Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области
по спортивному ориентированию
22-23.06.2013,Оз. Малый Еланчик
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 101 2003 12:01:00 206806
2 Сирина Татьяна Миасс 102 2001 12:02:00
3 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 103 2004 12:03:00 206638
4 Ларионова Илана Крохалев 104 2003 12:04:00
5 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 105 2002 12:05:00 206814
6 Корченкина Дарья Легенда 106 2001 12:06:00
7 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 107 2002 12:07:00 206870
8 Кретинина Олеся КДЮСШ ЧТЗ Галкины 108 2003 12:08:00 206803
9 Котова Елена Миасс, лично IIIю 109 2003 12:09:00
10 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст IIIю 110 2004 12:10:00 206658
11 Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 111 2001 12:11:00 206820
12 Каллистова Настя СДЮСШОР-5 Аст Iю 112 2002 12:12:00 2040822
13 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина IIIю 113 2001 12:13:00 206677
14 Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIIю 114 2001 12:14:00 206912
15 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина 115 1999 12:15:00 206674
16 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 116 2004 12:16:00 206851
17 Комарова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIIю 117 2001 12:17:00 206908
18 Шашкова Полина Крохалев 118 2004 12:18:00 206733
19 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова III 119 2001 12:19:00 206922
20 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 120 2002 12:20:00 206699
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 201 1999 12:01:00 206604
2 Коровина Алина Новогорный I 202 1999 12:03:00 206710
3 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 203 1999 12:05:00 206847
4 Ковалева Мария ОДЮСШ-Исакова IIю 204 2000 12:07:00 206610
5 Солодовникова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 205 1999 12:09:00 206837
6 Сырвочева Мария СДЮСШОР-5 Гур IIю 206 2000 12:11:00 206867
7 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 207 2000 12:13:00 206675
8 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 208 1999 12:15:00 206637
9 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Аст III 209 2000 12:17:00 1404969
10 Гусева Катя 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 210 2000 12:19:00 206691
11 Пестова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 211 2000 12:21:00 206843
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина II 301 1997 12:01:00 206672
2 Якупова Вилена Новогорный I 302 1997 12:03:00 206730
3 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур I 303 1998 12:05:00 206644
4 Кукутина Ульяна Златоуст III 304 1997 12:07:00 303720
5 Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 305 1997 12:09:00 1395095
6 Руд Екатерина Курган I 306 1997 12:11:00 1009416
7 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 307 1998 12:13:00 250746
8 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур II 308 1998 12:15:00 206850
9 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 309 1997 12:17:00 1302143
Ж-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ческидова Валерия ИНИН I 401 1995 12:02:00 250739
2 Ческидова Валерия ОДЮСШ-Кучина I 402 1995 12:04:00 250741
3 Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 403 1996 12:06:00 206918
4 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 404 1996 12:08:00 206673
5 Щербань Татьяна Пеленг КМС 405 1996 12:10:00 1602247
6 Просвирина Екатерина Копейск III 406 1990 12:12:00 250874
7 Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 407 1995 12:14:00 2300550
Ж-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вольхина Ольга 'Колесо' Екатеринбур КМС 408 1970 12:16:00 1601338
2 Глухова Мария Челябинск, лично I 409 1990 12:18:00
3 Нещерет Наталья Партизан МС 410 1983 12:20:00
4 Швецова Светлана Легенда МСМК 411 1981 12:22:00 567885
5 Глебова Анна СПАРТАК КМС 412 1993 12:24:00 1007004
6 Рахманкулова Елена Партизан МС 413 1981 12:26:00 206061
7 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина КМС 414 1995 12:28:00 1404684
8 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 415 1987 12:30:00 1600854
9 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 416 1995 12:32:00 2040808
10 Фатеева Ольга Тюмень, лично I 417 1980 12:34:00 1600889
