IV соревнования по спортивному ориентированию бегом "Иван да Марья"
I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска
19 мая 2013г.,
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 601 2002 12:01:00 206693
2 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 602 2002 12:02:00 206631
3 Ильина Вера Крохалев 603 2004 12:03:00 206735
4 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова IIю 604 2001 12:04:00 206922
5 Каллистова Настя СДЮСШОР-5 Аст Iю 605 2002 12:05:00 2040822
6 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст IIIю 606 2004 12:06:00 2206658
7 Комарова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIIю 607 2001 12:07:00 206908
8 Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 608 2001 12:08:00 206820
9 Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIIю 609 2001 12:09:00 206912
10 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 610 2002 12:10:00 206870
11 Печенкина Ольга СДЮСШОР-5 Гур 611 2002 12:11:00
12 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина IIIю 612 2001 12:12:00 206677
13 Сибатрова Анна СК 'ЧТЗ' 613 2006 12:13:00 250773
14 Шашкова Полина Крохалев 614 2004 12:14:00 206707
15 Кретинина Олеся КДЮСШ ЧТЗ Галкины 615 2003 12:15:00 206803
16 Ибрагимова Ильвина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 616 2002 12:16:00 206976
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 501 1999 12:15:00 206637
2 Гусева Екатерина 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 502 2000 12:15:00 206919
3 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 503 1999 12:15:00 206674
4 Пестова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 504 2000 12:15:00 206843
5 Ковалева Мария ОДЮСШ-Исакова IIю 505 2000 12:15:00 206610
6 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 506 1999 12:15:00 206847
7 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 507 2000 12:15:00 206675
8 Солодовникова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 508 1999 12:15:00 206837
9 Сырвочева Мария СДЮСШОР-5 Гур IIю 509 2000 12:15:00 206867
10 Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 510 1999 12:15:00 206604
11 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Аст III 511 2000 12:15:00 1404969
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 301 1998 12:00:00 250746
2 Васенькина Екатерина СДЮСШОР-5 Гур Iю 302 1998 12:00:00 206874
3 Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 303 1997 12:00:00 1395095
4 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур II 304 1998 12:00:00 206850
5 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 305 1997 12:00:00 1302143
6 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина II 306 1997 12:00:00 206672
7 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур IIю 307 1998 12:00:00 206868
8 Коровина Алина Новогорный I 308 1999 12:00:00 206710
9 Мальгинова Елена СДЮСШОР-5 Гур III 309 1996 12:00:00 206859
10 Якупова Вилена Новогорный I 310 1997 12:00:00 206730
11 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур I 311 1998 12:00:00 206644
12 Бельченко Юлия 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 312 1998 12:00:00 206939
13 Иванова Марина СДЮСШОР-5 Гур IIIю 313 1998 12:00:00 206855
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 201 1995 12:05:00 2300550
2 Просвирина Екатерина Копейск III 202 1990 12:05:00 250674
3 Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 203 1996 12:05:00 206918
4 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 204 1996 12:05:00 206673
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 352 1965 12:10:00 206083
2 Козлова Ирина КСО Вездеход 353 1970 12:10:00 206741
3 Белешова Наталья СПАРТАК III 354 1976 12:10:00 206717
4 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 355 1970 12:10:00 206869
5 Сорокина Светлана Легенда МС 356 1972 12:10:00 206910
6 Исакова Ольга КСО Вездеход 357 1964 12:10:00 238644
7 Черепанова Ольга Легенда МС 358 1961 12:10:00 206064
