 94) 11:09:22 00:04:37 11:12/km
4 ( 96) 11:15:54 00:06:32 26:01/km
5 ( 97) 11:17:37 00:01:43 9:19/km
6 (100) 11:20:13 00:02:36 7:49/km
Финиш: 11:20:27 00:00:14
Средняя скорость 11:42/км
Результат:00:19:55
Отметка - ОК
8.07.2023
Шангина Анжела
МБУ СШОР№7
№ 906, SI-card № 1405483
Start: 11:08:32
Categories: D12
1 ( 92) 11:10:08 00:01:36 11:45/km
2 ( 93) 11:12:58 00:02:50 10:58/km
3 ( 94) 11:16:23 00:03:25 8:17/km
4 ( 96) 11:18:56 00:02:33 10:09/km
5 ( 97) 11:20:59 00:02:03 11:08/km
6 (100) 11:24:17 00:03:18 9:56/km
Финиш: 11:24:33 00:00:16
Средняя скорость 9:25/км
Результат:00:16:01
Отметка - ОК
8.07.2023
Капитонова Мария
МБУ СШОР№7
№ 905, SI-card № 1405343
Start: 11:04:31
Categories: D12
1 ( 92) 11:06:55 00:02:24 17:38/km
2 ( 93) 11:09:23 00:02:28 9:33/km
3 ( 94) 11:12:22 00:02:59 7:14/km
4 ( 96) 11:38:37 00:26:15 104:34/km
5 ( 97) 11:40:58 00:02:21 12:46/km
6 (100) 11:45:18 00:04:20 13:03/km
Финиш: 11:45:37 00:00:19
Средняя скорость 24:10/км
Результат:00:41:06
Отметка - ОК
8.07.2023
Мухаметзянова Алина
МБУ СШОР№3, 'Спартак
№ 904, SI-card № 8481490
Start: 11:02:43
Categories: D12
1 ( 92) 11:08:21 00:05:38 41:25/km
2 ( 93) 11:11:22 00:03:01 11:41/km
3 ( 94) 11:14:24 00:03:02 7:21/km
4 ( 96) 11:19:04 00:04:40 18:35/km
5 ( 97) 11:21:01 00:01:57 10:35/km
6 (100) 11:24:35 00:03:34 10:44/km
Финиш: 11:24:56 00:00:21
Средняя скорость 13:04/км
Результат:00:22:13
Отметка - ОК
8.07.2023
Горбачева Ирина
Новогорный
№ 903, SI-card № 8099995
Start: 11:07:30
Categories: D12
1 ( 92) 11:10:06 00:02:36 19:07/km
2 ( 93) 11:12:52 00:02:46 10:43/km
3 ( 94) 11:16:25 00:03:33 8:36/km
4 ( 96) 11:18:54 00:02:29 9:53/km
5 ( 97) 11:20:57 00:02:03 11:08/km
6 (100) 11:24:21 00:03:24 10:14/km
Финиш: 11:24:44 00:00:23
Средняя скорость 10:08/км
Результат:00:17:14
Отметка - ОК
8.07.2023
Вяткина Ульяна
ДЮСШ№4
№ 902, SI-card № 1600860
Start: 11:12:32
Categories: D12
1 ( 92) 11:13:50 00:01:18 9:33/km
2 ( 93) 11:16:21 00:02:31 9:45/km
3 ( 94) 11:18:58 00:02:37 6:21/km
4 ( 96) 11:21:00 00:02:02 8:06/km
5 ( 97) 11:22:56 00:01:56 10:30/km
6 (100) 11:27:11 00:04:15 12:48/km
Финиш: 11:27:24 00:00:13
Средняя скорость 8:44/км
Результат:00:14:52
Отметка - ОК
8.07.2023
Кошкина Наталья
г,Набережные Челны
№ 901, SI-card № 2086304
Start: 11:01:31
Categories: D12
1 ( 92) 11:02:38 00:01:07 8:12/km
2 ( 93) 11:04:26 00:01:48 6:58/km
3 ( 94) 11:06:47 00:02:21 5:42/km
4 ( 96) 11:08:24 00:01:37 6:26/km
5 ( 97) 11:09:53 00:01:29 8:03/km
6 (100) 11:12:44 00:02:51 8:35/km
