Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ковыляева Анастасия ОДЮСШ-Кучина 342 2002 00:01:00 206671 2 Кретинина Олеся КДЮСШ ЧТЗ Галкины 117 2003 00:02:00 206803 3 Безбородова Ксения Чистый воздух, Камен IIIю 495 2003 00:03:00 6991290 4 Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 91 2001 00:04:00 206820 5 Бельченко Алиса ОДЮСШ Юрченко IIю 314 2002 00:05:00 6 Каллистова Настя СДЮСШОР-5 Астапова Iю 416 2002 00:06:00 2040822 7 Гурлева Лариса ОДЮСШ Юрченко 319 2002 00:07:00 206939 8 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина IIIю 346 2001 00:08:00 206677 9 Корченкина Дарья Легенда Челябинск 217 2001 00:09:00 10 Комарова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIIю 336 2001 00:10:00 206908 11 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 99 2002 00:11:00 206631 12 Ибрагимова Ильвина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 115 2002 00:12:00 206976 13 Шашкова Полина Крохалёв Челябинск 208 2004 00:13:00 14 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова IIю 334 2001 00:14:00 206922 15 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 93 2002 00:15:00 206821 16 Щуркина Ксения Пеленг К-Уральский IIIю 388 2002 00:16:00 17 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 95 2002 00:17:00 206870 18 Шабалина Полина Пеленг К-Уральский IIю 384 2001 00:18:00 19 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 100 2004 00:19:00 206990 20 Лимонова Кристина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 119 2002 00:20:00 206838 21 Болышева Елена Абрис Первоуральск IIю 7 2002 00:21:00 22 Ческидова Влада ИНИН Челябинск 89 2000 00:22:00 250741 в/к
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Астапова III 417 2000 00:01:00 206647 2 Николаева Елена НОРД Екатеринбург III 259 1999 00:02:00 206788 3 Соловьева Анастасия Абрис Первоуральск Iю 20 2000 00:03:00 4 Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 122 1999 00:04:00 206604 5 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 350 1999 00:05:00 206674 6 Гусева Катя ОДЮСШ Юрченко Iю 320 2000 00:06:00 206919 7 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 98 1999 00:07:00 206637 8 Букреева Ольга НОРД Екатеринбург Iю 256 2001 00:08:00 250800 9 Сырвочева Мария СДЮСШОР-5 Гуревич IIю 426 2000 00:09:00 206867 10 Кузнецова Мария СДЮСШОР-5 Омск II 429 1999 00:10:00 2040255 11 Рязанова Олеся Новоуральск I 306 2001 00:11:00 1633100 12 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 339 2000 00:12:00 206675 13 Пестова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 123 2000 00:13:00 206843 14 Коровина Алина Новогорный, Озерск I 290 1999 00:14:00 206710 15 Ковалева Мария ОДЮСШ-Исакова IIю 335 2000 00:15:00 206610 16 Бекленищева Наталья Пеленг К-Уральский Iю 376 2000 00:16:00 17 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 113 1999 00:17:00 206847
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бочкарева Наташа ДЮСШ-2 Озерск IIIю 44 1997 00:01:00 206750 2 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гуревич IIю 425 1998 00:02:00 206868 3 Кукутина Ульяна Златоуст 73 1997 00:03:00 4 Бельченко Юля ОДЮСШ Юрченко Iю 315 1998 00:04:00 5 Мельникова Евгения Пермь 391 1998 00:05:00 2024881 6 Игнатьева Даша ДЮСШ-2 Озерск 46 1997 00:06:00 206787 7 Козлова Наталья Пеленг К-Уральский II 379 1998 00:07:00 1633497 8 Наймушина Мария Абрис Первоуральск Iю 15 1998 00:08:00 9 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гуревич II 424 1998 00:09:00 206850 10 Якупова Вилена Новогорный, Озерск I 296 1997 00:10:00 206730 11 Козлова Даша ДЮСШ-2 Озерск 48 1997 00:11:00 206877 12 Бахтерева Екатерина Пеленг К-Уральский I 375 1998 00:12:00 1633494 13 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина II 345 1997 00:13:00 206672 14 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 114 1998 00:14:00 250746 15 Багнина Ольга ДЮСШ-2 Озерск III 43 1997 00:15:00 250784 16 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 109 1997 00:16:00 1302143 17 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гуревич I 423 1998 00:17:00 206644 18 Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 118 1997 00:18:00 1395095 19 Машарова Наталья Абрис Первоуральск II 12 1998 00:19:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина КМС 348 1995 00:01:00 1404684 