Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию
"Российский Азимут 2013"
26.05.13,г. Челябинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ширяева Екатерина Миасс 1608 2000 11:00:00 6991608
2 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Аст III 4969 2000 11:00:00 1404969
3 Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 6604 1999 11:00:00 206604
4 Ковалева Мария ОДЮСШ-Исакова IIю 6610 2000 11:00:00 206610
5 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 6637 1999 11:00:00 206637
6 Соколова Юля Челябинск, лично 6660 1999 11:00:00 206660
7 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 6674 1999 11:00:00 206674
8 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 6675 2000 11:00:00 206675
9 Гусева Катя 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 6691 2000 11:00:00 206691
10 Коровина Алина Новогорный I 6710 1999 11:00:00 206710
11 Солодовникова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 6837 1999 11:00:00 206837
12 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 6847 1999 11:00:00 206847
13 Иванова Марина СДЮСШОР-5 Гур IIIю 6855 1998 11:00:00 206855
14 Михеенкова Арина СДЮСШОР-5 Гур 6882 1998 11:00:00 206882
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 746 1998 11:00:00 250746
2 Унщикова Оксана МАОУ СОШ № 74 1591 1998 11:00:00 6991591
3 Бухтоярова Мария Виталье МАОУ СОШ № 74 1599 1998 11:00:00 6991599
4 Бухтоярова Дарья МАОУ СОШ № 74 1606 1998 11:00:00 6991606
5 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 2143 1997 11:00:00 1302143
6 Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 5095 1997 11:00:00 1395095
7 Бельченко Юля 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 6603 1998 11:00:00 206603
8 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур I 6644 1998 11:00:00 206644
9 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина II 6672 1997 11:00:00 206672
10 Якупова Вилена Новогорный I 6730 1997 11:00:00 206730
11 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур II 6850 1998 11:00:00 206850
12 Латышева Алена ЦДЮТиЭ Миасс 6863 1997 11:00:00 206863
13 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур IIю 6868 1998 11:00:00 206868
14 Васенькина Екатерина СДЮСШОР-5 Гур Iю 6874 1998 11:00:00 206874
Ж-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 550 1995 11:00:00 2300550
2 Ческидова Валерия ОДЮСШ-Кучина I 741 1995 11:00:00 250741
3 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 808 1995 11:00:00 2040808
4 Наумова Яна Миасс 1601 1996 11:00:00 6991601
5 Гераськина Полина Миасс 1607 1996 11:00:00 6991607
6 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина КМС 4684 1995 11:00:00 1404684
7 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 6673 1996 11:00:00 206673
8 Мальгинова Елена СДЮСШОР-5 Гур III 6859 1996 11:00:00 206859
9 Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 6918 1996 11:00:00 206918
Ж-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 854 1987 11:00:00 1600854
2 Турченюк Мария Челябинск КМС 2150 1984 11:00:00 1302150
3 Медведева Татьяна Легенда МСМК 2552 1989 11:00:00 1302552
4 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 4998 1987 11:00:00 1404998
5 Доможирова Марина СПАРТАК КМС 5031 1988 11:00:00 2055031
6 Ефремова Ольга Озерск, лично КМС 5407 1977 11:00:00 1005407
7 Рахманкулова Елена Партизан МС 6061 1981 11:00:00 206061
8 Зорина Ульяна Легенда КМС 6096 1983 11:00:00 206096
9 Сутырина Ольга СДЮСШОР-5 Аст II 6646 1992 11:00:00 206646
10 Белешова Наталья СПАРТАК III 6717 1976 11:00:00 206717
11 Ларионова Евгения Челябинск, лично 6747 1980 11:00:00 206747
12 Нещерет Наталья Партизан МС 6883 1983 11:00:00 206883
13 Овчинникова Виктория Динамо 6884 1983 11:00:00 206884