Финиш: 11:13:02 00:00:18
Средняя скорость 6:46/км
Результат:00:11:31
Отметка - ОК
8.07.2023
Истомин Иван
СШ Вертикаль Сергеев
№ 859, SI-card № 2135133
Start: 11:44:31
Categories: H11
1 ( 91) 11:48:03 00:03:32 17:04/km
2 ( 93) 11:52:07 00:04:04 21:10/km
3 ( 95) 11:56:30 00:04:23 10:59/km
4 ( 96) 12:02:59 00:06:29 37:41/km
5 (101) 12:04:36 00:01:37 11:27/km
6 (100) 12:09:58 00:05:22 16:04/km
Финиш: 12:10:16 00:00:18
Средняя скорость 16:05/км
Результат:00:25:45
Отметка - ОК
8.07.2023
Турулин Владимир
СШ ЧТЗ Галкины
№ 856, SI-card № 237160
Start: 11:49:32
Categories: H11
1 ( 91) 12:17:06 00:27:34 133:10/km
2 ( 93) 12:22:35 00:05:29 28:33/km
3 ( 95) 12:27:31 00:04:56 12:21/km
4 ( 96) 12:30:57 00:03:26 19:57/km
5 (101) 12:34:56 00:03:59 28:15/km
6 (100) 12:41:08 00:06:12 18:33/km
Финиш: 12:41:40 00:00:32
Средняя скорость 32:35/км
Результат:00:52:08
Отметка - ОК
8.07.2023
Турулин Иван
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 855, SI-card № 206678
Start: 11:36:32
Categories: H11
1 ( 91) 11:45:37 00:09:05 43:52/km
2 ( 93) 11:49:11 00:03:34 18:34/km
3 ( 95) 11:53:09 00:03:58 9:56/km
4 ( 96) 11:56:32 00:03:23 19:40/km
5 (101) 11:59:22 00:02:50 20:05/km
6 (100) 12:04:48 00:05:26 16:16/km
Финиш: 12:05:14 00:00:26
Средняя скорость 17:56/км
Результат:00:28:42
Отметка - ОК
8.07.2023
Беляев Арсений
Чистый воздух
№ 854, SI-card № 2090431
Start: 11:41:32
Categories: H11
1 ( 91) 11:46:26 00:04:54 23:40/km
2 ( 93) 11:48:55 00:02:29 12:56/km
3 ( 95) 11:53:15 00:04:20 10:51/km
4 ( 96) 11:56:22 00:03:07 18:07/km
-100- 12:07:10
Финиш: 12:07:31 00:11:09
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
91 93 95 96 101
100
8.07.2023
Лысенков Максим
СШОР№14 'Жигули'
№ 853, SI-card № 1302412
Start: 11:00:32
Categories: H11
1 ( 91) 11:08:13 00:07:41 37:07/km
2 ( 93) 11:12:04 00:03:51 20:03/km
3 ( 95) 11:15:45 00:03:41 9:13/km
4 ( 96) 11:20:07 00:04:22 25:23/km
5 (101) 11:30:18 00:10:11 72:13/km
6 (100) 11:40:26 00:10:08 30:20/km
Финиш: 11:40:45 00:00:19
Средняя скорость 25:08/км
Результат:00:40:13
Отметка - ОК
8.07.2023
Садыков Булат
Челябинск, лично
№ 852, SI-card № 206748
Start: 11:31:32
Categories: H11
1 ( 91) 11:34:37 00:03:05 14:53/km
2 ( 93) 11:36:59 00:02:22 12:19/km
3 ( 95) 11:40:54 00:03:55 9:48/km
4 ( 96) 11:43:33 00:02:39 15:24/km
5 (101) 11:48:21 00:04:48 34:02/km
6 (100) 11:51:41 00:03:20 9:58/km
Финиш: 11:52:10 00:00:29
Средняя скорость 12:53/км
Результат:00:20:38
Отметка - ОК
8.07.2023
Сорокин Константин
Пеленг
№ 851, SI-card № 2153882