11 Красникова Арина ОДЮСШ-ЮУрГУ II 418 1994 12:36:00 238212
12 Попова Татьяна КСО Вездеход 419 1968 12:38:00 1005149
13 Сутырина Ольга СДЮСШОР-5 Аст II 420 1992 12:40:00 206717
14 Магданова Карина ЮУрГУ АС МС 421 1993 12:42:00 1393560
15 Симашева Екатерина Златоуст, лично I 422 1988 12:44:00 1600859
16 Медведева Татьяна Легенда МСМК 423 1989 12:46:00 1302552
17 Ефремова Ольга 'Колесо' Екатеринбур МС 424 1977 12:48:00 1633895
18 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур МС 425 1974 12:50:00 1404674
19 МСМК 426 1989 12:52:00
20 Халикова Юлия Челябинск, лично КМС 427 1987 12:54:00 250895
21 Мишарина Ирина ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 428 1993 12:56:00 1301534
22 Малахова Лариса Челябинск, лично МС 429 1974 12:58:00 206645
23 Доможирова Марина СПАРТАК КМС 430 1988 13:00:00 2055031
24 Зорина Ульяна Легенда КМС 431 1983 13:02:00 206096
25 Турченюк Мария Челябинск КМС 432 1984 13:04:00 1302150
26 Астахова Алена КСО 'ДЁМА' МС 433 1989 13:06:00 504163
27 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 434 1987 13:08:00 1404998
28 Лавринова Вера Златоуст I 435 1978 13:10:00 206094
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 509 1970 12:18:00 206869
2 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 510 1969 12:19:00 206609
3 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 511 1964 12:20:00 238644
4 Галямина Людмила Крохалев КМС 512 1966 12:21:00 206748
5 Сергеева Лариса Viva Glem 513 1973 12:22:00
6 Корнева Татьяна 'Колесо' Екатеринбур МС 514 1965 12:23:00 1602232
7 Козлова Ирина КСО Вездеход 515 1970 12:24:00 206741
8 Черепанова Ольга Легенда МС 516 1961 12:25:00 206064
9 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 517 1965 12:26:00 206083
10 Захарова Ирина Viva Glem 518 1970 12:27:00
11 Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкины 519 1966 12:28:00 206833
12 Медведева Светлана Легенда МС 520 1967 12:29:00 250775
13 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко I 521 1973 12:30:00 206603
14 Корченкина Ольга Легенда МС 522 1971 12:31:00 206058
15 Капитонова Елена КСО 'ДЁМА' МС 523 1967 12:32:00 504162
16 Рычкова Татьяна Легенда МС 524 1971 12:33:00 250777
17 Белешова Наталья СПАРТАК III 525 1976 12:34:00 237204
18 Сорокина Светлана Легенда МС 526 1972 12:35:00 206910
19 Корнеева Светлана Челябинск, лично МС 527 1963 12:36:00
20 Столярова Наталья Легенда МС 528 1969 12:37:00
21 Ческидова Ирина ИНИН I 529 1970 12:38:00 250742
22 Руд Ольга Курган КМС 530 1975 12:39:00 1601337
Ж-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Игнатьева Елена КСО Вездеход I 310 1960 12:20:00 250701
2 Любимова Надежда Миасс-20 I 311 1956 12:21:00
3 Замоздра Ирина Челябинск, лично 312 1975 12:22:00
4 Гармышева Татьяна Гранит I 313 1962 12:23:00 206997
5 Казакова Раиля Златоуст I 314 1963 12:24:00 206093
6 Дворникова Лидия Миасс-20 I 315 1955 12:25:00
7 Симашева Валентина Златоуст I 316 1958 12:26:00 254921
8 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 317 1967 12:27:00 206826
9 Коротких Людмила Златоуст I 318 1956 12:28:00 2040830
10 Доможирова Вера г. Миасс МС 319 1958 12:29:00 1404673
11 III 320 1957 12:30:00
12 Долгополова Ирина Партизан 321 1979 12:31:00
13 Дворникова Лидия Миасс КМС 322 1955 12:32:00
14 Малахова Людмила г. Миасс КМС 323 1958 12:33:00 206069
15 Злобина Татьяна Чебаркуль-С МС 324 1960 12:34:00 250892
16 Лавринова Ольга Златоуст III 325 1957 12:35:00 254950
17 Извекова Ирина Миасс-20 I 326 1957 12:36:00 1009417
Ж-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 701 1950 12:01:00 1393016
2 Иванова Зинаида Златоуст II 702 1949 12:02:00 254937
3 Глебова Галина СПАРТАК КМС 703 1953 12:03:00 250883
4 Турченюк Галина СК 'ЧТЗ' I 704 1949 12:04:00 238211
5 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 705 1953 12:05:00 206065
6 Азаркова Людмила Златоуст II 706 1952 12:06:00 206099
7 Разгоняева Людмила Челябинская обл., ли МС 707 1951 12:07:00 1601339
8 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 708 1949 12:08:00 254913
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 121 2003 12:21:00 206690
2 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины 122 2003 12:22:00 206665
3 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст III 123 2001 12:23:00 9200435
4 Давыдов Дданиил Крохалев IIю 124 2003 12:24:00 206626