14 Игнатьева Марина КСО Вездеход I 6891 1987 11:00:00 206891
15 Швецова Светлана Легенда МСМК 7885 1981 11:00:00 567885
16 Красникова Арина ОДЮСШ-ЮУрГУ II 8212 1994 11:00:00 238212
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Игнатьева Елена КСО Вездеход I 701 1960 11:00:00 250701
2 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 880 1959 11:00:00 1600880
3 Столярова Наталья Легенда МС 4076 1969 11:00:00 1464076
4 Замоздра Ирина Челябинск, лично 4079 1975 11:00:00 1464079
5 Попова Татьяна КСО Вездеход 5149 1968 11:00:00 1005149
6 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 6083 1965 11:00:00 206083
7 Козлова Ирина КСО Вездеход 6741 1970 11:00:00 206741
8 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 6826 1967 11:00:00 206826
9 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 6869 1970 11:00:00 206869
10 Сорокина Светлана Легенда МС 6910 1972 11:00:00 206910
Ж-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 755 1948 11:00:00 250755
2 Глебова Галина СПАРТАК КМС 883 1953 11:00:00 250883
3 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 3016 1950 11:00:00 1393016
4 Доможирова Вера Миасс, лично МС 4673 1958 11:00:00 1404673
5 Малахова Людмила Аз 'Урал' Миасс КМС 6069 1958 11:00:00 206069
6 Турченюк Галина СК 'ЧТЗ' I 8211 1949 11:00:00 238211
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сибатрова Аня СК 'ЧТЗ' 773 2006 11:00:00 250773
2 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст Iю 822 2002 11:00:00 2040822
3 Юдина Юлия Миасс ЦДЮТ и Э 4570 2001 11:00:00 254570
4 Данилова Настя Миасс ЦДЮТ и Э 4900 2001 11:00:00 254900
5 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 6638 2004 11:00:00 206638
6 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст IIIю 6658 2004 11:00:00 2206658
7 Добрынина Светлана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 6659 2004 11:00:00 206659
8 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина IIIю 6677 2001 11:00:00 206677
9 Ковыляева Анастасия ОДЮСШ-Кучина 6682 2002 11:00:00 206682
10 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 6687 2002 11:00:00 206687
11 Давыдова Настя Миасс ЦДЮТ и Э 6694 2001 11:00:00 206694
12 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 6699 2002 11:00:00 206699
13 Шашкова Полина Крохалев 6707 2004 11:00:00 206707
14 Ильина Вера Крохалев 6735 2004 11:00:00 206735
15 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 6814 2002 11:00:00 206814
16 Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 6820 2001 11:00:00 206820
17 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 6851 2004 11:00:00 206851
18 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 6870 2002 11:00:00 206870
19 Комарова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIIю 6908 2001 11:00:00 206908
20 Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIIю 6912 2001 11:00:00 206912
21 Резник Анастасия ОДЮСШ-Исакова 6914 2002 11:00:00 206914
22 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова IIю 6922 2001 11:00:00 206922
23 Котова Лена ЦДЮТиЭ Миасс IIIю 6936 2003 11:00:00 206936
24 Доможирова Ксения Челябинск, лично 6948 2003 11:00:00 206948
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст III 435 2001 11:00:00 9200435
2 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур IIю 898 2004 11:00:00 250898
3 Становкин Андрей Миасс 1590 2002 11:00:00 6991590
4 Трояновский Владислав МАОУ СОШ № 74 1596 2001 11:00:00 6991596
5 Кудрявцев Максим Миасс 1597 2002 11:00:00 6991597
6 Селиверстов Евгений Миасс 1600 2001 11:00:00 6991600
7 Егозин Егор Миасс 1603 2001 11:00:00 6991603
8 Соколов Сергей Миасс 1604 2002 11:00:00 6991604
9 Жилин Максим Миасс 1605 2002 11:00:00 6991605