Start: 11:22:31
Categories: H11
1 ( 91) 11:25:30 00:02:59 14:24/km
2 ( 93) 11:28:09 00:02:39 13:48/km
3 ( 95) 11:30:40 00:02:31 6:18/km
4 ( 96) 11:37:43 00:07:03 40:59/km
5 (101) 11:39:16 00:01:33 10:59/km
6 (100) 11:42:15 00:02:59 8:55/km
Финиш: 11:42:39 00:00:24
Средняя скорость 12:35/км
Результат:00:20:08
Отметка - ОК
8.07.2023
Быков Захар
ОДЮСШ-Кучина
№ 850, SI-card № 4637143
Start: 11:33:31
Categories: H11
1 ( 91) 11:37:42 00:04:11 20:12/km
2 ( 93) 11:41:36 00:03:54 20:18/km
3 ( 95) 11:45:10 00:03:34 8:56/km
4 ( 96) 11:50:20 00:05:10 30:02/km
5 (101) 11:52:17 00:01:57 13:49/km
6 (100) 11:57:52 00:05:35 16:42/km
Финиш: 11:58:08 00:00:16
Средняя скорость 15:23/км
Результат:00:24:37
Отметка - ОК
8.07.2023
Долгин Кирилл
ОДЮСШ-Кучина
№ 849, SI-card № 206677
Start: 11:26:33
Categories: H11
1 ( 91) 11:29:12 00:02:39 12:48/km
2 ( 93) 11:30:58 00:01:46 9:12/km
3 ( 95) 11:34:44 00:03:46 9:26/km
4 ( 96) 11:36:47 00:02:03 11:55/km
5 (101) 11:38:52 00:02:05 14:46/km
6 (100) 11:41:32 00:02:40 7:59/km
Финиш: 11:41:49 00:00:17
Средняя скорость 9:32/км
Результат:00:15:16
Отметка - ОК
8.07.2023
Анфиногенов Дмитрий
ОДЮСШ-Кучина
№ 848, SI-card № 206680
Start: 11:39:31
Categories: H11
1 ( 91) 11:42:32 00:03:01 14:34/km
2 ( 93) 11:46:15 00:03:43 19:21/km
3 ( 95) 11:49:11 00:02:56 7:21/km
4 ( 96) 11:50:59 00:01:48 10:27/km
5 (101) 11:52:10 00:01:11 8:23/km
6 (100) 11:55:33 00:03:23 10:07/km
Финиш: 11:55:51 00:00:18
Средняя скорость 10:12/км
Результат:00:16:20
Отметка - ОК
8.07.2023
Вахрушев Ярослав
ОДЮСШ-Кучина
№ 847, SI-card № 206682
Start: 11:28:32
Categories: H11
1 ( 91) 11:32:41 00:04:09 20:02/km
2 ( 93) 11:34:37 00:01:56 10:04/km
3 ( 95) 11:37:14 00:02:37 6:33/km
4 ( 96) 11:38:43 00:01:29 8:37/km
5 (101) 11:48:33 00:09:50 69:44/km
6 (100) 11:52:37 00:04:04 12:10/km
Финиш: 11:52:57 00:00:20
Средняя скорость 15:15/км
Результат:00:24:25
Отметка - ОК
8.07.2023
Денисенко Лука
ОДЮСШ-Жуков
№ 846, SI-card № 2115269
Start: 11:32:31
Categories: H11
1 ( 91) 11:34:33 00:02:02 9:49/km
2 ( 93) 11:36:35 00:02:02 10:35/km
3 ( 95) 11:39:44 00:03:09 7:53/km
4 ( 96) 11:43:22 00:03:38 21:07/km
5 (101) 11:48:25 00:05:03 35:48/km
6 (100) 11:51:30 00:03:05 9:13/km
Финиш: 11:51:50 00:00:20
Средняя скорость 12:04/км
Результат:00:19:19
Отметка - ОК
8.07.2023
Преображенский Артемий
ОДЮСШ-Жуков
№ 845, SI-card № 2115786
Start: 11:40:31
Categories: H11
1 ( 91) 11:46:24 00:05:53 28:25/km
2 ( 93) 11:49:13 00:02:49 14:40/km
3 ( 95) 11:53:24 00:04:11 10:29/km