2 Орехова Анна ОДЮСШ Юрченко I 324 1995 00:02:00 206686 3 Лукьянец Вика Магнитогорск 231 1996 00:03:00 4 Ческидова Валерия ИНИН Челябинск I 88 1995 00:04:00 250739 5 Фахрутдинова Юлия Пеленг К-Уральский КМС 382 1996 00:05:00 1302296 6 Макарчук Ксения ДЮСШ-2 Озерск I 51 1995 00:06:00 250780 7 Савченко Татьяна Пеленг К-Уральский КМС 381 1996 00:07:00 1633455 8 Богачук Настя Магнитогорск I 229 1996 00:08:00 9 Щербань Татьяна Пеленг К-Уральский КМС 387 1996 00:09:00 1602247 10 Мочалина Анна Магнитогорск I 232 1995 00:10:00 11 Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 103 1995 00:11:00 2300550 12 Кириллова Виктория ДЮСШ-2 Озерск II 47 1996 00:12:00 1302278 13 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 351 1996 00:13:00 206673
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Колмогорова Дарья УрФУ Екатеринбург I 474 00:25:00 1600863 2 Просвирина Екатерина Копейск III 188 1990 00:26:00 3 Борзунова Алёна КСО Юность Омск МС 154 1990 00:27:00 1302232 4 Мотина Анастасия Абрис Первоуральск КМС 14 1993 00:28:00 1005428 5 Фатеева Ольга Тюмень, лично I 469 1980 00:29:00 1600889 6 Шафикова Марина ДЮСШ-19 НОРД I 42 1983 00:30:00 250760 7 Симашева Екатерина Златоуст I 79 1988 00:31:00 1600859 8 Доможирова Марина СПАРТАК Челябинск КМС 458 1988 00:32:00 2055031 9 Сутырина Ольга СДЮСШОР-5 Астапова II 419 1992 00:33:00 206646 10 Глебова Анна СДЮСШОР-5 Астапова КМС 412 1993 00:34:00 1007004 11 Астапова Екатерина СПАРТАК Челябинск КМС 450 1987 00:35:00 1404998 12 Поташина Екатерина Набережные Челны I 275 1990 00:36:00 2040157 13 Крупицина Дарья СПАРТАК Челябинск I 460 1989 00:37:00 2040801 14 Халикова Юлия Челябинск, лично КМС 491 1987 00:38:00 250895 15 Попадейкина Юлия КСО Ермак Тюмень I 151 1993 00:39:00 1600868 16 Зорина Екатерина МС 1 00:40:00 1302410 17 Чепчугова Александра Новоуральск КМС 308 1994 00:41:00 1633105 18 Вакатова Мария Пермь, лично I 395 1987 00:42:00 19 Митюшова Татьяна Абрис Первоуральск КМС 13 1993 00:43:00 1005430
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Фролова Ирина Реактиво, Екатеринбу КМС 403 1974 00:14:00 557777 2 Крылова Ольга Новоуральск, лично МС 310 1976 00:15:00 250774 3 Вольхина Ольга Колесо Екатеринбург КМС 177 1970 00:16:00 1601338 4 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск КМС 170 1977 00:17:00 254932 в/к 5 Добрынина Юлия Озерск КМС 355 1977 00:18:00 1005407 в/к 6 Букреева Алёна Колесо Екатеринбург МС 175 1977 00:19:00 1602230 в/к 7 Ефремова Ольга Екатеринбург, лично МС 55 1977 00:20:00 1633895 в/к
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пашина Татьяна Кедр 7 Новоуральск 162 1973 00:24:00 2028156 2 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 344 1969 00:25:00 206609 3 Махнутина Инна Новоуральск 303 1970 00:26:00 1633124 4 Корченкина Ольга Легенда Челябинск КМС 218 1971 00:27:00 206058 5 Кузнецова Ольга Чистый воздух, Камен КМС 501 1972 00:28:00 1005413 6 Рычкова Татьяна Легенда Челябинск МС 220 1971 00:29:00 250777 7 Юрченко Наталия ОДЮСШ Юрченко I 331 1973 00:30:00 206905 8 Сорокина Светлана Легенда Челябинск МС 223 1972 00:31:00 206910 9 Столярова Наталья Легенда Челябинск КМС 224 1969 00:32:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 171 1966 00:01:00 254919 2 Щербань Маргарита Пеленг К-Уральский I 386 1966 00:02:00 250759 3 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 173 1967 00:03:00 922229 4 Волкова Татьяна Кедр 7 Новоуральск 159 1967 00:04:00 250768 5 Попова Татьяна КСО Вездеход КМС 139 1968 00:05:00 1005149 6 Акельева Ирина СПАРТАК Челябинск II 448 1965 00:06:00 254947 7 Евтюхова Татьяна Кедр 7 Новоуральск 160 1968 00:07:00 1633450 8 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 179 1965 00:08:00 1602232 9 Просвирина Галина Копейск I 187 1968 00:09:00 250874 10 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 150 1963 00:10:00 2007300 11 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 333 1964 00:11:00 238644 12 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, л КМС 480 1967 00:12:00 206826
