|
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Бикбулатов Урал
г. Миасс
№ 728, SI-чип № 1600856
Старт: 11:18:00
Группа: М-60
1 ( 31) 11:20:01 00:02:01 7:52/км
2 ( 38) 11:24:30 00:04:29 9:26/км
3 ( 33) 11:27:14 00:02:44 11:12/км
4 ( 58) 11:32:33 00:05:19 9:03/км
5 ( 39) 11:34:21 00:01:48 11:41/км
6 ( 41) 11:39:52 00:05:31 9:30/км
7 ( 52) 11:43:59 00:04:07 9:55/км
8 ( 60) 11:52:38 00:08:39 9:02/км
9 ( 36) 11:56:57 00:04:19 9:20/км
10 ( 61) 11:58:27 00:01:30 10:00/км
11 ( 90) 12:09:07 00:10:40 48:55/км
Финиш: 12:09:43 00:00:36
Средняя скорость 11:00/км
Результат:00:51:43
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Горелик Борис
СПАРТАК
№ 727, SI-чип № 250755
Старт: 11:16:00
Группа: М-60
1 ( 31) 11:22:45 00:06:45 26:22/км
2 ( 38) 11:30:53 00:08:08 17:07/км
3 ( 33) 11:34:58 00:04:05 16:44/км
4 ( 58) 11:42:13 00:07:15 12:21/км
5 ( 39) 11:44:35 00:02:22 15:22/км
6 ( 41) 11:52:42 00:08:07 13:59/км
7 ( 52) 12:43:14 00:50:32 121:46/км
8 ( 60) 12:57:01 00:13:47 14:25/км
9 ( 36) 13:05:23 00:08:22 18:06/км
10 ( 61) 13:07:37 00:02:14 14:53/км
11 ( 90) 13:10:44 00:03:07 14:17/км
Финиш: 13:11:27 00:00:43
Средняя скорость 24:33/км
Результат:01:55:27
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Габдрахманов Фаукат
СПАРТАК
№ 725, SI-чип № 250884
Старт: 11:21:00
Группа: М-60
1 ( 31) 11:23:27 00:02:27 9:34/км
2 ( 38) 11:28:27 00:05:00 10:31/км
3 ( 33) 11:31:28 00:03:01 12:21/км
4 ( 58) 11:37:52 00:06:24 10:54/км
5 ( 39) 11:39:56 00:02:04 13:25/км
6 ( 41) 11:46:46 00:06:50 11:46/км
7 ( 52) 11:51:28 00:04:42 11:19/км
8 ( 60) 12:01:43 00:10:15 10:43/км
9 ( 36) 12:06:53 00:05:10 11:10/км
10 ( 61) 12:08:42 00:01:49 12:06/км
11 ( 90) 12:11:20 00:02:38 12:04/км
Финиш: 12:12:02 00:00:42
Средняя скорость 10:51/км
Результат:00:51:02
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Муфтахов Рим
Златоуст
№ 724, SI-чип № 206097
Старт: 11:19:00
Группа: М-60
1 ( 31) 11:23:30 00:04:30 17:34/км
2 ( 38) 11:27:21 00:03:51 8:06/км
3 ( 33) 11:30:10 00:02:49 11:32/км
4 ( 58) 11:36:02 00:05:52 9:59/км
5 ( 39) 11:37:39 00:01:37 10:29/км
6 ( 41) 11:43:54 00:06:15 10:46/км
7 ( 52) 11:48:07 00:04:13 10:09/км
8 ( 60) 11:57:59 00:09:52 10:19/км
9 ( 36) 12:02:39 00:04:40 10:06/км
10 ( 61) 12:04:24 00:01:45 11:40/км
11 ( 90) 12:06:51 00:02:27 11:14/км
Финиш: 12:07:25 00:00:34
Средняя скорость 10:18/км
Результат:00:48:25
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Губайдулин Сахий
Новогорный
№ 721, SI-чип № 254908
Старт: 11:23:00
Группа: М-60
1 ( 31) 11:24:55 00:01:55 7:29/км
2 ( 38) 11:28:19 00:03:24 7:09/км
3 ( 33) 11:30:35 00:02:16 9:17/км
4 ( 58) 11:36:06 00:05:31 9:23/км
5 ( 39) 11:37:29 00:01:23 8:58/км
6 ( 41) 11:42:28 00:04:59 8:35/км
7 ( 52) 11:46:00 00:03:32 8:30/км
8 ( 60) 11:52:31 00:06:31 6:48/км
9 ( 36) 11:56:32 00:04:01 8:41/км
10 ( 61) 11:58:00 00:01:28 9:46/км
11 ( 90) 12:00:02 00:02:02 9:19/км
Финиш: 12:00:35 00:00:33
Средняя скорость 7:59/км
Результат:00:37:35
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Волович Георгий
СК 'ЧТЗ'
№ 720, SI-чип № 1600865
Старт: 11:20:00
Группа: М-60
1 ( 31) 11:23:46 00:03:46 14:42/км
2 ( 38) 11:27:42 00:03:56 8:16/км
3 ( 33) 11:30:37 00:02:55 11:57/км
4 ( 58) 11:36:18 00:05:41 9:40/км
5 ( 39) 11:37:47 00:01:29 9:37/км
6 ( 41) 11:43:40 00:05:53 10:08/км
7 ( 52) 11:48:03 00:04:23 10:33/км
8 ( 60) 11:57:44 00:09:41 10:07/км
9 ( 36) 12:02:29 00:04:45 10:16/км
10 ( 61) 12:04:22 00:01:53 12:33/км
11 ( 90) 12:06:46 00:02:24 11:00/км
Финиш: 12:07:22 00:00:36
Средняя скорость 10:04/км
Результат:00:47:22
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Лавринов Алексей
Златоуст
№ 719, SI-чип № 254938
Старт: 11:17:00
Группа: М-60
1 ( 31) 11:20:54 00:03:54 15:14/км
2 ( 38) 11:26:37 00:05:43 12:02/км
3 ( 33) 11:31:40 00:05:03 20:41/км
4 ( 58) 11:41:22 00:09:42 16:31/км
5 ( 39) 11:43:03 00:01:41 10:55/км
6 ( 41) 11:51:16 00:08:13 14:10/км
7 ( 52) 11:56:54 00:05:38 13:34/км
8 ( 60) 12:08:12 00:11:18 11:49/км
9 ( 36) 12:14:55 00:06:43 14:32/км
10 ( 61) 12:17:03 00:02:08 14:13/км
11 ( 90) 12:21:44 00:04:41 21:28/км
Финиш: 12:22:25 00:00:41
Средняя скорость 13:55/км
Результат:01:05:25
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Чернецов Георгий
Златоуст
№ 717, SI-чип № 206077
Старт: 11:25:00
Группа: М-60
1 ( 31) 11:27:41 00:02:41 10:28/км
2 ( 38) 11:31:03 00:03:22 7:05/км
3 ( 33) 11:33:41 00:02:38 10:47/км
4 ( 58) 11:43:32 00:09:51 16:46/км
5 ( 39) 11:44:48 00:01:16 8:13/км
6 ( 41) 11:50:52 00:06:04 10:27/км
7 ( 52) 11:54:16 00:03:24 8:11/км
8 ( 60) 12:03:11 00:08:55 9:19/км
9 ( 36) 12:07:15 00:04:04 8:48/км
10 ( 61) 12:08:35 00:01:20 8:53/км
11 ( 90) 12:10:44 00:02:09 9:51/км
Финиш: 12:11:11 00:00:27
Средняя скорость 9:49/км
Результат:00:46:11
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Вагин Валентин
г. Миасс
№ 716, SI-чип № 254912
Старт: 11:30:00
Группа: М-60
1 ( 31) 11:32:00 00:02:00 7:48/км
2 ( 38) 11:35:50 00:03:50 8:04/км
3 ( 33) 11:38:24 00:02:34 10:31/км
4 ( 58) 11:43:43 00:05:19 9:03/км
5 ( 39) 11:45:12 00:01:29 9:37/км
6 ( 41) 11:50:35 00:05:23 9:16/км
7 ( 52) 11:54:19 00:03:44 8:59/км
8 ( 60) 12:03:14 00:08:55 9:19/км
9 ( 36) 12:07:18 00:04:04 8:48/км
10 ( 61) 12:08:46 00:01:28 9:46/км
11 ( 90) 12:10:51 00:02:05 9:33/км
Финиш: 12:11:20 00:00:29
Средняя скорость 8:47/км
Результат:00:41:20
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Симашев Леонид
Златоуст
№ 715, SI-чип № 206087
Старт: 11:33:00
Группа: М-60
1 ( 31) 11:34:50 00:01:50 7:09/км
2 ( 38) 11:38:08 00:03:18 6:56/км
3 ( 33) 11:40:36 00:02:28 10:06/км
4 ( 58) 11:45:45 00:05:09 8:46/км
5 ( 39) 11:46:55 00:01:10 7:34/км
6 ( 41) 11:51:36 00:04:41 8:04/км
7 ( 52) 11:54:47 00:03:11 7:40/км
8 ( 60) 12:03:10 00:08:23 8:46/км
9 ( 36) 12:07:04 00:03:54 8:26/км
10 ( 61) 12:08:38 00:01:34 10:26/км
11 ( 90) 12:10:42 00:02:04 9:28/км
Финиш: 12:11:08 00:00:26
Средняя скорость 8:06/км
Результат:00:38:08
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Малахов Петр
г. Миасс
№ 714, SI-чип № 206056
Старт: 11:27:00
Группа: М-60
1 ( 31) 11:30:11 00:03:11 12:26/км
2 ( 38) 11:33:40 00:03:29 7:20/км
3 ( 33) 11:36:32 00:02:52 11:44/км
4 ( 58) 11:42:03 00:05:31 9:23/км
5 ( 39) 11:43:29 00:01:26 9:18/км
6 ( 41) 11:51:00 00:07:31 12:57/км
7 ( 52) 11:54:31 00:03:31 8:28/км
8 ( 60) 12:03:12 00:08:41 9:04/км
9 ( 36) 12:07:24 00:04:12 9:05/км
10 ( 61) 12:08:43 00:01:19 8:46/км
11 ( 90) 12:10:46 00:02:03 9:24/км
Финиш: 12:11:14 00:00:28
Средняя скорость 9:24/км
Результат:00:44:14
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Берданосов Александр
СК 'ЧТЗ'
№ 713, SI-чип № 250873
Старт: 11:32:00
Группа: М-60
1 ( 31) 11:34:47 00:02:47 10:52/км
2 ( 38) 11:39:32 00:04:45 10:00/км
3 ( 33) 11:42:17 00:02:45 11:16/км
4 ( 58) 11:48:13 00:05:56 10:06/км
5 ( 39) 11:49:58 00:01:45 11:21/км
6 ( 41) 11:55:36 00:05:38 9:42/км
7 ( 52) 12:00:03 00:04:27 10:43/км
8 ( 60) 12:09:12 00:09:09 9:34/км
9 ( 36) 12:14:13 00:05:01 10:51/км
10 ( 61) 12:15:58 00:01:45 11:40/км
11 ( 90) 12:18:42 00:02:44 12:32/км
Финиш: 12:19:13 00:00:31
Средняя скорость 10:02/км
Результат:00:47:13
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Гришанов Юрий
Миасс-20
№ 711, SI-чип № 1302298
Старт: 11:31:00
Группа: М-60
1 ( 31) 11:33:13 00:02:13 8:39/км
2 ( 38) 11:37:09 00:03:56 8:16/км
3 ( 33) 11:39:41 00:02:32 10:22/км
4 ( 58) 11:44:06 00:04:25 7:31/км
5 ( 39) 11:45:19 00:01:13 7:54/км
6 ( 41) 11:50:31 00:05:12 8:57/км
7 ( 52) 11:54:13 00:03:42 8:54/км
8 ( 60) 12:03:07 00:08:54 9:18/км
9 ( 36) 12:07:13 00:04:06 8:52/км
10 ( 61) 12:08:40 00:01:27 9:40/км
11 ( 90) 12:10:48 00:02:08 9:47/км
Финиш: 12:11:16 00:00:28
Средняя скорость 8:34/км
Результат:00:40:16
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Крохалев Александр
Крохалев
№ 710, SI-чип № 206807
Старт: 11:28:00
Группа: М-60
1 ( 31) 11:29:55 00:01:55 7:29/км
2 ( 38) 11:33:51 00:03:56 8:16/км
3 ( 33) 11:36:39 00:02:48 11:28/км
4 ( 58) 11:43:22 00:06:43 11:26/км
5 ( 39) 11:45:09 00:01:47 11:34/км
6 ( 41) 11:52:12 00:07:03 12:09/км
7 ( 52) 11:56:15 00:04:03 9:45/км
8 ( 60) 12:07:02 00:10:47 11:16/км
9 ( 36) 12:11:59 00:04:57 10:42/км
10 ( 61) 12:13:52 00:01:53 12:33/км
11 ( 90) 12:16:16 00:02:24 11:00/км
Финиш: 12:16:51 00:00:35
Средняя скорость 10:23/км
Результат:00:48:51
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Свистунов Владимир
Миасс
№ 709, SI-чип № 250248
Старт: 11:29:00
Группа: М-60
1 ( 31) 11:30:41 00:01:41 6:34/км
2 ( 38) 11:34:15 00:03:34 7:30/км
3 ( 33) 11:36:48 00:02:33 10:27/км
- 39- 11:42:15
4 ( 58) 11:43:49 00:07:01 11:57/км
5 ( 39) 11:45:03 00:01:14 8:00/км
6 ( 41) 11:51:03 00:06:00 10:20/км
7 ( 52) 11:54:37 00:03:34 8:35/км
8 ( 60) 12:03:04 00:08:27 8:50/км
9 ( 36) 12:07:23 00:04:19 9:20/км
10 ( 61) 12:08:54 00:01:31 10:06/км
11 ( 90) 12:10:56 00:02:02 9:19/км
Финиш: 12:11:29 00:00:33
Средняя скорость 9:02/км
Результат:00:42:29
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Марамзина Нина
Миасс-20
№ 708, SI-чип № 254913
Старт: 12:11:00
Группа: Ж-60
1 ( 55) 12:15:10 00:04:10 17:30/км
2 ( 57) 12:16:57 00:01:47 16:49/км
3 ( 63) 12:20:29 00:03:32 20:25/км
4 ( 33) 12:27:15 00:06:46 15:46/км
5 ( 58) 12:36:35 00:09:20 15:54/км
6 ( 35) 12:47:42 00:11:07 17:03/км
7 ( 38) 12:50:11 00:02:29 14:36/км
8 ( 42) 12:52:13 00:02:02 17:31/км
9 ( 36) 12:56:29 00:04:16 18:04/км
10 ( 90) 13:01:10 00:04:41 15:03/км
Финиш: 13:02:08 00:00:58
Средняя скорость 15:58/км
Результат:00:51:08
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Азаркова Людмила
Златоуст
№ 706, SI-чип № 206099
Старт: 12:12:00
Группа: Ж-60
1 ( 55) 12:15:24 00:03:24 14:17/км
2 ( 57) 12:17:07 00:01:43 16:11/км
3 ( 63) 12:20:19 00:03:12 18:29/км
4 ( 33) 12:27:41 00:07:22 17:10/км
5 ( 58) 12:36:13 00:08:32 14:32/км
6 ( 35) 12:45:18 00:09:05 13:55/км
7 ( 38) 12:47:09 00:01:51 10:52/км
8 ( 42) 12:48:19 00:01:10 10:03/км
9 ( 36) 12:51:37 00:03:18 13:58/км
10 ( 90) 12:55:04 00:03:27 11:05/км
Финиш: 12:55:43 00:00:39
Средняя скорость 13:39/км
Результат:00:43:43
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Астапова Тамара
СПАРТАК
№ 705, SI-чип № 206065
Старт: 12:14:00
Группа: Ж-60
1 ( 55) 12:16:55 00:02:55 12:15/км
2 ( 57) 12:17:55 00:01:00 9:26/км
3 ( 63) 12:20:17 00:02:22 13:40/км
4 ( 33) 12:26:39 00:06:22 14:50/км
5 ( 58) 12:37:52 00:11:13 19:06/км
6 ( 35) 12:45:22 00:07:30 11:30/км
7 ( 38) 12:47:16 00:01:54 11:10/км
8 ( 42) 12:48:29 00:01:13 10:29/км
9 ( 36) 12:51:42 00:03:13 13:37/км
10 ( 90) 12:55:21 00:03:39 11:44/км
Финиш: 12:56:09 00:00:48
Средняя скорость 13:10/км
Результат:00:42:09
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Глебова Галина
СПАРТАК
№ 703, SI-чип № 250883
Старт: 12:18:00
Группа: Ж-60
1 ( 55) 12:21:16 00:03:16 13:43/км
2 ( 57) 12:22:25 00:01:09 10:50/км
3 ( 63) 12:24:57 00:02:32 14:38/км
4 ( 33) 12:29:50 00:04:53 11:22/км
5 ( 58) 12:37:00 00:07:10 12:12/км
6 ( 35) 12:44:50 00:07:50 12:00/км
7 ( 38) 12:46:45 00:01:55 11:16/км
8 ( 42) 12:48:03 00:01:18 11:12/км
9 ( 36) 12:51:19 00:03:16 13:50/км
10 ( 90) 12:55:17 00:03:58 12:45/км
Финиш: 12:56:08 00:00:51
Средняя скорость 11:55/км
Результат:00:38:08
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Иванова Зинаида
Златоуст
№ 702, SI-чип № 254937
Старт: 12:15:00
Группа: Ж-60
1 ( 55) 12:17:41 00:02:41 11:16/км
2 ( 57) 12:18:51 00:01:10 11:00/км
3 ( 63) 12:20:46 00:01:55 11:04/км
4 ( 33) 12:26:24 00:05:38 13:07/км
5 ( 58) 12:38:32 00:12:08 20:40/км
6 ( 35) 12:46:12 00:07:40 11:45/км
7 ( 38) 12:48:09 00:01:57 11:28/км
8 ( 42) 12:51:08 00:02:59 25:43/км
9 ( 36) 12:55:46 00:04:38 19:37/км
10 ( 90) 13:02:13 00:06:27 20:44/км
Финиш: 13:03:17 00:01:04
Средняя скорость 15:05/км
Результат:00:48:17
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Горелик Надежда
СПАРТАК
№ 701, SI-чип № 1393016
Старт: 12:16:00
Группа: Ж-60
1 ( 55) 12:18:19 00:02:19 9:44/км
2 ( 57) 12:19:04 00:00:45 7:04/км
3 ( 63) 12:20:55 00:01:51 10:41/км
4 ( 33) 12:24:41 00:03:46 8:46/км
5 ( 58) 12:36:16 00:11:35 19:43/км
6 ( 35) 12:43:50 00:07:34 11:36/км
7 ( 38) 12:45:26 00:01:36 9:24/км
8 ( 42) 12:46:37 00:01:11 10:12/км
9 ( 36) 12:49:50 00:03:13 13:37/км
10 ( 90) 12:53:39 00:03:49 12:16/км
Финиш: 12:54:08 00:00:29
Средняя скорость 11:55/км
Результат:00:38:08
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Самедов Влад
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 661, SI-чип № 206622
Старт: 11:03:00
Группа: М-18
1 ( 57) 11:03:41 00:00:41 2:55/км
2 ( 38) 11:06:35 00:02:54 6:37/км
3 ( 34) 11:08:17 00:01:42 10:21/км
4 ( 58) 11:12:21 00:04:04 7:33/км
5 ( 52) 11:16:50 00:04:29 7:36/км
6 ( 41) 11:19:06 00:02:16 5:27/км
7 ( 44) 11:26:26 00:07:20 9:12/км
8 ( 47) 11:36:24 00:09:58 20:53/км
9 ( 62) 11:41:47 00:05:23 10:18/км
10 ( 49) 11:47:42 00:05:55 10:23/км
11 ( 50) 11:49:42 00:02:00 7:45/км
12 ( 51) 11:55:02 00:05:20 8:00/км
13 ( 60) 11:59:08 00:04:06 6:58/км
14 ( 61) 12:03:46 00:04:38 7:33/км
15 ( 90) 12:05:34 00:01:48 8:15/км
Финиш: 12:05:48 00:00:14
Средняя скорость 8:36/км
Результат:01:02:48
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Тимофеев Максим
г. Миасс
№ 659, SI-чип № 6991599
Старт: 11:07:00
Группа: М-18
1 ( 57) 11:11:37 00:04:37 19:48/км
2 ( 38) 11:15:10 00:03:33 8:06/км
3 ( 34) 11:17:33 00:02:23 14:31/км
4 ( 58) 11:22:16 00:04:43 8:46/км
5 ( 52) 11:38:42 00:16:26 27:54/км
6 ( 41) 11:41:41 00:02:59 7:11/км
7 ( 44) 11:52:20 00:10:39 13:21/км
8 ( 47) 11:57:00 00:04:40 9:47/км
9 ( 62) 12:44:29 00:47:29 90:57/км
10 ( 49) 12:50:13 00:05:44 10:04/км
11 ( 50) 12:52:20 00:02:07 8:12/км
12 ( 51) 12:57:48 00:05:28 8:12/км
13 ( 60) 13:02:05 00:04:17 7:17/км
14 ( 61) 13:07:51 00:05:46 9:24/км
15 ( 90) 13:10:49 00:02:58 13:36/км
Финиш: 13:11:29 00:00:40
Средняя скорость 17:03/км
Результат:02:04:29
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Андриевских Егор
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 658, SI-чип № 206906
Старт: 11:01:00
Группа: М-18
1 ( 57) 11:02:07 00:01:07 4:47/км
2 ( 38) 11:05:58 00:03:51 8:47/км
3 ( 34) 11:07:35 00:01:37 9:51/км
4 ( 58) 11:27:01 00:19:26 36:07/км
5 ( 52) 11:39:04 00:12:03 20:27/км
6 ( 41) 11:42:12 00:03:08 7:33/км
7 ( 44) 11:52:45 00:10:33 13:14/км
8 ( 47) 11:58:51 00:06:06 12:47/км
9 ( 62) 12:04:23 00:05:32 10:36/км
10 ( 49) 12:10:08 00:05:45 10:06/км
11 ( 50) 12:13:15 00:03:07 12:04/км
12 ( 51) 12:19:05 00:05:50 8:45/км
13 ( 60) 12:24:40 00:05:35 9:29/км
14 ( 61) 12:30:36 00:05:56 9:40/км
15 ( 90) 12:32:35 00:01:59 9:05/км
Финиш: 12:33:04 00:00:29
Средняя скорость 12:36/км
Результат:01:32:04
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Медведев Никита
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 657, SI-чип № 1009410
Старт: 11:09:00
Группа: М-18
1 ( 57) 11:09:43 00:00:43 3:04/км
2 ( 38) 11:12:27 00:02:44 6:14/км
3 ( 34) 11:13:53 00:01:26 8:44/км
4 ( 58) 11:17:29 00:03:36 6:41/км
5 ( 52) 11:21:47 00:04:18 7:18/км
6 ( 41) 11:24:06 00:02:19 5:34/км
7 ( 44) 11:31:04 00:06:58 8:44/км
8 ( 47) 11:36:54 00:05:50 12:13/км
9 ( 62) 11:41:49 00:04:55 9:25/км
10 ( 49) 11:47:43 00:05:54 10:22/км
11 ( 50) 11:49:44 00:02:01 7:48/км
12 ( 51) 11:55:00 00:05:16 7:54/км
13 ( 60) 11:59:10 00:04:10 7:05/км
14 ( 61) 12:03:51 00:04:41 7:38/км
15 ( 90) 12:05:35 00:01:44 7:57/км
Финиш: 12:05:49 00:00:14
Средняя скорость 7:46/км
Результат:00:56:49
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Бесенев Александр
г. Миасс
№ 656, SI-чип № 6991595
Старт: 11:13:00
Группа: М-18
1 ( 57) 11:16:49 00:03:49 16:22/км
2 ( 38) 11:26:47 00:09:58 22:45/км
3 ( 34) 11:29:01 00:02:14 13:37/км
4 ( 58) 11:42:00 00:12:59 24:07/км
5 ( 52) 11:50:10 00:08:10 13:51/км
6 ( 41) 11:52:56 00:02:46 6:40/км