5 Пашков Владимир Челябинск, лично 125 2001 12:25:00
6 Зуликов Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 126 2004 12:26:00 206641
7 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 127 2003 12:27:00 206946
8 Письменный Вадим Крохалев 128 2003 12:28:00
9 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст Iю 129 2003 12:29:00 206654
10 Стрижов Дмитрий Новогорный IIю 130 2001 12:30:00 206721
11 Образцов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 131 2001 12:31:00 206676
12 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 132 2001 12:32:00 206629
13 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст IIIю 133 2003 12:33:00 206656
14 Ратников Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 134 2002 12:34:00 206990
15 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 135 2003 12:35:00 238668
16 Гайнуллин Тимур КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 136 2004 12:36:00 206857
17 Шайхисламов Ильдар Новогорный IIIю 137 2002 12:37:00 206709
18 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур IIю 138 2004 12:38:00 250898
19 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 139 2003 12:39:00 206687
20 Савельев Дмитрий Новогорный IIю 140 2001 12:40:00 206726
21 Филимонов Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 141 2001 12:41:00 206905
22 Малахов Николай г. Миасс IIIю 142 2001 12:42:00
23 Каширцев Константин КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 143 2001 12:43:00 206992
24 Баютов Александр СДЮСШОР-5 Аст IIIю 144 2004 12:44:00 206653
25 Добрынин Вячеслав г. Озерск IIIю 145 2001 12:45:00 206802
26 Кудрявцев Максим Миасс 146 2002 12:46:00
27 Клявлин Влад г. Миасс IIIю 147 2001 12:47:00
28 Машуков Валера Крохалев IIIю 148 2004 12:48:00 206702
29 Баютов Иван СДЮСШОР-5 Аст Iю 149 2001 12:49:00 9200445
30 Крохалев Никита Крохалев IIю 150 2003 12:50:00 206707
31 Ерофеев Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 151 2002 12:51:00 206817
32 Варанкин Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 152 2002 12:52:00 206686
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина 212 2000 12:23:00 206679
2 Коровин Алексей Новогорный I 213 1999 12:25:00 206718
3 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко II 214 2000 12:27:00 206939
4 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 215 2000 12:29:00 206671
5 Теркин Павел Крохалев I 216 1999 12:31:00 206705
6 Добрынин Никита г. Озерск IIю 217 1999 12:33:00 1394988
7 Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 218 2002 12:35:00 206632
8 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина III 219 2000 12:37:00 206680
9 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 220 1999 12:39:00 206831
10 Слепов Василий Златоуст IIIю 221 2000 12:41:00 206089
11 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 222 2000 12:43:00 206825
12 Мурдасов Сергей СДЮСШОР-5 Гур 223 1999 12:45:00 206866
13 Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 224 1999 12:47:00 206818
14 Лебедев Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 225 2000 12:49:00 206919
15 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 226 2000 12:51:00 206650
16 Дещеня Никита Новогорный Iю 227 2000 12:53:00 206713
17 Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 228 2000 12:55:00 206846
18 Маркин Павел Новогорный Iю 229 1999 12:57:00 206711
19 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 230 1999 12:59:00 206829
20 Санников Сергей СДЮСШОР-5 Гур IIIю 231 1999 13:01:00 206888
21 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 232 1999 13:03:00 1005426
22 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 233 2000 13:05:00 206693
23 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 234 1999 13:07:00 1602238
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Салов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 501 1997 12:01:00 206685
2 Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 502 1997 12:03:00 1404672
3 Воробьёв Алексей Новогорный Iю 503 1998 12:05:00 206712
4 Сафин Павел Крохалев I 504 1998 12:07:00 206907
5 Золотарев Петр ОДЮСШ-Кучина III 505 1997 12:09:00 206776
6 Сопельцев Алексей СДЮСШОР-5 Аст II 506 1998 12:11:00 206655
7 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур I 507 1998 12:13:00 1404671