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 148 1963 00:13:00 303837 2 Долгополова Ирина Партизан Челябинск 365 1979 00:14:00 в/к 3 Васенкова Валентина Краснокамск, лично I 190 1956 00:15:00 2004051 4 Казакова Раиля Златоуст I 70 1963 00:16:00 206093 5 Федорова Тамара Пермь МС 393 1959 00:17:00 1006925 6 Степанова Евгения Гранит Озерск III 33 1963 00:18:00 7 Байбурина Диля Магнит Уфа 228 00:19:00 1409959 8 Анисимова Марина Гранит Озерск II 27 1959 00:20:00 1393758 9 Корчагина Ольга Екатеринбург, лично 56 1960 00:21:00 250844 10 Скондакова Татьяна Гранит Озерск КМС 32 1960 00:22:00 11 Игнатьева Елена КСО Вездеход I 137 1960 00:23:00 250701 12 Шуплецова Наталья Златоуст II 84 1960 00:24:00 254030 13 Туринцева Маргарита Кедр 7 Новоуральск 163 1961 00:25:00 250834 14 Лукьянова Марианна Октябрьский, лично МС 361 1962 00:26:00 1395076
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Доможирова Вера Миасс МС 241 1958 00:01:00 1404673 2 Коротких Людмила Златоуст I 71 1956 00:02:00 206089 3 Байкова Ирина Квик Уфа КМС 156 1957 00:03:00 1302532 4 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 41 1957 00:04:00 250818 5 Симашева Валентина Златоуст I 78 1958 00:05:00 254921 6 Малахова Людмила Миасс КМС 244 1958 00:06:00 1302531 7 Колмогорова Елена УрФУ Екатеринбург 475 00:07:00 8 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 169 1954 00:08:00 250757 9 Извекова Ирина Миасс-20, Миасс I 249 1957 00:09:00 1009417 10 Акимова Татьяна Гранит Озерск I 24 1956 00:10:00 206642 11 Дворникова Лидия Миасс-20, Миасс I 248 1955 00:11:00 12 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 144 1958 00:12:00 1600890 13 Любимова Надежда Миасс-20, Миасс I 252 1956 00:13:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Астапова Тамара СПАРТАК Челябинск КМС 451 1953 00:14:00 206065 2 Горелик Надежда СПАРТАК Челябинск КМС 456 1950 00:15:00 1393016 3 Овсянникова Людмила Пеленг К-Уральский I 380 1949 00:16:00 1005448 4 Пьянкова Александра Пермь II 392 1952 00:17:00 2004080 5 Иванова Зинаида Златоуст II 68 1949 00:18:00 254937 6 Разгоняева Людмила Челябинская обл., ли МС 492 1951 00:19:00 1601339 7 Пестовских Вера Антей К-Уральский КМС 23 1953 00:20:00 1302274 8 Агафонова Татьяна Пеленг К-Уральский КМС 374 1949 00:21:00 1009449 9 Турулина Александра СК ЧТЗ Челябинск КМС 444 1949 00:22:00 237160 10 Азаркова Людмила Златоуст II 65 1952 00:23:00 206099 11 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень III 152 1953 00:24:00 254995 12 Глебова Галина СПАРТАК Челябинск КМС 454 1953 00:25:00 250883 13 Турченюк Галина СК ЧТЗ Челябинск I 446 1949 00:26:00 238211 14 Марамзина Нина Миасс-20, Миасс КМС 253 1949 00:27:00 254913
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Волгина Лидия Миасс-20, Миасс КМС 246 1946 00:01:00 250290 2 Макарова Ольга СПАРТАК Челябинск КМС 461 1948 00:02:00 254962 3 Казакова Нина Миасс-20, Миасс I 250 1943 00:03:00 4 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург I 479 1948 00:04:00 250830 5 Кунцевич Галина Екатеринбург, лично МС 57 1947 00:05:00 250819 6 Саврасова Фаина Краснокамск, лично МС 191 1947 00:06:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 36 1940 00:07:00 250822
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 147 1979 00:01:00 1005406 2 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гуревич МС 421 1974 00:02:00 1404674 3 Ануфриева Екатерина Курган МС 209 1993 00:03:00 1600885 4 Нещерет Наталья Партизан Челябинск МС 368 1983 00:04:00 5 Овчинникова Ирина СПАРТАК Челябинск МС 463 1987 00:05:00 1600854 6 Рахманкулова Елена Партизан Челябинск МС 372 1981 00:06:00 206061 7 Турченюк Мария Челябинск КМС 481 1984 00:07:00 1302150 8 Зорина Ульяна Легенда Челябинск КМС 215 1983 00:08:00 206096 9 Мишарина Ирина ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 352 1993 00:09:00 1301534 10 Медведева Татьяна Легенда Челябинск МСМК 219 1989 00:10:00 1302552
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Каширцев Константин КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 92 2001 00:01:00 206633 2 Чичко Антон Чистый воздух, Камен Iю 509 2003 00:02:00 6991292 3 Беляев Эдард Крохалёв Челябинск IIIю 194 2003 00:03:00 206731 4 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова III 415 2001 00:04:00 9200435 5 Давыдов Даниил Крохалёв Челябинск IIю 196 2003 00:05:00 6 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 413 2003 00:06:00 206656 7 Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ-Фирсов IIIю 134 2002 00:07:00 8 Клочков Никита Чистый воздух, Камен IIю 500 2002 00:08:00 6991291 9 Тюшняков