7 ( 44) 12:03:57 00:11:01 13:49/км
8 ( 47) 12:10:02 00:06:05 12:45/км
9 ( 62) 12:19:48 00:09:46 18:42/км
10 ( 49) 12:27:36 00:07:48 13:42/км
11 ( 50) 12:32:00 00:04:24 17:03/км
12 ( 51) 12:40:51 00:08:51 13:17/км
13 ( 60) 12:49:11 00:08:20 14:10/км
14 ( 61) 12:55:10 00:05:59 9:45/км
15 ( 90) 13:01:14 00:06:04 27:49/км
Финиш: 13:01:50 00:00:36
Средняя скорость 14:54/км
Результат:01:48:50
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Бычков Владимир
Партизан
№ 651, SI-чип № 206832
Старт: 12:24:00
Группа: М-21
1 ( 37) 12:25:45 00:01:45 5:40/км
2 ( 38) 12:29:21 00:03:36 9:45/км
3 ( 39) 12:35:36 00:06:15 7:28/км
4 ( 41) 12:40:30 00:04:54 8:26/км
5 ( 43) 12:44:11 00:03:41 7:51/км
6 ( 44) 12:48:56 00:04:45 7:51/км
7 ( 45) 12:54:27 00:05:31 12:44/км
8 ( 46) 12:56:33 00:02:06 8:18/км
9 ( 47) 13:03:28 00:06:55 10:04/км
10 ( 48) 13:05:17 00:01:49 11:29/км
11 ( 40) 13:07:20 00:02:03 6:36/км
12 ( 49) 13:13:00 00:05:40 7:28/км
13 ( 50) 13:14:43 00:01:43 6:39/км
14 ( 51) 13:18:18 00:03:35 5:22/км
15 ( 52) 13:21:47 00:03:29 7:37/км
16 ( 53) 13:22:35 00:00:48 5:47/км
17 ( 54) 13:28:16 00:05:41 5:51/км
18 ( 55) 13:33:36 00:05:20 8:05/км
19 ( 90) 13:39:26 00:05:50 24:55/км
Финиш: 13:40:24 00:00:58
Средняя скорость 8:12/км
Результат:01:16:24
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Kоцюба Владимир
КСО Вездеход
№ 650, SI-чип № 250870
Старт: 11:08:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:09:30 00:01:30 4:52/км
2 ( 38) 11:12:05 00:02:35 7:00/км
3 ( 39) 11:17:14 00:05:09 6:09/км
4 ( 41) 11:21:23 00:04:09 7:09/км
5 ( 43) 11:24:28 00:03:05 6:34/км
6 ( 44) 11:29:17 00:04:49 7:58/км
7 ( 45) 11:33:57 00:04:40 10:46/км
8 ( 46) 11:35:33 00:01:36 6:19/км
9 ( 47) 11:40:39 00:05:06 7:26/км
10 ( 48) 11:42:14 00:01:35 10:01/км
11 ( 40) 11:43:45 00:01:31 4:53/км
12 ( 49) 11:50:11 00:06:26 8:29/км
13 ( 50) 11:51:55 00:01:44 6:43/км
14 ( 51) 11:56:36 00:04:41 7:01/км
15 ( 52) 11:59:44 00:03:08 6:51/км
16 ( 53) 12:00:37 00:00:53 6:24/км
17 ( 54) 12:07:48 00:07:11 7:23/км
18 ( 55) 12:12:02 00:04:14 6:25/км
19 ( 90) 12:13:55 00:01:53 8:02/км
Финиш: 12:14:14 00:00:19
Средняя скорость 7:07/км
Результат:01:06:14
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Вольхин Олег
'Колесо' Екатеринбур
№ 647, SI-чип № 1009442
Старт: 11:30:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:31:03 00:01:03 3:24/км
2 ( 38) 11:33:34 00:02:31 6:49/км
3 ( 39) 11:38:51 00:05:17 6:18/км
4 ( 41) 11:42:58 00:04:07 7:05/км
5 ( 43) 11:46:33 00:03:35 7:38/км
6 ( 44) 11:51:53 00:05:20 8:49/км
7 ( 45) 11:57:28 00:05:35 12:53/км
8 ( 46) 11:59:07 00:01:39 6:31/км
9 ( 47) 12:05:02 00:05:55 8:37/км
10 ( 48) 12:07:04 00:02:02 12:52/км
11 ( 40) 12:08:41 00:01:37 5:12/км
12 ( 49) 12:14:24 00:05:43 7:32/км
13 ( 50) 12:16:16 00:01:52 7:14/км
14 ( 51) 12:21:27 00:05:11 7:46/км
15 ( 52) 12:25:12 00:03:45 8:12/км
16 ( 53) 12:26:23 00:01:11 8:34/км
17 ( 54) 12:32:39 00:06:16 6:27/км
18 ( 55) 12:37:24 00:04:45 7:12/км
19 ( 90) 12:39:34 00:02:10 9:15/км
Финиш: 12:40:01 00:00:27
Средняя скорость 7:31/км
Результат:01:10:01
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Казаков Павел
Златоуст
№ 643, SI-чип № 906906
Старт: 11:10:00
Группа: М-21
- 32- 13:30:10
- 33- 13:31:11
- 34- 13:32:53
- 36- 13:34:26
- 43- 13:37:45
- 38- 13:40:07
- 40- 13:41:53
- 41- 13:43:50
- 42- 13:45:08
- 55- 13:48:12
- 47- 13:56:06
- 53- 14:00:12
- 63- 14:02:15
- 51- 14:04:59
- 56- 14:09:10
- 54- 14:10:04
- 57- 14:12:09
- 59- 14:13:43
- 90- 14:14:38
1 ( 37) 11:12:24 00:02:24 7:47/км
2 ( 38) 11:15:57 00:03:33 9:37/км
3 ( 39) 11:27:13 00:11:16 13:27/км
- 53- 11:37:28
- 53- 11:37:28
- 52- 11:40:16
- 51- 11:48:24
- 54- 12:00:29
Финиш: 14:14:39 02:47:26
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
37 38 39 41 43
44 45 46 47 48
40 49 50 51 52
53 54 55 90
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Солдатов Сергей
Чебаркуль-С
№ 642, SI-чип № 1001530
Старт: 11:06:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:07:32 00:01:32 4:58/км
2 ( 38) 11:10:25 00:02:53 7:48/км
3 ( 39) 11:15:57 00:05:32 6:36/км
4 ( 41) 11:22:45 00:06:48 11:43/км
5 ( 43) 11:25:55 00:03:10 6:45/км
6 ( 44) 11:30:55 00:05:00 8:16/км
7 ( 45) 11:35:47 00:04:52 11:14/км
8 ( 46) 11:37:44 00:01:57 7:42/км
9 ( 47) 11:43:51 00:06:07 8:54/км
10 ( 48) 11:45:43 00:01:52 11:48/км
11 ( 40) 11:47:48 00:02:05 6:43/км
12 ( 49) 11:54:31 00:06:43 8:51/км
13 ( 50) 11:57:14 00:02:43 10:31/км
14 ( 51) 12:02:06 00:04:52 7:18/км
15 ( 52) 12:05:48 00:03:42 8:05/км
16 ( 53) 12:06:57 00:01:09 8:20/км
17 ( 54) 12:13:11 00:06:14 6:25/км
18 ( 55) 12:18:28 00:05:17 8:01/км
19 ( 90) 12:21:01 00:02:33 10:53/км
Финиш: 12:21:25 00:00:24
Средняя скорость 8:06/км
Результат:01:15:25
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Горбунов Алексей
Челябинск, лично
№ 641, SI-чип № 1633736
Старт: 11:24:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:28:51 00:04:51 15:44/км
2 ( 38) 11:31:38 00:02:47 7:32/км
3 ( 39) 11:38:32 00:06:54 8:14/км
4 ( 41) 11:44:08 00:05:36 9:39/км
5 ( 43) 11:48:41 00:04:33 9:42/км
6 ( 44) 11:55:42 00:07:01 11:37/км
7 ( 45) 12:01:53 00:06:11 14:16/км
8 ( 46) 12:03:58 00:02:05 8:14/км
9 ( 47) 12:10:38 00:06:40 9:43/км
10 ( 48) 12:13:02 00:02:24 15:11/км
11 ( 40) 12:14:58 00:01:56 6:14/км
12 ( 49) 12:22:08 00:07:10 9:27/км
13 ( 50) 12:24:32 00:02:24 9:18/км
14 ( 51) 12:30:00 00:05:28 8:12/км
15 ( 52) 12:35:13 00:05:13 11:24/км
16 ( 53) 12:36:10 00:00:57 6:53/км
17 ( 54) 12:45:00 00:08:50 9:05/км
18 ( 55) 12:50:24 00:05:24 8:11/км
19 ( 90) 12:53:54 00:03:30 14:57/км
Финиш: 12:54:21 00:00:27
Средняя скорость 9:42/км
Результат:01:30:21
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Шакиров Иван
МЧС
№ 640, SI-чип № 1301080
Старт: 11:18:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:19:12 00:01:12 3:53/км
2 ( 38) 11:21:54 00:02:42 7:19/км
3 ( 39) 11:27:36 00:05:42 6:48/км
4 ( 41) 11:32:17 00:04:41 8:04/км
5 ( 43) 11:35:29 00:03:12 6:49/км
6 ( 44) 11:40:46 00:05:17 8:44/км
7 ( 45) 11:45:46 00:05:00 11:32/км
8 ( 46) 11:47:23 00:01:37 6:23/км
9 ( 47) 11:52:45 00:05:22 7:49/км
10 ( 48) 11:54:21 00:01:36 10:07/км
11 ( 40) 11:55:46 00:01:25 4:34/км
12 ( 49) 12:02:16 00:06:30 8:34/км
13 ( 50) 12:04:19 00:02:03 7:56/км
14 ( 51) 12:09:45 00:05:26 8:09/км
15 ( 52) 12:14:10 00:04:25 9:39/км
16 ( 53) 12:15:09 00:00:59 7:07/км
17 ( 54) 12:21:27 00:06:18 6:29/км
- 61- 12:25:45
- 90- 12:27:51
18 ( 55) 12:37:31 00:16:04 24:22/км
19 ( 90) 12:39:30 00:01:59 8:28/км
Финиш: 12:39:56 00:00:26
Средняя скорость 8:48/км
Результат:01:21:56
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Курышев Александр
КСО 'ДЁМА'
№ 639, SI-чип № 1301035
Старт: 11:32:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:33:16 00:01:16 4:06/км
2 ( 38) 11:35:48 00:02:32 6:51/км
3 ( 39) 11:41:15 00:05:27 6:30/км
4 ( 41) 11:45:23 00:04:08 7:07/км
5 ( 43) 11:48:36 00:03:13 6:51/км
6 ( 44) 11:54:04 00:05:28 9:03/км
7 ( 45) 11:59:31 00:05:27 12:35/км
8 ( 46) 12:01:25 00:01:54 7:30/км
9 ( 47) 12:08:17 00:06:52 10:00/км
10 ( 48) 12:10:23 00:02:06 13:17/км
11 ( 40) 12:12:04 00:01:41 5:25/км
12 ( 49) 12:18:37 00:06:33 8:38/км
13 ( 50) 12:20:32 00:01:55 7:25/км
14 ( 51) 12:26:35 00:06:03 9:05/км
15 ( 52) 12:30:15 00:03:40 8:01/км
16 ( 53) 12:31:16 00:01:01 7:22/км
17 ( 54) 12:37:37 00:06:21 6:32/км
18 ( 55) 12:42:55 00:05:18 8:02/км
19 ( 90) 12:44:56 00:02:01 8:37/км
Финиш: 12:45:18 00:00:22
Средняя скорость 7:52/км
Результат:01:13:18
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Клеменов Александр
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 638, SI-чип № 206664
Старт: 11:22:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:24:02 00:02:02 6:36/км
2 ( 38) 11:27:16 00:03:14 8:45/км
3 ( 39) 11:34:31 00:07:15 8:39/км
4 ( 41) 11:39:35 00:05:04 8:44/км
5 ( 43) 11:44:13 00:04:38 9:52/км
6 ( 44) 11:51:12 00:06:59 11:33/км
7 ( 45) 11:58:41 00:07:29 17:16/км
8 ( 46) 12:01:08 00:02:27 9:41/км
9 ( 47) 12:09:00 00:07:52 11:28/км
10 ( 48) 12:11:31 00:02:31 15:55/км
11 ( 40) 12:15:20 00:03:49 12:18/км
12 ( 49) 12:21:58 00:06:38 8:45/км
13 ( 50) 12:24:13 00:02:15 8:43/км
14 ( 51) 12:30:10 00:05:57 8:56/км
15 ( 52) 12:35:12 00:05:02 11:00/км
16 ( 53) 12:36:13 00:01:01 7:22/км
17 ( 54) 12:45:00 00:08:47 9:02/км
18 ( 55) 12:50:30 00:05:30 8:20/км
19 ( 90) 12:53:38 00:03:08 13:23/км
Финиш: 12:54:05 00:00:27
Средняя скорость 9:54/км
Результат:01:32:05
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Добрынин Владимир
г. Озерск
№ 637, SI-чип № 1005405
Старт: 11:04:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:05:02 00:01:02 3:21/км
2 ( 38) 11:08:43 00:03:41 9:58/км
3 ( 39) 11:13:40 00:04:57 5:54/км
4 ( 41) 11:18:51 00:05:11 8:56/км
5 ( 43) 11:21:55 00:03:04 6:32/км
6 ( 44) 11:26:37 00:04:42 7:46/км
7 ( 45) 11:31:04 00:04:27 10:16/км
8 ( 46) 11:32:48 00:01:44 6:51/км
9 ( 47) 11:37:50 00:05:02 7:20/км
10 ( 48) 11:39:27 00:01:37 10:13/км
11 ( 40) 11:41:00 00:01:33 5:00/км
12 ( 49) 11:46:14 00:05:14 6:54/км
13 ( 50) 11:47:57 00:01:43 6:39/км
14 ( 51) 11:52:19 00:04:22 6:33/км
15 ( 52) 11:55:37 00:03:18 7:13/км
16 ( 53) 11:56:58 00:01:21 9:46/км
17 ( 54) 12:04:36 00:07:38 7:51/км
18 ( 55) 12:10:01 00:05:25 8:13/км
19 ( 90) 12:12:17 00:02:16 9:41/км
Финиш: 12:12:33 00:00:16
Средняя скорость 7:22/км
Результат:01:08:33
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Малахов Михаил
Миасс
№ 636, SI-чип № 238128
Старт: 11:10:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:12:21 00:02:21 7:37/км
2 ( 38) 11:16:01 00:03:40 9:56/км
3 ( 39) 11:25:43 00:09:42 11:35/км
4 ( 41) 11:31:15 00:05:32 9:32/км
5 ( 43) 11:35:52 00:04:37 9:50/км
6 ( 44) 11:50:29 00:14:37 24:11/км
7 ( 45) 11:58:59 00:08:30 19:37/км
8 ( 46) 12:01:40 00:02:41 10:36/км
9 ( 47) 12:09:56 00:08:16 12:03/км
10 ( 48) 12:12:36 00:02:40 16:52/км
11 ( 40) 12:17:48 00:05:12 16:46/км
12 ( 49) 12:28:59 00:11:11 14:45/км
13 ( 50) 12:32:08 00:03:09 12:12/км
14 ( 51) 12:41:05 00:08:57 13:26/км
15 ( 52) 12:47:53 00:06:48 14:52/км
16 ( 53) 12:53:01 00:05:08 37:11/км
17 ( 54) 13:05:58 00:12:57 13:20/км
18 ( 55) 13:12:45 00:06:47 10:17/км
19 ( 90) 13:15:02 00:02:17 9:45/км
Финиш: 13:15:32 00:00:30
Средняя скорость 13:29/км
Результат:02:05:32
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Гуревич Никита
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 635, SI-чип № 1123211
Старт: 11:14:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:14:53 00:00:53 2:52/км
2 ( 38) 11:17:22 00:02:29 6:43/км
3 ( 39) 11:22:09 00:04:47 5:42/км
4 ( 41) 11:26:07 00:03:58 6:50/км
5 ( 43) 11:29:04 00:02:57 6:17/км
6 ( 44) 11:33:26 00:04:22 7:13/км
7 ( 45) 11:45:36 00:12:10 28:05/км
8 ( 46) 11:47:00 00:01:24 5:32/км
9 ( 47) 11:51:47 00:04:47 6:58/км
10 ( 48) 11:53:18 00:01:31 9:35/км
11 ( 40) 11:54:35 00:01:17 4:08/км
12 ( 49) 12:00:36 00:06:01 7:56/км
13 ( 50) 12:02:19 00:01:43 6:39/км
14 ( 51) 12:06:52 00:04:33 6:49/км
15 ( 52) 12:10:11 00:03:19 7:15/км
16 ( 53) 12:10:54 00:00:43 5:11/км
17 ( 54) 12:17:18 00:06:24 6:35/км
18 ( 55) 12:22:53 00:05:35 8:28/км
19 ( 90) 12:24:56 00:02:03 8:45/км
Финиш: 12:25:18 00:00:22
Средняя скорость 7:40/км
Результат:01:11:18
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Бахтерев Александр
Чистый воздух
№ 634, SI-чип № 1633443
Старт: 11:20:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:21:24 00:01:24 4:32/км
2 ( 38) 11:23:45 00:02:21 6:22/км
3 ( 39) 11:28:35 00:04:50 5:46/км
4 ( 41) 11:32:11 00:03:36 6:12/км
5 ( 43) 11:35:16 00:03:05 6:34/км
6 ( 44) 11:40:42 00:05:26 8:59/км
7 ( 45) 11:45:28 00:04:46 11:00/км
8 ( 46) 11:46:59 00:01:31 5:59/км
9 ( 47) 11:52:25 00:05:26 7:55/км
10 ( 48) 11:53:55 00:01:30 9:29/км
11 ( 40) 11:55:07 00:01:12 3:52/км
12 ( 49) 12:00:48 00:05:41 7:29/км
13 ( 50) 12:02:29 00:01:41 6:31/км
14 ( 51) 12:06:25 00:03:56 5:54/км
15 ( 52) 12:09:41 00:03:16 7:08/км
16 ( 53) 12:10:42 00:01:01 7:22/км
17 ( 54) 12:16:27 00:05:45 5:55/км
18 ( 55) 12:20:39 00:04:12 6:22/км
19 ( 90) 12:22:32 00:01:53 8:02/км
Финиш: 12:22:54 00:00:22
Средняя скорость 6:45/км
Результат:01:02:54
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Епифанов Филипп
XO-team
№ 632, SI-чип № 1007977
Старт: 11:28:00
Группа: М-21
- 57- 11:29:03
1 ( 37) 11:30:26 00:02:26 7:54/км
2 ( 38) 11:34:05 00:03:39 9:53/км
3 ( 39) 11:40:17 00:06:12 7:24/км
4 ( 41) 11:45:16 00:04:59 8:35/км
5 ( 43) 11:48:59 00:03:43 7:55/км
6 ( 44) 11:55:23 00:06:24 10:35/км
7 ( 45) 12:01:16 00:05:53 13:35/км
8 ( 46) 12:03:20 00:02:04 8:10/км
9 ( 47) 12:10:56 00:07:36 11:04/км
10 ( 48) 12:12:58 00:02:02 12:52/км
11 ( 40) 12:14:56 00:01:58 6:20/км
12 ( 49) 12:22:04 00:07:08 9:24/км
13 ( 50) 12:24:22 00:02:18 8:54/км
14 ( 51) 12:29:41 00:05:19 7:58/км
15 ( 52) 12:34:59 00:05:18 11:35/км
16 ( 53) 12:36:21 00:01:22 9:54/км
17 ( 54) 12:44:54 00:08:33 8:48/км
- 61- 12:50:08
18 ( 55) 12:50:35 00:05:41 8:37/км
19 ( 90) 12:53:56 00:03:21 14:18/км
Финиш: 12:54:24 00:00:28
Средняя скорость 9:17/км
Результат:01:26:24
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Берников Александр
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 631, SI-чип № 206663
Старт: 11:12:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:13:36 00:01:36 5:11/км
2 ( 38) 11:16:49 00:03:13 8:43/км
3 ( 39) 11:23:08 00:06:19 7:32/км
4 ( 41) 11:28:06 00:04:58 8:33/км
5 ( 43) 11:32:09 00:04:03 8:38/км
6 ( 44) 11:38:19 00:06:10 10:12/км
7 ( 45) 11:45:42 00:07:23 17:03/км
8 ( 46) 11:47:20 00:01:38 6:27/км
9 ( 47) 11:52:36 00:05:16 7:40/км
10 ( 48) 11:54:19 00:01:43 10:51/км
11 ( 40) 11:55:48 00:01:29 4:47/км
12 ( 49) 12:02:19 00:06:31 8:35/км
13 ( 50) 12:04:22 00:02:03 7:56/км
14 ( 51) 12:09:47 00:05:25 8:07/км
15 ( 52) 12:14:16 00:04:29 9:48/км
16 ( 53) 12:15:16 00:01:00 7:14/км
17 ( 54) 12:21:43 00:06:27 6:38/км
18 ( 55) 12:30:10 00:08:27 12:49/км
19 ( 90) 12:35:35 00:05:25 23:08/км
Финиш: 12:36:00 00:00:25
Средняя скорость 9:01/км
Результат:01:24:00
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Васильев Андрей
СПАРТАК
№ 630, SI-чип № 1393558
Старт: 11:42:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:43:57 00:01:57 6:19/км
2 ( 38) 11:46:33 00:02:36 7:02/км
3 ( 39) 11:52:00 00:05:27 6:30/км
4 ( 41) 11:56:49 00:04:49 8:18/км
5 ( 43) 12:00:34 00:03:45 7:59/км
6 ( 44) 12:06:41 00:06:07 10:07/км
7 ( 45) 12:14:10 00:07:29 17:16/км
8 ( 46) 12:19:29 00:05:19 21:00/км
9 ( 47) 12:26:31 00:07:02 10:15/км
10 ( 48) 12:28:27 00:01:56 12:14/км
11 ( 40) 12:30:38 00:02:11 7:02/км
12 ( 49) 12:38:39 00:08:01 10:34/км
13 ( 50) 12:40:36 00:01:57 7:33/км
14 ( 51) 12:45:34 00:04:58 7:27/км
15 ( 52) 12:51:03 00:05:29 11:59/км
16 ( 53) 12:51:58 00:00:55 6:38/км
17 ( 54) 12:59:15 00:07:17 7:30/км
18 ( 55) 13:03:52 00:04:37 7:00/км
19 ( 90) 13:06:12 00:02:20 9:58/км
Финиш: 13:06:39 00:00:27
Средняя скорость 9:06/км
Результат:01:24:39
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Карлышев Григорий
Партизан
№ 629, SI-чип № 1600809
Старт: 12:16:00
Группа: М-21
1 ( 37) 12:17:11 00:01:11 3:50/км
2 ( 38) 12:19:42 00:02:31 6:49/км
3 ( 39) 12:25:11 00:05:29 6:33/км
4 ( 41) 12:29:22 00:04:11 7:12/км
5 ( 43) 12:32:39 00:03:17 7:00/км
6 ( 44) 12:38:06 00:05:27 9:01/км
7 ( 45) 12:42:27 00:04:21 10:02/км
8 ( 46) 12:44:06 00:01:39 6:31/км
9 ( 47) 12:49:39 00:05:33 8:05/км
10 ( 48) 12:51:26 00:01:47 11:17/км
11 ( 40) 12:53:01 00:01:35 5:06/км
12 ( 49) 12:59:40 00:06:39 8:46/км
13 ( 50) 13:01:20 00:01:40 6:27/км
14 ( 51) 13:06:06 00:04:46 7:09/км
15 ( 52) 13:09:36 00:03:30 7:39/км
16 ( 53) 13:10:59 00:01:23 10:01/км
17 ( 54) 13:17:08 00:06:09 6:20/км
18 ( 55) 13:21:38 00:04:30 6:49/км