10 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина III 4077 2001 11:00:00 1464077
11 Образцов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 6609 2001 11:00:00 206609
12 Давыдов Даниил Крохалев IIю 6626 2003 11:00:00 206626
13 Заикин Владислав ОДЮСШ-Исакова IIIю 6627 2002 11:00:00 206627
14 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 6629 2001 11:00:00 206629
15 Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 6632 2002 11:00:00 206632
16 Зуликов Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 6641 2004 11:00:00 206641
17 Баютов Александр СДЮСШОР-5 Аст IIIю 6653 2004 11:00:00 206653
18 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст Iю 6654 2003 11:00:00 206654
19 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст IIIю 6656 2003 11:00:00 206656
20 Речкалов Георгий ОДЮСШ-Кучина IIIю 6676 2003 11:00:00 206676
21 Середа Егор ОДЮСШ-Исакова IIIю 6684 2001 11:00:00 206684
22 Власов Дима 'ОДЮСШ' - Юрченко 6685 2003 11:00:00 206685
23 Варанкин Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 6686 2002 11:00:00 206686
24 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 6690 2003 11:00:00 206690
25 Машуков Валера Крохалев IIIю 6702 2004 11:00:00 206702
26 Шайхисламов Ильдар Новогорный IIIю 6709 2002 11:00:00 206709
27 Стрижов Дмитрий Новогорный IIю 6721 2001 11:00:00 206721
28 Беляев Эдард Крохалев IIIю 6731 2003 11:00:00 206731
29 Молчанов Станислав КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 6736 2004 11:00:00 206736
30 Добрынин Слава Озерск, лично IIIю 6802 2002 11:00:00 206802
31 Филимонов Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 6806 2001 11:00:00 206806
32 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 6809 2003 11:00:00 206809
33 Гайнуллин Тимур КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 6857 2004 11:00:00 206857
34 Артюхов Иван Крохалев 6860 2003 11:00:00 206860
35 Шагалов Николай КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 6885 2001 11:00:00 206885
36 Горланцев Савелий КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 6892 2002 11:00:00 206892
37 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 6905 2002 11:00:00 206905
38 Горских Кирилл ОДЮСШ-Кучина 6923 2001 11:00:00 206923
39 Власов Дмитрий ОДЮСШ-Исакова 6925 2002 11:00:00 206925
40 Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 6926 2002 11:00:00 206926
41 Мокрицкий Илья КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 6938 2001 11:00:00 206938
42 Воронцов Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 6939 2002 11:00:00 206939
43 Алиев Артем КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 6985 2001 11:00:00 206985
44 Каширцев Константин КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 6992 2001 11:00:00 206992
45 Кочетов Евгений Крохалев 6999 2003 11:00:00 206999
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Малахов Николай Миасс IIIю 1593 2000 11:00:00 6991593
2 Клявлин Влад Миасс 1609 2000 11:00:00 6991609
3 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 2238 1999 11:00:00 1602238
4 Добрынин Никита Озерск, лично IIIю 4988 1999 11:00:00 1394988
5 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 5426 1999 11:00:00 1005426
6 Говорухин Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 6643 2000 11:00:00 206643
7 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 6650 2000 11:00:00 206650
8 Мартиросян Костя СДЮСШОР-5 Аст 6657 2000 11:00:00 206657
9 Цапко Тимофей ЦДЮТиЭ Миасс 6661 1999 11:00:00 206661
10 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 6671 2000 11:00:00 206671
11 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина 6679 2000 11:00:00 206679