Егор НОРД Екатеринбург IIIю 260 2000 00:09:00 206754 в/к 10 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина III 338 2001 00:10:00 238221 11 Шарипов Ильяс НОРД Екатеринбург Iю 261 2002 00:11:00 206796 12 Николаев Михаил Набережные Челны IIю 272 2003 00:12:00 204165 13 Писарев Роман ОДЮСШ Юрченко 326 2001 00:13:00 14 Каратаев Андрей ОДЮСШ-Кучина 341 2000 00:14:00 206683 в/к 15 Важенин Дмитрий ДЮСШ-2 Озерск IIIю 45 2001 00:15:00 16 Шайхисламов Ильдар Новогорный, Озерск 294 2002 00:16:00 206723 17 Воронцов Саша ОДЮСШ Юрченко IIIю 318 2002 00:17:00 18 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 96 2001 00:18:00 206629 19 Бац Константин Кедр Новоуральск Iю 167 2002 00:19:00 250835 20 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД 38 2004 00:20:00 21 Баютов Иван СДЮСШОР-5 Астапова Iю 411 2001 00:21:00 9200445 22 Горланцев Савелий КДЮСШ ЧТЗ-Фирсов IIIю 132 2002 00:22:00 23 Багрецов Тимофей Родонит Екатеринбург Iю 408 2003 00:23:00 1302034 24 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гуревич IIIю 420 2004 00:24:00 250898 25 Крохалев Никита Крохалёв Челябинск IIю 201 2003 00:25:00 206707 26 Стрижов Дмитрий Новогорный, Озерск IIю 293 2001 00:26:00 206721 27 Кошкин Владислав Набережные Челны Iю 269 2001 00:27:00 204153 28 Кружалов Сергей НОРД Екатеринбург Iю 258 2002 00:28:00 29 Савельев Дмитрий Новогорный, Озерск IIю 292 2001 00:29:00 206726 30 Килин Александр НОРД Екатеринбург IIю 257 2001 00:30:00 206781 31 Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 97 2002 00:31:00 206632 32 Добрынин Слава Озерск, лично IIIю 358 2002 00:32:00 206802 33 Калиткин Иван Абрис Первоуральск IIю 10 2001 00:33:00 34 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина 343 2000 00:34:00 206679 в/к 35 Костерин Глеб ДЮСШ-2 Озерск 49 2002 00:35:00 250779 36 Сабинин Саша ОДЮСШ Юрченко IIIю 328 2002 00:36:00 206685 37 Файрушин Алексей Набережные Челны IIIю 279 2002 00:37:00 2040152 38 Михалёв Максим ОДЮСШ Юрченко IIIю 323 2003 00:38:00 39 Баютов Александр СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 410 2004 00:39:00 206653 40 Рахмангулов Рифат ОДЮСШ Юрченко 327 2003 00:40:00 41 Даукенов Азамат Крохалёв Челябинск IIIю 197 2003 00:41:00 206748 42 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова Iю 414 2003 00:42:00 206654 43 Николаев Вениамин Абрис Первоуральск IIю 16 2002 00:43:00 44 Аглямов Игнат Набережные Челны IIIю 263 2001 00:44:00 204162 45 Джумаев Рамазан Крохалёв Челябинск IIIю 198 2002 00:45:00 206733 46 Головин Дмитрий Набережные Челны III 267 2001 00:46:00 2040154 47 Соловьев Константин Абрис Первоуральск IIю 19 2002 00:47:00 48 Машуков Валера Крохалёв Челябинск IIIю 203 2004 00:48:00 206702 49 Новиков Егор КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 94 2000 00:49:00 206992 в/к 50 Филимонов Николай ОДЮСШ Юрченко IIIю 330 2001 00:50:00 206690
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ибатуллин Ренат Набережные Челны 268 1986 00:01:00 204169 в/к 2 Староверов Терентий Абрис Первоуральск Iю 21 2000 00:02:00 3 Дещеня Никита Новогорный, Озерск Iю 285 2000 00:03:00 206713 4 Авдеев Виталий Новоуральск I 297 1999 00:04:00 1633114 5 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 107 1999 00:05:00 1005426 6 Игнатов Борис Пеленг К-Уральский III 377 2000 00:06:00 7 Крысанов Александр Абрис Первоуральск Iю 11 1999 00:07:00 8 Мишарин Алексей Чистый воздух, Камен Iю 504 1999 00:08:00 250837 9 Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 121 1999 00:09:00 206818 10 Трифонов Евгений СДЮСШОР-5 Омск IIю 437 1999 00:10:00 2007307 11 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 125 1999 00:11:00 206831 12 Николаев Иван Набережные Челны III 271 1999 00:12:00 204164 13 Титов Максим СДЮСШОР-5 Омск IIю 436 1999 00:13:00 2007244 14 Говорухин Александр КДЮСШ ЧТЗ-Фирсов IIIю 130 2000 00:14:00 15 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 347 2000 00:15:00 206681 16 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 101 1999 00:16:00 206829 17 Архипов Владислав Набережные Челны Iю 264 2000 00:17:00 204161 18 Румянцев Денис СДЮСШОР-5 Омск III 433 2000 00:18:00 2007229 19 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД I 35 1999 00:19:00 20 Николаев Алексей Набережные Челны Iю 270 2000 00:20:00 204167 21 Михалёв Михаил Новоуральск