19 ( 90) 13:24:39 00:03:01 12:53/км
Финиш: 13:24:59 00:00:20
Средняя скорость 7:25/км
Результат:01:08:59
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Просвирин Сергей
Копейск
№ 628, SI-чип № 250872
Старт: 12:32:00
Группа: М-21
1 ( 37) 12:32:57 00:00:57 3:05/км
2 ( 38) 12:35:19 00:02:22 6:24/км
3 ( 39) 12:42:05 00:06:46 8:05/км
4 ( 41) 12:45:58 00:03:53 6:41/км
5 ( 43) 12:49:23 00:03:25 7:17/км
6 ( 44) 12:53:41 00:04:18 7:07/км
7 ( 45) 12:57:53 00:04:12 9:41/км
8 ( 46) 12:59:40 00:01:47 7:02/км
9 ( 47) 13:04:34 00:04:54 7:08/км
10 ( 48) 13:06:01 00:01:27 9:10/км
11 ( 40) 13:07:19 00:01:18 4:11/км
12 ( 49) 13:12:58 00:05:39 7:27/км
13 ( 50) 13:14:44 00:01:46 6:50/км
14 ( 51) 13:18:15 00:03:31 5:16/км
15 ( 52) 13:21:38 00:03:23 7:24/км
16 ( 53) 13:22:29 00:00:51 6:09/км
17 ( 54) 13:27:47 00:05:18 5:27/км
18 ( 55) 13:33:13 00:05:26 8:14/км
19 ( 90) 13:34:58 00:01:45 7:28/км
Финиш: 13:35:13 00:00:15
Средняя скорость 6:47/км
Результат:01:03:13
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Прохоров Андрей
ЮУрГУ
№ 627, SI-чип № 1301089
Старт: 12:20:00
Группа: М-21
1 ( 37) 12:21:49 00:01:49 5:53/км
2 ( 38) 12:25:00 00:03:11 8:37/км
3 ( 39) 12:31:39 00:06:39 7:56/км
4 ( 41) 12:38:27 00:06:48 11:43/км
5 ( 43) 12:42:13 00:03:46 8:01/км
6 ( 44) 12:49:46 00:07:33 12:30/км
7 ( 45) 12:55:25 00:05:39 13:02/км
8 ( 46) 12:58:29 00:03:04 12:07/км
9 ( 47) 13:07:27 00:08:58 13:04/км
10 ( 48) 13:10:36 00:03:09 19:56/км
11 ( 40) 13:12:50 00:02:14 7:12/км
12 ( 49) 13:22:06 00:09:16 12:13/км
13 ( 50) 13:24:52 00:02:46 10:43/км
14 ( 51) 13:29:45 00:04:53 7:19/км
15 ( 52) 13:34:28 00:04:43 10:19/км
16 ( 53) 13:36:48 00:02:20 16:54/км
17 ( 54) 13:44:56 00:08:08 8:22/км
18 ( 55) 13:50:30 00:05:34 8:26/км
19 ( 90) 13:52:50 00:02:20 9:58/км
Финиш: 13:53:19 00:00:29
Средняя скорость 10:02/км
Результат:01:33:19
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Сорокин Антон
ОДЮСШ-ЮУрГУ
№ 625, SI-чип № 1393574
Старт: 11:58:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:58:51 00:00:51 2:45/км
2 ( 38) 12:01:13 00:02:22 6:24/км
3 ( 39) 12:06:03 00:04:50 5:46/км
4 ( 41) 12:09:44 00:03:41 6:21/км
5 ( 43) 12:12:39 00:02:55 6:13/км
6 ( 44) 12:17:22 00:04:43 7:48/км
7 ( 45) 12:21:58 00:04:36 10:37/км
8 ( 46) 12:23:41 00:01:43 6:47/км
9 ( 47) 12:28:47 00:05:06 7:26/км
10 ( 48) 12:30:26 00:01:39 10:26/км
11 ( 40) 12:31:48 00:01:22 4:24/км
12 ( 49) 12:38:31 00:06:43 8:51/км
13 ( 50) 12:40:18 00:01:47 6:54/км
14 ( 51) 12:44:28 00:04:10 6:15/км
15 ( 52) 12:48:05 00:03:37 7:54/км
16 ( 53) 12:48:52 00:00:47 5:40/км
17 ( 54) 12:54:53 00:06:01 6:11/км
18 ( 55) 12:59:40 00:04:47 7:15/км
19 ( 90) 13:02:20 00:02:40 11:23/км
Финиш: 13:02:39 00:00:19
Средняя скорость 6:57/км
Результат:01:04:39
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Казаков Юрий
ЮУрГУ
№ 624, SI-чип № 1302551
Старт: 11:50:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:51:55 00:01:55 6:13/км
2 ( 38) 11:54:24 00:02:29 6:43/км
3 ( 39) 12:00:31 00:06:07 7:18/км
4 ( 41) 12:04:48 00:04:17 7:23/км
5 ( 43) 12:08:21 00:03:33 7:34/км
6 ( 44) 12:14:34 00:06:13 10:17/км
7 ( 45) 12:20:31 00:05:57 13:44/км
8 ( 46) 12:23:10 00:02:39 10:28/км
9 ( 47) 12:28:58 00:05:48 8:27/км
10 ( 48) 12:30:55 00:01:57 12:20/км
11 ( 40) 12:32:34 00:01:39 5:19/км
- 52- 12:36:28
- 53- 12:41:29
Финиш: 12:54:57 00:22:23
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
37 38 39 41 43
44 45 46 47 48
40 49 50 51 52
53 54 55 90
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Лавринов Михаил
Златоуст
№ 622, SI-чип № 250896
Старт: 12:10:00
Группа: М-21
1 ( 37) 12:12:29 00:02:29 8:03/км
2 ( 38) 12:16:36 00:04:07 11:09/км
3 ( 39) 12:25:05 00:08:29 10:08/км
4 ( 41) 12:31:38 00:06:33 11:17/км
5 ( 43) 12:36:57 00:05:19 11:20/км
6 ( 44) 12:45:10 00:08:13 13:36/км
7 ( 45) 12:58:24 00:13:14 30:33/км
8 ( 46) 13:01:33 00:03:09 12:27/км
9 ( 47) 13:13:30 00:11:57 17:25/км
10 ( 48) 13:17:55 00:04:25 27:57/км
11 ( 40) 13:20:56 00:03:01 9:43/км
- 52- 13:27:14
- 53- 13:28:41
- 90- 13:45:13
Финиш: 13:46:05 00:25:09
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
37 38 39 41 43
44 45 46 47 48
40 49 50 51 52
53 54 55 90
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Кожин Петр
Динамо
№ 621, SI-чип № 6991609
Старт: 12:00:00
Группа: М-21
1 ( 37) 12:10:49 00:10:49 35:07/км
2 ( 38) 12:14:50 00:04:01 10:53/км
- 34- 12:26:25
3 ( 39) 12:37:25 00:22:35 26:58/км
Финиш: 13:13:00 00:35:35
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
37 38 39 41 43
44 45 46 47 48
40 49 50 51 52
53 54 55 90
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Бахарев Александр
Златоуст
№ 620, SI-чип № 1602241
Старт: 11:48:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:51:55 00:03:55 12:42/км
2 ( 38) 11:54:25 00:02:30 6:46/км
3 ( 39) 12:00:24 00:05:59 7:08/км
4 ( 41) 12:04:34 00:04:10 7:11/км
5 ( 43) 12:08:03 00:03:29 7:25/км
6 ( 44) 12:14:35 00:06:32 10:49/км
7 ( 45) 12:19:30 00:04:55 11:21/км
8 ( 46) 12:20:59 00:01:29 5:51/км
9 ( 47) 12:26:48 00:05:49 8:28/км
10 ( 48) 12:28:32 00:01:44 10:58/км
11 ( 40) 12:30:01 00:01:29 4:47/км
12 ( 49) 12:35:07 00:05:06 6:43/км
13 ( 50) 12:36:52 00:01:45 6:46/км
14 ( 51) 12:41:11 00:04:19 6:28/км
15 ( 52) 12:44:46 00:03:35 7:50/км
16 ( 53) 12:45:48 00:01:02 7:29/км
17 ( 54) 12:51:19 00:05:31 5:40/км
18 ( 55) 12:55:24 00:04:05 6:11/км
19 ( 90) 12:57:25 00:02:01 8:37/км
Финиш: 12:57:39 00:00:14
Средняя скорость 7:29/км
Результат:01:09:39
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Шуплецов Михаил
Златоуст
№ 618, SI-чип № 1600802
Старт: 12:26:00
Группа: М-21
1 ( 37) 12:27:29 00:01:29 4:48/км
2 ( 38) 12:30:20 00:02:51 7:43/км
3 ( 39) 12:36:31 00:06:11 7:23/км
4 ( 41) 12:41:12 00:04:41 8:04/км
5 ( 43) 12:44:25 00:03:13 6:51/км
6 ( 44) 12:49:24 00:04:59 8:15/км
7 ( 45) 12:54:43 00:05:19 12:16/км
8 ( 46) 12:56:39 00:01:56 7:38/км
9 ( 47) 13:02:46 00:06:07 8:54/км
10 ( 48) 13:04:32 00:01:46 11:10/км
11 ( 40) 13:06:07 00:01:35 5:06/км
12 ( 49) 13:11:50 00:05:43 7:32/км
13 ( 50) 13:13:37 00:01:47 6:54/км
14 ( 51) 13:17:33 00:03:56 5:54/км
15 ( 52) 13:21:32 00:03:59 8:42/км
16 ( 53) 13:22:40 00:01:08 8:12/км
17 ( 54) 13:28:09 00:05:29 5:38/км
18 ( 55) 13:33:20 00:05:11 7:51/км
19 ( 90) 13:35:05 00:01:45 7:28/км
Финиш: 13:35:26 00:00:21
Средняя скорость 7:27/км
Результат:01:09:26
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Казанцев Игорь
Челябинск, лично
№ 617, SI-чип № 1633735
Старт: 12:22:00
Группа: М-21
1 ( 37) 12:23:25 00:01:25 4:35/км
2 ( 38) 12:26:20 00:02:55 7:54/км
3 ( 39) 12:33:02 00:06:42 8:00/км
4 ( 41) 12:38:19 00:05:17 9:06/км
5 ( 43) 12:42:37 00:04:18 9:10/км
6 ( 44) 12:49:20 00:06:43 11:07/км
7 ( 45) 12:55:37 00:06:17 14:30/км
8 ( 46) 12:59:50 00:04:13 16:40/км
9 ( 47) 13:07:43 00:07:53 11:29/км
10 ( 48) 13:10:07 00:02:24 15:11/км
11 ( 40) 13:12:01 00:01:54 6:07/км
12 ( 49) 13:20:43 00:08:42 11:28/км
13 ( 50) 13:23:07 00:02:24 9:18/км
14 ( 51) 13:29:21 00:06:14 9:21/км
15 ( 52) 13:36:17 00:06:56 15:10/км
16 ( 53) 13:39:06 00:02:49 20:24/км
17 ( 54) 13:49:12 00:10:06 10:24/км
18 ( 55) 13:57:58 00:08:46 13:18/км
19 ( 90) 14:02:19 00:04:21 18:35/км
Финиш: 14:02:57 00:00:38
Средняя скорость 10:51/км
Результат:01:40:57
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Салихов Альберт
Партизан
№ 615, SI-чип № 777788
Старт: 12:28:00
Группа: М-21
1 ( 37) 12:31:56 00:03:56 12:46/км
2 ( 38) 12:34:43 00:02:47 7:32/км
3 ( 39) 12:42:21 00:07:38 9:07/км
4 ( 41) 12:47:14 00:04:53 8:25/км
5 ( 43) 12:51:39 00:04:25 9:25/км
6 ( 44) 12:59:07 00:07:28 12:21/км
7 ( 45) 13:08:57 00:09:50 22:42/км
8 ( 46) 13:11:11 00:02:14 8:49/км
9 ( 47) 13:21:41 00:10:30 15:18/км
10 ( 48) 13:23:40 00:01:59 12:33/км
11 ( 40) 13:25:39 00:01:59 6:23/км
- 52- 13:29:28
- 53- 13:30:50
- 55- 13:42:12
- 90- 13:44:22
Финиш: 13:44:49 00:19:10
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
37 38 39 41 43
44 45 46 47 48
40 49 50 51 52
53 54 55 90
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Астахов Александр
КСО 'ДЁМА'
№ 612, SI-чип № 1302412
Старт: 12:30:00
Группа: М-21
- 57- 12:50:21
1 ( 37) 12:51:03 00:21:03 68:20/км
2 ( 38) 12:53:55 00:02:52 7:46/км
3 ( 39) 13:02:33 00:08:38 10:18/км
4 ( 41) 13:09:12 00:06:39 11:27/км
Финиш: 13:27:17 00:18:05
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
37 38 39 41 43
44 45 46 47 48
40 49 50 51 52
53 54 55 90
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Иванов Андрей
Златоуст
№ 611, SI-чип № 237203
Старт: 11:56:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:57:27 00:01:27 4:42/км
2 ( 38) 12:00:07 00:02:40 7:13/км
3 ( 39) 12:06:38 00:06:31 7:47/км
4 ( 41) 12:10:51 00:04:13 7:16/км
5 ( 43) 12:14:24 00:03:33 7:34/км
6 ( 44) 12:20:02 00:05:38 9:19/км
7 ( 45) 12:25:08 00:05:06 11:46/км
8 ( 46) 12:26:54 00:01:46 6:58/км
9 ( 47) 12:32:38 00:05:44 8:21/км
10 ( 48) 12:39:44 00:07:06 44:56/км
11 ( 40) 12:41:17 00:01:33 5:00/км
12 ( 49) 12:48:17 00:07:00 9:14/км
13 ( 50) 12:50:02 00:01:45 6:46/км
14 ( 51) 12:54:15 00:04:13 6:19/км
15 ( 52) 12:57:48 00:03:33 7:46/км
16 ( 53) 13:00:16 00:02:28 17:52/км
17 ( 54) 13:07:03 00:06:47 6:59/км
18 ( 55) 13:12:51 00:05:48 8:48/км
19 ( 90) 13:15:00 00:02:09 9:11/км
Финиш: 13:15:17 00:00:17
Средняя скорость 8:31/км
Результат:01:19:17
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Рахманкулов Дамир
Партизан
№ 609, SI-чип № 1404675
Старт: 12:04:00
Группа: М-21
1 ( 37) 12:05:04 00:01:04 3:27/км
2 ( 38) 12:07:26 00:02:22 6:24/км
3 ( 39) 12:12:18 00:04:52 5:48/км
4 ( 41) 12:16:00 00:03:42 6:22/км
5 ( 43) 12:19:00 00:03:00 6:23/км
6 ( 44) 12:23:48 00:04:48 7:56/км
7 ( 45) 12:27:47 00:03:59 9:11/км
8 ( 46) 12:29:22 00:01:35 6:15/км
9 ( 47) 12:34:12 00:04:50 7:02/км
10 ( 48) 12:35:43 00:01:31 9:35/км
11 ( 40) 12:37:04 00:01:21 4:21/км
12 ( 49) 12:42:10 00:05:06 6:43/км
13 ( 50) 12:43:44 00:01:34 6:04/км
14 ( 51) 12:47:36 00:03:52 5:48/км
15 ( 52) 12:50:36 00:03:00 6:33/км
16 ( 53) 12:51:29 00:00:53 6:24/км
17 ( 54) 12:57:19 00:05:50 6:00/км
18 ( 55) 13:01:13 00:03:54 5:55/км
19 ( 90) 13:03:21 00:02:08 9:07/км
Финиш: 13:03:37 00:00:16
Средняя скорость 6:24/км
Результат:00:59:37
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Долгополов Константин
Партизан
№ 607, SI-чип № 250880
Старт: 12:12:00
Группа: М-21
1 ( 37) 12:14:13 00:02:13 7:11/км
2 ( 38) 12:17:11 00:02:58 8:02/км
3 ( 39) 12:22:50 00:05:39 6:45/км
4 ( 41) 12:27:28 00:04:38 7:59/км
5 ( 43) 12:31:16 00:03:48 8:06/км
6 ( 44) 12:37:08 00:05:52 9:42/км
7 ( 45) 12:41:59 00:04:51 11:12/км
8 ( 46) 12:43:58 00:01:59 7:50/км
9 ( 47) 12:50:05 00:06:07 8:54/км
10 ( 48) 12:51:54 00:01:49 11:29/км
11 ( 40) 12:53:28 00:01:34 5:03/км
12 ( 49) 12:59:45 00:06:17 8:17/км
13 ( 50) 13:01:36 00:01:51 7:10/км
14 ( 51) 13:06:18 00:04:42 7:03/км
15 ( 52) 13:10:10 00:03:52 8:27/км
16 ( 53) 13:11:01 00:00:51 6:09/км
17 ( 54) 13:17:21 00:06:20 6:31/км
18 ( 55) 13:22:21 00:05:00 7:35/км
19 ( 90) 13:24:29 00:02:08 9:07/км
Финиш: 13:24:56 00:00:27
Средняя скорость 7:50/км
Результат:01:12:56
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Сергеев Александр
ОДЮСШ-ЮУрГУ
№ 606, SI-чип № 206897
Старт: 12:18:00
Группа: М-21
- 57- 12:18:43
1 ( 37) 12:21:00 00:03:00 9:44/км
2 ( 38) 12:24:13 00:03:13 8:43/км
3 ( 39) 12:30:20 00:06:07 7:18/км
4 ( 41) 12:34:45 00:04:25 7:36/км
5 ( 43) 12:38:25 00:03:40 7:49/км
6 ( 44) 12:43:42 00:05:17 8:44/км
7 ( 45) 12:49:48 00:06:06 14:05/км
8 ( 46) 12:53:21 00:03:33 14:01/км
9 ( 47) 13:00:31 00:07:10 10:26/км
10 ( 48) 13:03:06 00:02:35 16:21/км
11 ( 40) 13:05:50 00:02:44 8:49/км
12 ( 49) 13:11:42 00:05:52 7:44/км
13 ( 50) 13:13:32 00:01:50 7:06/км
14 ( 51) 13:17:40 00:04:08 6:12/км
15 ( 52) 13:21:34 00:03:54 8:32/км
16 ( 53) 13:22:36 00:01:02 7:29/км
17 ( 54) 13:27:51 00:05:15 5:24/км
18 ( 55) 13:33:12 00:05:21 8:07/км
19 ( 90) 13:35:02 00:01:50 7:50/км
Финиш: 13:35:21 00:00:19
Средняя скорость 8:19/км
Результат:01:17:21
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Замоздра Сергей
Партизан
№ 605, SI-чип № 206071
Старт: 11:54:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:55:15 00:01:15 4:03/км
2 ( 38) 11:57:48 00:02:33 6:54/км
3 ( 39) 12:03:45 00:05:57 7:06/км
4 ( 41) 12:07:29 00:03:44 6:26/км
5 ( 43) 12:10:23 00:02:54 6:11/км
6 ( 44) 12:15:05 00:04:42 7:46/км
7 ( 45) 12:19:25 00:04:20 10:00/км
8 ( 46) 12:20:55 00:01:30 5:55/км
9 ( 47) 12:26:51 00:05:56 8:38/км
10 ( 48) 12:28:35 00:01:44 10:58/км
11 ( 40) 12:29:55 00:01:20 4:18/км
12 ( 49) 12:35:04 00:05:09 6:47/км
13 ( 50) 12:36:50 00:01:46 6:50/км
14 ( 51) 12:41:24 00:04:34 6:51/км
15 ( 52) 12:44:43 00:03:19 7:15/км
16 ( 53) 12:45:46 00:01:03 7:36/км
17 ( 54) 12:51:15 00:05:29 5:38/км
18 ( 55) 12:55:15 00:04:00 6:04/км
19 ( 90) 12:57:12 00:01:57 8:20/км
Финиш: 12:57:29 00:00:17
Средняя скорость 6:49/км
Результат:01:03:29
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Горшков Олег
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 604, SI-чип № 206834
Старт: 11:52:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:53:13 00:01:13 3:57/км
2 ( 38) 11:56:06 00:02:53 7:48/км
3 ( 39) 12:03:06 00:07:00 8:21/км
4 ( 41) 12:08:31 00:05:25 9:20/км
5 ( 43) 12:12:17 00:03:46 8:01/км
6 ( 44) 12:18:16 00:05:59 9:54/км
7 ( 45) 12:23:27 00:05:11 11:58/км
8 ( 46) 12:27:02 00:03:35 14:09/км
9 ( 47) 12:33:25 00:06:23 9:18/км
10 ( 48) 12:35:36 00:02:11 13:49/км
11 ( 40) 12:37:36 00:02:00 6:27/км
12 ( 49) 12:45:06 00:07:30 9:53/км
13 ( 50) 12:47:18 00:02:12 8:31/км
14 ( 51) 12:52:09 00:04:51 7:16/км
15 ( 52) 12:56:34 00:04:25 9:39/км
16 ( 53) 12:57:47 00:01:13 8:48/км
17 ( 54) 13:05:53 00:08:06 8:20/км
18 ( 55) 13:10:58 00:05:05 7:42/км
19 ( 90) 13:13:08 00:02:10 9:15/км
Финиш: 13:13:33 00:00:25
Средняя скорость 8:46/км
Результат:01:21:33
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Добрынин Александр
г. Озерск
№ 603, SI-чип № 1394994
Старт: 12:06:00
Группа: М-21
1 ( 37) 12:07:40 00:01:40 5:24/км
2 ( 38) 12:10:01 00:02:21 6:22/км
3 ( 39) 12:15:07 00:05:06 6:05/км
4 ( 41) 12:19:05 00:03:58 6:50/км
5 ( 43) 12:22:48 00:03:43 7:55/км
6 ( 44) 12:27:42 00:04:54 8:06/км
7 ( 45) 12:32:45 00:05:03 11:39/км
8 ( 46) 12:35:03 00:02:18 9:05/км
9 ( 47) 12:40:27 00:05:24 7:52/км
10 ( 48) 12:42:09 00:01:42 10:45/км
11 ( 40) 12:43:43 00:01:34 5:03/км
12 ( 49) 12:51:02 00:07:19 9:39/км
13 ( 50) 12:52:58 00:01:56 7:29/км
14 ( 51) 12:58:41 00:05:43 8:35/км
15 ( 52) 13:02:08 00:03:27 7:32/км
16 ( 53) 13:05:04 00:02:56 21:15/км
17 ( 54) 13:11:43 00:06:39 6:50/км
18 ( 55) 13:16:18 00:04:35 6:57/км
19 ( 90) 13:18:18 00:02:00 8:32/км
Финиш: 13:18:41 00:00:23
Средняя скорость 7:48/км
Результат:01:12:41
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Оводов Сергей
Партизан
№ 602, SI-чип № 1007970
Старт: 11:26:00
Группа: М-21
1 ( 37) 11:27:11 00:01:11 3:50/км
2 ( 38) 11:29:56 00:02:45 7:27/км
3 ( 39) 11:34:59 00:05:03 6:02/км
4 ( 41) 11:39:04 00:04:05 7:02/км
5 ( 43) 11:42:49 00:03:45 7:59/км
6 ( 44) 11:47:53 00:05:04 8:23/км
7 ( 45) 11:52:55 00:05:02 11:37/км
8 ( 46) 11:54:33 00:01:38 6:27/км
9 ( 47) 12:00:25 00:05:52 8:33/км
10 ( 48) 12:02:15 00:01:50 11:36/км
11 ( 40) 12:03:41 00:01:26 4:37/км
12 ( 49) 12:09:27 00:05:46 7:36/км
13 ( 50) 12:11:23 00:01:56 7:29/км
14 ( 51) 12:16:10 00:04:47 7:10/км
- 53- 12:20:55
15 ( 52) 12:23:05 00:06:55 15:08/км
16 ( 53) 12:25:48 00:02:43 19:41/км
17 ( 54) 12:33:18 00:07:30 7:43/км
- 61- 12:38:36
- 90- 12:40:25
Финиш: 12:40:48 00:07:30
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
37 38 39 41 43
44 45 46 47 48
40 49 50 51 52
53 54 55 90
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Добрынин Сергей