8 Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкины 359 1966 12:10:00 206833
9 Добрынина Юлия г. Озерск КМС 360 1977 12:10:00 1005407
10 Столярова Наталья Легенда МС 361 1969 12:10:00
11 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 362 1969 12:10:00 206609
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Замоздра Ирина Челябинск, лично 401 1975 12:15:00
2 Игнатьева Елена КСО Вездеход I 402 1960 12:15:00 250701
3 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 403 1949 12:15:00 237160
4 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 404 1961 12:15:00 237205
5 Разгоняева Людмила Челябинская обл., ли МС 405 1951 12:15:00 1601339
6 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 406 1950 12:15:00 1393016
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина КМС 111 1995 12:10:00 1404684
2 Нещерет Наталья Партизан МС 112 1983 12:10:00
3 Попова Татьяна КСО Вездеход 113 1968 12:10:00 1005149
4 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 114 1987 12:10:00 1600854
5 Красникова Арина ОДЮСШ-ЮУрГУ II 115 1994 12:10:00 238212
6 Игнатьева Марина КСО Вездеход I 116 1986 12:10:00 250701
7 Зорина Екатерина Челябинск, лично МС 117 1989 12:10:00 1302410
8 Медведева Татьяна ЮУрГУ МСМК 118 1989 12:10:00 1302552
9 Сутырина Ольга СДЮСШОР-5 Аст II 119 1992 12:10:00 206646
10 Рахманкулова Елена Партизан МС 120 1981 12:10:00 206061
11 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур МС 121 1974 12:10:00 1404674
12 Турченюк Мария Челябинск КМС 122 1984 12:10:00 1302150
13 Швецова Светлана Легенда МСМК 123 1981 12:10:00 567885
14 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 124 1995 12:10:00 2040808
15 Зорина Ульяна Легенда КМС 125 1983 12:10:00 206096
16 Симашева Екатерина Златоуст I 126 1988 12:10:00 1600859
17 Овчинникова Виктория Динамо 127 1983 12:10:00
18 Доможирова Марина Челябинск КМС 128 1988 12:10:00 2055031
19 Магданова Карина ЮУрГУ КМС 129 1993 12:10:00 1393560
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вершинин Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкины 617 1999 12:17:00 206649
2 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 618 2003 12:18:00 238668
3 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины 619 2003 12:19:00 206665
4 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 620 2003 12:20:00 206946
5 Ерофеев Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 621 2002 12:21:00 206817
6 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 622 2002 12:22:00 206685
7 Варанкин Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 623 2002 12:23:00 206906
8 Вахитов Денис СДЮСШОР-5 Гур 624 2001 12:24:00
9 Ахлюстин Никита Новогорный IIIю 625 2001 12:25:00 206728
10 Воронцов Аександр 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 626 2002 12:26:00 206905
11 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст IIIю 627 2003 12:27:00 206656
12 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур IIю 628 2004 12:28:00 250898
13 Давыдов Дданиил Крохалев IIю 629 2003 12:29:00 206626
14 Даукенов Азамат Крохалев IIIю 630 2003 12:30:00 206748
15 Джумаев Рамазан Крохалев IIIю 631 2002 12:31:00 206733
16 Добрынин Вячеслав г. Озерск IIIю 632 2002 12:32:00 206802
17 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина III 633 2001 12:33:00 238221
18 Баютов Александр СДЮСШОР-5 Аст IIIю 634 2004 12:34:00 206653
19 Каратаев Андрей ОДЮСШ-Кучина 635 2000 12:35:00 206683
20 Каширцев Константин КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 636 2001 12:36:00 206633
21 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина 637 2000 12:37:00 206679
22 Машуков Валерий Крохалев IIIю 638 2004 12:38:00 206702
23 Баютов Иван СДЮСШОР-5 Аст Iю 639 2001 12:39:00 9200445
24 Рахмангулов Рифат 'ОДЮСШ' - Юрченко 640 2003 12:40:00 206690
25 Беляев Эдуард Крохалев IIIю 641 2003 12:41:00 206731
26 Речкалов Георгий ОДЮСШ-Кучина IIIю 642 2003 12:42:00 206676