I 304 1999 00:21:00 1633116 22 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 128 1999 00:22:00 1602238 23 Коровин Алексей Новогорный, Озерск I 289 1999 00:23:00 206718 24 Шабалов Евгений Набережные Челны IIю 281 2000 00:24:00 2040156 25 Пермяков Никита ОДЮСШ Юрченко II 325 2000 00:25:00 206689 26 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 124 2000 00:26:00 206825 27 Петровский Александр Набережные Челны Iю 274 2000 00:27:00 204160 28 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ-Фирсов IIIю 133 2000 00:28:00 29 Добрынин Никита Озерск, лично IIIю 357 1999 00:29:00 1394988 30 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень IIIю 142 2000 00:30:00 303801 31 Кадочников Максим Абрис Первоуральск I 9 2000 00:31:00 237488 32 Слепов Василий Златоуст 80 00:32:00 33 Маркин Павел Новогорный, Озерск Iю 291 1999 00:33:00 206711 34 Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 106 2000 00:34:00 206846 35 Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ-Фирсов IIIю 129 2000 00:35:00 36 Махнутин Иван Новоуральск II 302 1999 00:36:00 1633115 37 Гольдин Лев КДЮСШ ЧТЗ-Фирсов IIIю 131 1999 00:37:00 38 Борисов Роэль Набережные Челны IIю 265 2000 00:38:00 204163 39 Скрипченко Алексей СДЮСШОР-5 Омск IIю 434 2000 00:39:00 2007249 40 Теркин Павел Крохалёв Челябинск I 206 1999 00:40:00 206705 41 Довбенко Михаил ОДЮСШ Юрченко IIю 321 2000 00:41:00 206809 42 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 116 2000 00:42:00 206650 43 Шабалов Даниил Набережные Челны Iю 280 2000 00:43:00 2040155 44 Нечаев Артём СДЮСШОР-5 Омск III 432 1999 00:44:00 2040251 45 Игнатов Борис Пеленг К-Уральский III 378 2000 00:45:00 46 Магдеев Антон СДЮСШОР-5 Омск III 430 1999 00:46:00 2040250 47 Холкин Дмитрий Пеленг К-Уральский Iю 383 2000 00:47:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Золотарев Петр ОДЮСШ-Кучина III 340 1997 00:01:00 206776 2 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 39 1997 00:02:00 1005438 3 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 337 1997 00:03:00 1007003 4 Сафин Павел Крохалёв Челябинск I 205 1998 00:04:00 5 Мирошников Максим СДЮСШОР-5 Омск II 431 1998 00:05:00 2007311 6 Пушкарев Георгий ОДЮСШ-Кучина 349 1996 00:06:00 206849 в/к 7 Ларин Илья Чистый воздух, Камен I 502 1998 00:07:00 1009435 8 Щербина Олег СДЮСШОР-5 Гуревич III 427 1998 00:08:00 206881 9 Соколов Вячеслав СДЮСШОР-5 Омск III 435 1997 00:09:00 2040254 10 Шведов Александр Абрис Первоуральск II 22 1997 00:10:00 11 Ключин Виталий Крохалёв Челябинск I 199 1998 00:11:00 12 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск II 17 1997 00:12:00 13 Васильков Дмитрий СДЮСШОР-5 Омск III 428 1997 00:13:00 1633056 14 Гуляев Виталий Крохалёв Челябинск I 195 1998 00:14:00 206703 15 Воробьёв Алексей Новогорный, Озерск Iю 283 1997 00:15:00 206712 16 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 8 1998 00:16:00 17 Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 104 1997 00:17:00 206667 18 Салов Данил ОДЮСШ Юрченко II 329 1997 00:18:00 206745 19 Серов Илья Набережные Челны III 277 1998 00:19:00 204159 20 Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 120 1997 00:20:00 1009410 21 Сопельцев Алексей СДЮСШОР-5 Астапова II 418 1998 00:21:00 206655 22 Пехота Константин Абрис Первоуральск Iю 18 1998 00:22:00 23 Агафонов Иван Набережные Челны II 262 1998 00:23:00 204168 24 Титченко Николай ДЮСШ-2 Озерск III 52 1997 00:24:00 250783
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Усов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 127 1996 00:01:00 1602244 2 Бесенёв Александр Миасс III 240 1996 00:02:00 3 Баргамон Кирилл Новоуральск I 298 1995 00:03:00 1633877 4 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 112 1996 00:04:00 1302264 5 Хабибуллин Роман ДЮСШ-2 Озерск IIIю 53 1996 00:05:00 250782 6 Степанов Александр Новоуральск I 307 1995 00:06:00 1633119 7 Ионов Максим Магнитогорск II 230 1995 00:07:00 8 Рокин Артемий Набережные Челны КМС 276 1995 00:08:00 9 Димухаметов Руслан Новогорный, Озерск I 286 1995 00:09:00 206724 10 Самедов Влад Магнитогорск I 234 1996 00:10:00 206813 11 Щикочихин Святослав Новогорный, Озерск IIю 295 1996 00:11:00 206720 12 Брындин Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 105 1995 00:12:00 994592 13 Макаров Егор ОДЮСШ Юрченко