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 601, SI-чип № 1005404
Старт: 12:02:00
Группа: М-21
1 ( 37) 12:03:02 00:01:02 3:21/км
2 ( 38) 12:05:42 00:02:40 7:13/км
3 ( 39) 12:10:15 00:04:33 5:26/км
4 ( 41) 12:13:42 00:03:27 5:56/км
5 ( 43) 12:16:23 00:02:41 5:43/км
6 ( 44) 12:20:35 00:04:12 6:57/км
7 ( 45) 12:25:03 00:04:28 10:18/км
8 ( 46) 12:26:27 00:01:24 5:32/км
9 ( 47) 12:31:52 00:05:25 7:53/км
10 ( 48) 12:33:36 00:01:44 10:58/км
11 ( 40) 12:35:08 00:01:32 4:56/км
12 ( 49) 12:41:04 00:05:56 7:49/км
13 ( 50) 12:43:33 00:02:29 9:37/км
14 ( 51) 12:47:32 00:03:59 5:58/км
15 ( 52) 12:50:33 00:03:01 6:36/км
16 ( 53) 12:51:21 00:00:48 5:47/км
17 ( 54) 12:57:10 00:05:49 5:59/км
18 ( 55) 13:00:56 00:03:46 5:42/км
19 ( 90) 13:03:12 00:02:16 9:41/км
Финиш: 13:03:28 00:00:16
Средняя скорость 6:36/км
Результат:01:01:28
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Казаков Александр
Златоуст
№ 551, SI-чип № 254902
Старт: 11:40:00
Группа: М-50
1 ( 63) 11:42:38 00:02:38 6:38/км
2 ( 42) 11:46:59 00:04:21 17:03/км
3 ( 38) 11:47:45 00:00:46 6:36/км
4 ( 34) 11:49:19 00:01:34 9:33/км
5 ( 58) 11:54:08 00:04:49 8:57/км
6 ( 39) 11:55:29 00:01:21 8:45/км
7 ( 41) 12:01:39 00:06:10 10:37/км
8 ( 52) 12:05:07 00:03:28 8:21/км
9 ( 40) 12:08:20 00:03:13 9:11/км
10 ( 59) 12:12:10 00:03:50 8:57/км
11 ( 51) 12:16:03 00:03:53 10:34/км
12 ( 54) 12:20:41 00:04:38 7:43/км
13 ( 55) 12:25:57 00:05:16 7:59/км
14 ( 90) 12:28:55 00:02:58 12:40/км
Финиш: 12:29:26 00:00:31
Средняя скорость 9:09/км
Результат:00:49:26
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Черемшанцев Игорь
ЮУрГУ
№ 550, SI-чип № 237205
Старт: 11:42:00
Группа: М-50
1 ( 63) 11:44:53 00:02:53 7:16/км
- 38- 11:47:11
2 ( 42) 11:48:06 00:03:13 12:36/км
3 ( 38) 11:48:50 00:00:44 6:19/км
4 ( 34) 11:50:25 00:01:35 9:39/км
5 ( 58) 11:55:06 00:04:41 8:42/км
6 ( 39) 11:56:27 00:01:21 8:45/км
7 ( 41) 12:01:50 00:05:23 9:16/км
8 ( 52) 12:05:19 00:03:29 8:23/км
9 ( 40) 12:08:19 00:03:00 8:34/км
10 ( 59) 12:12:12 00:03:53 9:04/км
11 ( 51) 12:16:01 00:03:49 10:23/км
12 ( 54) 12:20:51 00:04:50 8:03/км
13 ( 55) 12:26:11 00:05:20 8:05/км
14 ( 90) 12:28:53 00:02:42 11:32/км
Финиш: 12:29:22 00:00:29
Средняя скорость 8:46/км
Результат:00:47:22
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Глухов Сергей
КСО Вездеход
№ 549, SI-чип № 250897
Старт: 11:38:00
Группа: М-50
1 ( 63) 11:40:33 00:02:33 6:26/км
2 ( 42) 11:42:46 00:02:13 8:41/км
3 ( 38) 11:43:38 00:00:52 7:28/км
4 ( 34) 11:45:17 00:01:39 10:03/км
5 ( 58) 11:49:10 00:03:53 7:13/км
6 ( 39) 11:50:19 00:01:09 7:28/км
7 ( 41) 11:54:55 00:04:36 7:55/км
8 ( 52) 11:58:07 00:03:12 7:42/км
9 ( 40) 12:02:17 00:04:10 11:54/км
10 ( 59) 12:05:45 00:03:28 8:05/км
11 ( 51) 12:09:33 00:03:48 10:21/км
12 ( 54) 12:13:42 00:04:09 6:55/км
13 ( 55) 12:19:01 00:05:19 8:04/км
14 ( 90) 12:21:21 00:02:20 9:58/км
Финиш: 12:21:44 00:00:23
Средняя скорость 8:05/км
Результат:00:43:44
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Акельев Андрей
СПАРТАК
№ 548, SI-чип № 1001568
Старт: 11:36:00
Группа: М-50
1 ( 63) 11:38:18 00:02:18 5:48/км
2 ( 42) 11:41:28 00:03:10 12:25/км
3 ( 38) 11:42:11 00:00:43 6:10/км
4 ( 34) 11:43:41 00:01:30 9:08/км
5 ( 58) 11:47:55 00:04:14 7:52/км
6 ( 39) 11:49:09 00:01:14 8:00/км
7 ( 41) 11:54:28 00:05:19 9:10/км
8 ( 52) 11:58:15 00:03:47 9:06/км
9 ( 40) 12:02:13 00:03:58 11:20/км
10 ( 59) 12:05:42 00:03:29 8:08/км
11 ( 51) 12:09:45 00:04:03 11:02/км
12 ( 54) 12:13:45 00:04:00 6:40/км
13 ( 55) 12:18:54 00:05:09 7:48/км
14 ( 90) 12:21:18 00:02:24 10:15/км
Финиш: 12:21:36 00:00:18
Средняя скорость 8:26/км
Результат:00:45:36
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Солодянкин Игорь
Viva Glem
№ 547, SI-чип № 1005429
Старт: 11:41:00
Группа: М-50
1 ( 63) 11:44:34 00:03:34 9:00/км
2 ( 42) 11:47:21 00:02:47 10:54/км
3 ( 38) 11:48:29 00:01:08 9:46/км
4 ( 34) 11:50:13 00:01:44 10:34/км
5 ( 58) 11:55:49 00:05:36 10:24/км
6 ( 39) 11:57:27 00:01:38 10:36/км
7 ( 41) 12:04:31 00:07:04 12:11/км
8 ( 52) 12:08:55 00:04:24 10:36/км
9 ( 40) 12:12:51 00:03:56 11:14/км
10 ( 59) 12:18:58 00:06:07 14:17/км
11 ( 51) 12:24:00 00:05:02 13:42/км
12 ( 54) 12:30:25 00:06:25 10:41/км
13 ( 55) 12:37:38 00:07:13 10:57/км
14 ( 90) 12:40:29 00:02:51 12:10/км
Финиш: 12:40:52 00:00:23
Средняя скорость 11:05/км
Результат:00:59:52
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Кукутин Андрей
Златоуст
№ 546, SI-чип № 206067
Старт: 11:35:00
Группа: М-50
1 ( 63) 11:38:40 00:03:40 9:15/км
2 ( 42) 11:41:23 00:02:43 10:39/км
3 ( 38) 11:42:23 00:01:00 8:37/км
4 ( 34) 11:43:59 00:01:36 9:45/км
5 ( 58) 11:49:13 00:05:14 9:43/км
6 ( 39) 11:50:40 00:01:27 9:24/км
7 ( 41) 11:57:04 00:06:24 11:02/км
8 ( 52) 12:01:42 00:04:38 11:09/км
9 ( 40) 12:05:49 00:04:07 11:45/км
10 ( 59) 12:11:10 00:05:21 12:30/км
11 ( 51) 12:17:09 00:05:59 16:18/км
12 ( 54) 12:23:08 00:05:59 9:58/км
13 ( 55) 12:29:42 00:06:34 9:57/км
14 ( 90) 12:32:53 00:03:11 13:36/км
Финиш: 12:33:22 00:00:29
Средняя скорость 10:48/км
Результат:00:58:22
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Галямин Валерий
г. Миасс
№ 544, SI-чип № 303654
Старт: 11:39:00
Группа: М-50
1 ( 63) 11:41:07 00:02:07 5:20/км
2 ( 42) 11:42:53 00:01:46 6:55/км
3 ( 38) 11:43:42 00:00:49 7:02/км
4 ( 34) 11:47:00 00:03:18 20:07/км
5 ( 58) 11:50:57 00:03:57 7:20/км
6 ( 39) 11:52:09 00:01:12 7:47/км
7 ( 41) 11:56:40 00:04:31 7:47/км
8 ( 52) 11:59:48 00:03:08 7:33/км
9 ( 40) 12:02:09 00:02:21 6:42/км
10 ( 59) 12:05:38 00:03:29 8:08/км
11 ( 51) 12:09:37 00:03:59 10:51/км
12 ( 54) 12:13:40 00:04:03 6:45/км
13 ( 55) 12:18:55 00:05:15 7:57/км
14 ( 90) 12:21:16 00:02:21 10:02/км
Финиш: 12:21:33 00:00:17
Средняя скорость 7:52/км
Результат:00:42:33
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Давыдов Михаил
Легенда
№ 543, SI-чип № 1005427
Старт: 11:34:00
Группа: М-50
1 ( 63) 11:36:29 00:02:29 6:16/км
2 ( 42) 11:38:46 00:02:17 8:57/км
3 ( 38) 11:39:39 00:00:53 7:36/км
4 ( 34) 11:41:10 00:01:31 9:14/км
5 ( 58) 11:46:05 00:04:55 9:08/км
6 ( 39) 11:47:28 00:01:23 8:58/км
7 ( 41) 11:52:49 00:05:21 9:13/км
8 ( 52) 11:56:23 00:03:34 8:35/км
9 ( 40) 12:00:01 00:03:38 10:22/км
10 ( 59) 12:03:56 00:03:55 9:09/км
11 ( 51) 12:07:23 00:03:27 9:24/км
12 ( 54) 12:11:59 00:04:36 7:40/км
13 ( 55) 12:17:23 00:05:24 8:11/км
14 ( 90) 12:19:37 00:02:14 9:32/км
Финиш: 12:20:04 00:00:27
Средняя скорость 8:31/км
Результат:00:46:04
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Черепанов Сергей
Легенда
№ 541, SI-чип № 1007961
Старт: 11:32:00
Группа: М-50
1 ( 63) 11:35:14 00:03:14 8:09/км
2 ( 42) 11:38:33 00:03:19 13:00/км
3 ( 38) 11:39:31 00:00:58 8:20/км
4 ( 34) 11:41:15 00:01:44 10:34/км
5 ( 58) 11:46:19 00:05:04 9:25/км
6 ( 39) 11:47:44 00:01:25 9:11/км
7 ( 41) 11:53:20 00:05:36 9:39/км
8 ( 52) 11:57:19 00:03:59 9:35/км
9 ( 40) 12:00:35 00:03:16 9:20/км
10 ( 59) 12:05:17 00:04:42 10:58/км
11 ( 51) 12:09:43 00:04:26 12:04/км
12 ( 54) 12:14:15 00:04:32 7:33/км
13 ( 55) 12:20:19 00:06:04 9:12/км
14 ( 90) 12:23:26 00:03:07 13:19/км
Финиш: 12:23:57 00:00:31
Средняя скорость 9:37/км
Результат:00:51:57
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Зорин Александр
Челябинск, лично
№ 540, SI-чип № 250765
Старт: 11:33:00
Группа: М-50
1 ( 63) 11:36:00 00:03:00 7:34/км
2 ( 42) 11:38:41 00:02:41 10:31/км
3 ( 38) 11:39:38 00:00:57 8:11/км
4 ( 34) 11:41:21 00:01:43 10:28/км
5 ( 58) 11:46:03 00:04:42 8:44/км
6 ( 39) 11:47:31 00:01:28 9:31/км
7 ( 41) 11:52:53 00:05:22 9:15/км
8 ( 52) 11:56:26 00:03:33 8:33/км
9 ( 40) 12:00:03 00:03:37 10:20/км
10 ( 59) 12:03:52 00:03:49 8:55/км
11 ( 51) 12:07:57 00:04:05 11:07/км
12 ( 54) 12:12:15 00:04:18 7:10/км
13 ( 55) 12:17:50 00:05:35 8:28/км
14 ( 90) 12:20:39 00:02:49 12:02/км
Финиш: 12:21:11 00:00:32
Средняя скорость 8:55/км
Результат:00:48:11
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Шуплецов Николай
Златоуст
№ 539, SI-чип № 206078
Старт: 11:50:00
Группа: М-50
1 ( 63) 11:53:18 00:03:18 8:20/км
2 ( 42) 11:56:21 00:03:03 11:57/км
3 ( 38) 11:57:13 00:00:52 7:28/км
4 ( 34) 11:58:54 00:01:41 10:15/км
5 ( 58) 12:03:27 00:04:33 8:27/км
6 ( 39) 12:04:57 00:01:30 9:44/км
7 ( 41) 12:11:02 00:06:05 10:29/км
8 ( 52) 12:15:03 00:04:01 9:40/км
9 ( 40) 12:25:13 00:10:10 29:02/км
10 ( 59) 12:29:20 00:04:07 9:37/км
11 ( 51) 12:33:41 00:04:21 11:51/км
12 ( 54) 12:38:44 00:05:03 8:25/км
13 ( 55) 12:46:52 00:08:08 12:20/км
14 ( 90) 12:51:30 00:04:38 19:48/км
Финиш: 12:51:57 00:00:27
Средняя скорость 11:28/км
Результат:01:01:57
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Гуревич Яков
СДЮСШОР-5 Гур
№ 537, SI-чип № 250899
Старт: 11:48:00
Группа: М-50
1 ( 63) 11:50:35 00:02:35 6:31/км
- 38- 11:52:32
2 ( 42) 11:54:22 00:03:47 14:50/км
3 ( 38) 11:55:05 00:00:43 6:10/км
4 ( 34) 11:56:33 00:01:28 8:56/км
5 ( 58) 12:01:27 00:04:54 9:06/км
6 ( 39) 12:02:55 00:01:28 9:31/км
7 ( 41) 12:08:30 00:05:35 9:37/км
8 ( 52) 12:11:51 00:03:21 8:04/км
9 ( 40) 12:18:19 00:06:28 18:28/км
10 ( 59) 12:22:32 00:04:13 9:51/км
11 ( 51) 12:26:04 00:03:32 9:37/км
12 ( 54) 12:36:38 00:10:34 17:36/км
13 ( 55) 12:42:15 00:05:37 8:31/км
14 ( 90) 12:46:53 00:04:38 19:48/км
Финиш: 12:47:22 00:00:29
Средняя скорость 10:59/км
Результат:00:59:22
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Зорин Виталий
Легенда
№ 536, SI-чип № 250875
Старт: 11:45:00
Группа: М-50
1 ( 63) 11:48:16 00:03:16 8:14/км
2 ( 42) 11:51:46 00:03:30 13:43/км
3 ( 38) 11:52:29 00:00:43 6:10/км
4 ( 34) 11:54:04 00:01:35 9:39/км
5 ( 58) 11:58:49 00:04:45 8:49/км
6 ( 39) 12:00:28 00:01:39 10:42/км
7 ( 41) 12:05:46 00:05:18 9:08/км
8 ( 52) 12:09:25 00:03:39 8:47/км
9 ( 40) 12:12:25 00:03:00 8:34/км
10 ( 59) 12:16:02 00:03:37 8:27/км
11 ( 51) 12:19:21 00:03:19 9:02/км
12 ( 54) 12:23:52 00:04:31 7:31/км
13 ( 55) 12:29:44 00:05:52 8:54/км
14 ( 90) 12:32:42 00:02:58 12:40/км
Финиш: 12:33:19 00:00:37
Средняя скорость 8:56/км
Результат:00:48:19
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Астапов Сергей
СПАРТАК
№ 535, SI-чип № 250888
Старт: 11:43:00
Группа: М-50
Финиш: 12:00:00 00:17:00
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
63 42 38 34 58
39 41 52 40 59
51 54 55 90
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Любимов Сергей
Миасс-20
№ 534, SI-чип № 6991605
Старт: 11:51:00
Группа: М-50
1 ( 63) 12:39:30 00:48:30 122:28/км
- 34- 12:50:09
Финиш: 13:09:16 00:29:46
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
63 42 38 34 58
39 41 52 40 59
51 54 55 90
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Березин Михаил
СПАРТАК
№ 533, SI-чип № 250891
Старт: 11:49:00
Группа: М-50
1 ( 63) 11:51:39 00:02:39 6:41/км
2 ( 42) 11:54:10 00:02:31 9:52/км
3 ( 38) 11:54:56 00:00:46 6:36/км
4 ( 34) 11:56:28 00:01:32 9:20/км
5 ( 58) 12:01:15 00:04:47 8:53/км
6 ( 39) 12:03:10 00:01:55 12:26/км
7 ( 41) 12:08:28 00:05:18 9:08/км
8 ( 52) 12:11:49 00:03:21 8:04/км
9 ( 40) 12:18:15 00:06:26 18:22/км
10 ( 59) 12:21:53 00:03:38 8:29/км
11 ( 51) 12:25:16 00:03:23 9:13/км
12 ( 54) 12:29:39 00:04:23 7:18/км
13 ( 55) 12:36:47 00:07:08 10:49/км
14 ( 90) 12:39:39 00:02:52 12:15/км
Финиш: 12:40:02 00:00:23
Средняя скорость 9:27/км
Результат:00:51:02
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Балобанов Александр
Чебаркуль-С
№ 532, SI-чип № 1396111
Старт: 11:44:00
Группа: М-50
1 ( 63) 11:46:59 00:02:59 7:32/км
2 ( 42) 11:50:05 00:03:06 12:09/км
3 ( 38) 11:51:40 00:01:35 13:38/км
4 ( 34) 11:53:59 00:02:19 14:07/км
5 ( 58) 11:59:26 00:05:27 10:07/км
6 ( 39) 12:01:21 00:01:55 12:26/км
7 ( 41) 12:07:53 00:06:32 11:15/км
8 ( 52) 12:12:01 00:04:08 9:57/км
9 ( 40) 12:15:26 00:03:25 9:45/км
10 ( 59) 12:19:51 00:04:25 10:19/км
11 ( 51) 12:24:23 00:04:32 12:21/км
12 ( 54) 12:30:54 00:06:31 10:51/км
13 ( 55) 12:37:28 00:06:34 9:57/км
14 ( 90) 12:40:19 00:02:51 12:10/км
Финиш: 12:40:56 00:00:37
Средняя скорость 10:32/км
Результат:00:56:56
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Иванов Павел
Курган
№ 531, SI-чип № 1600883
Старт: 11:46:00
Группа: М-50
1 ( 63) 11:48:34 00:02:34 6:28/км
2 ( 42) 11:51:43 00:03:09 12:21/км
3 ( 38) 11:52:25 00:00:42 6:02/км
4 ( 34) 11:53:55 00:01:30 9:08/км
5 ( 58) 11:58:47 00:04:52 9:02/км
6 ( 39) 12:00:24 00:01:37 10:29/км
7 ( 41) 12:04:49 00:04:25 7:36/км
8 ( 52) 12:08:03 00:03:14 7:47/км
9 ( 40) 12:11:19 00:03:16 9:20/км
10 ( 59) 12:15:51 00:04:32 10:35/км
11 ( 51) 12:19:01 00:03:10 8:37/км
12 ( 54) 12:22:50 00:03:49 6:21/км
13 ( 55) 12:29:19 00:06:29 9:50/км
14 ( 90) 12:31:34 00:02:15 9:36/км
Финиш: 12:31:52 00:00:18
Средняя скорость 8:29/км
Результат:00:45:52
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Руд Ольга
Курган
№ 530, SI-чип № 1601337
Старт: 12:03:00
Группа: Ж-40
1 ( 63) 12:07:22 00:04:22 11:01/км
2 ( 42) 12:11:21 00:03:59 15:37/км
3 ( 38) 12:12:15 00:00:54 7:45/км
4 ( 34) 12:14:12 00:01:57 11:53/км
5 ( 58) 12:21:35 00:07:23 13:43/км
6 ( 39) 12:23:17 00:01:42 11:02/км
7 ( 41) 12:29:47 00:06:30 11:12/км
8 ( 52) 12:33:52 00:04:05 9:50/км
9 ( 40) 12:37:44 00:03:52 11:02/км
10 ( 59) 12:42:32 00:04:48 11:12/км
11 ( 51) 12:46:53 00:04:21 11:51/км
12 ( 54) 12:51:57 00:05:04 8:26/км
13 ( 55) 12:59:01 00:07:04 10:43/км
14 ( 90) 13:02:39 00:03:38 15:31/км
Финиш: 13:03:21 00:00:42
Средняя скорость 11:10/км
Результат:01:00:21
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Ческидова Ирина
ИНИН
№ 529, SI-чип № 250742
Старт: 11:58:00
Группа: Ж-40
1 ( 63) 12:01:35 00:03:35 9:02/км
2 ( 42) 12:04:55 00:03:20 13:04/км
3 ( 38) 12:06:06 00:01:11 10:12/км
4 ( 34) 12:07:59 00:01:53 11:29/км
5 ( 58) 12:13:55 00:05:56 11:01/км
6 ( 39) 12:15:34 00:01:39 10:42/км
7 ( 41) 12:22:54 00:07:20 12:38/км
8 ( 52) 12:27:24 00:04:30 10:50/км
9 ( 40) 12:31:07 00:03:43 10:37/км
10 ( 59) 12:36:12 00:05:05 11:52/км
11 ( 51) 12:40:48 00:04:36 12:32/км
12 ( 54) 12:47:07 00:06:19 10:31/км
13 ( 55) 12:53:57 00:06:50 10:22/км
14 ( 90) 12:57:11 00:03:14 13:49/км
Финиш: 12:57:46 00:00:35
Средняя скорость 11:04/км
Результат:00:59:46
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Корнеева Светлана
Челябинск, лично
№ 527, SI-чип № 250739
Старт: 11:59:00
Группа: Ж-40
1 ( 63) 12:03:27 00:04:27 11:14/км
2 ( 42) 12:06:26 00:02:59 11:41/км
3 ( 38) 12:13:58 00:07:32 64:56/км
4 ( 34) 12:15:49 00:01:51 11:16/км
5 ( 58) 12:21:30 00:05:41 10:33/км
6 ( 39) 12:23:20 00:01:50 11:54/км
7 ( 41) 12:29:36 00:06:16 10:48/км
8 ( 52) 12:34:02 00:04:26 10:40/км
9 ( 40) 12:37:46 00:03:44 10:40/км
10 ( 59) 12:42:54 00:05:08 11:59/км
11 ( 51) 12:48:17 00:05:23 14:40/км
12 ( 54) 12:54:32 00:06:15 10:25/км
13 ( 55) 13:01:03 00:06:31 9:53/км
14 ( 90) 13:04:25 00:03:22 14:23/км
Финиш: 13:05:09 00:00:44
Средняя скорость 12:15/км
Результат:01:06:09
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Сорокина Светлана
Легенда
№ 526, SI-чип № 206910
Старт: 11:57:00
Группа: Ж-40
1 ( 63) 12:01:11 00:04:11 10:33/км
2 ( 42) 12:05:00 00:03:49 14:58/км
3 ( 38) 12:06:10 00:01:10 10:03/км
4 ( 34) 12:08:03 00:01:53 11:29/км
5 ( 58) 12:13:53 00:05:50 10:50/км
6 ( 39) 12:15:32 00:01:39 10:42/км
7 ( 41) 12:23:07 00:07:35 13:04/км
8 ( 52) 12:27:47 00:04:40 11:14/км
9 ( 40) 12:31:38 00:03:51 11:00/км
10 ( 59) 12:37:04 00:05:26 12:41/км
11 ( 51) 12:42:57 00:05:53 16:01/км
12 ( 54) 12:49:33 00:06:36 11:00/км
13 ( 55) 12:58:51 00:09:18 14:06/км
14 ( 90) 13:02:33 00:03:42 15:48/км
Финиш: 13:03:20 00:00:47
Средняя скорость 12:17/км
Результат:01:06:20
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Белешова Наталья
СПАРТАК
№ 525, SI-чип № 237204
Старт: 11:56:00
Группа: Ж-40
1 ( 63) 11:59:56 00:03:56 9:55/км
2 ( 42) 12:04:03 00:04:07 16:08/км
3 ( 38) 12:04:53 00:00:50 7:11/км
