Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ»
среди обучающихся по спортивному ориентированию
ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина г. Челябинска
27.04.13,
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Соколова Юлия МАОУ лицей № 37 301 1999 12:01:00
2 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 302 1999 12:02:00 206637
3 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 303 1999 12:03:00 206674
4 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 304 1999 12:04:00 206847
5 Гиниятуллина Варвара МАОУ лицей № 37 305 2000 12:05:00
6 Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 306 1999 12:06:00 206604
7 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 307 2000 12:07:00 206675
8 Пестова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 308 2000 12:08:00 206843
9 Ковалева Мария ОДЮСШ-Исакова IIю 309 2000 12:09:00 206610
10 Коровина Алина Новогорный I 310 1999 12:10:00 206710
11 Гусева Катя 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 311 2000 12:11:00 206686
12 Сырвочева Мария СДЮСШОР-5 Гур IIю 312 2000 12:12:00 206867
13 Смирнова Марина МАОУ лицей № 37 313 1999 12:13:00
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 419 1998 12:19:00 250746
2 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур II 420 1998 12:20:00 206850
3 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина II 421 1997 12:21:00 206672
4 Мурашова Наташа СДЮСШОР-5 Гур IIIю 422 1998 12:22:00 206800
5 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 423 1997 12:23:00 1302143
6 Берчатова Анна СДЮСШОР-5 Гур IIIю 424 1998 12:24:00 206866
7 Якупова Вилена Новогорный I 425 1997 12:25:00 206730
8 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур I 426 1998 12:26:00 206644
9 Степанова Мария МАОУ лицей № 37 427 1998 12:27:00
10 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур IIю 428 1998 12:28:00 206868
11 Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 429 1997 12:29:00 1395095
12 Васенькина Екатерина СДЮСШОР-5 Гур Iю 430 1998 12:30:00 206874
Ж-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 625 1995 12:25:00 2040808
2 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 626 1996 12:26:00 206673
3 Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 627 1995 12:27:00 2300550
4 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина КМС 628 1995 12:28:00 250874
5 Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 629 1996 12:29:00 206918
6 Ческидова Валерия ОДЮСШ-Кучина I 630 1995 12:30:00
Ж-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сутырина Ольга СДЮСШОР-5 Аст II 631 1992 12:31:00 206646
2 Красникова Арина ОДЮСШ-ЮУрГУ II 632 1994 12:32:00 238212
3 Нещерет Наталья Партизан МС 633 1983 12:33:00
4 Попова Татьяна КСО Вездеход КМС 634 1968 12:34:00 1005149
5 Зорина Екатерина УАБ-Челябинск МС 635 1989 12:35:00 1302410
6 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 636 1987 12:36:00 1600854
7 Долгополова Ирина Партизан 637 1979 12:37:00
8 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 638 1991 12:38:00
9 Турченюк Мария Челябинск КМС 639 1984 12:39:00 1302150
10 Мишарина Ирина ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 640 1993 12:40:00 1301534
11 Белешова Наташа Партизан III 641 1976 12:41:00
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 431 1950 12:31:00 1393016
2 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 432 1948 12:32:00 206717
3 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 433 1967 12:33:00
4 Глебова Галина СПАРТАК КМС 434 1953 12:34:00 250883
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ческидова Влада ИНИН 101 2000 12:01:00 250741
2 Верещак Любовь ОДЮСШ-Исакова 102 2003 12:02:00 206988
3 Ильина Вера Крохалев 103 2004 12:03:00 206735
4 Кудюрова Майя 'ОДЮСШ' - Юрченко 104 2003 12:04:00
5 Резник Анастасия ОДЮСШ-Исакова 105 2002 12:05:00 206914
6 Глотова Аня 'ОДЮСШ' - Юрченко 106 2003 12:06:00
7 Кретинина Олеся КДЮСШ ЧТЗ Галкины 107 2003 12:07:00 206803
8 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 108 2004 12:08:00 206638
9 Мазеева Маша 'ОДЮСШ' - Юрченко 109 2003 12:09:00
10 Гринюк Валерия СДЮСШОР-5 Гур 110 2003 12:10:00 206850
11 Сахарова Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко 111 2003 12:11:00
12 Эсмурзиева Раяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 112 2003 12:12:00 206827
13 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 113 2003 12:13:00
14 Сивачева Валерия СДЮСШОР-5 Гур 114 2003 12:14:00 206888
15 Селянина Ульяна 'ОДЮСШ' - Юрченко 115 2003 12:15:00
16 Лимонова Кристина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 116 2002 12:16:00 206838 в/к
17 Поколева Катя 'ОДЮСШ' - Юрченко 117 2003 12:17:00
18 Зимовец Виктория ОДЮСШ-Исакова 118 2003 12:18:00 206830
19 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 119 2004 12:19:00 206820
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина IIIю 221 2001 12:21:00 206677
2 Гурлева Лариса 'ОДЮСШ' - Юрченко 222 2002 12:22:00
3 Комарова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIIю 223 2001 12:23:00 206908
4 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 224 2002 12:24:00
5 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова IIю 225 2001 12:25:00 206922