III 322 1996 00:13:00 206806 14 Гибадуллин Роман КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 110 1995 00:14:00 206841 15 Матвеев Максим Новоуральск КМС 301 1996 00:15:00 1393765 16 Васин Денис ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 54 1996 00:16:00 1005423 17 Тимофеев Максим Миасс III 245 1996 00:17:00 18 Курбатов Александр ДЮСШ-2 Озерск IIIю 50 1996 00:18:00 250778 19 Вычегжанин Яромир Родонит Екатеринбург КМС 409 1996 00:19:00 2300566 20 Юрченко Юрий ОДЮСШ Юрченко II 332 1995 00:20:00 21 Багрецов Семён Родонит Екатеринбург III 407 1995 00:21:00 1302026 22 Варанкин Данил ОДЮСШ Юрченко II 317 1995 00:22:00 206603 23 Ахтаров Данил Абрис Первоуральск КМС 6 1996 00:23:00 777337 24 Андриевских Егор ОДЮСШ Юрченко III 313 1996 00:24:00 206906
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Галишин Азат Набережные Челны I 266 1989 00:11:00 204158 2 Лещенко Антон Колесо Екатеринбург 181 1984 00:12:00 1009443 3 Казаков Юрий ЮУрГУ, Челябинск МС 511 1990 00:13:00 1302551 4 Шубенкин Алексей Реактиво, Екатеринбу 405 1984 00:14:00 1600862 5 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 353 1994 00:15:00 206897 6 Новокрещенов Кирилл СПАРТАК Челябинск III 462 1983 00:16:00 237204 7 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 102 1993 00:17:00 206836 8 Садовский Алексей Легенда Челябинск II 221 1983 00:18:00 9 Яговкин Юрий УрФУ Екатеринбург 477 1990 00:19:00 10 Нурисламов Алмаз Набережные Челны I 273 1986 00:20:00 204166 11 Попов Андрей Колесо Екатеринбург II 183 1982 00:21:00 1633409 12 Шишкин Виталий Меридиан Березовский III 236 1992 00:22:00 1892 13 Яхимович Александр Ревда, лично КМС 406 1985 00:23:00 1009439 14 Граммастиков Александр СК ЧТЗ Челябинск I 442 1988 00:24:00 15 Чагин Евгений Кедр 7 Новоуральск КМС 165 1991 00:25:00 1302262 16 Родионов Василий Златоуст I 76 1986 00:26:00 206738 17 Фаттахов Артур Реактиво, Екатеринбу 402 1983 00:27:00 18 Шуплецов Михаил Златоуст КМС 82 1986 00:28:00 1600802 19 Логоша Михаил Екатеринбург, лично 58 1985 00:29:00 20 Курышев Александр КСО ДЁМА Уфа МС 141 1980 00:30:00 1303050 21 Бахтерев Александр Чистый воздух, Камен МС 494 1977 00:31:00 1633443 22 Горбунов Алексей Челябинск, лично III 482 1982 00:32:00 23 Литенков Алексей Колесо Екатеринбург I 182 1980 00:33:00 1600871 24 Шаповалов Константин Крохалёв Челябинск КМС 207 1982 00:34:00 206732 25 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 111 1993 00:35:00 206834 26 Казанцев Игорь Челябинск, лично III 486 1982 00:36:00 27 Яхин Иван Колесо Екатеринбург III 185 1980 00:37:00 1302166 28 Тюпин Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 126 1994 00:38:00 206845
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Низамов Сергей Чистый воздух, Камен I 505 1977 00:01:00 2007240 2 Салихов Альберт Партизан Челябинск КМС 373 1977 00:02:00 777788 3 Захаров Владимир Чистый воздух, Камен 498 1974 00:03:00 4 Оводов Сергей Партизан Челябинск КМС 370 1976 00:04:00 1007970 5 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 146 1977 00:05:00 888222 6 Томилин Александр Полюс Нижний Тагил КМС 397 1972 00:06:00 1601333 7 Скорб Станислав Чистый воздух, Камен II 508 1977 00:07:00 1302256 8 Крохалев Сергей Крохалёв Челябинск МС 202 1975 00:08:00 254907 9 Беляев Александр Чистый воздух, Камен I 496 1977 00:09:00 10 Шуров Юрий Полюс Нижний Тагил КМС 398 1974 00:10:00 1005421 11 Ягупов Станислав Чистый воздух, Камен II 510 1977 00:11:00 1005401 12 Изотов Станислав Полюс Нижний Тагил КМС 396 1973 00:12:00 899101 13 Китаев Александр Новогорный, Озерск II 288 1977 00:13:00 2040833 14 Черепанов Виталий Кременкуль 192 1975 00:14:00 1602229 15 Крохмалев Сергей Колесо Екатеринбург КМС 180 1974 00:15:00 1302294 16 Мастерских Денис Чистый воздух, Камен I 503 1977 00:16:00 237006 17 Долгополов Константин Партизан Челябинск КМС 364 1974 00:17:00 18 Николаев Геннадий Екатеринбург, лично 59 1974 00:18:00 19 Малахов Михаил Миасс I 242 1983 00:19:00 238128 в/к