4 ( 34) 12:07:08 00:02:15 13:43/км
5 ( 58) 12:13:47 00:06:39 12:21/км
6 ( 39) 12:16:04 00:02:17 14:49/км
7 ( 41) 12:23:17 00:07:13 12:26/км
8 ( 52) 12:28:01 00:04:44 11:24/км
9 ( 40) 12:32:48 00:04:47 13:40/км
10 ( 59) 12:40:13 00:07:25 17:19/км
11 ( 51) 12:45:12 00:04:59 13:34/км
12 ( 54) 12:53:11 00:07:59 13:18/км
13 ( 55) 13:05:36 00:12:25 18:50/км
14 ( 90) 13:09:36 00:04:00 17:05/км
Финиш: 13:10:10 00:00:34
Средняя скорость 13:44/км
Результат:01:14:10
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Капитонова Елена
КСО 'ДЁМА'
№ 523, SI-чип № 504162
Старт: 11:54:00
Группа: Ж-40
1 ( 63) 11:56:55 00:02:55 7:21/км
2 ( 42) 11:59:27 00:02:32 9:56/км
3 ( 38) 12:00:22 00:00:55 7:54/км
4 ( 34) 12:02:05 00:01:43 10:28/км
5 ( 58) 12:08:32 00:06:27 11:59/км
6 ( 39) 12:10:03 00:01:31 9:50/км
7 ( 41) 12:16:21 00:06:18 10:51/км
8 ( 52) 12:20:02 00:03:41 8:52/км
9 ( 40) 12:25:15 00:05:13 14:54/км
10 ( 59) 12:29:32 00:04:17 10:00/км
11 ( 51) 12:33:36 00:04:04 11:04/км
12 ( 54) 12:38:52 00:05:16 8:46/км
13 ( 55) 12:45:07 00:06:15 9:29/км
14 ( 90) 12:48:34 00:03:27 14:44/км
Финиш: 12:49:01 00:00:27
Средняя скорость 10:11/км
Результат:00:55:01
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Корченкина Ольга
Легенда
№ 522, SI-чип № 206058
Старт: 11:53:00
Группа: Ж-40
1 ( 63) 11:56:50 00:03:50 9:40/км
2 ( 42) 11:59:33 00:02:43 10:39/км
3 ( 38) 12:00:27 00:00:54 7:45/км
4 ( 34) 12:02:13 00:01:46 10:46/км
5 ( 58) 12:08:48 00:06:35 12:14/км
6 ( 39) 12:10:20 00:01:32 9:57/км
7 ( 41) 12:16:41 00:06:21 10:56/км
8 ( 52) 12:20:36 00:03:55 9:26/км
9 ( 40) 12:25:18 00:04:42 13:25/км
10 ( 59) 12:29:37 00:04:19 10:05/км
11 ( 51) 12:33:54 00:04:17 11:40/км
12 ( 54) 12:39:13 00:05:19 8:51/км
13 ( 55) 12:46:45 00:07:32 11:25/км
14 ( 90) 12:50:00 00:03:15 13:53/км
Финиш: 12:50:39 00:00:39
Средняя скорость 10:40/км
Результат:00:57:39
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Юрченко Наталия
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 521, SI-чип № 206603
Старт: 12:00:00
Группа: Ж-40
1 ( 63) 12:03:55 00:03:55 9:53/км
2 ( 42) 12:09:25 00:05:30 21:34/км
3 ( 38) 12:10:30 00:01:05 9:20/км
4 ( 34) 12:12:24 00:01:54 11:35/км
5 ( 58) 12:21:08 00:08:44 16:13/км
6 ( 39) 12:22:52 00:01:44 11:15/км
7 ( 41) 12:30:20 00:07:28 12:52/км
8 ( 52) 12:35:32 00:05:12 12:31/км
9 ( 40) 12:42:01 00:06:29 18:31/км
10 ( 59) 12:50:07 00:08:06 18:55/км
11 ( 51) 12:56:13 00:06:06 16:37/км
12 ( 54) 13:06:26 00:10:13 17:01/км
13 ( 55) 13:16:36 00:10:10 15:25/км
14 ( 90) 13:21:10 00:04:34 19:30/км
Финиш: 13:22:38 00:01:28
Средняя скорость 15:18/км
Результат:01:22:38
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Камаев Герман
Легенда
№ 520, SI-чип № 1391055
Старт: 11:47:00
Группа: М-50
1 ( 63) 11:49:29 00:02:29 6:16/км
2 ( 42) 11:51:39 00:02:10 8:29/км
3 ( 38) 11:52:24 00:00:45 6:27/км
4 ( 34) 11:53:56 00:01:32 9:20/км
5 ( 58) 11:59:20 00:05:24 10:02/км
6 ( 39) 12:00:39 00:01:19 8:32/км
7 ( 41) 12:06:21 00:05:42 9:49/км
8 ( 52) 12:10:01 00:03:40 8:50/км
9 ( 40) 12:13:09 00:03:08 8:57/км
10 ( 59) 12:16:27 00:03:18 7:42/км
11 ( 51) 12:20:47 00:04:20 11:48/км
12 ( 54) 12:24:26 00:03:39 6:05/км
13 ( 55) 12:30:34 00:06:08 9:18/км
14 ( 90) 12:32:56 00:02:22 10:06/км
Финиш: 12:33:17 00:00:21
Средняя скорость 8:34/км
Результат:00:46:17
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Сергеева Оксана
Миасс
№ 519, SI-чип № 206833
Старт: 12:02:00
Группа: Ж-40
1 ( 63) 12:05:53 00:03:53 9:48/км
2 ( 42) 12:09:28 00:03:35 14:03/км
3 ( 38) 12:10:38 00:01:10 10:03/км
4 ( 34) 12:12:30 00:01:52 11:22/км
5 ( 58) 12:19:25 00:06:55 12:51/км
6 ( 39) 12:21:12 00:01:47 11:34/км
7 ( 41) 12:29:23 00:08:11 14:06/км
8 ( 52) 12:33:39 00:04:16 10:16/км
9 ( 40) 12:37:01 00:03:22 9:37/км
10 ( 59) 12:41:43 00:04:42 10:58/км
11 ( 51) 12:49:56 00:08:13 22:23/км
12 ( 54) 12:55:53 00:05:57 9:55/км
13 ( 55) 13:03:43 00:07:50 11:53/км
14 ( 90) 13:06:22 00:02:39 11:19/км
Финиш: 13:06:57 00:00:35
Средняя скорость 12:01/км
Результат:01:04:57
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Захарова Ирина
Viva Glem
№ 518, SI-чип № 6991601
Старт: 12:11:00
Группа: Ж-40
1 ( 63) 12:16:03 00:05:03 12:45/км
2 ( 42) 12:29:06 00:13:03 51:10/км
- 34- 12:35:13
- 58- 12:44:22
- 39- 13:17:46
- 41- 13:28:53
- 52- 13:36:08
- 40- 13:41:54
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
63 42 38 34 58
39 41 52 40 59
51 54 55 90
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Галкина Татьяна
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 517, SI-чип № 206083
Старт: 12:09:00
Группа: Ж-40
1 ( 63) 12:12:16 00:03:16 8:14/км
2 ( 42) 12:16:08 00:03:52 15:09/км
3 ( 38) 12:17:00 00:00:52 7:28/км
4 ( 34) 12:18:41 00:01:41 10:15/км
5 ( 58) 12:28:55 00:10:14 19:01/км
6 ( 39) 12:30:14 00:01:19 8:32/км
7 ( 41) 12:37:15 00:07:01 12:05/км
8 ( 52) 12:40:56 00:03:41 8:52/км
9 ( 40) 12:44:05 00:03:09 9:00/км
10 ( 59) 12:49:12 00:05:07 11:57/км
11 ( 51) 12:53:40 00:04:28 12:10/км
12 ( 54) 12:59:23 00:05:43 9:31/км
13 ( 55) 13:05:30 00:06:07 9:16/км
14 ( 90) 13:09:42 00:04:12 17:56/км
Финиш: 13:10:11 00:00:29
Средняя скорость 11:19/км
Результат:01:01:11
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Сергеева Лариса
Viva Glem
№ 513, SI-чип № 6991602
Старт: 12:13:00
Группа: Ж-40
1 ( 63) 12:19:58 00:06:58 17:35/км
2 ( 42) 12:36:43 00:16:45 65:41/км
3 ( 38) 12:39:17 00:02:34 22:07/км
4 ( 34) 12:42:50 00:03:33 21:38/км
5 ( 58) 12:51:46 00:08:56 16:36/км
6 ( 39) 13:19:05 00:27:19 177:22/км
7 ( 41) 13:28:10 00:09:05 15:39/км
8 ( 52) 13:36:14 00:08:04 19:26/км
9 ( 40) 13:42:02 00:05:48 16:34/км
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
63 42 38 34 58
39 41 52 40 59
51 54 55 90
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Галямина Людмила
Крохалев
№ 512, SI-чип № 206748
Старт: 12:07:00
Группа: Ж-40
1 ( 63) 12:11:27 00:04:27 11:14/км
2 ( 42) 12:16:44 00:05:17 20:43/км
3 ( 38) 12:17:51 00:01:07 9:37/км
4 ( 34) 12:20:10 00:02:19 14:07/км
5 ( 58) 12:33:18 00:13:08 24:24/км
6 ( 39) 12:35:43 00:02:25 15:41/км
7 ( 41) 12:43:50 00:08:07 13:59/км
8 ( 52) 12:49:42 00:05:52 14:08/км
9 ( 40) 12:54:50 00:05:08 14:40/км
10 ( 59) 13:01:36 00:06:46 15:48/км
11 ( 51) 13:08:26 00:06:50 18:37/км
12 ( 54) 13:17:14 00:08:48 14:40/км
13 ( 55) 13:29:06 00:11:52 18:00/км
14 ( 90) 13:34:42 00:05:36 23:55/км
Финиш: 13:35:19 00:00:37
Средняя скорость 16:21/км
Результат:01:28:19
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Исакова Ольга
ОДЮСШ-Исакова
№ 511, SI-чип № 238644
Старт: 12:05:00
Группа: Ж-40
1 ( 63) 12:07:45 00:02:45 6:56/км
2 ( 42) 12:11:03 00:03:18 12:56/км
3 ( 38) 12:11:50 00:00:47 6:45/км
4 ( 34) 12:13:46 00:01:56 11:47/км
5 ( 58) 12:18:34 00:04:48 8:55/км
6 ( 39) 12:19:59 00:01:25 9:11/км
7 ( 41) 12:25:40 00:05:41 9:47/км
8 ( 52) 12:29:47 00:04:07 9:55/км
9 ( 40) 12:32:53 00:03:06 8:51/км
10 ( 59) 12:36:57 00:04:04 9:30/км
11 ( 51) 12:41:30 00:04:33 12:23/км
12 ( 54) 12:46:07 00:04:37 7:41/км
13 ( 55) 12:52:10 00:06:03 9:10/км
14 ( 90) 12:55:03 00:02:53 12:19/км
Финиш: 12:55:28 00:00:25
Средняя скорость 9:20/км
Результат:00:50:28
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Кучина Ольга
ОДЮСШ-Кучина
№ 510, SI-чип № 206682
Старт: 12:04:00
Группа: Ж-40
1 ( 63) 12:08:08 00:04:08 10:26/км
2 ( 42) 12:11:44 00:03:36 14:07/км
3 ( 38) 12:12:56 00:01:12 10:20/км
4 ( 34) 12:15:04 00:02:08 13:00/км
5 ( 58) 12:21:24 00:06:20 11:46/км
6 ( 39) 12:23:14 00:01:50 11:54/км
7 ( 41) 12:30:04 00:06:50 11:46/км
8 ( 52) 12:34:35 00:04:31 10:53/км
9 ( 40) 12:38:31 00:03:56 11:14/км
10 ( 59) 12:43:23 00:04:52 11:22/км
11 ( 51) 12:48:00 00:04:37 12:34/км
12 ( 54) 12:54:14 00:06:14 10:23/км
13 ( 55) 13:00:49 00:06:35 9:59/км
14 ( 90) 13:04:04 00:03:15 13:53/км
Финиш: 13:04:42 00:00:38
Средняя скорость 11:14/км
Результат:01:00:42
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Антонова Вероника
КСО Вездеход
№ 509, SI-чип № 206869
Старт: 12:10:00
Группа: Ж-40
1 ( 63) 12:14:01 00:04:01 10:08/км
2 ( 42) 12:17:58 00:03:57 15:29/км
3 ( 38) 12:18:57 00:00:59 8:28/км
4 ( 34) 12:20:51 00:01:54 11:35/км
5 ( 58) 12:30:33 00:09:42 18:01/км
6 ( 39) 12:32:35 00:02:02 13:12/км
7 ( 41) 12:40:22 00:07:47 13:25/км
8 ( 52) 12:46:15 00:05:53 14:10/км
9 ( 40) 12:51:31 00:05:16 15:02/км
10 ( 59) 12:56:00 00:04:29 10:28/км
11 ( 51) 13:02:03 00:06:03 16:29/км
12 ( 54) 13:09:21 00:07:18 12:10/км
13 ( 55) 13:17:38 00:08:17 12:34/км
14 ( 90) 13:21:03 00:03:25 14:36/км
Финиш: 13:21:45 00:00:42
Средняя скорость 13:17/км
Результат:01:11:45
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Магинский Алексей
ОДЮСШ-Исакова
№ 508, SI-чип № 1007003
Старт: 11:05:00
Группа: М-16
1 ( 63) 11:07:32 00:02:32 6:23/км
2 ( 38) 11:09:12 00:01:40 6:14/км
3 ( 39) 11:14:48 00:05:36 6:41/км
4 ( 41) 11:20:17 00:05:29 9:27/км
5 ( 52) 11:23:33 00:03:16 7:52/км
6 ( 48) 11:30:07 00:06:34 10:10/км
7 ( 47) 11:31:30 00:01:23 8:45/км
8 ( 62) 11:37:11 00:05:41 10:53/км
9 ( 59) 11:37:59 00:00:48 6:20/км
10 ( 51) 11:41:03 00:03:04 8:21/км
11 ( 54) 11:44:55 00:03:52 6:26/км
12 ( 42) 11:49:30 00:04:35 10:45/км
13 ( 61) 11:52:10 00:02:40 7:45/км
14 ( 90) 11:55:23 00:03:13 14:45/км
Финиш: 11:55:52 00:00:29
Средняя скорость 8:20/км
Результат:00:50:52
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Поздняков Дмитрий
СДЮСШОР-5 Гур
№ 507, SI-чип № 1404671
Старт: 11:03:00
Группа: М-16
1 ( 63) 11:06:55 00:03:55 9:53/км
2 ( 38) 11:08:23 00:01:28 5:29/км
3 ( 39) 11:13:33 00:05:10 6:10/км
4 ( 41) 11:19:16 00:05:43 9:51/км
5 ( 52) 11:23:44 00:04:28 10:45/км
6 ( 48) 11:30:05 00:06:21 9:50/км
7 ( 47) 11:31:20 00:01:15 7:54/км
8 ( 62) 11:37:22 00:06:02 11:33/км
9 ( 59) 11:37:56 00:00:34 4:29/км
10 ( 51) 11:41:51 00:03:55 10:40/км
11 ( 54) 11:53:56 00:12:05 20:08/км
12 ( 42) 12:06:14 00:12:18 28:52/км
13 ( 61) 12:09:49 00:03:35 10:25/км
14 ( 90) 12:12:16 00:02:27 11:14/км
Финиш: 12:12:32 00:00:16
Средняя скорость 11:23/км
Результат:01:09:32
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Сопельцев Алексей
СДЮСШОР-5 Аст
№ 506, SI-чип № 206655
Старт: 11:01:00
Группа: М-16
- 31- 11:04:59
1 ( 63) 11:08:58 00:07:58 20:07/км
2 ( 38) 11:10:38 00:01:40 6:14/км
3 ( 39) 11:17:18 00:06:40 7:57/км
4 ( 41) 11:23:49 00:06:31 11:14/км
5 ( 52) 11:46:04 00:22:15 53:36/км
6 ( 48) 11:53:38 00:07:34 11:43/км
7 ( 47) 11:57:06 00:03:28 21:56/км
8 ( 62) 12:03:13 00:06:07 11:43/км
9 ( 59) 12:04:00 00:00:47 6:13/км
10 ( 51) 12:07:38 00:03:38 9:54/км
11 ( 54) 12:12:17 00:04:39 7:45/км
12 ( 42) 12:25:23 00:13:06 30:45/км
13 ( 61) 12:28:42 00:03:19 9:38/км
14 ( 90) 12:32:02 00:03:20 15:17/км
Финиш: 12:32:30 00:00:28
Средняя скорость 15:00/км
Результат:01:31:30
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Золотарев Петр
ОДЮСШ-Кучина
№ 505, SI-чип № 206776
Старт: 11:07:00
Группа: М-16
1 ( 63) 11:12:28 00:05:28 13:48/км
2 ( 38) 11:14:17 00:01:49 6:48/км
3 ( 39) 11:20:30 00:06:13 7:25/км
4 ( 41) 11:24:49 00:04:19 7:26/км
5 ( 52) 11:28:07 00:03:18 7:57/км
6 ( 48) 11:33:51 00:05:44 8:53/км
7 ( 47) 11:36:32 00:02:41 16:58/км
8 ( 62) 11:45:35 00:09:03 17:20/км
9 ( 59) 11:46:43 00:01:08 8:59/км
10 ( 51) 11:52:53 00:06:10 16:48/км
11 ( 54) 12:02:04 00:09:11 15:18/км
12 ( 42) 12:08:22 00:06:18 14:47/км
13 ( 61) 12:11:42 00:03:20 9:41/км
14 ( 90) 12:13:20 00:01:38 7:29/км
Финиш: 12:13:42 00:00:22
Средняя скорость 10:56/км
Результат:01:06:42
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Воробьёв Алексей
Новогорный
№ 503, SI-чип № 206712
Старт: 11:13:00
Группа: М-16
1 ( 63) 11:16:08 00:03:08 7:54/км
2 ( 38) 11:18:47 00:02:39 9:55/км
3 ( 39) 11:27:22 00:08:35 10:15/км
4 ( 41) 11:34:42 00:07:20 12:38/км
5 ( 52) 11:39:05 00:04:23 10:33/км
6 ( 48) 11:46:23 00:07:18 11:19/км
7 ( 47) 11:48:46 00:02:23 15:05/км
8 ( 62) 11:54:57 00:06:11 11:50/км
9 ( 59) 11:55:45 00:00:48 6:20/км
- 59- 11:55:49
10 ( 51) 11:59:08 00:03:23 9:13/км
11 ( 54) 12:03:44 00:04:36 7:40/км
12 ( 42) 12:08:28 00:04:44 11:06/км
13 ( 61) 12:11:32 00:03:04 8:54/км
14 ( 90) 12:13:24 00:01:52 8:33/км
Финиш: 12:13:49 00:00:25
Средняя скорость 9:58/км
Результат:01:00:49
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Савченко Сергей
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 502, SI-чип № 1404672
Старт: 11:11:00
Группа: М-16
1 ( 63) 11:13:23 00:02:23 6:01/км
2 ( 38) 11:14:58 00:01:35 5:55/км
3 ( 39) 11:20:31 00:05:33 6:37/км
4 ( 41) 11:24:45 00:04:14 7:17/км
5 ( 52) 11:28:01 00:03:16 7:52/км
6 ( 48) 11:33:31 00:05:30 8:31/км
7 ( 47) 11:36:34 00:03:03 19:18/км
8 ( 62) 11:40:21 00:03:47 7:14/км
9 ( 59) 11:40:53 00:00:32 4:13/км
10 ( 51) 11:43:43 00:02:50 7:43/км
11 ( 54) 11:47:05 00:03:22 5:36/км
12 ( 42) 11:50:19 00:03:14 7:35/км
13 ( 61) 11:52:58 00:02:39 7:42/км
14 ( 90) 11:55:45 00:02:47 12:46/км
Финиш: 11:56:16 00:00:31
Средняя скорость 7:25/км
Результат:00:45:16
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Салов Данил
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 501, SI-чип № 206685
Старт: 11:09:00
Группа: М-16
1 ( 63) 11:12:24 00:03:24 8:35/км
2 ( 38) 11:14:05 00:01:41 6:18/км
3 ( 39) 11:20:00 00:05:55 7:04/км
4 ( 41) 11:24:54 00:04:54 8:26/км
5 ( 52) 11:27:59 00:03:05 7:25/км
6 ( 48) 11:42:30 00:14:31 22:30/км
7 ( 47) 11:46:00 00:03:30 22:09/км
8 ( 62) 11:53:12 00:07:12 13:47/км
9 ( 59) 11:54:37 00:01:25 11:14/км
10 ( 51) 11:58:24 00:03:47 10:18/км
11 ( 54) 12:08:05 00:09:41 16:08/км
12 ( 42) 12:11:56 00:03:51 9:02/км
13 ( 61) 12:14:57 00:03:01 8:46/км
14 ( 90) 12:17:10 00:02:13 10:10/км
Финиш: 12:17:32 00:00:22
Средняя скорость 11:14/км
Результат:01:08:32
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Ческидов Владимир
ИНИН
№ 467, SI-чип № 1393789
Старт: 11:26:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:28:34 00:02:34 6:28/км
2 ( 38) 11:30:12 00:01:38 6:07/км
3 ( 39) 11:35:56 00:05:44 6:50/км
4 ( 41) 11:40:37 00:04:41 8:04/км
5 ( 52) 11:44:05 00:03:28 8:21/км
6 ( 48) 11:51:36 00:07:31 11:39/км
7 ( 47) 11:53:12 00:01:36 10:07/км
8 ( 62) 11:58:50 00:05:38 10:47/км
9 ( 59) 11:59:40 00:00:50 6:36/км
10 ( 51) 12:02:56 00:03:16 8:54/км
11 ( 54) 12:07:37 00:04:41 7:48/км
12 ( 42) 12:11:37 00:04:00 9:23/км
13 ( 61) 12:14:46 00:03:09 9:09/км
14 ( 90) 12:17:03 00:02:17 10:28/км
Финиш: 12:17:26 00:00:23
Средняя скорость 8:25/км
Результат:00:51:26
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Немков Павел
Златоуст
№ 463, SI-чип № 250894
Старт: 11:16:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:18:41 00:02:41 6:46/км
2 ( 38) 11:20:48 00:02:07 7:55/км
3 ( 39) 11:27:19 00:06:31 7:47/км
4 ( 41) 11:34:45 00:07:26 12:48/км
5 ( 52) 11:39:00 00:04:15 10:14/км
6 ( 48) 11:46:33 00:07:33 11:42/км
7 ( 47) 11:48:43 00:02:10 13:42/км
8 ( 62) 11:54:56 00:06:13 11:54/км
9 ( 59) 11:55:42 00:00:46 6:05/км
10 ( 51) 11:58:57 00:03:15 8:51/км
11 ( 54) 12:03:43 00:04:46 7:56/км
12 ( 42) 12:08:20 00:04:37 10:50/км
13 ( 61) 12:11:21 00:03:01 8:46/км
14 ( 90) 12:13:16 00:01:55 8:47/км
Финиш: 12:13:39 00:00:23
Средняя скорость 9:27/км
Результат:00:57:39
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Щербань Аркадий
Пеленг
№ 461, SI-чип № 1009438
Старт: 11:25:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:27:22 00:02:22 5:58/км
2 ( 38) 11:29:12 00:01:50 6:51/км
3 ( 39) 11:34:51 00:05:39 6:45/км
4 ( 41) 11:39:13 00:04:22 7:31/км
5 ( 52) 11:42:27 00:03:14 7:47/км
6 ( 48) 11:48:44 00:06:17 9:44/км
7 ( 47) 11:50:20 00:01:36 10:07/км
8 ( 62) 11:55:03 00:04:43 9:02/км
9 ( 59) 11:55:48 00:00:45 5:57/км
10 ( 51) 11:58:47 00:02:59 8:07/км
11 ( 54) 12:03:56 00:05:09 8:35/км
12 ( 42) 12:08:10 00:04:14 9:56/км
13 ( 61) 12:11:33 00:03:23 9:50/км
14 ( 90) 12:13:18 00:01:45 8:01/км