4 ( 96) 11:56:20 00:02:56 17:03/km
5 (101) 11:58:44 00:02:24 17:01/km
6 (100) 12:04:18 00:05:34 16:40/km
Финиш: 12:04:35 00:00:17
Средняя скорость 15:02/км
Результат:00:24:04
Отметка - ОК
8.07.2023
Панчишнов Савелий
ОДЮСШ-Жуков
№ 844, SI-card № 8505810
Start: 11:35:32
Categories: H11
1 ( 91) 11:37:43 00:02:11 10:32/km
2 ( 93) 11:41:18 00:03:35 18:39/km
3 ( 95) 11:43:49 00:02:31 6:18/km
4 ( 96) 11:45:30 00:01:41 9:47/km
5 (101) 11:47:50 00:02:20 16:32/km
6 (100) 11:55:00 00:07:10 21:27/km
Финиш: 11:55:18 00:00:18
Средняя скорость 12:21/км
Результат:00:19:46
Отметка - ОК
8.07.2023
Двуреченский Дмитрий
ОДЮСШ-Жуков
№ 843, SI-card № 2115279
Start: 11:37:31
Categories: H11
1 ( 91) 11:42:31 00:05:00 24:09/km
2 ( 93) 11:45:47 00:03:16 17:00/km
3 ( 95) 11:48:43 00:02:56 7:21/km
4 ( 96) 11:51:03 00:02:20 13:33/km
5 (101) 11:52:25 00:01:22 9:41/km
6 (100) 11:55:31 00:03:06 9:16/km
Финиш: 11:55:47 00:00:16
Средняя скорость 11:25/км
Результат:00:18:16
Отметка - ОК
8.07.2023
Черногородов Марк
МБУ СШОР№7
№ 842, SI-card № 1405307
Start: 11:27:31
Categories: H11
1 ( 91) 11:31:17 00:03:46 18:11/km
2 ( 93) 11:33:35 00:02:18 11:58/km
3 ( 95) 11:36:30 00:02:55 7:18/km
4 ( 96) 11:38:32 00:02:02 11:49/km
5 (101) 11:40:17 00:01:45 12:24/km
6 (100) 11:43:41 00:03:24 10:10/km
Финиш: 11:43:56 00:00:15
Средняя скорость 10:15/км
Результат:00:16:25
Отметка - ОК
8.07.2023
Воробьев Денис
МБУ СШОР№7
№ 838, SI-card № 1405485
Start: 11:19:32
Categories: H11
1 ( 91) 11:24:43 00:05:11 25:02/km
2 ( 93) 11:28:03 00:03:20 17:21/km
3 ( 95) 11:30:38 00:02:35 6:28/km
4 ( 96) 11:37:41 00:07:03 40:59/km
5 (101) 11:38:57 00:01:16 8:59/km
6 (100) 11:41:29 00:02:32 7:35/km
Финиш: 11:41:47 00:00:18
Средняя скорость 13:54/км
Результат:00:22:15
Отметка - ОК
8.07.2023
Гнедков Максим
Копейск
№ 837, SI-card № 250874
Start: 11:43:32
Categories: H11
1 ( 91) 11:48:15 00:04:43 22:47/km
2 ( 93) 11:52:35 00:04:20 22:34/km
3 ( 95) 11:58:40 00:06:05 15:14/km
4 ( 96) 12:02:39 00:03:59 23:09/km
5 (101) 12:05:29 00:02:50 20:05/km
6 (100) 12:11:43 00:06:14 18:39/km
Финиш: 12:12:25 00:00:42
Средняя скорость 18:03/км
Результат:00:28:53
Отметка - ОК
8.07.2023
Кичигин Илья
МБУ СШОР№3, 'Спартак
№ 836, SI-card № 8664377
Start: 11:38:32
Categories: H11
1 ( 91) 11:42:40 00:04:08 19:58/km
2 ( 93) 11:46:01 00:03:21 17:26/km
3 ( 95) 11:48:51 00:02:50 7:06/km
4 ( 96) 11:50:59 00:02:08 12:24/km
5 (101) 11:52:24 00:01:25 10:02/km
6 (100) 11:55:48 00:03:24 10:10/km
Финиш: 11:56:14 00:00:26