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гутров Михаил СПАРТАК Челябинск III 457 1974 00:20:00 237210 в/к 2 Павлов Андрей Екатеринбург, лично 60 1971 00:21:00 3 Файрушин Александр Набережные Челны КМС 278 1971 00:22:00 2040151 4 Немков Павел Златоуст II 75 1973 00:23:00 250894 5 Вольхин Олег Колесо Екатеринбург КМС 176 1970 00:24:00 1009442 6 Сорокин Олег Легенда Челябинск МС 222 1969 00:25:00 206861 7 Адамович Сергей Чистый воздух, Камен I 493 1969 00:26:00 1602235 8 Ибрагимов Эмиль Новогорный, Озерск КМС 287 1971 00:27:00 1404685 9 Добрынин Александр Озерск, лично КМС 356 1971 00:28:00 1394994 10 Ческидов Владимир ИНИН Челябинск I 87 1970 00:29:00 1393789 11 Коцюба Владимир КСО Вездеход I 138 1969 00:30:00 12 Микушин Алексей Крохалёв Челябинск КМС 204 1970 00:31:00 206742 13 Черепанов Юрий Кременкуль 193 1972 00:32:00 14 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск I 459 1972 00:33:00 2040810 15 Добрынин Владимир Озерск КМС 354 1973 00:34:00 1005405 16 Гладких Андрей Свердловская обл., л III 464 1971 00:35:00 250849 17 Епифанов Филипп Челябинск, лично 483 00:36:00 1007977 18 Васин Вадим Новоуральск I 299 1971 00:37:00 1602226 19 Шабашов Павел Колесо Екатеринбург КМС 184 1971 00:38:00 1009441 20 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД III 37 1971 00:39:00 1633987 21 Крылов Анатолий Новоуральск, лично МС 309 1965 00:40:00 1301141 22 Рязанов Алексей Новоуральск МС 305 1972 00:41:00 1009437 23 Серебряков Андрей Чистый воздух, Камен I 507 1971 00:42:00 1600884 24 Занин Владимир УрФУ Екатеринбург I 472 1969 00:43:00 25 Стародубцев Алексей Магнитогорск II 235 1969 00:44:00 26 Просвирин Сергей Копейск КМС 186 1965 00:45:00 250872
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ван-Ин Евгений Чистый воздух, Камен КМС 497 1967 00:01:00 2 Минаев Юрий Миасс-20, Миасс 254 1965 00:02:00 3 Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины 108 1966 00:03:00 254910 4 Сысоев Игорь УрГУФК Челябинск II 471 1967 00:04:00 5 Столяров Максим КСО Вездеход МС 140 1966 00:05:00 250870 6 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 174 1965 00:06:00 1602223 7 Акимов Максим Легенда Челябинск МС 212 1966 00:07:00 8 Кротков Андрей Челябинск, лично I 488 1964 00:08:00 9 Варанкин Александр ОДЮСШ Юрченко III 316 1965 00:09:00 206687 10 Иванов Сергей Чистый воздух, Камен КМС 499 1968 00:10:00 1394990 11 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 166 1968 00:11:00 250836 12 Подсекаев Николай Екатеринбург, лично МС 61 1965 00:12:00 1601332 13 Щербань Аркадий Пеленг К-Уральский КМС 385 1968 00:13:00 1009438 14 Чурилов Дмитрий Екатеринбург, лично МС 63 1966 00:14:00 1601331 15 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 476 1966 00:15:00 2007266
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 143 1959 00:01:00 1302090 2 Исаков Павел Кедр 7 Новоуральск 161 1959 00:02:00 250826 3 Кладченко Александр Гранит Озерск III 30 1960 00:03:00 1393760 4 Мишарин Алексей Кыштым МС 211 1963 00:04:00 1301535 5 Кокорин Сергей Легенда Челябинск МС 216 1961 00:05:00 1009415 6 Казаков Александр Златоуст I 69 1962 00:06:00 254902 7 Иванов Павел Курган КМС 210 1962 00:07:00 1600883 8 Мударисов Марат СК Салават Юлаев Уфа МС 438 1960 00:08:00 1302510 9 Галямин Валерий Миасс МС 239 1962 00:09:00 303654 10 Фатеев Михаил Тюмень, лично I 468 1960 00:10:00 1302100 11 Анисимов Сергей Гранит Озерск III 26 1961 00:11:00 250793 12 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МСМК 168 1962 00:12:00 620922 13 Черепанов Игорь Легенда Челябинск МС 225 1963 00:13:00 14 Астапов Сергей СПАРТАК Челябинск КМС 449 1963 00:14:00 250888 15 Давыдов Михаил Легенда Челябинск МС 213 1962 00:15:00 1005427 16 Байбурин Раис Магнит Уфа 227 00:16:00 1001958 17 Васенков Константин Краснокамск, лично I 189 1959 00:17:00 2004071 18 Лукьянов Валериян Октябрьский, лично МСМК 360 1960 00:18:00 1395073 19 Шуплецов Николай Златоуст II 83 1960 00:19:00 206078 20 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД КМС 34 1960 00:20:00 1009419 21 Пономарев Евгений Гранит Озерск I 31 1959 00:21:00 250795 22 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 178 1961 00:22:00 250831 23 Борзунов Виктор КСО Юность Омск КМС 153 1962 00:23:00 1001586 24 Акельев Андрей СПАРТАК Челябинск КМС 447 1963 00:24:00 1001568 25 Чагин Владимир Кедр 7 Новоуральск 164 1959 00:25:00 1633452 26 Кукутин Андрей Златоуст 72 00:26:00 27 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 172 1959 00:27:00 250833