27 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 643 2001 12:43:00 206629
28 Сабинин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 644 2002 12:44:00 206686
29 Савельев Дмитрий Новогорный IIю 645 2001 12:45:00 206726
30 Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 646 2002 12:46:00 206632
31 Стрижов Дмитрий Новогорный IIю 647 2001 12:47:00 206721
32 Шайхисламов Ильдар Новогорный IIIю 648 2002 12:48:00 206709
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 314 2000 12:15:00 206671
2 Теркин Павел Крохалев I 315 1999 12:15:00 206705
3 Мурдасов Сергей СДЮСШОР-5 Гур 316 1999 12:15:00 206866
4 Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 317 2000 12:15:00 206846
5 Шулепов Игорь СДЮСШОР-5 Гур IIю 318 1998 12:15:00 206882
6 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 319 2000 12:15:00 206650
7 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина III 320 2000 12:15:00 206680
8 Добрынин Никита г. Озерск IIю 321 1999 12:15:00 1394988
9 Новоселов Данил СДЮСШОР-5 Гур IIIю 322 1998 12:15:00 206887
10 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 323 1999 12:15:00 206829
11 Геворг Габоян СДЮСШОР-5 Гур 324 1999 12:15:00
12 Маркин Павел Новогорный Iю 325 1999 12:15:00 206711
13 Вахитов Артем СДЮСШОР-5 Гур 326 1999 12:15:00
14 Коровин Алексей Новогорный I 327 1999 12:15:00 206718
15 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко II 328 2000 12:15:00 206689
16 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 329 1999 12:15:00 1602238
17 Санников Сергей СДЮСШОР-5 Гур IIIю 330 1999 12:15:00 206888
18 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 331 1999 12:15:00 206831
19 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 332 2000 12:15:00 206809
20 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 333 1999 12:15:00 1005426
21 Агеев Айдар СДЮСШОР-5 Гур 334 1999 12:15:00
22 Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 335 1999 12:15:00 206818
23 Дещеня Никита Новогорный Iю 336 2000 12:15:00 206713
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пушкарев Георгий ОДЮСШ-Кучина 205 1996 12:00:00 206849
2 Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 206 1997 12:00:00 1404672
3 Гуляев Виталий Крохалев I 207 1998 12:00:00 206703
4 Воробьёв Алексей Новогорный Iю 208 1997 12:00:00 206712
5 Золотарев Петр ОДЮСШ-Кучина III 209 1997 12:00:00 206776
6 Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 210 1997 12:00:00 206667
7 Сафин Павел Крохалев I 211 1998 12:00:00 206907
8 Салов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 212 1997 12:00:00 206745
9 Щербина Олег СДЮСШОР-5 Гур III 213 1998 12:00:00 206881
10 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 214 1997 12:00:00 1007003
11 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур I 215 1998 12:00:00 1404671
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Варанкин Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 101 1995 12:05:00 206603
2 Усов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 102 1996 12:05:00 1602244
3 Димухаметов Руслан Новогорный I 103 1995 12:05:00 206724
4 Брындин Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 104 1995 12:05:00 994592
5 Щикочихин Святослав Новогорный II 105 1996 12:05:00 206720
6 Гибадуллин Роман КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 106 1995 12:05:00 206841
7 Макаров Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко III 107 1996 12:05:00 206806
8 Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 108 1996 12:05:00 1009410
9 Андриевских Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко III 109 1996 12:05:00 206691
10 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 110 1996 12:05:00 1302264
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сорокин Олег Легенда МС 216 1969 12:10:00 206861
2 Варанкин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 217 1965 12:10:00 206687
3 Медведев Владимир Легенда МС 218 1967 12:10:00 250863