Финиш: 12:13:40 00:00:22
Средняя скорость 7:58/км
Результат:00:48:40
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Китаев Александр
Озерск, лично
№ 459, SI-чип № 2040833
Старт: 11:22:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:26:01 00:04:01 10:08/км
2 ( 38) 11:28:05 00:02:04 7:44/км
3 ( 39) 11:35:48 00:07:43 9:13/км
4 ( 41) 11:41:45 00:05:57 10:15/км
5 ( 52) 11:45:56 00:04:11 10:04/км
6 ( 48) 11:54:30 00:08:34 13:16/км
7 ( 47) 11:56:32 00:02:02 12:52/км
8 ( 62) 12:02:44 00:06:12 11:52/км
9 ( 59) 12:03:46 00:01:02 8:12/км
10 ( 51) 12:08:25 00:04:39 12:40/км
11 ( 54) 12:13:46 00:05:21 8:55/км
12 ( 42) 12:19:08 00:05:22 12:35/км
13 ( 61) 12:22:47 00:03:39 10:36/км
14 ( 90) 12:25:04 00:02:17 10:28/км
Финиш: 12:25:33 00:00:29
Средняя скорость 10:25/км
Результат:01:03:33
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Акимов Максим
Легенда
№ 458, SI-чип № 1302230
Старт: 11:30:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:32:58 00:02:58 7:29/км
2 ( 38) 11:34:58 00:02:00 7:29/км
3 ( 39) 11:41:03 00:06:05 7:16/км
4 ( 41) 11:45:41 00:04:38 7:59/км
5 ( 52) 11:49:18 00:03:37 8:42/км
6 ( 48) 11:57:54 00:08:36 13:20/км
7 ( 47) 12:00:06 00:02:12 13:55/км
8 ( 62) 12:05:12 00:05:06 9:46/км
9 ( 59) 12:05:50 00:00:38 5:01/км
10 ( 51) 12:09:53 00:04:03 11:02/км
11 ( 54) 12:13:59 00:04:06 6:50/км
12 ( 42) 12:18:57 00:04:58 11:39/км
13 ( 61) 12:22:28 00:03:31 10:13/км
14 ( 90) 12:24:51 00:02:23 10:55/км
Финиш: 12:25:14 00:00:23
Средняя скорость 9:03/км
Результат:00:55:14
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Кудрявцев Николай
Viva Glem
№ 457, SI-чип № 6991608
Старт: 11:21:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:25:52 00:04:52 12:17/км
2 ( 38) 11:28:16 00:02:24 8:59/км
3 ( 39) 11:35:26 00:07:10 8:33/км
4 ( 41) 11:41:29 00:06:03 10:25/км
5 ( 52) 11:45:25 00:03:56 9:28/км
6 ( 48) 11:54:10 00:08:45 13:33/км
7 ( 47) 11:56:13 00:02:03 12:58/км
8 ( 62) 12:01:03 00:04:50 9:15/км
9 ( 59) 12:02:01 00:00:58 7:40/км
10 ( 51) 12:05:44 00:03:43 10:07/км
11 ( 54) 12:10:19 00:04:35 7:38/км
12 ( 42) 12:15:10 00:04:51 11:23/км
13 ( 61) 12:19:10 00:04:00 11:37/км
14 ( 90) 12:21:22 00:02:12 10:05/км
Финиш: 12:21:47 00:00:25
Средняя скорость 9:57/км
Результат:01:00:47
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Салихов Ильгиз
ск Салават Юлаев
№ 455, SI-чип № 333243
Старт: 11:17:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:19:43 00:02:43 6:51/км
2 ( 38) 11:22:35 00:02:52 10:44/км
3 ( 39) 11:29:35 00:07:00 8:21/км
4 ( 41) 11:36:04 00:06:29 11:10/км
5 ( 52) 11:39:53 00:03:49 9:11/км
6 ( 48) 11:47:58 00:08:05 12:31/км
7 ( 47) 11:50:13 00:02:15 14:14/км
8 ( 62) 11:55:18 00:05:05 9:44/км
9 ( 59) 11:56:03 00:00:45 5:57/км
10 ( 51) 11:59:48 00:03:45 10:13/км
11 ( 54) 12:07:49 00:08:01 13:21/км
- 35- 12:15:20
12 ( 42) 12:16:49 00:09:00 21:07/км
13 ( 61) 12:20:23 00:03:34 10:22/км
14 ( 90) 12:22:14 00:01:51 8:29/км
Финиш: 12:22:40 00:00:26
Средняя скорость 10:45/км
Результат:01:05:40
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Иванов Сергей
Чистый воздух
№ 454, SI-чип № 1394990
Старт: 11:23:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:26:00 00:03:00 7:34/км
2 ( 38) 11:28:03 00:02:03 7:40/км
3 ( 39) 11:34:47 00:06:44 8:02/км
4 ( 41) 11:39:46 00:04:59 8:35/км
5 ( 52) 11:43:47 00:04:01 9:40/км
6 ( 48) 11:51:26 00:07:39 11:51/км
7 ( 47) 11:53:20 00:01:54 12:01/км
8 ( 62) 11:58:53 00:05:33 10:37/км
9 ( 59) 11:59:45 00:00:52 6:52/км
10 ( 51) 12:03:43 00:03:58 10:48/км
11 ( 54) 12:08:37 00:04:54 8:10/км
12 ( 42) 12:13:36 00:04:59 11:41/км
13 ( 61) 12:16:51 00:03:15 9:26/км
14 ( 90) 12:20:06 00:03:15 14:54/км
Финиш: 12:20:32 00:00:26
Средняя скорость 9:25/км
Результат:00:57:32
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Черепанов Юрий
Кременкуль
№ 453, SI-чип № 206647
Старт: 11:19:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:21:40 00:02:40 6:44/км
2 ( 38) 11:23:50 00:02:10 8:06/км
3 ( 39) 11:30:26 00:06:36 7:53/км
4 ( 41) 11:35:44 00:05:18 9:08/км
5 ( 52) 11:39:26 00:03:42 8:54/км
6 ( 48) 11:47:00 00:07:34 11:43/км
7 ( 47) 11:50:18 00:03:18 20:53/км
8 ( 62) 11:55:16 00:04:58 9:30/км
9 ( 59) 11:55:54 00:00:38 5:01/км
10 ( 51) 11:59:04 00:03:10 8:37/км
11 ( 54) 12:03:58 00:04:54 8:10/км
12 ( 42) 12:08:14 00:04:16 10:00/км
13 ( 61) 12:11:22 00:03:08 9:06/км
14 ( 90) 12:13:14 00:01:52 8:33/км
Финиш: 12:13:37 00:00:23
Средняя скорость 8:57/км
Результат:00:54:37
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Гутров Михаил
СПАРТАК
№ 451, SI-чип № 237210
Старт: 11:41:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:44:36 00:03:36 9:05/км
2 ( 38) 11:46:48 00:02:12 8:14/км
3 ( 39) 11:52:10 00:05:22 6:24/км
4 ( 41) 11:57:32 00:05:22 9:15/км
5 ( 52) 12:01:38 00:04:06 9:52/км
6 ( 48) 12:10:28 00:08:50 13:41/км
7 ( 47) 12:13:36 00:03:08 19:49/км
8 ( 62) 12:20:14 00:06:38 12:42/км
9 ( 59) 12:21:38 00:01:24 11:06/км
10 ( 51) 12:25:13 00:03:35 9:45/км
11 ( 54) 12:29:49 00:04:36 7:40/км
- 61- 12:35:51
12 ( 42) 12:42:55 00:13:06 30:45/км
13 ( 61) 12:47:02 00:04:07 11:58/км
14 ( 90) 12:48:41 00:01:39 7:34/км
Финиш: 12:48:59 00:00:18
Средняя скорость 11:08/км
Результат:01:07:59
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Мишарин Алексей
Кыштым, лично
№ 450, SI-чип № 1301535
Старт: 11:32:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:34:09 00:02:09 5:25/км
2 ( 38) 11:35:43 00:01:34 5:52/км
3 ( 39) 11:41:11 00:05:28 6:31/км
4 ( 41) 11:45:19 00:04:08 7:07/км
5 ( 52) 11:48:27 00:03:08 7:33/км
6 ( 48) 11:55:18 00:06:51 10:37/км
7 ( 47) 11:56:35 00:01:17 8:07/км
8 ( 62) 12:00:59 00:04:24 8:25/км
9 ( 59) 12:02:04 00:01:05 8:35/км
10 ( 51) 12:05:59 00:03:55 10:40/км
11 ( 54) 12:10:02 00:04:03 6:45/км
12 ( 42) 12:15:12 00:05:10 12:07/км
13 ( 61) 12:18:08 00:02:56 8:31/км
14 ( 90) 12:20:20 00:02:12 10:05/км
Финиш: 12:20:46 00:00:26
Средняя скорость 7:59/км
Результат:00:48:46
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Горяинов Вадим
ЧПИ
№ 448, SI-чип № 250878
Старт: 11:33:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:36:14 00:03:14 8:09/км
2 ( 38) 11:38:22 00:02:08 7:59/км
3 ( 39) 11:46:34 00:08:12 9:47/км
4 ( 41) 11:51:34 00:05:00 8:37/км
5 ( 52) 11:54:43 00:03:09 7:35/км
6 ( 48) 12:02:26 00:07:43 11:57/км
7 ( 47) 12:06:38 00:04:12 26:34/км
8 ( 62) 12:11:46 00:05:08 9:50/км
9 ( 59) 12:12:34 00:00:48 6:20/км
10 ( 51) 12:16:24 00:03:50 10:26/км
11 ( 54) 12:20:12 00:03:48 6:20/км
12 ( 42) 12:25:20 00:05:08 12:03/км
13 ( 61) 12:28:47 00:03:27 10:01/км
14 ( 90) 12:32:00 00:03:13 14:45/км
Финиш: 12:32:28 00:00:28
Средняя скорость 9:44/км
Результат:00:59:28
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Сысоев Игорь
УрГУФК
№ 446, SI-чип № 6991590
Старт: 11:37:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:52:26 00:15:26 38:58/км
2 ( 38) 11:54:46 00:02:20 8:44/км
3 ( 39) 12:04:07 00:09:21 11:10/км
4 ( 41) 12:10:15 00:06:08 10:34/км
5 ( 52) 12:15:04 00:04:49 11:36/км
6 ( 48) 12:27:28 00:12:24 19:13/км
7 ( 47) 12:31:00 00:03:32 22:21/км
8 ( 62) 12:37:00 00:06:00 11:29/км
9 ( 59) 12:40:16 00:03:16 25:55/км
10 ( 51) 12:44:56 00:04:40 12:42/км
11 ( 54) 12:50:35 00:05:39 9:25/км
12 ( 42) 13:05:48 00:15:13 35:43/км
13 ( 61) 13:09:35 00:03:47 10:59/км
14 ( 90) 13:11:57 00:02:22 10:51/км
Финиш: 13:12:22 00:00:25
Средняя скорость 15:38/км
Результат:01:35:22
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Волков Леонид
Челябинская обл., ли
№ 444, SI-чип № 6991593
Старт: 11:40:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:42:26 00:02:26 6:08/км
2 ( 38) 11:44:06 00:01:40 6:14/км
3 ( 39) 11:49:36 00:05:30 6:34/км
4 ( 41) 11:53:59 00:04:23 7:33/км
5 ( 52) 11:57:15 00:03:16 7:52/км
6 ( 48) 12:03:45 00:06:30 10:04/км
7 ( 47) 12:05:38 00:01:53 11:55/км
8 ( 62) 12:10:18 00:04:40 8:56/км
9 ( 59) 12:11:15 00:00:57 7:32/км
10 ( 51) 12:15:59 00:04:44 12:53/км
11 ( 54) 12:20:01 00:04:02 6:43/км
12 ( 42) 12:24:24 00:04:23 10:17/км
13 ( 61) 12:27:40 00:03:16 9:29/км
14 ( 90) 12:30:20 00:02:40 12:13/км
Финиш: 12:30:44 00:00:24
Средняя скорость 8:19/км
Результат:00:50:44
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Ибрагимов Эмиль
Новогорный
№ 443, SI-чип № 1404685
Старт: 11:45:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:48:00 00:03:00 7:34/км
2 ( 38) 11:50:12 00:02:12 8:14/км
3 ( 39) 11:56:55 00:06:43 8:01/км
4 ( 41) 12:02:25 00:05:30 9:28/км
5 ( 52) 12:05:58 00:03:33 8:33/км
6 ( 48) 12:14:00 00:08:02 12:27/км
7 ( 47) 12:15:57 00:01:57 12:20/км
8 ( 62) 12:21:33 00:05:36 10:43/км
9 ( 59) 12:22:26 00:00:53 7:00/км
10 ( 51) 12:26:16 00:03:50 10:26/км
11 ( 54) 12:30:33 00:04:17 7:08/км
12 ( 42) 12:36:13 00:05:40 13:18/км
13 ( 61) 12:40:03 00:03:50 11:08/км
14 ( 90) 12:42:39 00:02:36 11:55/км
Финиш: 12:43:12 00:00:33
Средняя скорость 9:32/км
Результат:00:58:12
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Ситников Дмитрий
Екатеринбург, лично
№ 442, SI-чип № 206743
Старт: 11:34:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:38:11 00:04:11 10:33/км
2 ( 38) 11:40:08 00:01:57 7:18/км
3 ( 39) 11:47:11 00:07:03 8:25/км
4 ( 41) 11:52:44 00:05:33 9:34/км
5 ( 52) 11:56:29 00:03:45 9:02/км
6 ( 48) 12:04:49 00:08:20 12:55/км
7 ( 47) 12:07:16 00:02:27 15:30/км
8 ( 62) 12:12:00 00:04:44 9:04/км
9 ( 59) 12:12:44 00:00:44 5:49/км
10 ( 51) 12:16:31 00:03:47 10:18/км
11 ( 54) 12:20:35 00:04:04 6:46/км
12 ( 42) 12:25:54 00:05:19 12:28/км
13 ( 61) 12:29:37 00:03:43 10:48/км
14 ( 90) 12:31:35 00:01:58 9:01/км
Финиш: 12:32:00 00:00:25
Средняя скорость 9:30/км
Результат:00:58:00
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Кульбякин Алексей
Миасс, лично
№ 441, SI-чип № 237213
Старт: 11:36:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:38:08 00:02:08 5:23/км
2 ( 38) 11:39:50 00:01:42 6:22/км
3 ( 39) 11:46:36 00:06:46 8:05/км
4 ( 41) 11:51:24 00:04:48 8:16/км
5 ( 52) 11:54:41 00:03:17 7:54/км
6 ( 48) 12:02:34 00:07:53 12:13/км
7 ( 47) 12:04:20 00:01:46 11:10/км
8 ( 62) 12:09:43 00:05:23 10:18/км
9 ( 59) 12:10:41 00:00:58 7:40/км
10 ( 51) 12:14:19 00:03:38 9:54/км
11 ( 54) 12:19:01 00:04:42 7:50/км
12 ( 42) 12:24:48 00:05:47 13:34/км
13 ( 61) 12:28:27 00:03:39 10:36/км
14 ( 90) 12:31:53 00:03:26 15:44/км
Финиш: 12:32:24 00:00:31
Средняя скорость 9:14/км
Результат:00:56:24
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Горяев Николай
ЧПИ
№ 440, SI-чип № 1302240
Старт: 11:43:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:45:59 00:02:59 7:32/км
2 ( 38) 11:48:53 00:02:54 10:51/км
3 ( 39) 11:57:18 00:08:25 10:03/км
4 ( 41) 12:04:27 00:07:09 12:19/км
5 ( 52) 12:08:30 00:04:03 9:45/км
6 ( 48) 12:20:47 00:12:17 19:02/км
7 ( 47) 12:23:38 00:02:51 18:02/км
8 ( 62) 12:30:26 00:06:48 13:01/км
9 ( 59) 12:31:52 00:01:26 11:22/км
10 ( 51) 12:38:45 00:06:53 18:45/км
11 ( 54) 12:45:35 00:06:50 11:23/км
12 ( 42) 12:55:05 00:09:30 22:18/км
13 ( 61) 13:00:10 00:05:05 14:46/км
14 ( 90) 13:03:02 00:02:52 13:08/км
Финиш: 13:03:27 00:00:25
Средняя скорость 13:11/км
Результат:01:20:27
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Дорма Алексей
СПАРТАК
№ 439, SI-чип № 238221
Старт: 11:39:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:41:04 00:02:04 5:13/км
2 ( 38) 11:43:06 00:02:02 7:36/км
3 ( 39) 11:48:44 00:05:38 6:43/км
4 ( 41) 11:53:04 00:04:20 7:28/км
5 ( 52) 11:56:09 00:03:05 7:25/км
6 ( 48) 12:02:28 00:06:19 9:47/км
7 ( 47) 12:04:07 00:01:39 10:26/км
8 ( 62) 12:08:22 00:04:15 8:08/км
9 ( 59) 12:09:16 00:00:54 7:08/км
10 ( 51) 12:12:24 00:03:08 8:32/км
11 ( 54) 12:16:34 00:04:10 6:56/км
12 ( 42) 12:20:11 00:03:37 8:29/км
13 ( 61) 12:22:49 00:02:38 7:39/км
14 ( 90) 12:24:55 00:02:06 9:37/км
Финиш: 12:25:16 00:00:21
Средняя скорость 7:35/км
Результат:00:46:16
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Можайцев Дмитрий
ЧПИ
№ 438, SI-чип № 250862
Старт: 11:31:00
Группа: М-40
1 ( 63) 11:33:28 00:02:28 6:13/км
2 ( 38) 11:35:45 00:02:17 8:33/км
3 ( 39) 11:44:09 00:08:24 10:02/км
4 ( 41) 11:50:25 00:06:16 10:48/км
5 ( 52) 11:54:28 00:04:03 9:45/км
6 ( 48) 12:03:55 00:09:27 14:39/км
7 ( 47) 12:06:09 00:02:14 14:08/км
8 ( 62) 12:12:10 00:06:01 11:31/км
9 ( 59) 12:13:06 00:00:56 7:24/км
10 ( 51) 12:19:19 00:06:13 16:56/км
11 ( 54) 12:24:39 00:05:20 8:53/км
12 ( 42) 12:32:04 00:07:25 17:24/км
13 ( 61) 12:36:46 00:04:42 13:39/км
14 ( 90) 12:39:49 00:03:03 13:59/км
Финиш: 12:40:19 00:00:30
Средняя скорость 11:21/км
Результат:01:09:19
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Лавринова Вера
Златоуст
№ 435, SI-чип № 206094
Старт: 11:19:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:21:28 00:02:28 10:35/км
2 ( 38) 11:25:32 00:04:04 9:17/км
3 ( 34) 11:27:33 00:02:01 12:17/км
4 ( 58) 11:33:12 00:05:39 10:30/км
5 ( 52) 11:38:53 00:05:41 9:38/км
6 ( 41) 11:42:04 00:03:11 7:40/км
7 ( 44) 11:52:43 00:10:39 13:21/км
8 ( 47) 11:57:44 00:05:01 10:31/км
9 ( 62) 12:03:23 00:05:39 10:49/км
10 ( 49) 12:10:22 00:06:59 12:16/км
11 ( 50) 12:12:50 00:02:28 9:33/км
12 ( 51) 12:19:09 00:06:19 9:29/км
13 ( 60) 12:24:05 00:04:56 8:23/км
14 ( 61) 12:31:22 00:07:17 11:52/км
15 ( 90) 12:36:47 00:05:25 24:50/км
Финиш: 12:37:13 00:00:26
Средняя скорость 10:42/км
Результат:01:18:13
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Астапова Екатерина
СПАРТАК
№ 434, SI-чип № 1404998
Старт: 11:37:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:38:08 00:01:08 4:51/км
2 ( 38) 11:42:06 00:03:58 9:03/км
3 ( 34) 11:43:45 00:01:39 10:03/км
4 ( 58) 11:49:16 00:05:31 10:15/км
5 ( 52) 11:56:24 00:07:08 12:06/км
6 ( 41) 11:59:32 00:03:08 7:33/км
7 ( 44) 12:08:25 00:08:53 11:08/км
8 ( 47) 12:14:23 00:05:58 12:30/км
9 ( 62) 12:20:08 00:05:45 11:00/км
10 ( 49) 12:26:57 00:06:49 11:58/км
11 ( 50) 12:29:37 00:02:40 10:20/км
12 ( 51) 12:36:22 00:06:45 10:08/км
13 ( 60) 12:41:46 00:05:24 9:11/км
14 ( 61) 12:48:26 00:06:40 10:52/км
15 ( 90) 12:50:52 00:02:26 11:09/км
Финиш: 12:51:26 00:00:34
Средняя скорость 10:11/км
Результат:01:14:26
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Астахова Алена
КСО 'ДЁМА'
№ 433, SI-чип № 504163
Старт: 11:29:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:30:12 00:01:12 5:09/км
2 ( 38) 11:34:16 00:04:04 9:17/км
3 ( 34) 11:35:59 00:01:43 10:28/км
4 ( 58) 11:41:25 00:05:26 10:05/км
5 ( 52) 11:48:13 00:06:48 11:32/км
6 ( 41) 11:51:22 00:03:09 7:35/км
7 ( 44) 12:00:37 00:09:15 11:36/км
8 ( 47) 12:06:06 00:05:29 11:29/км
9 ( 62) 12:10:55 00:04:49 9:13/км
10 ( 49) 12:16:53 00:05:58 10:29/км
11 ( 50) 12:19:15 00:02:22 9:10/км
12 ( 51) 12:24:27 00:05:12 7:48/км
13 ( 60) 12:28:51 00:04:24 7:28/км
14 ( 61) 12:34:31 00:05:40 9:14/км
15 ( 90) 12:36:45 00:02:14 10:14/км
Финиш: 12:37:12 00:00:27
Средняя скорость 9:20/км
Результат:01:08:12
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Доможирова Марина
СПАРТАК
№ 430, SI-чип № 2055031
Старт: 11:27:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:28:53 00:01:53 8:04/км
2 ( 38) 11:34:23 00:05:30 12:33/км
3 ( 34) 11:36:24 00:02:01 12:17/км
4 ( 58) 11:43:21 00:06:57 12:55/км
5 ( 52) 11:50:59 00:07:38 12:57/км
6 ( 41) 11:55:40 00:04:41 11:17/км
7 ( 44) 12:08:29 00:12:49 16:04/км
8 ( 47) 12:16:24 00:07:55 16:35/км
9 ( 62) 12:24:42 00:08:18 15:54/км
10 ( 49) 12:32:51 00:08:09 14:19/км
11 ( 50) 12:36:21 00:03:30 13:33/км
12 ( 51) 12:44:31 00:08:10 12:15/км
13 ( 60) 12:51:22 00:06:51 11:38/км
14 ( 61) 12:59:26 00:08:04 13:09/км
15 ( 90) 13:02:17 00:02:51 13:04/км
Финиш: 13:02:52 00:00:35
Средняя скорость 13:07/км
Результат:01:35:52
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Малахова Лариса
Челябинск, лично
№ 429, SI-чип № 206645