6 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 226 2002 12:26:00 206631
7 Балакина Анна ОДЮСШ-Исакова IIIю 227 2001 12:27:00 206909
8 Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 228 2001 12:28:00 206820
9 Ибрагимова Ильвина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 229 2002 12:29:00 206976
10 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 230 2002 12:30:00 206870
11 Печенкина Ольга СДЮСШОР-5 Гур 231 2002 12:31:00 206859
12 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 232 2002 12:32:00 206821
13 Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIIю 233 2001 12:33:00 206912
14 Ковыляева Анастасия ОДЮСШ-Кучина 234 2002 12:34:00 206671
М-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кочетов Евгений Крохалев 121 2003 12:01:00 206807
2 Добрынина Светлана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 122 2004 12:02:00 206623
3 Зокиров Рустам СДЮСШОР-5 Гур 123 2003 12:03:00 206855
4 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко 124 2003 12:04:00
5 Избушкин Георгий СДЮСШОР-5 Гур 125 2003 12:05:00 206882
6 Серанов Антон 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 126 2003 12:06:00
7 Давыдов Дданиил Крохалев IIIю 127 2003 12:07:00
8 Рахмангулов Рифат 'ОДЮСШ' - Юрченко 128 2003 12:08:00
9 Речкалов Георгий ОДЮСШ-Кучина IIIю 129 2003 12:09:00 206676
10 Олимов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко 130 2003 12:10:00
11 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур IIIю 131 2004 12:11:00 250898
12 Васильев Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 132 2003 12:12:00 206663
13 Спиров Михаил ОДЮСШ-Исакова 133 2003 12:13:00 206943
14 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 134 2003 12:14:00 238668
15 Джумаев Рустам Крохалев 135 2005 12:15:00 206916
16 Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 136 2003 12:16:00 206662
17 Ольшанский Слава 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 137 2003 12:17:00
18 Беляев Эдард Крохалев 138 2003 12:18:00 206731
19 Антонов Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 139 2003 12:19:00
20 Рогожников Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 140 2003 12:20:00 206833
21 Чернышов Марк 'ОДЮСШ' - Юрченко 141 2003 12:21:00
22 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 142 2003 12:22:00 206946
23 Крошенинников Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко 143 2003 12:23:00
24 Власов Дмитрий ОДЮСШ-Исакова 144 2002 12:24:00 206925
25 Даукенов Азамат Крохалев 145 2003 12:25:00 206748
26 Зуликов Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 146 2004 12:26:00 206699
27 Фокин Тимофей 'ОДЮСШ' - Юрченко 147 2003 12:27:00
28 Машуков Валера Крохалев 148 2004 12:28:00 206702
29 Голуб Виталя 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 149 2003 12:29:00
30 Джумаев Рамазан Крохалев 150 2002 12:30:00 206733
31 Гайнуллин Тимур КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 151 2004 12:31:00 206659
32 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко 152 2003 12:32:00
33 Крохалев Никита Крохалев IIю 153 2003 12:33:00 206707
34 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст IIIю 154 2003 12:34:00 206656
35 Завьялов Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко 155 2003 12:35:00
36 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины 156 2003 12:36:00 206665
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дюрягин Глеб КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 201 2001 12:01:00 206659
2 Варанкин Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 202 2002 12:02:00 206906
3 Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 203 2002 12:03:00 206632
4 Клековкин Всеволод ОДЮСШ-Исакова IIIю 204 2002 12:04:00 206876
5 Шайхисламов Ильдар Новогорный 205 2002 12:05:00 206723
6 Ерофеев Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206 2002 12:06:00 206817
7 Савельев Дмитрий Новогорный IIю 207 2001 12:07:00 206726
8 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко 208 2002 12:08:00 206689
9 Скоблюк Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины 209 2002 12:09:00 206848
10 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 210 2002 12:10:00
11 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 211 2001 12:11:00 206629
12 Филимонов Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 212 2001 12:12:00 206745
13 Каширцев Константин КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 213 2001 12:13:00 206633
14 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко 214 2001 12:14:00 206603
15 Заикин Владислав ОДЮСШ-Исакова IIIю 215 2002 12:15:00 206627
16 Воронцов Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 216 2002 12:16:00 206687
17 Запевалов Глеб ОДЮСШ-Исакова IIю 217 2001 12:17:00 206865
18 Вершинин Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкины 218 2000 12:18:00 206649 в/к
19 Середа Егор ОДЮСШ-Исакова IIIю 219 2001 12:19:00 206684
20 Стрижов Дмитрий Новогорный IIю 220 2001 12:20:00 206721
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лебедев Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 401 2000 12:01:00 206693
2 Логунков Евгений ОДЮСШ-Кучина 402 2000 12:02:00 206682
