Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Клуб спортивного ориентирования «Вездеход»
Альтернатива 2013
15 июня 2013 г.,с. Черновское
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко IIIю 344 2003 00:27:00
2 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 189 2002 00:28:00
3 Котова Лена Миасс IIIю 305 2001 00:29:00
4 Комарова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIIю 349 2001 00:30:00
5 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 200 2004 00:31:00
6 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина IIIю 363 2001 00:32:00
7 Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIIю 350 2001 00:33:00
8 Шашкова Полина Крохалев, Челябинск 270 2004 00:34:00
9 Щуркина Ксения Пеленг, К.-Уральский IIю 397 2002 00:35:00
10 Каллистова Настя СДЮСШОР-5 Астапова Iю 416 2002 00:36:00
11 Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 183 2001 00:37:00
12 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова III 347 2001 00:38:00
13 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 191 2004 00:39:00
14 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина 357 1999 00:40:00
15 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 199 2002 00:41:00
16 Корченкина Дарья Легенда, Челябинск 287 2001 00:42:00
17 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 417 2004 00:43:00
18 Шабалина Полина Пеленг, К.-Уральский IIю 393 2001 00:44:00
19 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 192 2002 00:45:00
20 Бельченко Алиса ОДЮСШ - Юрченко IIю 332 2002 00:46:00
21 Солодченко Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 196 2002 00:47:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Пестова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 217 2000 00:01:00
2 Иванова Марина СДЮСШОР-5 Гуревич IIIю 425 1998 00:02:00
3 Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 216 1999 00:03:00
4 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД, Екатер III 153 1999 00:04:00
5 Солодовникова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 219 1999 00:05:00
6 Ковалева Мария ОДЮСШ-Исакова IIю 348 2000 00:06:00
7 Сырвочева Мария СДЮСШОР-5 Гуревич IIю 432 2000 00:07:00
ЖA
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Разгоняева Людмила МС 103 1951 01:13:00
2 Козина Татьяна СПАРТАК, Челябинск КМС 454 1986 01:15:00
3 Медведева Татьяна Легенда, Челябинск 291 1989 01:17:00
4 Попова Татьяна КСО Вездеход 235 1968 01:19:00
5 Сутырина Ольга СДЮСШОР-5 Астапова II 420 1992 01:21:00
6 Нещерет Наталья Партизан, Челябинск МС 380 1983 01:23:00
7 Глебова Анна СДЮСШОР-5 Астапова КМС 412 1993 01:25:00
8 Рахманкулова Елена Партизан, Челябинск МС 382 1981 01:27:00
9 Лушникова Елена Курган ветераны I 277 1968 01:29:00
10 Астахова Алена КСО 'ДЁМА', Уфа МС 223 1989 01:31:00
11 Вольхина Ольга Колесо Екатеринбург КМС 248 1970 01:33:00
ЖB
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Козлова Наталья Пеленг, К.-Уральский II 388 1998 01:04:00
2 Фрей Наталья Родонит Екатеринбург МС 409 1970 01:05:00
3 Фахрутдинова Юлия Пеленг, К.-Уральский КМС 391 1996 01:06:00
4 Антонова Екатерина ДЮСШ №5, Курган КМС 130 1989 01:07:00
5 Игнатьева Марина КСО Вездеход I 233 1987 01:08:00
6 Бахтерева Екатерина Пеленг, К.-Уральский I 386 1998 01:09:00
7 Субхангулова Вика Родонит Екатеринбург III 407 1998 01:10:00
8 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гуревич МС 423 1974 01:11:00