Средняя скорость 11:03/км
Результат:00:17:42
Отметка - ОК
8.07.2023
Маслов Иван
ЕКБ-О-TIAM
№ 835, SI-card № 4640794
Start: 11:21:32
Categories: H11
1 ( 91) 11:24:37 00:03:05 14:53/km
2 ( 93) 11:29:24 00:04:47 24:54/km
3 ( 95) 11:32:17 00:02:53 7:13/km
4 ( 96) 11:37:32 00:05:15 30:31/km
5 (101) 11:39:05 00:01:33 10:59/km
6 (100) 11:41:51 00:02:46 8:17/km
Финиш: 11:42:12 00:00:21
Средняя скорость 12:55/км
Результат:00:20:40
Отметка - ОК
8.07.2023
Латыпов Реналь
МБУ СШОР№3, 'Спартак
№ 834, SI-card № 1633088
Start: 11:25:31
Categories: H11
- 92- 11:28:02
1 ( 91) 11:29:43 00:04:12 20:17/km
2 ( 93) 11:33:20 00:03:37 18:50/km
3 ( 95) 11:36:32 00:03:12 8:01/km
4 ( 96) 11:38:31 00:01:59 11:31/km
5 (101) 11:48:20 00:09:49 69:37/km
6 (100) 11:51:14 00:02:54 8:40/km
Финиш: 11:51:32 00:00:18
Средняя скорость 16:15/км
Результат:00:26:01
Отметка - ОК
8.07.2023
Плескацевич Леонид
МБОУ ДО СШ 'Родонит'
№ 830, SI-card № 2082180
Start: 11:24:31
Categories: H11
1 ( 91) 11:26:55 00:02:24 11:35/km
2 ( 93) 11:29:23 00:02:28 12:50/km
3 ( 95) 11:32:21 00:02:58 7:26/km
4 ( 96) 11:37:23 00:05:02 29:15/km
5 (101) 11:39:04 00:01:41 11:56/km
-101- 11:39:08
6 (100) 11:41:58 00:02:54 8:40/km
Финиш: 11:42:18 00:00:20
Средняя скорость 11:06/км
Результат:00:17:47
Отметка - ОК
8.07.2023
Агафонов Платон
Екб
№ 829, SI-card № 1633464
Start: 11:34:31
Categories: H11
1 ( 91) 11:37:47 00:03:16 15:46/km
2 ( 93) 11:41:24 00:03:37 18:50/km
3 ( 95) 11:44:30 00:03:06 7:46/km
4 ( 96) 11:46:08 00:01:38 9:29/km
5 (101) 11:48:00 00:01:52 13:14/km
6 (100) 11:51:50 00:03:50 11:28/km
Финиш: 11:52:12 00:00:22
Средняя скорость 11:03/км
Результат:00:17:41
Отметка - ОК
8.07.2023
Карпов Иван
ДЮСШ-4 Новоуральск
№ 828, SI-card № 250753
Start: 11:42:31
Categories: H11
1 ( 91) 11:46:42 00:04:11 20:12/km
2 ( 93) 11:52:04 00:05:22 27:57/km
3 ( 95) 11:56:25 00:04:21 10:54/km
4 ( 96) 12:03:05 00:06:40 38:45/km
5 (101) 12:04:35 00:01:30 10:38/km
6 (100) 12:10:05 00:05:30 16:28/km
Финиш: 12:10:30 00:00:25
Средняя скорость 17:29/км
Результат:00:27:59
Отметка - ОК
8.07.2023
Хурматов Данил
г,Набережные Челны
№ 827, SI-card № 2097966
Start: 11:30:31
Categories: H11
1 ( 91) 11:32:36 00:02:05 10:03/km
2 ( 93) 11:34:31 00:01:55 9:58/km
3 ( 95) 11:36:53 00:02:22 5:55/km
4 ( 96) 11:38:19 00:01:26 8:20/km
5 (101) 11:48:19 00:10:00 70:55/km
6 (100) 11:51:13 00:02:54 8:40/km
Финиш: 11:51:31 00:00:18
Средняя скорость 13:07/км
Результат:00:21:00
Отметка - ОК
8.07.2023
Суровов Юрий
Ханты-Мансийский