4 Кротков Андрей Челябинск, лично I 219 1964 12:10:00
5 Салихов Альберт Партизан КМС 220 1977 12:10:00 777788
6 Сысоев Игорь УрГУФК II 221 1967 12:10:00
7 Микушин Алексей Крохалев КМС 222 1970 12:10:00 206742
8 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 223 1963 12:10:00 1001568
9 Волков Леонид Партизан I 224 1967 12:10:00
10 Дорма Алексей СПАРТАК I 225 1972 12:10:00 238221
11 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 226 1967 12:10:00 206826
12 Горских Александр Махачкала, лично I 227 1971 12:10:00 206923
13 Летунов Алексей Легенда 228 1966 12:10:00
14 Долгополов Константин Партизан КМС 229 1974 12:10:00 206883
15 Добрынин Александр г. Озерск IIIю 230 1971 12:10:00 1394994
16 Акимов Максим Легенда МС 231 1966 12:10:00
17 Добрынин Владимир г. Озерск КМС 232 1973 12:10:00 1005405
18 Сирин Михаил Миасс IIIю 233 1977 12:10:00 250886
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур I 337 1956 12:05:00 250899
2 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 338 1939 12:05:00 250865
3 Галямин Валерий г. Миасс МС 339 1962 12:05:00 303654
4 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 340 1946 12:05:00 1600865
5 Вагин Валентин г. Миасс I 341 1941 12:05:00 254912
6 Крохалев Александр Крохалев КМС 342 1950 12:05:00 206807
7 Черепанов Сергей Легенда МС 343 1958 12:05:00 1007961
8 Горелик Борис СПАРТАК II 344 1945 12:05:00 250755
9 Зорин Виталий Легенда МС 345 1954 12:05:00 250875
10 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 346 1946 12:05:00 1600856
11 Гудков Михаил Легенда МС 347 1949 12:05:00 250709
12 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 348 1950 12:05:00 237126
13 Губайдулин Сахий Новогорный МС 349 1950 12:05:00 254908
14 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, л КМС 350 1967 12:05:00 206826
15 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 351 1943 12:05:00 250873
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 1 1979 12:00:00
2 Шарыгин Илья Динамо 2 1976 12:00:00
3 Новиков Владимир ЮУрГУ КМС 3 1993 12:00:00 1006803
4 Родионов Василий Златоуст I 4 1986 12:00:00 206738
5 Васильев Андрей СПАРТАК I 5 1989 12:00:00 1393558
6 Рахманкулов Дамир Партизан МС 6 1975 12:00:00 250880
7 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 7 1994 12:00:00 206897
8 Солдатов Сергей Чебаркуль-С МС 8 1958 12:00:00 1001530
9 Бычков Владимир Партизан III 9 1973 12:00:00 206883
10 Горских Алексей Махачкала, лично I 10 1994 12:00:00 206956
11 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 11 1993 12:00:00 206834
12 Сибатров Иван СК 'ЧТЗ' 12 1982 12:00:00 250765
13 Просвирин Сергей Копейск КМС 13 1965 12:00:00 250872
14 Костин Вадим Челябинск, лично КМС 14 1984 12:00:00
15 Яхин Иван 'Колесо' Екатеринбур III 15 1980 12:00:00 1302166
16 Семенов Денис Легенда МС 16 1971 12:00:00
17 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 17 1997 12:00:00 1123211
18 Горбунов Алексей Челябинск III 18 1982 12:00:00 1633736
19 Рыжов Алексей Динамо 19 1981 12:00:00
20 Черепанов Вадим ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 20 1990 12:00:00 1302242
21 Черепанов Виталий Кременкуль II 21 1975 12:00:00 1602229
22 Карлышев Григорий Партизан КМС 22 1985 12:00:00 1600809
23 Галкин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 23 1994 12:00:00 1005445
24 Епифанов Филипп XO-team Iю 24 1970 12:00:00 1007977
25 Чумов Андрей Oz-Team КМС 25 1987 12:00:00 1301185
26 Садовский Алексей Легенда II 26 1983 12:00:00
27 Новокрещенов Кирилл СПАРТАК КМС 27 1983 12:00:00 237204
28 Кокорин Сергей Легенда МС 28 1961 12:00:00 1009415
29 Тюпин Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 29 1994 12:00:00 206845
30 Шаповалов Константин Крохалев КМС 30 1982 12:00:00 206732
31 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 31 1993 12:00:00 206836
32 Казанцев Игорь Челябинск, лично III 32 1982 12:00:00 1633735
33 Замоздра Сергей Партизан КМС 33 1972 12:00:00 206071
34 Прохоров Андрей ЮУрГУ МС 34 1988 12:00:00 1301089