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вакатов Василий Пермь, лично КМС 394 1957 00:28:00 1006940 2 Корчагин Александр Титан В.Салда КМС 465 1958 00:29:00 1633500 3 Карпухин Валерий УрФУ Екатеринбург МС 473 1956 00:30:00 4 Любимов Сергей Миасс-20, Миасс I 251 1954 00:31:00 5 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 136 1955 00:32:00 250897 6 Черепанов Сергей Легенда Челябинск МС 226 1958 00:33:00 1007961 7 Виноградов Александр Гранит Озерск I 28 1958 00:34:00 1600887 8 Улыбин Виктор Квик Уфа КМС 158 1955 00:35:00 1302513 9 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гуревич I 422 1956 00:36:00 250899 10 Акиньхов Александр Гранит Озерск I 25 1958 00:37:00 250747 11 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 40 1958 00:38:00 206762 12 Зорин Виталий Легенда Челябинск МС 214 1954 00:39:00 250875 13 Оводов Михаил Партизан Челябинск МС 369 1954 00:40:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Леньшин Владимир Нижний Тагил 282 1949 00:27:00 1381975 2 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск МС 284 1950 00:28:00 254908 3 Вандышев Александр КСО Юность Омск МС 155 1950 00:29:00 1001654 4 Ишимников Виталий Гранит Озерск II 29 1949 00:30:00 5 Свистунов Владимир Миасс-20, Миасс КМС 255 1949 00:31:00 250248 6 Крохалев Александр Крохалёв Челябинск КМС 200 1950 00:32:00 206807 7 Турулин Николай СК ЧТЗ Челябинск КМС 443 1950 00:33:00 237126 8 Чернецов Георгий Златоуст I 81 1949 00:34:00 206007 9 Турченюк Александр СК ЧТЗ Челябинск I 445 1953 00:35:00 2040820 10 Симашев Леонид Златоуст II 77 1952 00:36:00 206087 11 Малахов Петр Миасс I 243 1950 00:37:00 206056
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Волович Георгий СК ЧТЗ Челябинск МС 441 1946 00:38:00 1600865 2 Муфтахов Рим Златоуст II 74 1944 00:39:00 206097 3 Бикбулатов Урал Миасс КМС 237 1946 00:40:00 1600856 4 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург КМС 478 1944 00:41:00 250751 5 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК Челябинск II 453 1948 00:42:00 250884 6 Лобанков Валерий Квик Уфа КМС 157 1948 00:43:00 250889 7 Казаринов Николай Пермь 390 1946 00:44:00 238155 8 Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ-Фирсов I 135 1946 00:45:00 9 Горелик Борис СПАРТАК Челябинск II 455 1945 00:46:00 250755
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Асадуллин Александр СК ЧТЗ Челябинск КМС 439 1939 00:28:00 250865 2 Гришанов Юрий Миасс-20, Миасс КМС 247 1938 00:29:00 1302298 3 Берданосов Александр СК ЧТЗ Челябинск МС 440 1943 00:30:00 250873 4 Шабашов Павел Екатеринбург, лично 64 1936 00:31:00 250847 5 Вагин Валентин Миасс I 238 1941 00:32:00 254912 6 Зеленин Валентин Пермь 389 1938 00:33:00 238061
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лозицкий Андрей Тюмень, лично 466 1961 00:01:00 1302095 2 Замоздра Сергей Партизан Челябинск КМС 366 1972 00:02:00 206071 3 Морозов Андрей Реактиво, Екатеринбу МС 401 1984 00:03:00 1302284 4 Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RU МСМК 2 1975 00:04:00 750813 5 Пятак Илья Челябинск, лично МС 490 1987 00:05:00 6 Бахарев Александр Златоуст I 66 1977 00:06:00 1602241 7 Лукьянов Артем Октябрьский, лично КМС 359 1990 00:07:00 1301147 8 Ремонтов Владимир Екатеринбург, лично КМС 62 1986 00:08:00 1302574 9 Рахманкулов Дамир Партизан Челябинск МС 371 1975 00:09:00 250880 10 Мыларщиков Максим Челябинск, лично КМС 489 1979 00:10:00 11 Олейник Олег Магнитогорск II 233 1993 00:11:00 12 Прокопьев Сергей Чистый воздух, Камен МС 506 1976 00:12:00 1009432 13 Евтюхов Андрей Team RAY МС 4 1972 00:13:00 1393565 14 Чумов Андрей Oz-Team КМС 3 1987 00:14:00 1301185 15 Шавкунов Александр Реактиво, Екатеринбу 404 00:15:00 16 Афанасьев Алексей Радуга, Уфа КМС 399 1984 00:16:00 1394934 17 Верилов Вячеслав КСО Ермак Тюмень МС 145 1984 00:17:00 841123 18 Евтюхов Василий Team RAY КМС 5 1993 00:18:00 19 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 149 1966 00:19:00 1600878 20 Афанасьев Иван Радуга, Уфа КМС 400 1985 00:20:00 2040818 21 Бычков Владимир Партизан Челябинск III 363 1973 00:21:00 206883 22 Зорин Егор УАБ-Челябинск МС 470 1989 00:22:00 1301233 23 Головань Алексей Новоуральск МС 300 1986 00:23:00 250769 24 Карлышев Григорий Партизан Челябинск КМС 367 1985 00:24:00 1600809 25 Фатхутдинов Марсель Октябрьский, лично МС 362 1989 00:25:00 1302517 26 Иванов Андрей Златоуст II 67 1984 00:26:00 237203 27 Васильев Андрей СПАРТАК Челябинск I 452 1989 00:27:00 1393558