№ 826, SI-card № 8518701
Start: 11:23:32
Categories: H11
1 ( 91) 11:25:27 00:01:55 9:15/km
2 ( 93) 11:28:01 00:02:34 13:22/km
3 ( 95) 11:30:35 00:02:34 6:25/km
4 ( 96) 11:37:39 00:07:04 41:05/km
5 (101) 11:38:56 00:01:17 9:06/km
6 (100) 11:41:27 00:02:31 7:32/km
Финиш: 11:41:43 00:00:16
Средняя скорость 11:21/км
Результат:00:18:11
Отметка - ОК
8.07.2023
Петров Андрей
Екатеринбург, лично
№ 825, SI-card № 1917791
Start: 11:29:31
Categories: H11
1 ( 91) 11:31:15 00:01:44 8:22/km
2 ( 93) 11:33:11 00:01:56 10:04/km
3 ( 95) 11:35:51 00:02:40 6:41/km
4 ( 96) 11:37:31 00:01:40 9:41/km
5 (101) 11:38:59 00:01:28 10:24/km
6 (100) 11:41:23 00:02:24 7:11/km
Финиш: 11:41:37 00:00:14
Средняя скорость 7:33/км
Результат:00:12:06
Отметка - ОК
8.07.2023
Лимонникова Анна
Тюмень
№ 822, SI-card № 8422000
Start: 11:07:29
Categories: D11
1 ( 91) 11:10:17 00:02:48 13:31/km
2 ( 93) 11:12:37 00:02:20 12:09/km
3 ( 95) 11:15:07 00:02:30 6:15/km
4 ( 96) 11:19:26 00:04:19 25:05/km
- 97- 11:24:37
5 (101) 11:27:05 00:07:39 54:15/km
6 (100) 11:31:45 00:04:40 13:58/km
Финиш: 11:32:02 00:00:17
Средняя скорость 15:20/км
Результат:00:24:33
Отметка - ОК
8.07.2023
Синицына Мира
ОДЮСШ-Кучина
№ 819, SI-card № 1405070
Start: 11:08:35
Categories: D11
1 ( 91) 11:16:26 00:07:51 37:55/km
2 ( 93) 11:26:03 00:09:37 50:05/km
3 ( 95) 11:38:07 00:12:04 30:14/km
4 ( 96) 11:44:04 00:05:57 34:35/km
5 (101) 11:48:47 00:04:43 33:27/km
6 (100) 11:56:51 00:08:04 24:09/km
Финиш: 11:57:16 00:00:25
Средняя скорость 30:25/км
Результат:00:48:41
Отметка - ОК
8.07.2023
Юзвишина Алена
МБУ 'СШОР 'Вертикаль
№ 818, SI-card № 4662386
Start: 11:11:33
Categories: D11
1 ( 91) 11:16:34 00:05:01 24:14/km
- 91- 11:18:32
2 ( 93) 11:21:25 00:04:51 25:15/km
3 ( 95) 11:26:03 00:04:38 11:36/km
4 ( 96) 11:38:09 00:12:06 70:20/km
5 (101) 11:40:39 00:02:30 17:43/km
6 (100) 11:48:42 00:08:03 24:06/km
Финиш: 11:49:07 00:00:25
Средняя скорость 23:28/км
Результат:00:37:34
Отметка - ОК
8.07.2023
Юзвишина Анна
МБУ 'СШОР 'Вертикаль
№ 817, SI-card № 4662374
Start: 11:02:32
Categories: D11
1 ( 91) 11:08:09 00:05:37 27:08/km
2 ( 93) 11:11:39 00:03:30 18:13/km
3 ( 95) 11:15:57 00:04:18 10:46/km
4 ( 96) 11:19:16 00:03:19 19:16/km
5 (101) 11:27:08 00:07:52 55:47/km
6 (100) 11:32:03 00:04:55 14:43/km
Финиш: 11:32:34 00:00:31
Средняя скорость 18:46/км
Результат:00:30:02
Отметка - ОК
8.07.2023
Воронина Вероника
ОДЮСШ-Кучина
№ 816, SI-card № 206609
Start: 11:08:33
Categories: D11
1 ( 91) 11:16:19 00:07:46 37:31/km