9 Капитонова Елена КСО 'ДЁМА', Уфа МС 225 1967 01:12:00
10 Овчинникова Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 457 1987 01:13:00
11 Савченко Татьяна Пеленг, К.-Уральский КМС 390 1996 01:14:00
12 Макарова Ольга СПАРТАК, Челябинск КМС 455 1948 01:15:00
13 Пухова Светлана Курган ветераны I 278 1968 01:16:00
14 Пензина Ксения ДЮСШ Старт Н. Тагил I 146 1998 01:17:00
15 Ческидова Валерия ИНИН, Челябинск I 181 1995 01:18:00
16 Андреева Наталья Курган, лично I 279 1970 01:19:00
17 Васильева Алла КСО 'ДЁМА', Уфа КМС 224 1980 01:20:00
18 Злобина Татьяна Чебаркуль МС 465 1960 01:21:00
19 Симашева Екатерина Златоуст I 174 1988 01:22:00
20 Щербань Татьяна Пеленг, К.-Уральский КМС 396 1996 01:23:00
21 Волкова Регина Радуга, Уфа I 400 1989 01:24:00
22 Зорина Ульяна Легенда, Челябинск КМС 285 1983 01:25:00
ЖC
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Извекова Ирина Миасс-20 I 318 1957 01:00:00
2 Ческидова Валерия ОДЮСШ-Кучина I 367 1995 01:01:00
3 Иванова Зинаида Златоуст II 163 1949 01:02:00
4 Пестовских Вера Антей, К.-Уральский КМС 111 1953 01:03:00
5 Симашева Валентина Златоуст I 173 1958 01:04:00
6 Бельченко Юля ОДЮСШ - Юрченко Iю 333 1998 01:05:00
7 Байкова Ирина Квик Уфа КМС 242 1957 01:06:00
8 Нелюбова Мария ДЮСШ №5, Курган I 140 1996 01:07:00
9 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина КМС 365 1995 01:08:00
10 Вяткина Марина ДЮСШ №5, Курган I 134 1999 01:09:00
11 Севостьянова Инга Антей, К.-Уральский 112 1966 01:10:00
12 Просвирина Галина Копейск I 256 1968 01:11:00
13 Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 202 1995 01:12:00
14 Корченкина Ольга Легенда, Челябинск МС 288 1971 01:13:00
15 Перетрухина Наталия Крохалев, Челябинск КМС 266 1967 01:14:00
16 Юрченко Наталия ОДЮСШ - Юрченко I 346 1973 01:15:00
17 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 231 1970 01:16:00
18 Орехова Анна ОДЮСШ - Юрченко I 341 1995 01:17:00
19 Щербань Маргарита Пеленг, К.-Уральский КМС 395 1966 01:18:00
20 Шуплецова Наталья Златоуст II 179 1960 01:19:00
21 Рычкова Татьяна Легенда, Челябинск МС 292 1971 01:20:00
22 Королева Наталья Ярков В.Д, Тюмень I 481 1961 01:21:00
23 Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 193 1996 01:22:00
24 Медведева Светлана Легенда, Челябинск МС 290 1967 01:23:00
25 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гуревич I 426 1998 01:24:00
26 Козлова Ирина КСО Вездеход 234 1970 01:25:00
27 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 211 1998 01:26:00
28 Астапова Екатерина СПАРТАК, Челябинск КМС 443 1987 01:27:00
29 Казакова Раиля Златоуст I 165 1963 01:28:00
30 Сорокина Светлана Легенда, Челябинск МС 294 1972 01:29:00
31 Степанова Евгения Гранит, Озерск III 129 1963 01:30:00
32 Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 213 1997 01:31:00
33 Глебова Галина СПАРТАК, Челябинск КМС 448 1953 01:32:00
34 Прохорова Любовь Курган, лично КМС 281 1953 01:33:00
35 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 360 1969 01:34:00
36 Столярова Наталья Легенда, Челябинск МС 295 1969 01:35:00
37 Ческидова Ирина ИНИН, Челябинск I 182 1970 01:36:00
38 Сысоева Анна ДЮСШ №5, Курган I 143 1997 01:37:00
39 Корнеева Светлана Челябинск МС 472 1963 01:38:00
40 Скондакова Татьяна Гранит, Озерск КМС 128 1960 01:39:00
41 Мишарина Ирина ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 368 1993 01:40:00
42 Анисимова Марина Гранит, Озерск II 120 1959 01:41:00