12 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина III 6680 2000 11:00:00 206680
13 Каратаев Андрей ОДЮСШ-Кучина 6683 2000 11:00:00 206683
14 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 6693 2000 11:00:00 206693
15 Теркин Павел Крохалев I 6705 1999 11:00:00 206705
16 Маркин Павел Новогорный Iю 6711 1999 11:00:00 206711
17 Дещеня Никита Новогорный Iю 6713 2000 11:00:00 206713
18 Коровин Алексей Новогорный I 6718 1999 11:00:00 206718
19 Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 6818 1999 11:00:00 206818
20 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 6825 2000 11:00:00 206825
21 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 6829 1999 11:00:00 206829
22 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 6831 1999 11:00:00 206831
23 Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 6846 2000 11:00:00 206846
24 Майборода Сергей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 6853 2000 11:00:00 206853
25 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 6930 2000 11:00:00 206930
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Садыков Ислам МАОУ СОШ № 74 1598 1997 11:00:00 6991598
2 Москвитин Дмитрий МАОУ СОШ № 74 1602 1997 11:00:00 6991602
3 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур I 4671 1998 11:00:00 1404671
4 Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 4672 1997 11:00:00 1404672
5 Сопельцев Алексей СДЮСШОР-5 Аст II 6655 1998 11:00:00 206655
6 Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 6667 1997 11:00:00 206667
7 Варганов Эдуард ЦДЮТиЭ Миасс 6698 1997 11:00:00 206698
8 Гуляев Виталий Крохалев I 6703 1998 11:00:00 206703
9 Воробьёв Алексей Новогорный Iю 6712 1997 11:00:00 206712
10 Золотарев Петр ОДЮСШ-Кучина III 6776 1997 11:00:00 206776
11 Пушкарев Георгий ОДЮСШ-Кучина 6849 1996 11:00:00 206849
12 Перепелкин Паша ЦДЮТиЭ Миасс 6875 1997 11:00:00 206875
13 Щербина Олег СДЮСШОР-5 Гур III 6881 1998 11:00:00 206881
14 Сафин Павел Крохалев I 6907 1998 11:00:00 206907
15 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 7003 1997 11:00:00 1007003
М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бесенёв Александр Миасс III 1595 1996 11:00:00 6991595
2 Усов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 2244 1996 11:00:00 1602244
3 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 2264 1996 11:00:00 1302264
4 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 3211 1997 11:00:00 1123211
5 Брындин Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 4592 1995 11:00:00 994592
6 Варанкин Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 6745 1995 11:00:00 206745
7 Гибадуллин Роман КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 6841 1995 11:00:00 206841
8 Андриевских Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко III 6906 1996 11:00:00 206906
9 Макаров Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко III 6919 1996 11:00:00 206919
10 Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 9410 1996 11:00:00 1009410
М-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сибатров Иван СК 'ЧТЗ' 765 1982 11:00:00 250765
2 Шуплецов Михаил Челябинск, лично I 802 1986 11:00:00 1600802
3 Васильев Андрей СПАРТАК I 3558 1989 11:00:00 1393558
4 Казанцев Игорь Челябинск, лично II 3735 1982 11:00:00 1633735
5 Горбунов Алексей Челябинск II 3736 1982 11:00:00 1633736
6 Горских Алексей ОДЮСШ-Кучина I 4080 1994 11:00:00 1464080
7 Шарыгин Илья Динамо 6614 1976 11:00:00 206614
8 Огарков Антон Динамо I 6624 1985 11:00:00 206624
9 Кузьменко Дмитрий Челябинск, лично 6652 1993 11:00:00 206652
10 Шаповалов Константин СДЮСШОР-5 Крохалёв IIю 6732 1983 11:00:00 206732
11 Микушин Алексей СДЮСШОР-5 Крохалёв Iю 6742 1970 11:00:00 206742
12 Каспирович Алексей Динамо 6743 1987 11:00:00 206743