8 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 508 1997 12:15:00 1007003
М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Усов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 653 1996 13:46:00 1602244
2 Варанкин Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 654 1995 13:48:00 206745
3 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 655 1996 13:50:00 1302264
4 Бесенев Александр г. Миасс III 656 1996 13:52:00
5 Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 657 1996 13:54:00 1009410
6 Андриевских Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко III 658 1996 13:56:00 206906
7 Тимофеев Максим г. Миасс III 659 1996 13:58:00
8 Макаров Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко III 660 1996 14:00:00 206809
9 Самедов Влад КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 661 1996 14:02:00 206622
М-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 601 1995 12:02:00 1005404
2 Оводов Сергей Партизан I 602 1976 12:04:00 1007970
3 Добрынин Александр г. Озерск IIIю 603 1971 12:06:00 1394994
4 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 604 1993 12:08:00 206834
5 Замоздра Сергей Партизан КМС 605 1972 12:10:00 206071
6 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 606 1994 12:12:00 206897
7 Долгополов Константин Партизан КМС 607 1974 12:14:00 250880
8 Шаповалов Константин СДЮСШОР-5 Крохалёв Iю 608 1983 12:16:00 206732
9 Рахманкулов Дамир Партизан МС 609 1975 12:18:00 1404675
10 Шавкунов Александр Реактиво МС 610 1982 12:20:00 1302092
11 Иванов Андрей Златоуст II 611 1984 12:22:00 237203
12 Астахов Александр КСО 'ДЁМА' КМС 612 1988 12:24:00 1302412
13 Яхин Иван 'Колесо' Екатеринбур III 613 1980 12:26:00 1302166
14 Родионов Василий Златоуст, лично I 614 1986 12:28:00 206738
15 Салихов Альберт Партизан КМС 615 1977 12:30:00 777788
16 Ряпосов Алексей Екатеринбург, лично МС 616 1988 12:32:00 250250
17 Казанцев Игорь Челябинск, лично II 617 1982 12:34:00 1633735
18 Шуплецов Михаил Златоуст I 618 1986 12:36:00 1600802
19 Галкин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 619 1994 12:38:00 1005445
20 Бахарев Александр Златоуст I 620 1977 12:40:00 1602241
21 Кожин Петр Динамо 621 1986 12:42:00
22 Лавринов Михаил Златоуст II 622 1982 12:44:00 250896
23 Литенков Алексей 'Колесо' Екатеринбур I 623 1980 12:46:00 1600871
24 Казаков Юрий Златоуст МС 624 1990 12:48:00 1302551
25 Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 625 1994 12:50:00 1393574
26 Дворников Святослав Миасс-20 626 1989 12:52:00
27 МС 627 1982 12:54:00
28 Просвирин Сергей Копейск КМС 628 1965 12:56:00 250872
29 Карлышев Григорий Партизан КМС 629 1985 12:58:00 1600809
30 Васильев Андрей СПАРТАК I 630 1989 13:00:00 1393558
31 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 631 1993 13:02:00 206836
32 Епифанов Филипп XO-team МС 632 1970 13:04:00 1007977
33 Кокорин Сергей Легенда МС 633 1961 13:06:00 1009415
34 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 634 1977 13:08:00 1633443
35 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 635 1997 13:10:00 1123211
36 Малахов Михаил Миасс I 636 1983 13:12:00 238128
37 Добрынин Владимир г. Озерск КМС 637 1973 13:14:00 1005405
38 КМС 638 1982 13:16:00
39 Курышев Александр КСО 'ДЁМА' МС 639 1980 13:18:00 1301035
40 Шакиров Иван МЧС МС 640 1982 13:20:00 1301080
41 Горбунов Алексей Челябинск, лично II 641 1982 13:22:00 1633736
42 Солдатов Сергей Чебаркуль-С МС 642 1958 13:24:00 1001530
43 Казаков Павел Златоуст II 643 1987 13:26:00 906906
44 Горских Алексей ОДЮСШ-Кучина I 644 1994 13:28:00 206956
45 Чумов Андрей Oz-Team КМС 645 1987 13:30:00 1301185
46 Балобанов Павел Чебаркуль-С I 646 1985 13:32:00 206823
47 Вольхин Олег 'Колесо' Екатеринбур КМС 647 1970 13:34:00 1009442
48 Сирин Михаил Миасс IIIю 648 1977 13:36:00 250886
49 Головинский Ярослав Миасс, лично 649 1986 13:38:00
50 Kоцюба Владимир КСО Вездеход I 650 1969 13:40:00 250870
51 Бычков Владимир Партизан III 651 1973 13:42:00 206832
52 Новокрещенов Кирилл СПАРТАК КМС 652 1983 13:44:00 237216
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Корнеев Михаил Челябинск, лично 436 1966 13:12:00
2 Фатеев Михаил Тюмень, лично I 437 1960 13:13:00 1302100
3 Можайцев Дмитрий ЧПИ 438 1965 13:14:00 250862
4 Дорма Алексей СПАРТАК I 439 1972 13:15:00 238221
5 Горяев Николай ЧПИ 440 1966 13:16:00 1302240