43 Тимонина Надежда MERIDIAN, Уфа КМС 104 1958 01:42:00
44 Сергеева Оксана Миасс 310 1966 01:43:00
45 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 207 1997 01:44:00
46 Малахова Людмила Миасс КМС 313 1958 01:45:00
47 Горелик Надежда СПАРТАК, Челябинск КМС 450 1950 01:46:00
48 Азаркова Людмила Златоуст II 160 1952 01:47:00
49 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гуревич II 428 1998 01:48:00
50 Игнатьева Елена КСО Вездеход I 232 1960 01:49:00
51 Доможирова Марина СПАРТАК, Челябинск КМС 452 1988 01:50:00
52 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 436 1949 01:51:00
53 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 249 1977 01:52:00
54 Коротких Людмила Златоуст I 166 1956 01:53:00
55 Ведина Ольга КСО 'Ермак' Тюмень I 230 1958 01:54:00
56 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 184 1995 01:55:00
ЖD
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Доможирова Вера Миасс МС 303 1958 00:20:00
2 Марамзина Нина Миасс I 309 1949 00:21:00
3 Кукутина Ульяна Златоуст III 168 1997 00:22:00
4 Апокина Евгения Калининец Екатеринб I 237 1934 00:23:00
5 Гармышева Татьяна Гранит, Озерск II 122 1963 00:24:00
6 Селяхина Валентина Калининец Екатеринб I 240 1940 00:25:00
7 Сергеева Лариса Viva Glem, Челябинск 106 1967 00:26:00
8 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск КМС 444 1953 00:27:00
9 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 210 1999 00:28:00
10 Якупова Вилена Новогорный, Озерск I 330 1997 00:29:00
11 Долгополова Ирина Партизан, Челябинск 377 1979 00:30:00
12 Коровина Алина Новогорный, Озерск I 325 1999 00:31:00
13 Акимова Татьяна Гранит, Озерск I 117 1956 00:32:00
14 Захарова Ирина Viva Glem, Челябинск 105 1970 00:33:00
15 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина III 355 2000 00:34:00
16 Овсянникова Людмила Пеленг, К.-Уральский I 389 1949 00:35:00
17 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина 361 1997 00:36:00
18 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 156 1957 00:37:00
19 Шевелева Карина ДЮСШ №5, Курган III 144 1998 00:38:00
20 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гуревич IIю 429 1998 00:39:00
21 Замоздра Ирина Челябинск 469 1975 00:40:00
22 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 366 1996 00:41:00
23 Бреймаер Галина Полет, Челябинск I 399 1954 00:42:00
24 Агафонова Татьяна Пеленг, К.-Уральский КМС 385 1949 00:43:00
25 Дворникова Лидия Миасс-20 I 317 1955 00:44:00
26 Муратова Ляля Квик Уфа КМС 243 1939 00:45:00
27 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Астапова III 418 2000 00:46:00
28 Шафикова Марина ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 157 1983 00:47:00
29 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 198 1999 00:48:00
30 Малахова Александра ДЮСШ №5, Курган III 138 1997 00:49:00
31 Женина Ирина Гранит, Озерск 124 1962 00:50:00
32 Гусева Катя ОДЮСШ - Юрченко Iю 337 2000 00:51:00
33 Турченюк Галина СК 'ЧТЗ' I 438 1949 00:52:00
34 Галямина Людмила Крохалев, Челябинск КМС 260 1966 00:53:00
35 Сорокина Марина Квик Уфа I 245 1956 00:54:00
36 Бекленищева Наталья Пеленг, К.-Уральский Iю 387 2000 00:55:00
37 Лещикова Ольга Курган ветераны I 276 1958 00:56:00
38 Воропаева Галина ДЮСШ №5, Курган МС 132 1964 00:57:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Баютов Александр СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 410 2004 00:01:00