3 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 403 1999 12:03:00 206829
4 Каратаев Андрей ОДЮСШ-Кучина 404 2000 12:04:00 206683
5 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 405 1999 12:05:00 206831
6 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 406 2000 12:06:00 206681
7 Коровин Алексей Новогорный I 407 1999 12:07:00 206718
8 Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 408 2000 12:08:00 206846
9 Теркин Павел Крохалев I 409 1999 12:09:00 206705
10 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 410 2000 12:10:00 206650
11 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина 411 2000 12:11:00 206679
12 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 412 2000 12:12:00 206825
13 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 413 2000 12:13:00 206691
14 Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 414 1999 12:14:00 206818
15 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина III 415 2000 12:15:00 206680
16 Маркин Павел Новогорный Iю 416 1999 12:16:00 206711
17 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко II 417 2000 12:17:00 206919
18 Дещеня Никита Новогорный Iю 418 2000 12:18:00 206713
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кононов Илья МАОУ лицей № 37 501 1998 12:01:00
2 Сафин Павел Крохалев I 502 1998 12:02:00
3 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 503 1999 12:03:00 1005426
4 Коновалов Никита МАОУ лицей № 37 504 1998 12:04:00
5 Гуляев Виталий Крохалев I 505 1998 12:05:00 206703
6 Коротовских Кирилл МАОУ лицей № 37 506 1998 12:06:00
7 Щербина Олег СДЮСШОР-5 Гур III 507 1998 12:07:00 206881
8 Золотарев Петр ОДЮСШ-Кучина III 508 1997 12:08:00 206776
9 Копшев Егор МАОУ СОШ № 46 509 1998 12:09:00
10 Шулепов Игорь СДЮСШОР-5 Гур IIю 510 1998 12:10:00 206882
11 Костромитин Иван МАОУ лицей № 37 511 1998 12:11:00
12 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 512 1997 12:12:00 1007003
13 Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 513 1997 12:13:00 206667
14 Ключин Виталий Крохалев I 514 1998 12:14:00
15 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 515 1999 12:15:00 1602238
16 Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 516 1997 12:16:00 206857
17 Воробьёв Александр МАОУ СОШ № 46 517 1998 12:17:00
18 Ларин Александр МАОУ лицей № 37 518 1998 12:18:00
19 Новоселов Данил СДЮСШОР-5 Гур IIIю 519 1998 12:19:00 206887
20 Пушкарев Георгий ОДЮСШ-Кучина 520 1996 12:20:00 206849
21 Салов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 521 1997 12:21:00 206809
М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Андриевских Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко III 601 1996 12:01:00 206690
2 Гибадуллин Роман КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 602 1995 12:02:00 206841
3 Ключин Вячеслав Крохалев КМС 603 1996 12:03:00
4 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 604 1996 12:04:00 1302264
5 Макаров Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко III 605 1996 12:05:00 206939
6 Брындин Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 606 1995 12:06:00 994592
7 Юрченко Юрий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 607 1995 12:07:00 206685
8 Усов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 608 1996 12:08:00 1602244
9 Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 609 1996 12:09:00 1009410
10 Варанкин Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 610 1995 12:10:00
М-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горбунов Алексей Челябинск, лично III 611 1982 12:11:00
2 Шаповалов Константин СДЮСШОР-5 Крохалёв IIю 612 1983 12:12:00 206732
3 Мишарин Алексей г.Кыштым МС 613 1963 12:13:00 1301535
4 Шакиров Иван МЧС МС 614 1982 12:14:00 1301080
5 Тюпин Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 615 1994 12:15:00 206845
6 Крохалев Сергей Крохалев МС 616 1975 12:16:00 254907
7 Ческидов Владимир ИНИН I 617 1970 12:17:00 1393789
8 Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 618 1994 12:18:00 1393574
9 Васильев Андрей СПАРТАК I 619 1989 12:19:00 1393558
10 Казанцев Игорь Челябинск, лично III 620 1982 12:20:00
11 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 621 1993 12:21:00 206834
12 Зорин Егор УАБ-Челябинск МС 622 1989 12:22:00 1301233
13 Просвирин Сергей ОДЮСШ-Кучина КМС 623 1965 12:23:00 250872
14 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 624 1994 12:24:00 206897
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горелик Борис СПАРТАК II 642 1945 12:42:00 250755
2 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК II 643 1948 12:43:00 250884
3 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 644 1963 12:44:00 1001568
4 Микушин Алексей СДЮСШОР-5 Крохалёв IIIю 645 1970 12:45:00 206742
5 Березин Михаил СПАРТАК КМС 646 1963 12:46:00 250891
6 Крохалев Александр Крохалев КМС 647 1950 12:47:00 206807
7 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 648 1963 12:48:00 250888
8 Давыдов Михаил Златоуст МС 649 1962 12:49:00 1005427
9 Дорма Алексей СПАРТАК I 650 1972 12:50:00 206658
10 Варанкин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 651 1966 12:51:00 206806
11 Гутров Михаил СПАРТАК III 652 1974 12:52:00 237210