2 ( 93) 11:19:35 00:03:16 17:00/km
3 ( 95) 11:24:45 00:05:10 12:56/km
4 ( 96) 11:29:17 00:04:32 26:21/km
5 (101) 11:30:27 00:01:10 8:16/km
6 (100) 11:34:59 00:04:32 13:34/km
Финиш: 11:35:20 00:00:21
Средняя скорость 16:44/км
Результат:00:26:47
Отметка - ОК
8.07.2023
Краузе Екатерина
ОДЮСШ-Кучина
№ 815, SI-card № 206672
Start: 11:15:33
Categories: D11
1 ( 91) 11:17:40 00:02:07 10:13/km
2 ( 93) 11:19:28 00:01:48 9:22/km
3 ( 95) 11:21:25 00:01:57 4:53/km
4 ( 96) 11:23:00 00:01:35 9:12/km
5 (101) 11:29:23 00:06:23 45:16/km
6 (100) 11:31:45 00:02:22 7:05/km
Финиш: 11:32:03 00:00:18
Средняя скорость 10:18/км
Результат:00:16:30
Отметка - ОК
8.07.2023
Синицына Евгения
ОДЮСШ-Кучина
№ 814, SI-card № 206674
Start: 11:17:32
Categories: D11
1 ( 91) 11:20:51 00:03:19 16:01/km
2 ( 93) 11:23:43 00:02:52 14:55/km
3 ( 95) 11:26:23 00:02:40 6:41/km
4 ( 96) 11:28:13 00:01:50 10:39/km
5 (101) 11:29:37 00:01:24 9:55/km
6 (100) 11:32:55 00:03:18 9:52/km
Финиш: 11:33:15 00:00:20
Средняя скорость 9:49/км
Результат:00:15:43
Отметка - ОК
8.07.2023
Каллистова Василиса
ОДЮСШ-Жуков
№ 813, SI-card № 2040822
Start: 11:04:33
Categories: D11
1 ( 91) 11:10:18 00:05:45 27:46/km
2 ( 93) 11:14:57 00:04:39 24:13/km
3 ( 95) 11:20:23 00:05:26 13:37/km
4 ( 96) 11:24:44 00:04:21 25:17/km
5 (101) 11:27:43 00:02:59 21:09/km
6 (100) 11:35:15 00:07:32 22:33/km
Финиш: 11:35:36 00:00:21
Средняя скорость 19:24/км
Результат:00:31:03
Отметка - ОК
8.07.2023
Бакунина Радмила
ОДЮСШ-Жуков
№ 811, SI-card № 8502365
Start: 11:13:33
Categories: D11
1 ( 91) 11:16:18 00:02:45 13:17/km
2 ( 93) 11:19:27 00:03:09 16:24/km
3 ( 95) 11:21:21 00:01:54 4:45/km
4 ( 96) 11:22:49 00:01:28 8:31/km
5 (101) 11:31:40 00:08:51 62:45/km
6 (100) 11:34:48 00:03:08 9:22/km
Финиш: 11:35:11 00:00:23
Средняя скорость 13:31/км
Результат:00:21:38
Отметка - ОК
8.07.2023
Астахова Ульяна
МБУ СШОР№7
№ 810, SI-card № 1412484
Start: 11:03:32
Categories: D11
1 ( 91) 11:07:58 00:04:26 21:25/km
2 ( 93) 11:11:27 00:03:29 18:08/km
3 ( 95) 11:15:23 00:03:56 9:51/km
4 ( 96) 11:19:28 00:04:05 23:44/km
5 (101) 11:29:47 00:10:19 73:10/km
6 (100) 11:42:30 00:12:43 38:04/km
Финиш: 11:42:47 00:00:17
Средняя скорость 24:31/км
Результат:00:39:15
Отметка - ОК
8.07.2023
Ткаченко Евгения
МБУ СШОР№7
№ 809, SI-card № 1405342
Start: 11:01:32
Categories: D11
1 ( 91) 11:08:01 00:06:29 31:19/km
2 ( 93) 11:11:30 00:03:29 18:08/km
3 ( 95) 11:15:15 00:03:45 9:23/km
4 ( 96) 11:19:13 00:03:58 23:03/km
5 (101) 11:29:51 00:10:38 75:24/km
6 (100) 11:40:27 00:10:36 31:44/km