2 Малахов Николай Миасс IIIю 306 2001 00:02:00
3 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова Iю 414 2003 00:03:00
4 Савельев Дмитрий Новогорный, Озерск IIю 327 2001 00:04:00
5 Баютов Иван СДЮСШОР-5 Астапова Iю 411 2001 00:05:00
6 Молчанов Станислав КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 190 2004 00:06:00
7 Клявлин Влад Миасс IIIю 304 2001 00:07:00
8 Багрецов Тимофей Родонит Екатеринбург Iю 405 2003 00:08:00
9 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 413 2003 00:09:00
10 Варанкин Степан ОДЮСШ - Юрченко IIIю 336 2002 00:10:00
11 Зуликов Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 187 2004 00:11:00
12 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гуревич IIю 422 2004 00:12:00
13 Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 197 2002 00:13:00
14 Машуков Валера Крохалев, Челябинск IIIю 264 2004 00:14:00
15 Образцов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 362 2001 00:15:00
16 Гайнуллин Тимур КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 185 2004 00:16:00
17 Добрынин Слава Озерск IIIю 373 2002 00:17:00
18 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 194 2001 00:18:00
19 Стрижов Дмитрий Новогорный, Озерск IIю 328 2001 00:19:00
20 Крохалев Никита Крохалев, Челябинск IIю 263 2003 00:20:00
21 Шайхисламов Ильдар Новогорный, Озерск IIIю 329 2002 00:21:00
22 Давыдов Дданиил Крохалев, Челябинск IIю 261 2003 00:22:00
23 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина 358 2000 00:23:00
24 Филимонов Николай ОДЮСШ - Юрченко IIIю 345 2001 00:24:00
25 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова III 415 2001 00:25:00
26 Каширцев Константин КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 188 2001 00:26:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Дещеня Никита Новогорный, Озерск Iю 322 2000 00:01:00
2 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 218 2000 00:02:00
3 Борисов Александр КСО 'Ермак' Тюмень IIIю 228 2000 00:03:00
4 Слепов Василий Златоуст IIIю 175 2000 00:04:00
5 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 212 2000 00:05:00
6 Бакунин Александр Антей, К.-Уральский Iю 109 1999 00:06:00
7 Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 215 1999 00:07:00
8 Малышев Сергей ДЮСШ №5, Курган Iю 139 2000 00:08:00
9 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 201 1999 00:09:00
10 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 154 1999 00:10:00
11 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 220 1999 00:11:00
12 Холкин Дмитрий Пеленг, К.-Уральский II 392 2000 00:12:00
13 Добрынин Никита Озерск IIю 372 1999 00:13:00
14 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 364 2000 00:14:00
15 Лебедев Саша ОДЮСШ - Юрченко IIIю 339 2000 00:15:00
16 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина III 352 2000 00:16:00
17 Довбенко Михаил ОДЮСШ - Юрченко IIю 338 2000 00:17:00
18 Балашов Максим ДЮСШ №5, Курган Iю 131 2000 00:18:00
19 Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 204 2000 00:19:00
МA
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Фаттахов Артур Реактиво Екатеринбур КМС 402 1983 00:01:00
2 Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 370 1994 00:03:00
3 Маслов Дмитрий Реактиво Екатеринбур КМС 401 1986 00:05:00
4 Казаков Александр Златоуст I 164 1962 00:07:00
5 Пятак Илья 102 00:09:00
6 Вольхин Олег Колесо Екатеринбург КМС 247 1970 00:11:00