Старт: 11:21:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:22:28 00:01:28 6:17/км
2 ( 38) 11:26:36 00:04:08 9:26/км
3 ( 34) 11:28:35 00:01:59 12:05/км
4 ( 58) 11:33:33 00:04:58 9:13/км
5 ( 52) 11:39:40 00:06:07 10:23/км
6 ( 41) 11:43:02 00:03:22 8:06/км
7 ( 44) 11:52:12 00:09:10 11:30/км
8 ( 47) 12:00:39 00:08:27 17:42/км
9 ( 62) 12:06:41 00:06:02 11:33/км
10 ( 49) 12:14:49 00:08:08 14:17/км
11 ( 50) 12:17:32 00:02:43 10:31/км
12 ( 51) 12:24:29 00:06:57 10:26/км
13 ( 60) 12:30:01 00:05:32 9:24/км
14 ( 61) 12:37:36 00:07:35 12:22/км
15 ( 90) 12:40:34 00:02:58 13:36/км
Финиш: 12:41:20 00:00:46
Средняя скорость 11:00/км
Результат:01:20:20
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Мишарина Ирина
ОДЮСШ-ЮУрГУ
№ 428, SI-чип № 1301534
Старт: 11:25:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:26:04 00:01:04 4:34/км
2 ( 38) 11:30:20 00:04:16 9:44/км
- 58- 11:37:59
- 52- 11:44:42
- 41- 11:51:04
- 61- 12:31:30
- 90- 12:36:00
Финиш: 12:36:45 01:06:25
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
57 38 34 58 52
41 44 47 62 49
50 51 60 61 90
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Халикова Юлия
Челябинск, лично
№ 427, SI-чип № 250895
Старт: 11:31:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:32:56 00:01:56 8:17/км
2 ( 38) 11:36:58 00:04:02 9:12/км
3 ( 34) 11:38:35 00:01:37 9:51/км
4 ( 58) 11:43:29 00:04:54 9:06/км
5 ( 52) 11:49:37 00:06:08 10:24/км
6 ( 41) 11:52:37 00:03:00 7:13/км
7 ( 44) 12:02:12 00:09:35 12:01/км
8 ( 47) 12:08:26 00:06:14 13:04/км
9 ( 62) 12:16:23 00:07:57 15:13/км
10 ( 49) 12:22:36 00:06:13 10:55/км
11 ( 50) 12:25:05 00:02:29 9:37/км
12 ( 51) 12:30:54 00:05:49 8:44/км
13 ( 60) 12:36:50 00:05:56 10:05/км
14 ( 61) 12:44:25 00:07:35 12:22/км
15 ( 90) 12:46:34 00:02:09 9:51/км
Финиш: 12:47:01 00:00:27
Средняя скорость 10:24/км
Результат:01:16:01
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Гуревич Лариса
СДЮСШОР-5 Гур
№ 425, SI-чип № 1404674
Старт: 11:33:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:34:31 00:01:31 6:30/км
2 ( 38) 11:38:32 00:04:01 9:10/км
3 ( 34) 11:40:06 00:01:34 9:33/км
4 ( 58) 11:45:07 00:05:01 9:19/км
5 ( 52) 11:50:18 00:05:11 8:48/км
6 ( 41) 11:53:08 00:02:50 6:49/км
7 ( 44) 12:01:13 00:08:05 10:08/км
8 ( 47) 12:05:44 00:04:31 9:28/км
9 ( 62) 12:10:45 00:05:01 9:36/км
10 ( 49) 12:16:23 00:05:38 9:54/км
11 ( 50) 12:18:35 00:02:12 8:31/км
12 ( 51) 12:23:46 00:05:11 7:46/км
13 ( 60) 12:28:50 00:05:04 8:37/км
14 ( 61) 12:33:45 00:04:55 8:01/км
15 ( 90) 12:35:50 00:02:05 9:33/км
Финиш: 12:36:14 00:00:24
Средняя скорость 8:39/км
Результат:01:03:14
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Ефремова Ольга
'Колесо' Екатеринбур
№ 424, SI-чип № 1633895
Старт: 11:15:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:18:56 00:03:56 16:52/км
2 ( 38) 11:24:35 00:05:39 12:53/км
3 ( 34) 11:26:44 00:02:09 13:06/км
4 ( 58) 11:34:15 00:07:31 13:58/км
5 ( 52) 11:41:28 00:07:13 12:15/км
6 ( 41) 11:45:27 00:03:59 9:35/км
7 ( 44) 11:59:00 00:13:33 17:00/км
8 ( 47) 12:08:09 00:09:09 19:10/км
9 ( 62) 12:16:45 00:08:36 16:28/км
10 ( 49) 12:24:55 00:08:10 14:21/км
11 ( 50) 12:28:09 00:03:14 12:31/км
12 ( 51) 12:35:59 00:07:50 11:45/км
13 ( 60) 12:42:13 00:06:14 10:36/км
14 ( 61) 12:48:54 00:06:41 10:54/км
15 ( 90) 12:51:53 00:02:59 13:41/км
Финиш: 12:52:26 00:00:33
Средняя скорость 13:20/км
Результат:01:37:26
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Медведева Татьяна
Легенда
№ 423, SI-чип № 1302552
Старт: 11:35:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:36:02 00:01:02 4:26/км
2 ( 38) 11:40:49 00:04:47 10:55/км
3 ( 34) 11:42:46 00:01:57 11:53/км
4 ( 58) 11:46:41 00:03:55 7:16/км
5 ( 52) 11:51:52 00:05:11 8:48/км
6 ( 41) 11:55:00 00:03:08 7:33/км
7 ( 44) 12:04:16 00:09:16 11:37/км
8 ( 47) 12:09:38 00:05:22 11:15/км
9 ( 62) 12:16:01 00:06:23 12:13/км
10 ( 49) 12:22:13 00:06:12 10:53/км
11 ( 50) 12:24:15 00:02:02 7:52/км
12 ( 51) 12:29:33 00:05:18 7:57/км
13 ( 60) 12:34:35 00:05:02 8:33/км
14 ( 61) 12:39:45 00:05:10 8:25/км
15 ( 90) 12:43:18 00:03:33 16:17/км
Финиш: 12:43:45 00:00:27
Средняя скорость 9:25/км
Результат:01:08:45
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Магданова Карина
ЮУрГУ АС
№ 421, SI-чип № 1393560
Старт: 11:47:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:48:34 00:01:34 6:43/км
2 ( 38) 11:52:34 00:04:00 9:07/км
3 ( 34) 11:54:12 00:01:38 9:57/км
4 ( 58) 11:58:29 00:04:17 7:57/км
5 ( 52) 12:04:45 00:06:16 10:38/км
6 ( 41) 12:07:58 00:03:13 7:45/км
7 ( 44) 12:18:55 00:10:57 13:44/км
8 ( 47) 12:24:46 00:05:51 12:15/км
9 ( 62) 12:32:48 00:08:02 15:23/км
10 ( 49) 12:39:25 00:06:37 11:37/км
11 ( 50) 12:43:21 00:03:56 15:14/км
12 ( 51) 12:49:08 00:05:47 8:41/км
13 ( 60) 12:55:25 00:06:17 10:41/км
14 ( 61) 13:00:36 00:05:11 8:27/км
15 ( 90) 13:02:41 00:02:05 9:33/км
Финиш: 13:03:10 00:00:29
Средняя скорость 10:26/км
Результат:01:16:10
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Сутырина Ольга
СДЮСШОР-5 Аст
№ 420, SI-чип № 206717
Старт: 11:57:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:58:17 00:01:17 5:30/км
2 ( 38) 12:02:22 00:04:05 9:19/км
3 ( 34) 12:04:02 00:01:40 10:09/км
4 ( 58) 12:19:34 00:15:32 28:52/км
5 ( 52) 12:24:28 00:04:54 8:19/км
6 ( 41) 12:27:07 00:02:39 6:23/км
7 ( 44) 12:49:01 00:21:54 27:28/км
8 ( 47) 12:54:08 00:05:07 10:43/км
9 ( 62) 13:00:27 00:06:19 12:06/км
10 ( 49) 13:06:47 00:06:20 11:07/км
11 ( 50) 13:10:29 00:03:42 14:20/км
12 ( 51) 13:17:24 00:06:55 10:23/км
13 ( 60) 13:21:43 00:04:19 7:20/км
14 ( 61) 13:28:11 00:06:28 10:32/км
15 ( 90) 13:30:16 00:02:05 9:33/км
Финиш: 13:31:00 00:00:44
Средняя скорость 12:52/км
Результат:01:34:00
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Попова Татьяна
КСО Вездеход
№ 419, SI-чип № 1005149
Старт: 12:05:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 12:06:01 00:01:01 4:21/км
2 ( 38) 12:09:36 00:03:35 8:10/км
3 ( 34) 12:11:14 00:01:38 9:57/км
4 ( 58) 12:20:43 00:09:29 17:37/км
5 ( 52) 12:25:38 00:04:55 8:20/км
6 ( 41) 12:28:25 00:02:47 6:42/км
7 ( 44) 12:36:48 00:08:23 10:31/км
8 ( 47) 12:41:45 00:04:57 10:22/км
9 ( 62) 12:46:48 00:05:03 9:40/км
10 ( 49) 12:52:39 00:05:51 10:16/км
11 ( 50) 12:54:52 00:02:13 8:35/км
12 ( 51) 13:00:28 00:05:36 8:24/км
13 ( 60) 13:05:24 00:04:56 8:23/км
14 ( 61) 13:11:15 00:05:51 9:32/км
15 ( 90) 13:14:15 00:03:00 13:45/км
Финиш: 13:14:43 00:00:28
Средняя скорость 9:33/км
Результат:01:09:43
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Зорина Екатерина
№ 418, SI-чип № 1302410
Старт: 11:43:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:45:03 00:02:03 8:47/км
2 ( 38) 11:48:58 00:03:55 8:56/км
3 ( 34) 11:50:37 00:01:39 10:03/км
4 ( 58) 11:55:19 00:04:42 8:44/км
5 ( 52) 12:01:34 00:06:15 10:36/км
6 ( 41) 12:04:20 00:02:46 6:40/км
7 ( 44) 12:14:31 00:10:11 12:46/км
8 ( 47) 12:21:40 00:07:09 14:59/км
9 ( 62) 12:28:47 00:07:07 13:38/км
10 ( 49) 12:35:19 00:06:32 11:28/км
11 ( 50) 12:37:50 00:02:31 9:45/км
12 ( 51) 12:50:00 00:12:10 18:16/км
13 ( 60) 12:55:28 00:05:28 9:17/км
14 ( 61) 13:00:50 00:05:22 8:45/км
15 ( 90) 13:02:46 00:01:56 8:52/км
Финиш: 13:03:16 00:00:30
Средняя скорость 10:59/км
Результат:01:20:16
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Беляева Дарья
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 416, SI-чип № 2040808
Старт: 11:53:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:54:09 00:01:09 4:56/км
2 ( 38) 11:58:11 00:04:02 9:12/км
3 ( 34) 11:59:55 00:01:44 10:34/км
4 ( 58) 12:04:47 00:04:52 9:02/км
5 ( 52) 12:09:57 00:05:10 8:46/км
6 ( 41) 12:12:45 00:02:48 6:44/км
7 ( 44) 12:20:53 00:08:08 10:12/км
8 ( 47) 12:26:16 00:05:23 11:17/км
9 ( 62) 12:32:24 00:06:08 11:44/км
10 ( 49) 12:38:13 00:05:49 10:13/км
11 ( 50) 12:40:25 00:02:12 8:31/км
12 ( 51) 12:46:26 00:06:01 9:02/км
13 ( 60) 12:51:34 00:05:08 8:43/км
14 ( 61) 12:58:30 00:06:56 11:18/км
15 ( 90) 13:00:54 00:02:24 11:00/км
Финиш: 13:01:22 00:00:28
Средняя скорость 9:21/км
Результат:01:08:22
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Овчинникова Ирина
СПАРТАК
№ 415, SI-чип № 1600854
Старт: 12:01:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 12:01:48 00:00:48 3:26/км
2 ( 38) 12:05:34 00:03:46 8:35/км
3 ( 34) 12:07:10 00:01:36 9:45/км
4 ( 58) 12:20:46 00:13:36 25:16/км
5 ( 52) 12:24:59 00:04:13 7:09/км
6 ( 41) 12:27:00 00:02:01 4:51/км
7 ( 44) 12:35:11 00:08:11 10:16/км
8 ( 47) 12:40:33 00:05:22 11:15/км
9 ( 62) 12:46:22 00:05:49 11:08/км
10 ( 49) 12:51:56 00:05:34 9:46/км
11 ( 50) 12:54:06 00:02:10 8:23/км
12 ( 51) 12:59:37 00:05:31 8:16/км
13 ( 60) 13:04:31 00:04:54 8:20/км
14 ( 61) 13:09:21 00:04:50 7:53/км
15 ( 90) 13:11:36 00:02:15 10:19/км
Финиш: 13:12:05 00:00:29
Средняя скорость 9:44/км
Результат:01:11:05
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Просвирина Дарья
ОДЮСШ-Кучина
№ 414, SI-чип № 1404684
Старт: 12:09:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 12:09:53 00:00:53 3:47/км
2 ( 38) 12:13:26 00:03:33 8:06/км
3 ( 34) 12:14:57 00:01:31 9:14/км
4 ( 58) 12:19:29 00:04:32 8:25/км
5 ( 52) 12:24:36 00:05:07 8:41/км
6 ( 41) 12:27:03 00:02:27 5:54/км
7 ( 44) 12:35:08 00:08:05 10:08/км
8 ( 47) 12:39:37 00:04:29 9:23/км
9 ( 62) 12:44:23 00:04:46 9:07/км
10 ( 49) 12:50:00 00:05:37 9:52/км
11 ( 50) 12:52:14 00:02:14 8:39/км
12 ( 51) 12:57:40 00:05:26 8:09/км
13 ( 60) 13:01:54 00:04:14 7:11/км
14 ( 61) 13:07:13 00:05:19 8:40/км
15 ( 90) 13:09:56 00:02:43 12:27/км
Финиш: 13:10:16 00:00:20
Средняя скорость 8:23/км
Результат:01:01:16
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Рахманкулова Елена
Партизан
№ 413, SI-чип № 206061
Старт: 11:55:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:56:09 00:01:09 4:56/км
2 ( 38) 11:59:46 00:03:37 8:15/км
3 ( 34) 12:01:24 00:01:38 9:57/км
4 ( 58) 12:05:53 00:04:29 8:20/км
5 ( 52) 12:10:38 00:04:45 8:03/км
6 ( 41) 12:13:06 00:02:28 5:56/км
7 ( 44) 12:20:50 00:07:44 9:42/км
8 ( 47) 12:25:20 00:04:30 9:26/км
9 ( 62) 12:29:52 00:04:32 8:41/км
10 ( 49) 12:36:46 00:06:54 12:07/км
11 ( 50) 12:38:51 00:02:05 8:04/км
12 ( 51) 12:43:56 00:05:05 7:37/км
13 ( 60) 12:48:33 00:04:37 7:51/км
14 ( 61) 12:52:47 00:04:14 6:54/км
15 ( 90) 12:54:56 00:02:09 9:51/км
Финиш: 12:55:18 00:00:22
Средняя скорость 8:15/км
Результат:01:00:18
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Глебова Анна
СПАРТАК
№ 412, SI-чип № 206646
Старт: 11:45:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:46:32 00:01:32 6:34/км
2 ( 38) 11:51:38 00:05:06 11:38/км
3 ( 34) 11:53:40 00:02:02 12:23/км
4 ( 58) 12:00:10 00:06:30 12:04/км
5 ( 52) 12:07:12 00:07:02 11:56/км
6 ( 41) 12:11:00 00:03:48 9:09/км
7 ( 44) 12:26:38 00:15:38 19:36/км
8 ( 47) 12:34:26 00:07:48 16:21/км
9 ( 62) 12:45:57 00:11:31 22:03/км
10 ( 49) 12:53:15 00:07:18 12:49/км
11 ( 50) 12:56:32 00:03:17 12:43/км
12 ( 51) 13:06:33 00:10:01 15:02/км
13 ( 60) 13:13:19 00:06:46 11:30/км
14 ( 61) 13:21:54 00:08:35 14:00/км
15 ( 90) 13:25:43 00:03:49 17:30/км
Финиш: 13:26:53 00:01:10
Средняя скорость 13:57/км
Результат:01:41:53
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Швецова Светлана
Легенда
№ 411, SI-чип № 567885
Старт: 11:59:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:59:52 00:00:52 3:43/км
2 ( 38) 12:02:59 00:03:07 7:06/км
3 ( 34) 12:04:27 00:01:28 8:56/км
4 ( 58) 12:08:21 00:03:54 7:14/км
5 ( 52) 12:14:04 00:05:43 9:42/км
6 ( 41) 12:16:42 00:02:38 6:20/км
7 ( 44) 12:24:06 00:07:24 9:17/км
8 ( 47) 12:28:17 00:04:11 8:46/км
9 ( 62) 12:33:05 00:04:48 9:11/км
10 ( 49) 12:38:00 00:04:55 8:38/км
11 ( 50) 12:39:56 00:01:56 7:29/км
12 ( 51) 12:44:30 00:04:34 6:51/км
13 ( 60) 12:48:31 00:04:01 6:49/км
14 ( 61) 12:57:13 00:08:42 14:11/км
15 ( 90) 12:59:06 00:01:53 8:38/км
Финиш: 12:59:30 00:00:24
Средняя скорость 8:17/км
Результат:01:00:30
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Нещерет Наталья
Партизан
№ 410, SI-чип № 206883
Старт: 11:51:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:52:04 00:01:04 4:34/км
2 ( 38) 11:55:02 00:02:58 6:46/км
3 ( 34) 11:56:35 00:01:33 9:27/км
4 ( 58) 12:00:34 00:03:59 7:24/км
5 ( 52) 12:05:26 00:04:52 8:15/км
6 ( 41) 12:07:43 00:02:17 5:30/км
7 ( 44) 12:15:30 00:07:47 9:45/км
8 ( 47) 12:20:46 00:05:16 11:02/км
9 ( 62) 12:25:38 00:04:52 9:19/км
10 ( 49) 12:30:59 00:05:21 9:24/км
11 ( 50) 12:33:18 00:02:19 8:58/км
12 ( 51) 12:37:53 00:04:35 6:52/км
13 ( 60) 12:41:55 00:04:02 6:51/км
14 ( 61) 12:46:42 00:04:47 7:48/км
15 ( 90) 12:48:35 00:01:53 8:38/км
Финиш: 12:48:54 00:00:19
Средняя скорость 7:55/км
Результат:00:57:54
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Глухова Мария
Челябинск, лично
№ 409, SI-чип № 1301233
Старт: 12:03:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 12:05:34 00:02:34 11:00/км
2 ( 38) 12:10:39 00:05:05 11:36/км
3 ( 34) 12:12:37 00:01:58 11:59/км
4 ( 58) 12:21:14 00:08:37 16:00/км
5 ( 52) 12:27:56 00:06:42 11:22/км
6 ( 41) 12:32:45 00:04:49 11:36/км
7 ( 44) 12:44:54 00:12:09 15:14/км
Финиш: 13:16:29 00:31:35
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
57 38 34 58 52
41 44 47 62 49
50 51 60 61 90
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Вольхина Ольга
'Колесо' Екатеринбур
№ 408, SI-чип № 1601338
Старт: 11:49:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 11:49:50 00:00:50 3:34/км
2 ( 38) 11:52:47 00:02:57 6:44/км
3 ( 34) 11:54:14 00:01:27 8:50/км
4 ( 58) 11:57:55 00:03:41 6:50/км
5 ( 52) 12:03:09 00:05:14 8:53/км
6 ( 41) 12:05:40 00:02:31 6:03/км
7 ( 44) 12:12:23 00:06:43 8:25/км
8 ( 47) 12:17:11 00:04:48 10:03/км
9 ( 62) 12:22:07 00:04:56 9:27/км
10 ( 49) 12:27:27 00:05:20 9:22/км
11 ( 50) 12:29:43 00:02:16 8:47/км
12 ( 51) 12:35:00 00:05:17 7:55/км
13 ( 60) 12:40:06 00:05:06 8:40/км
14 ( 61) 12:44:45 00:04:39 7:35/км
15 ( 90) 12:46:37 00:01:52 8:33/км
Финиш: 12:46:58 00:00:21
Средняя скорость 7:56/км
Результат:00:57:58
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Просвирина Екатерина
Копейск
№ 406, SI-чип № 250874
Старт: 11:26:00
Группа: Ж-18
1 ( 63) 11:33:58 00:07:58 20:07/км
2 ( 42) 11:38:25 00:04:27 17:27/км
3 ( 38) 11:39:27 00:01:02 8:54/км
4 ( 34) 11:41:27 00:02:00 12:11/км
5 ( 58) 11:46:58 00:05:31 10:15/км
6 ( 39) 11:48:34 00:01:36 10:23/км
7 ( 41) 11:56:19 00:07:45 13:21/км
8 ( 52) 12:00:16 00:03:57 9:31/км
9 ( 40) 12:03:55 00:03:39 10:25/км
10 ( 59) 12:09:24 00:05:29 12:48/км
11 ( 51) 12:16:13 00:06:49 18:34/км
12 ( 54) 12:21:34 00:05:21 8:55/км
13 ( 55) 12:28:33 00:06:59 10:35/км
14 ( 90) 12:32:18 00:03:45 16:01/км
Финиш: 12:32:51 00:00:33
Средняя скорость 12:22/км
Результат:01:06:51
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Щербань Татьяна
Пеленг
№ 405, SI-чип № 1602247
Старт: 11:24:00
Группа: Ж-18
1 ( 63) 11:26:41 00:02:41 6:46/км
2 ( 42) 11:29:23 00:02:42 10:35/км
3 ( 38) 11:30:23 00:01:00 8:37/км
4 ( 34) 11:32:03 00:01:40 10:09/км
5 ( 58) 11:38:08 00:06:05 11:18/км
6 ( 39) 11:39:29 00:01:21 8:45/км
7 ( 41) 11:45:39 00:06:10 10:37/км
8 ( 52) 11:49:34 00:03:55 9:26/км
9 ( 40) 11:54:07 00:04:33 13:00/км
10 ( 59) 11:58:22 00:04:15 9:55/км
11 ( 51) 12:02:59 00:04:37 12:34/км
12 ( 54) 12:08:07 00:05:08 8:33/км
13 ( 55) 12:13:51 00:05:44 8:42/км
14 ( 90) 12:16:24 00:02:33 10:53/км
Финиш: 12:16:53 00:00:29
Средняя скорость 9:47/км
Результат:00:52:53
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Скворцова Валентина
ОДЮСШ-Кучина
№ 404, SI-чип № 206673
Старт: 11:22:00
Группа: Ж-18
1 ( 63) 11:28:00 00:06:00 15:09/км
2 ( 42) 11:35:54 00:07:54 30:58/км
3 ( 38) 11:37:08 00:01:14 10:37/км
4 ( 34) 11:39:50 00:02:42 16:27/км
5 ( 58) 11:50:08 00:10:18 19:08/км