Финиш: 11:40:49 00:00:22
Средняя скорость 24:33/км
Результат:00:39:17
Отметка - ОК
8.07.2023
Еникеева Рушана
МБУ СШОР№7
№ 808, SI-card № 1405329
Start: 11:12:32
Categories: D11
1 ( 91) 11:18:34 00:06:02 29:08/km
2 ( 93) 11:21:03 00:02:29 12:56/km
3 ( 95) 11:25:35 00:04:32 11:21/km
4 ( 96) 11:37:47 00:12:12 70:55/km
5 (101) 11:39:24 00:01:37 11:27/km
6 (100) 11:42:36 00:03:12 9:34/km
Финиш: 11:42:56 00:00:20
Средняя скорость 19:00/км
Результат:00:30:24
Отметка - ОК
8.07.2023
Чугальская Валерия
Омск Ринг
№ 807, SI-card № 1600983
Start: 11:05:32
Categories: D11
1 ( 91) 11:10:20 00:04:48 23:11/km
2 ( 93) 11:14:35 00:04:15 22:08/km
3 ( 95) 11:20:01 00:05:26 13:37/km
4 ( 96) 11:23:23 00:03:22 19:34/km
5 (101) 11:29:46 00:06:23 45:16/km
6 (100) 11:34:02 00:04:16 12:46/km
Финиш: 11:34:26 00:00:24
Средняя скорость 18:03/км
Результат:00:28:54
Отметка - ОК
8.07.2023
Чернышова Мария
МБУ 'СШ 'Луч'
№ 805, SI-card № 4640775
Start: 11:16:31
Categories: D11
1 ( 91) 11:20:53 00:04:22 21:05/km
2 ( 93) 11:23:42 00:02:49 14:40/km
3 ( 95) 11:26:25 00:02:43 6:48/km
4 ( 96) 11:28:11 00:01:46 10:16/km
5 (101) 11:29:27 00:01:16 8:59/km
6 (100) 11:31:46 00:02:19 6:56/km
Финиш: 11:32:04 00:00:18
Средняя скорость 9:43/км
Результат:00:15:33
Отметка - ОК
8.07.2023
Ермишева Арина
МБУ 'СШ 'Луч'
№ 804, SI-card № 4640773
Start: 11:18:31
Categories: D11
1 ( 91) 11:20:55 00:02:24 11:35/km
2 ( 93) 11:23:41 00:02:46 14:24/km
3 ( 95) 11:26:27 00:02:46 6:56/km
4 ( 96) 11:28:14 00:01:47 10:22/km
5 (101) 11:29:30 00:01:16 8:59/km
6 (100) 11:32:32 00:03:02 9:04/km
Финиш: 11:32:49 00:00:17
Средняя скорость 8:56/км
Результат:00:14:18
Отметка - ОК
8.07.2023
Пахомова Полина
МБОУ ДО СШ 'Родонит'
№ 803, SI-card № 1633895
Start: 11:10:32
Categories: D11
1 ( 91) 11:16:05 00:05:33 26:48/km
2 ( 93) 11:19:39 00:03:34 18:34/km
3 ( 95) 11:25:38 00:05:59 14:59/km
4 ( 96) 11:37:35 00:11:57 69:28/km
5 (101) 11:39:27 00:01:52 13:14/km
6 (100) 11:43:05 00:03:38 10:52/km
Финиш: 11:43:27 00:00:22
Средняя скорость 20:34/км
Результат:00:32:55
Отметка - ОК
8.07.2023
Шакирова Анна
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 802, SI-card № 1005790
Start: 11:14:31
Categories: D11
1 ( 91) 11:16:15 00:01:44 8:22/km
2 ( 93) 11:19:29 00:03:14 16:50/km
3 ( 95) 11:21:21 00:01:52 4:40/km
4 ( 96) 11:22:56 00:01:35 9:12/km
5 (101) 11:29:22 00:06:26 45:37/km
6 (100) 11:31:39 00:02:17 6:50/km
Финиш: 11:31:58 00:00:19
Средняя скорость 10:54/км
Результат:00:17:27
Отметка - ОК
|