7 Акельев Андрей СПАРТАК, Челябинск КМС 442 1963 00:13:00
8 Просвирин Сергей Копейск КМС 255 1965 00:15:00
9 Вельмогин Сергей Верхний Уфалей 116 1955 00:17:00
10 Иванов Павел Курган КМС 271 1962 00:19:00
11 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 186 1997 00:21:00
12 Садыков Михаил Курган, лично I 282 1986 00:23:00
13 Черепанов Виталий Кременкуль II 258 1975 00:25:00
14 Бахарев Александр Златоуст I 161 1977 00:27:00
15 Васильев Андрей СПАРТАК, Челябинск I 446 1989 00:29:00
16 Епифанов Филипп XO-Team 108 1970 00:31:00
17 Дорма Алексей СПАРТАК, Челябинск I 453 1972 00:33:00
18 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 466 1958 00:35:00
19 Баскаев Павел Миасс 312 1971 00:37:00
20 Иовенко Виктор В/Ч 69806, Челябинск МС 115 1990 00:39:00
21 Рахманкулов Дамир Партизан, Челябинск МС 381 1975 00:41:00
22 Иванов Андрей Златоуст II 162 1984 00:43:00
23 Шубенкин Алексей Реактиво Екатеринбур КМС 403 1984 00:45:00
24 Черепанов Юрий Кременкуль 259 1972 00:47:00
25 Замоздра Сергей Партизан, Челябинск КМС 378 1972 00:49:00
26 Шаповалов Константин Крохалев, Челябинск КМС 269 1982 00:51:00
27 Розтоптанный Алексей КСО 'ДЁМА', Уфа КМС 227 1982 00:53:00
28 Вяткин Владимир ДЮСШ №5, Курган КМС 133 1996 00:55:00
29 Курышев Александр КСО 'ДЁМА', Уфа МС 226 1980 00:57:00
30 Салазкин Вадим ДЮСШ №5, Курган КМС 141 1994 00:59:00
31 Шакиров Иван МЧС, Челябинск МС 297 1982 01:01:00
32 Родионов Василий Златоуст I 171 1986 01:03:00
33 Салазкин Василий ДЮСШ №5, Курган КМС 142 1994 01:05:00
34 Вишнягов Александр Курган, лично КМС 280 1976 01:07:00
35 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 473 1977 01:09:00
36 Евтюхов Василий Team Ray 483 01:11:00
МB
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гутров Михаил СПАРТАК, Челябинск III 451 1973 00:01:00
2 Горских Алексей ОДЮСШ-Кучина I 354 1994 00:02:00
3 Виноградов Александр Гранит, Озерск I 121 1958 00:03:00
4 Карлышев Григорий Партизан, Челябинск КМС 379 1985 00:04:00
5 Горских Александр ОДЮСШ-Кучина I 353 1971 00:05:00
6 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 434 1946 00:06:00
7 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт Н. Тагил II 148 1999 00:07:00
8 Балобанов Павел Чебаркуль I 464 1985 00:08:00
9 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 315 1938 00:09:00
10 Скорб Станислав Чистый воздух II 478 1977 00:10:00
11 Кокорин Сергей Легенда, Челябинск МС 286 1961 00:11:00
12 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 475 1968 00:12:00
13 Березин Михаил СПАРТАК, Челябинск КМС 445 1963 00:13:00
14 Захаров Владимир Чистый воздух 474 1974 00:14:00
15 Ведин Аркадий КСО 'Ермак' Тюмень I 229 1959 00:15:00
16 Карпухин Валерий УрФУ, Екатеринбург МС 459 1956 00:16:00
17 Акиньхов Александр Гранит, Озерск I 118 1958 00:17:00
18 Добрынин Александр Озерск IIIю 371 1971 00:18:00
19 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 369 1994 00:19:00
20 Шуплецов Михаил Златоуст I 177 1986 00:20:00
21 Галкин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 206 1994 00:21:00
22 Давыдов Михаил Легенда, Челябинск МС 283 1962 00:22:00
23 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гуревич I 424 1956 00:23:00
24 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 152 1998 00:24:00
25 Димухаметов Руслан Новогорный, Озерск I 323 1995 00:25:00
26 Микушин Алексей Крохалев, Челябинск КМС 265 1970 00:26:00
27 Чиглинцев Олег Бирск КМС 114 1971 00:27:00