13 Доможиров Артем Миасс, лично I 6799 1987 11:00:00 206799
14 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 6834 1993 11:00:00 206834
15 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 6836 1993 11:00:00 206836
16 Тюпин Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 6845 1994 11:00:00 206845
17 Иванов Евгений Динамо 6852 1974 11:00:00 206852
18 Кожин Петр Динамо 6854 1986 11:00:00 206854
19 Несмеянов Алексей Челябинск, лично 6889 1993 11:00:00 206889
20 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 6897 1994 11:00:00 206897
21 Волков Андрей Челябинск, лично 6945 1994 11:00:00 206945
22 Космос Алексей Махачкала, лично I 6956 1994 11:00:00 206956
23 Рыжов Алексей Динамо 6984 1981 11:00:00 206984
24 Свистунов Иван Динамо 6997 1986 11:00:00 206997
25 Новокрещенов Кирилл СПАРТАК КМС 7204 1983 11:00:00 237204
26 Оводов Сергей Партизан I 7970 1976 11:00:00 1007970
27 Малахов Михаил Миасс I 8128 1983 11:00:00 238128
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Акимов Максим Легенда МС 0 1966 11:00:00
2 Можайцев Дмитрий ЧПИ 862 1965 11:00:00 250862
3 Просвирин Сергей ОДЮСШ-Кучина КМС 872 1965 11:00:00 250872
4 Горяинов Вадим ЧПИ 878 1967 11:00:00 250878
5 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 888 1963 11:00:00 250888
6 Березин Михаил СПАРТАК КМС 891 1963 11:00:00 250891
7 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 1568 1963 11:00:00 1001568
8 Волков Леонид Сосновский район I 1592 1967 11:00:00 6991592
9 Горских Александр Челябинск, лично I 1594 1971 11:00:00 6991594
10 Горяев Николай ЧПИ 2240 1966 11:00:00 1302240
11 Галямин Валерий Аз 'Урал' Миасс МС 3654 1962 11:00:00 303654
12 Медведев Владимир Легенда МС 3732 1967 11:00:00 1393732
13 Добрынин Александр г. Озерск IIIю 4994 1971 11:00:00 1394994
14 Добрынин Владимир г. Озерск КМС 5405 1973 11:00:00 1005405
15 Гатаулин Ринат Омск Ринг МС 5780 1959 11:00:00 1005780
16 Варанкин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 6689 1965 11:00:00 206689
17 Сысоев Игорь УрГУФК II 6819 1967 11:00:00 206819
18 Бычков Владимир Партизан III 6832 1973 11:00:00 206832
19 Сорокин Олег Легенда МС 6861 1969 11:00:00 206861
20 Гутров Михаил СПАРТАК III 7210 1973 11:00:00 237210
21 Дорма Алексей СПАРТАК I 8221 1972 11:00:00 238221
22 Жумляков Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 8668 1971 11:00:00 238668
23 Кокорин Сергей Легенда МС 9415 1961 11:00:00 1009415
М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Свистунов Владимир Миасс КМС 248 1949 11:00:00 250248
2 Гаврилов Сергей Аз 'Урал' Миасс КМС 294 1947 11:00:00 250294
3 Гудков Михаил Легенда МС 709 1949 11:00:00 250709
4 Турченюк Александр СК 'ЧТЗ' I 820 1953 11:00:00 2040820
5 Бикбулатов Урал Аз 'Урал' Миасс КМС 856 1946 11:00:00 1600856
6 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 865 1939 11:00:00 250865
7 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 873 1943 11:00:00 250873
8 Зорин Виталий Легенда МС 875 1954 11:00:00 250875
9 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК II 884 1948 11:00:00 250884
10 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 897 1955 11:00:00 250897
11 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур I 899 1956 11:00:00 250899
12 Солдатов Сергей Чебаркуль-С МС 1530 1958 11:00:00 1001530
13 Гришанов Юрий Аз 'Урал' Миасс КМС 2298 1938 11:00:00 1302298
14 Вагин Валентин Аз 'Урал' Миасс 4912 1941 11:00:00 254912
15 Крохалев Александр Крохалев КМС 6807 1950 11:00:00 206807
16 Гусев Валентин Аз 'Урал' Миасс КМС 6934 1938 11:00:00 206934
17 Черепанов Сергей Легенда МС 7961 1958 11:00:00 1007961
18 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 9865 1946 11:00:00 1600865