6 Кульбякин Алексей Миасс, лично 441 1972 13:17:00 237213
7 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 442 1969 13:18:00
8 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 443 1971 13:19:00 1404685
9 Волков Леонид Челябинская обл., ли I 444 1967 13:20:00
10 Микушин Алексей Крохалев КМС 445 1970 13:21:00 206742
11 Сысоев Игорь УрГУФК III 446 1967 13:22:00
12 Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины 447 1966 13:23:00 254910
13 Горяинов Вадим ЧПИ 448 1967 13:24:00 250878
14 Антипин Сергей 'Колесо' Екатеринбур КМС 449 1965 13:25:00 1602223
15 Мишарин Алексей Кыштым, лично МС 450 1963 13:26:00 1301535
16 Гутров Михаил СПАРТАК III 451 1973 13:27:00 237210
17 Сорокин Олег Легенда МС 452 1969 13:28:00 206861
18 Черепанов Юрий Кременкуль 453 1972 13:29:00 206647
19 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 454 1968 13:30:00 1394990
20 Салихов Ильгиз ск Салават Юлаев КМС 455 1968 13:31:00 333243
21 Кучин Михаил ОДЮСШ-Кучина III 456 1970 13:32:00 206849
22 Кудрявцев Николай Viva Glem МС 457 1971 13:33:00
23 Акимов Максим Легенда МС 458 1966 13:34:00
24 Китаев Александр Озерск, лично II 459 1977 13:35:00 2040833
25 IIю 460 1970 13:36:00
26 Щербань Аркадий Пеленг КМС 461 1968 13:37:00 1009438
27 Гареев Эдуард Каслинский р-н, личн 462 1975 13:38:00 1633445
28 Немков Павел Златоуст II 463 1973 13:39:00 250894
29 Минаев Юрий Миасс-20 464 1965 13:40:00
30 Добрынин Владимир Озерск, лично КМС 465 1973 13:41:00 1005405
31 Варанкин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 466 1966 13:42:00 206689
32 Ческидов Владимир ИНИН I 467 1970 13:43:00 1393789
М-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванов Павел Курган КМС 531 1962 12:40:00 1600883
2 Балобанов Александр Чебаркуль-С КМС 532 1963 12:41:00 1396111
3 Березин Михаил СПАРТАК КМС 533 1963 12:42:00 250891
4 Любимов Сергей Миасс-20 I 534 1954 12:43:00
5 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 535 1963 12:44:00 250888
6 Зорин Виталий Легенда МС 536 1954 12:45:00 250875
7 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур I 537 1956 12:46:00 250899
8 Анисимов Сергей Гранит III 538 1961 12:47:00 250793
9 Шуплецов Николай Златоуст II 539 1960 12:48:00 206078
10 Зорин Александр Челябинск, лично 540 1953 12:49:00 250765
11 Черепанов Сергей Легенда МС 541 1958 12:50:00 1007961
12 Самедов Константин Магнитогорск 542 1969 12:51:00
13 Давыдов Михаил Легенда МС 543 1962 12:52:00 1005427
14 Галямин Валерий г. Миасс МС 544 1962 12:53:00 303654
15 Закеев Альберт 'Колесо' Екатеринбур КМС 545 1961 12:54:00 250831
16 Кукутин Андрей Златоуст II 546 1960 12:55:00 206067
17 Солодянкин Игорь Viva Glem МС 547 1960 12:56:00 1005429
18 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 548 1963 12:57:00 1001568
19 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 549 1955 12:58:00 250897
20 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 550 1961 12:59:00 237205
21 Казаков Александр Златоуст I 551 1962 13:00:00 254902
М-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Свистунов Владимир Миасс КМС 709 1949 12:09:00 250248
2 Крохалев Александр Крохалев КМС 710 1950 12:10:00 206807
3 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 711 1938 12:11:00 1302298
4 Ишимников Виталий Гранит II 712 1949 12:12:00
5 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 713 1943 12:13:00 250873
6 Малахов Петр г. Миасс I 714 1950 12:14:00 206056
7 Симашев Леонид Златоуст II 715 1952 12:15:00 206087
8 Вагин Валентин г. Миасс I 716 1941 12:16:00 254912
9 Чернецов Георгий Златоуст I 717 1949 12:17:00 206007
10 Шелкоплясов Валерий г. Озерск 718 1950 12:18:00 250796
11 Лавринов Алексей Златоуст III 719 1953 12:19:00 254938
12 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 720 1946 12:20:00 1600865
13 Губайдулин Сахий Новогорный МС 721 1950 12:21:00 254908
14 Турченюк Александр СК 'ЧТЗ' I 722 1953 12:22:00 2040820
15 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 723 1947 12:23:00 250294
16 Муфтахов Рим Златоуст II 724 1944 12:24:00 206097
17 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК II 725 1948 12:25:00 250884
18 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 726 1939 12:26:00 250865
19 Горелик Борис СПАРТАК II 727 1945 12:27:00 250755
20 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 728 1946 12:28:00 1600856