28 Щербань Аркадий Пеленг, К.-Уральский КМС 394 1968 00:28:00
29 Мударисов Марат СК Салават Юлаев Уфа МС 439 1960 00:29:00
30 Галямин Валерий Миасс МС 302 1962 00:30:00
31 Улыбин Виктор Квик Уфа КМС 246 1955 00:31:00
32 Курбатов Игорь Бирск КМС 113 1972 00:32:00
33 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт Н. Тагил I 147 1997 00:33:00
34 Балобанов Александр Чебаркуль КМС 463 1963 00:34:00
35 Симашев Леонид Златоуст II 172 1952 00:35:00
36 Салихов Ильгиз СК Салават Юлаев Уфа КМС 441 1968 00:36:00
37 Низамов Сергей Чистый воздух I 476 1977 00:37:00
38 Долгополов Константин Партизан, Челябинск КМС 376 1974 00:38:00
39 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н. Тагил 145 1948 00:39:00
40 Шуплецов Николай Златоуст II 178 1960 00:40:00
41 Салихов Альберт Партизан, Челябинск КМС 383 1977 00:41:00
42 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 250 1961 00:42:00
43 Шаламов Константин Чистый воздух II 479 1969 00:43:00
44 Кукутин Андрей Златоуст II 167 1960 00:44:00
45 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 208 1993 00:45:00
46 Багрецов Семён Родонит Екатеринбург I 404 1995 00:46:00
47 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 209 1996 00:47:00
48 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 433 1943 00:48:00
49 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 150 1996 00:49:00
50 Добрынин Владимир Озерск КМС 375 1973 00:50:00
51 Кальников Александр Курган ветераны I 275 1958 00:51:00
52 Чернецов Георгий Златоуст I 176 1949 00:52:00
53 Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 214 1996 00:53:00
54 Скоков Сергей Тюмень III 458 1958 00:54:00
55 Горбунов Алексей Челябинск II 467 1982 00:55:00
56 Яхин Иван Колесо Екатеринбург III 254 1980 00:56:00
57 Варанкин Данил ОДЮСШ - Юрченко II 335 1995 00:57:00
58 Турченюк Александр СК 'ЧТЗ' I 437 1953 00:58:00
59 Ческидов Владимир ИНИН, Челябинск I 180 1970 00:59:00
60 Кладченко Александр Гранит, Озерск III 126 1960 01:00:00
61 Казанцев Игорь Челябинск II 470 1982 01:01:00
62 Пахомов Олег СК Салават Юлаев Уфа КМС 440 1959 01:02:00
63 Фрей Евгений Родонит Екатеринбург МС 408 1961 01:03:00
МC
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гудков Михаил Челябинск МС 468 1949 00:01:00
2 Ишимников Виталий Гранит, Озерск II 125 1949 00:02:00
3 Парамонов Сергей Чистый воздух 477 1971 00:03:00
4 Салов Данил ОДЮСШ - Юрченко II 343 1997 00:04:00
5 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гуревич I 430 1998 00:05:00
6 Новокрещенов Кирилл СПАРТАК, Челябинск КМС 456 1983 00:06:00
7 Гаврилов Сергей Миасс КМС 301 1947 00:07:00
8 Сафин Павел Крохалев, Челябинск I 267 1998 00:08:00
9 Сорокин Олег Легенда, Челябинск МС 293 1969 00:09:00
10 Корнеев Михаил Челябинск 471 1966 00:10:00
11 Шелкоплясов Валерий Озерск 374 1950 00:11:00
12 Попов Андрей Колесо Екатеринбург II 252 1980 00:12:00
13 Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 203 1997 00:13:00
14 Селяхин Леонид Калининец Екатеринб I 239 1947 00:14:00
15 Подсекаев Николай Родонит Екатеринбург МС 406 1965 00:15:00
16 Андриевских Егор ОДЮСШ - Юрченко III 331 1996 00:16:00
17 Разницын Леонид Калининец Екатеринб I 238 1947 00:17:00
18 Сопельцев Алексей СДЮСШОР-5 Астапова II 419 1998 00:18:00
19 Шавкунов Сергей Колесо Екатеринбург III 253 1976 00:19:00
20 Бикбулатов Урал Миасс КМС 299 1946 00:20:00
21 Чесноков Александр Курган КМС 274 1963 00:21:00
22 Кузьмин Стас ДЮСШ №5, Курган II 137 1997 00:22:00
23 Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 195 1997 00:23:00
24 Золотарёв Пётр ОДЮСШ-Кучина III 356 1997 00:24:00
25 Вагин Валентин Миасс I 300 1941 00:25:00
26 Зорин Александр 101 1953 00:26:00
27 Солодянкин Игорь Viva Glem, Челябинск МС 107 1960 00:27:00
28 Климонтович Михаил ДЮСШ №5, Курган II 135 1998 00:28:00
29 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 462 1936 00:29:00
30 Анисимов Сергей Гранит, Озерск III 119 1961 00:30:00
31 Медведев Владимир Легенда, Челябинск 289 1967 00:31:00
32 Литенков Алексей Колесо Екатеринбург I 251 1980 00:32:00
33 Термин Павел Крохалев, Челябинск I 268 1999 00:33:00
34 Трясучкин Николай Курган I 272 1969 00:34:00
35 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД, Екатер МС 155 1958 00:35:00
36 Немков Павел Златоуст II 170 1973 00:36:00
37 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД, Екатер КМС 149 1960 00:37:00
38 Черепанов Сергей Легенда, Челябинск МС 296 1958 00:38:00
39 Варанкин Александр ОДЮСШ - Юрченко III 334 1966 00:39:00
40 Зорин Виталий Легенда, Челябинск МС 284 1954 00:40:00
41 Бакунин Игорь Антей, К.-Уральский КМС 110 1965 00:41:00
42 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 435 1950 00:42:00
43 Агафонов Александр Пеленг, К.-Уральский I 384 1983 00:43:00
44 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК, Челябинск II 447 1948 00:44:00
45 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 351 1997 00:45:00
46 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург КМС 461 1944 00:46:00
47 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД, Екатер 151 1974 00:47:00
48 Пономарев Евгений Гранит, Озерск I 127 1959 00:48:00
49 Эльконин Лев Калининец Екатеринб I 241 1937 00:49:00
50 Геласимов Михаил Факел Екатеринбург КМС 460 1946 00:50:00
51 Женин Константин Гранит, Озерск III 123 1962 00:51:00
52 Макаров Егор ОДЮСШ - Юрченко III 340 1996 00:52:00
53 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск МС 321 1950 00:53:00
54 Крохалев Александр Крохалев, Челябинск КМС 262 1950 00:54:00
55 Мирошниченко Эдуард Миасс 314 1967 00:55:00
56 Муфтахов Рим Златоуст II 169 1944 00:56:00
57 Седюк Леонид Квик Уфа КМС 244 1949 00:57:00
58 Фалев Владимир Курган КМС 273 1960 00:58:00
59 Ягупов Станислав Чистый воздух II 480 1977 00:59:00
МD
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко II 342 2000 00:01:00
2 Маркин Павел Новогорный, Озерск Iю 326 1999 00:02:00
3 Минаев Юрий Миасс-20 319 1965 00:03:00
4 Тимофеев Максим Миасс III 308 1996 00:04:00
5 Апокин Виктор Калининец Екатеринб I 236 1936 00:05:00
6 Багин Александр Миасс 311 1968 00:06:00
7 Коровин Алексей Новогорный, Озерск I 324 1999 00:07:00
8 Кучин Михаил ОДЮСШ-Кучина III 359 1970 00:08:00
9 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 205 1999 00:09:00
10 Воробьёв Алексей Новогорный, Озерск Iю 320 1998 00:10:00
11 Бреймаер Виктор Полет, Челябинск I 398 1948 00:11:00
12 Кокин Даниил ДЮСШ №5, Курган Iю 136 1999 00:12:00
13 Горелик Борис СПАРТАК, Челябинск II 449 1945 00:13:00
14 Ярков Виктор Ярков В.Д, Тюмень КМС 482 1939 00:14:00
15 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 222 1999 00:15:00
16 Дворников Святослав Миасс-20 316 1989 00:16:00
17 Шуплецов Игорь Екатеринбург IIIю 159 1983 00:17:00
18 Бесенев Александр Миасс III 298 1996 00:18:00
19 Павлов Андрей Екатеринбург 158 1971 00:19:00