6 ( 39) 11:52:42 00:02:34 16:40/км
7 ( 41) 12:04:21 00:11:39 20:05/км
8 ( 52) 12:10:19 00:05:58 14:22/км
9 ( 40) 12:16:57 00:06:38 18:57/км
10 ( 59) 12:26:19 00:09:22 21:53/км
11 ( 51) 12:41:01 00:14:42 40:03/км
12 ( 54) 12:49:51 00:08:50 14:43/км
13 ( 55) 12:59:29 00:09:38 14:37/км
14 ( 90) 13:04:11 00:04:42 20:05/км
Финиш: 13:04:57 00:00:46
Средняя скорость 19:03/км
Результат:01:42:57
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Пушкарева Александра
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 403, SI-чип № 206918
Старт: 12:11:00
Группа: Ж-21
1 ( 57) 12:12:59 00:01:59 8:30/км
2 ( 38) 12:16:55 00:03:56 8:58/км
3 ( 34) 12:18:32 00:01:37 9:51/км
4 ( 58) 12:23:48 00:05:16 9:47/км
5 ( 52) 12:29:35 00:05:47 9:49/км
6 ( 41) 12:32:27 00:02:52 6:54/км
7 ( 44) 12:45:11 00:12:44 15:58/км
8 ( 47) 12:50:08 00:04:57 10:22/км
9 ( 62) 12:56:06 00:05:58 11:25/км
- 50- 13:02:20
- 51- 13:14:47
- 60- 13:24:24
- 61- 13:31:59
- 90- 13:34:47
Финиш: 13:35:20 00:39:14
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
57 38 34 58 52
41 44 47 62 49
50 51 60 61 90
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Ческидова Валерия
ОДЮСШ-Кучина
№ 402, SI-чип № 250741
Старт: 11:28:00
Группа: Ж-18
1 ( 63) 11:32:48 00:04:48 12:07/км
2 ( 42) 11:36:53 00:04:05 16:00/км
3 ( 38) 11:37:40 00:00:47 6:45/км
4 ( 34) 11:39:24 00:01:44 10:34/км
5 ( 58) 11:44:55 00:05:31 10:15/км
6 ( 39) 11:46:23 00:01:28 9:31/км
7 ( 41) 11:52:34 00:06:11 10:39/км
8 ( 52) 11:56:36 00:04:02 9:43/км
9 ( 40) 11:59:59 00:03:23 9:40/км
10 ( 59) 12:05:21 00:05:22 12:32/км
11 ( 51) 12:09:40 00:04:19 11:45/км
12 ( 54) 12:13:41 00:04:01 6:41/км
13 ( 55) 12:19:03 00:05:22 8:08/км
14 ( 90) 12:21:30 00:02:27 10:28/км
Финиш: 12:21:57 00:00:27
Средняя скорость 9:59/км
Результат:00:53:57
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Извекова Ирина
Миасс-20
№ 326, SI-чип № 1009417
Старт: 11:06:00
Группа: Ж-50
1 ( 31) 11:09:56 00:03:56 15:21/км
2 ( 38) 11:15:15 00:05:19 11:11/км
3 ( 33) 11:18:52 00:03:37 14:49/км
4 ( 58) 11:25:01 00:06:09 10:28/км
5 ( 39) 11:26:44 00:01:43 11:08/км
6 ( 41) 11:33:40 00:06:56 11:57/км
7 ( 52) 11:38:37 00:04:57 11:55/км
8 ( 60) 11:51:19 00:12:42 13:17/км
9 ( 36) 11:56:47 00:05:28 11:49/км
10 ( 61) 11:58:31 00:01:44 11:33/км
11 ( 90) 12:02:48 00:04:17 19:38/км
Финиш: 12:03:30 00:00:42
Средняя скорость 12:14/км
Результат:00:57:30
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Лавринова Ольга
Златоуст
№ 325, SI-чип № 254950
Старт: 11:05:00
Группа: Ж-50
1 ( 31) 11:09:58 00:04:58 19:24/км
2 ( 38) 11:15:44 00:05:46 12:08/км
3 ( 33) 11:19:19 00:03:35 14:41/км
4 ( 58) 11:27:59 00:08:40 14:45/км
5 ( 39) 11:30:02 00:02:03 13:18/км
6 ( 41) 11:37:50 00:07:48 13:26/км
7 ( 52) 11:45:17 00:07:27 17:57/км
8 ( 60) 11:57:45 00:12:28 13:02/км
9 ( 36) 12:04:57 00:07:12 15:35/км
10 ( 61) 12:07:17 00:02:20 15:33/км
11 ( 90) 12:11:11 00:03:54 17:53/км
Финиш: 12:11:56 00:00:45
Средняя скорость 14:14/км
Результат:01:06:56
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Злобина Татьяна
Чебаркуль-С
№ 324, SI-чип № 250892
Старт: 11:04:00
Группа: Ж-50
1 ( 31) 11:06:34 00:02:34 10:01/км
2 ( 38) 11:12:19 00:05:45 12:06/км
3 ( 33) 11:16:02 00:03:43 15:13/км
4 ( 58) 11:22:53 00:06:51 11:40/км
5 ( 39) 11:24:59 00:02:06 13:38/км
6 ( 41) 11:33:21 00:08:22 14:25/км
7 ( 52) 11:39:12 00:05:51 14:05/км
8 ( 60) 11:50:58 00:11:46 12:18/км
9 ( 36) 11:57:21 00:06:23 13:49/км
10 ( 61) 11:59:19 00:01:58 13:06/км
11 ( 90) 12:02:34 00:03:15 14:54/км
Финиш: 12:03:35 00:01:01
Средняя скорость 12:40/км
Результат:00:59:35
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Малахова Людмила
г. Миасс
№ 323, SI-чип № 206069
Старт: 11:07:00
Группа: Ж-50
1 ( 31) 11:09:49 00:02:49 11:00/км
2 ( 38) 11:14:14 00:04:25 9:17/км
3 ( 33) 11:16:56 00:02:42 11:03/км
4 ( 58) 11:23:34 00:06:38 11:18/км
5 ( 39) 11:25:02 00:01:28 9:31/км
6 ( 41) 11:31:25 00:06:23 11:00/км
7 ( 52) 11:36:32 00:05:07 12:19/км
8 ( 60) 11:46:15 00:09:43 10:09/км
9 ( 36) 11:51:56 00:05:41 12:18/км
10 ( 61) 11:53:42 00:01:46 11:46/км
11 ( 90) 11:57:43 00:04:01 18:25/км
Финиш: 11:58:16 00:00:33
Средняя скорость 10:54/км
Результат:00:51:16
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Долгополова Ирина
Партизан
№ 321, SI-чип № 6991591
Старт: 11:02:00
Группа: Ж-50
1 ( 31) 11:06:26 00:04:26 17:19/км
2 ( 38) 11:13:44 00:07:18 15:22/км
3 ( 33) 11:24:33 00:10:49 44:19/км
4 ( 58) 11:33:40 00:09:07 15:31/км
5 ( 39) 11:39:21 00:05:41 36:54/км
6 ( 41) 11:51:40 00:12:19 21:14/км
7 ( 52) 11:57:26 00:05:46 13:53/км
8 ( 60) 12:16:41 00:19:15 20:08/км
9 ( 36) 12:24:45 00:08:04 17:27/км
10 ( 61) 12:27:42 00:02:57 19:40/км
11 ( 90) 12:31:45 00:04:03 18:34/км
Финиш: 12:32:21 00:00:36
Средняя скорость 19:13/км
Результат:01:30:21
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Оводова Анастасия
Партизан
№ 320, SI-чип № 6991596
Старт: 11:04:00
Группа: Ж-16
1 ( 63) 11:10:39 00:06:39 16:47/км
2 ( 42) 11:14:41 00:04:02 15:49/км
3 ( 38) 11:15:24 00:00:43 6:10/км
4 ( 34) 11:17:12 00:01:48 10:58/км
5 ( 58) 11:23:24 00:06:12 11:31/км
6 ( 39) 11:25:29 00:02:05 13:31/км
7 ( 41) 11:32:44 00:07:15 12:30/км
8 ( 52) 11:37:40 00:04:56 11:53/км
9 ( 40) 12:01:39 00:23:59 68:31/км
10 ( 59) 12:09:19 00:07:40 17:54/км
11 ( 51) 12:13:55 00:04:36 12:32/км
12 ( 54) 12:19:51 00:05:56 9:53/км
13 ( 55) 12:30:39 00:10:48 16:23/км
14 ( 90) 12:36:53 00:06:14 26:38/км
Финиш: 12:37:16 00:00:23
Средняя скорость 17:16/км
Результат:01:33:16
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Доможирова Вера
г. Миасс
№ 319, SI-чип № 1404673
Старт: 11:03:00
Группа: Ж-50
1 ( 31) 11:06:38 00:03:38 14:11/км
2 ( 38) 11:12:53 00:06:15 13:09/км
3 ( 33) 11:16:40 00:03:47 15:30/км
4 ( 58) 11:24:40 00:08:00 13:37/км
5 ( 39) 11:26:58 00:02:18 14:56/км
6 ( 41) 11:35:19 00:08:21 14:23/км
7 ( 52) 11:41:04 00:05:45 13:51/км
8 ( 60) 11:54:24 00:13:20 13:56/км
9 ( 36) 12:01:38 00:07:14 15:39/км
10 ( 61) 12:04:15 00:02:37 17:26/км
11 ( 90) 12:07:56 00:03:41 16:53/км
Финиш: 12:08:57 00:01:01
Средняя скорость 14:01/км
Результат:01:05:57
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Коротких Людмила
Златоуст
№ 318, SI-чип № 2040830
Старт: 11:01:00
Группа: Ж-50
1 ( 31) 11:03:48 00:02:48 10:56/км
2 ( 38) 11:12:47 00:08:59 18:54/км
3 ( 33) 11:15:48 00:03:01 12:21/км
4 ( 58) 11:23:59 00:08:11 13:56/км
5 ( 39) 11:25:30 00:01:31 9:50/км
6 ( 41) 11:32:16 00:06:46 11:40/км
7 ( 52) 11:36:56 00:04:40 11:14/км
8 ( 60) 11:46:21 00:09:25 9:51/км
9 ( 36) 11:51:45 00:05:24 11:41/км
10 ( 61) 11:53:41 00:01:56 12:53/км
11 ( 90) 11:57:35 00:03:54 17:53/км
Финиш: 11:58:18 00:00:43
Средняя скорость 12:11/км
Результат:00:57:18
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Перетрухина Наталия
Крохалев
№ 317, SI-чип № 206826
Старт: 11:11:00
Группа: Ж-50
1 ( 31) 11:15:08 00:04:08 16:08/км
2 ( 38) 11:27:20 00:12:12 25:41/км
3 ( 33) 11:32:33 00:05:13 21:22/км
4 ( 58) 11:42:51 00:10:18 17:32/км
5 ( 39) 11:46:30 00:03:39 23:42/км
6 ( 41) 12:00:44 00:14:14 24:32/км
7 ( 52) 12:07:51 00:07:07 17:08/км
8 ( 60) 12:34:39 00:26:48 28:02/км
9 ( 36) 12:44:18 00:09:39 20:53/км
10 ( 61) 12:47:11 00:02:53 19:13/км
11 ( 90) 12:51:59 00:04:48 22:01/км
Финиш: 12:53:22 00:01:23
Средняя скорость 21:46/км
Результат:01:42:22
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Симашева Валентина
Златоуст
№ 316, SI-чип № 254921
Старт: 11:10:00
Группа: Ж-50
1 ( 31) 11:12:52 00:02:52 11:11/км
2 ( 38) 11:19:17 00:06:25 13:30/км
3 ( 33) 11:22:52 00:03:35 14:41/км
4 ( 58) 11:30:20 00:07:28 12:43/км
5 ( 39) 11:32:22 00:02:02 13:12/км
6 ( 41) 11:40:28 00:08:06 13:57/км
7 ( 52) 11:45:40 00:05:12 12:31/км
8 ( 60) 11:57:54 00:12:14 12:47/км
9 ( 36) 12:03:58 00:06:04 13:07/км
10 ( 61) 12:06:01 00:02:03 13:40/км
11 ( 90) 12:09:17 00:03:16 14:59/км
Финиш: 12:10:01 00:00:44
Средняя скорость 12:46/км
Результат:01:00:01
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Казакова Раиля
Златоуст
№ 314, SI-чип № 206093
Старт: 11:14:00
Группа: Ж-50
1 ( 31) 11:23:29 00:09:29 37:02/км
2 ( 38) 11:28:43 00:05:14 11:01/км
3 ( 33) 11:31:53 00:03:10 12:58/км
4 ( 58) 11:40:59 00:09:06 15:30/км
5 ( 39) 11:42:48 00:01:49 11:47/км
6 ( 41) 11:51:14 00:08:26 14:32/км
7 ( 52) 11:56:32 00:05:18 12:46/км
8 ( 60) 12:08:08 00:11:36 12:08/км
9 ( 36) 12:14:52 00:06:44 14:34/км
10 ( 61) 12:17:01 00:02:09 14:20/км
11 ( 90) 12:20:23 00:03:22 15:26/км
Финиш: 12:20:59 00:00:36
Средняя скорость 14:15/км
Результат:01:06:59
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Замоздра Ирина
Челябинск, лично
№ 312, SI-чип № 6991598
Старт: 11:09:00
Группа: Ж-50
1 ( 31) 11:14:30 00:05:30 21:29/км
2 ( 38) 11:23:59 00:09:29 19:57/км
3 ( 33) 11:29:13 00:05:14 21:26/км
4 ( 58) 11:48:56 00:19:43 33:35/км
5 ( 39) 11:52:21 00:03:25 22:11/км
6 ( 41) 12:22:40 00:30:19 52:16/км
7 ( 52) 12:50:16 00:27:36 66:30/км
8 ( 60) 13:25:06 00:34:50 36:26/км
9 ( 36) 13:34:01 00:08:55 19:18/км
10 ( 61) 13:37:27 00:03:26 22:53/км
11 ( 90) 13:42:10 00:04:43 21:38/км
Финиш: 13:43:19 00:01:09
Средняя скорость 32:50/км
Результат:02:34:19
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Любимова Надежда
Миасс-20
№ 311, SI-чип № 6991606
Старт: 11:13:00
Группа: Ж-50
1 ( 31) 11:16:26 00:03:26 13:24/км
2 ( 38) 11:27:07 00:10:41 22:29/км
3 ( 33) 11:30:46 00:03:39 14:57/км
4 ( 58) 11:38:15 00:07:29 12:44/км
5 ( 39) 11:40:28 00:02:13 14:23/км
6 ( 41) 11:49:05 00:08:37 14:51/км
7 ( 52) 11:54:57 00:05:52 14:08/км
8 ( 60) 12:06:56 00:11:59 12:32/км
9 ( 36) 12:13:57 00:07:01 15:11/км
10 ( 61) 12:16:23 00:02:26 16:13/км
11 ( 90) 12:20:17 00:03:54 17:53/км
Финиш: 12:20:50 00:00:33
Средняя скорость 14:25/км
Результат:01:07:50
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Игнатьева Елена
КСО Вездеход
№ 310, SI-чип № 250701
Старт: 11:12:00
Группа: Ж-50
1 ( 31) 11:15:15 00:03:15 12:41/км
2 ( 38) 11:27:23 00:12:08 25:32/км
3 ( 33) 11:32:37 00:05:14 21:26/км
4 ( 58) 11:42:59 00:10:22 17:39/км
5 ( 39) 11:46:32 00:03:33 23:03/км
6 ( 41) 12:00:47 00:14:15 24:34/км
7 ( 52) 12:07:47 00:07:00 16:52/км
8 ( 60) 12:34:36 00:26:49 28:03/км
9 ( 36) 12:44:21 00:09:45 21:06/км
10 ( 61) 12:47:16 00:02:55 19:26/км
11 ( 90) 12:51:49 00:04:33 20:52/км
Финиш: 12:53:09 00:01:20
Средняя скорость 21:31/км
Результат:01:41:09
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Галкина Анастасия
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 309, SI-чип № 1302143
Старт: 11:06:00
Группа: Ж-16
1 ( 63) 11:10:36 00:04:36 11:36/км
2 ( 42) 11:14:39 00:04:03 15:52/км
3 ( 38) 11:15:22 00:00:43 6:10/км
4 ( 34) 11:17:07 00:01:45 10:40/км
5 ( 58) 11:22:00 00:04:53 9:04/км
6 ( 39) 11:23:18 00:01:18 8:26/км
7 ( 41) 11:28:59 00:05:41 9:47/км
8 ( 52) 11:32:47 00:03:48 9:09/км
9 ( 40) 11:35:40 00:02:53 8:14/км
10 ( 59) 11:39:53 00:04:13 9:51/км
11 ( 51) 11:43:36 00:03:43 10:07/км
12 ( 54) 11:49:03 00:05:27 9:05/км
13 ( 55) 11:55:34 00:06:31 9:53/км
14 ( 90) 11:58:27 00:02:53 12:19/км
Финиш: 11:58:57 00:00:30
Средняя скорость 9:48/км
Результат:00:52:57
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Нехаенко Екатерина
СДЮСШОР-5 Гур
№ 308, SI-чип № 206850
Старт: 11:10:00
Группа: Ж-16
1 ( 63) 11:16:45 00:06:45 17:02/км
2 ( 42) 11:19:38 00:02:53 11:18/км
3 ( 38) 11:20:58 00:01:20 11:29/км
4 ( 34) 11:22:43 00:01:45 10:40/км
5 ( 58) 11:28:40 00:05:57 11:03/км
6 ( 39) 11:30:00 00:01:20 8:39/км
7 ( 41) 11:36:06 00:06:06 10:31/км
8 ( 52) 11:40:44 00:04:38 11:09/км
9 ( 40) 11:47:10 00:06:26 18:22/км
10 ( 59) 11:52:02 00:04:52 11:22/км
11 ( 51) 11:59:13 00:07:11 19:34/км
12 ( 54) 12:04:10 00:04:57 8:15/км
13 ( 55) 12:11:22 00:07:12 10:55/км
14 ( 90) 12:14:27 00:03:05 13:10/км
Финиш: 12:15:03 00:00:36
Средняя скорость 12:02/км
Результат:01:05:03
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Злобина Надежда
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 307, SI-чип № 1404676
Старт: 11:02:00
Группа: Ж-16
1 ( 63) 11:07:15 00:05:15 13:15/км
2 ( 42) 11:10:01 00:02:46 10:50/км
3 ( 38) 11:11:15 00:01:14 10:37/км
4 ( 34) 11:13:40 00:02:25 14:44/км
5 ( 58) 11:18:59 00:05:19 9:52/км
6 ( 39) 11:20:27 00:01:28 9:31/км
7 ( 41) 11:26:29 00:06:02 10:24/км
8 ( 52) 11:30:39 00:04:10 10:02/км
9 ( 40) 11:34:03 00:03:24 9:42/км
10 ( 59) 11:38:47 00:04:44 11:03/км
11 ( 51) 11:43:23 00:04:36 12:32/км
12 ( 54) 11:49:04 00:05:41 9:28/км
13 ( 55) 11:55:40 00:06:36 10:00/км
14 ( 90) 11:58:28 00:02:48 11:57/км
Финиш: 11:58:58 00:00:30
Средняя скорость 10:32/км
Результат:00:56:58
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Руд Екатерина
Курган
№ 306, SI-чип № 1009416
Старт: 11:08:00
Группа: Ж-16
1 ( 63) 11:16:44 00:08:44 22:03/км
2 ( 42) 11:19:37 00:02:53 11:18/км
3 ( 38) 11:21:07 00:01:30 12:55/км
4 ( 34) 11:22:55 00:01:48 10:58/км
5 ( 58) 11:31:15 00:08:20 15:29/км
6 ( 39) 11:33:32 00:02:17 14:49/км
7 ( 41) 11:43:30 00:09:58 17:11/км
8 ( 52) 11:50:27 00:06:57 16:44/км
9 ( 40) 12:00:47 00:10:20 29:31/км
10 ( 59) 12:05:25 00:04:38 10:49/км
11 ( 51) 12:09:51 00:04:26 12:04/км
12 ( 54) 12:15:00 00:05:09 8:35/км
13 ( 55) 12:23:17 00:08:17 12:34/км
14 ( 90) 12:27:09 00:03:52 16:31/км
Финиш: 12:27:47 00:00:38
Средняя скорость 14:46/км
Результат:01:19:47
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Кузнецова Евгения
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 305, SI-чип № 1395095
Старт: 11:16:00
Группа: Ж-16
1 ( 63) 11:18:49 00:02:49 7:06/км
2 ( 42) 11:21:34 00:02:45 10:47/км
3 ( 38) 11:22:29 00:00:55 7:54/км
4 ( 34) 11:24:06 00:01:37 9:51/км
5 ( 58) 11:28:44 00:04:38 8:36/км
6 ( 39) 11:29:57 00:01:13 7:54/км
7 ( 41) 11:35:30 00:05:33 9:34/км
8 ( 52) 11:39:29 00:03:59 9:35/км
9 ( 40) 11:42:35 00:03:06 8:51/км
10 ( 59) 11:46:54 00:04:19 10:05/км
11 ( 51) 11:50:46 00:03:52 10:32/км
12 ( 54) 11:56:18 00:05:32 9:13/км
- 61- 12:02:21
13 ( 55) 12:02:38 00:06:20 9:36/км
14 ( 90) 12:05:30 00:02:52 12:15/км
Финиш: 12:06:02 00:00:32
Средняя скорость 9:15/км
Результат:00:50:02
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Кукутина Ульяна
Златоуст
№ 304, SI-чип № 303720
Старт: 11:12:00
Группа: Ж-16
1 ( 63) 11:18:56 00:06:56 17:30/км
2 ( 42) 11:32:37 00:13:41 53:39/км
3 ( 38) 11:33:38 00:01:01 8:45/км
4 ( 34) 11:35:58 00:02:20 14:13/км
5 ( 58) 11:46:28 00:10:30 19:31/км
6 ( 39) 11:48:39 00:02:11 14:10/км
7 ( 41) 11:57:12 00:08:33 14:44/км
8 ( 52) 12:05:10 00:07:58 19:11/км
9 ( 40) 12:10:40 00:05:30 15:42/км
10 ( 59) 12:26:15 00:15:35 36:24/км
11 ( 51) 12:40:53 00:14:38 39:52/км
12 ( 54) 12:49:44 00:08:51 14:45/км
13 ( 55) 13:01:00 00:11:16 17:05/км
14 ( 90) 13:05:04 00:04:04 17:22/км
Финиш: 13:05:43 00:00:39
Средняя скорость 21:03/км
Результат:01:53:43
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Крохалева Анна
СДЮСШОР-5 Гур
№ 303, SI-чип № 206644
Старт: 11:20:00
Группа: Ж-16
1 ( 63) 11:23:09 00:03:09 7:57/км
2 ( 42) 11:25:24 00:02:15 8:49/км
3 ( 38) 11:26:22 00:00:58 8:20/км
4 ( 34) 11:28:23 00:02:01 12:17/км
5 ( 58) 11:33:31 00:05:08 9:32/км
6 ( 39) 11:34:51 00:01:20 8:39/км
7 ( 41) 11:40:19 00:05:28 9:25/км
8 ( 52) 11:44:37 00:04:18 10:21/км
9 ( 40) 11:47:17 00:02:40 7:37/км
10 ( 59) 11:52:06 00:04:49 11:15/км
11 ( 51) 11:59:02 00:06:56 18:53/км
12 ( 54) 12:04:06 00:05:04 8:26/км
13 ( 55) 12:10:04 00:05:58 9:03/км
14 ( 90) 12:12:39 00:02:35 11:02/км
Финиш: 12:13:01 00:00:22
Средняя скорость 9:49/км
Результат:00:53:01
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Якупова Вилена
Новогорный
№ 302, SI-чип № 206730
Старт: 11:18:00
Группа: Ж-16
1 ( 63) 11:22:01 00:04:01 10:08/км
2 ( 42) 11:24:43 00:02:42 10:35/км
3 ( 38) 11:26:51 00:02:08 18:23/км
4 ( 34) 11:28:34 00:01:43 10:28/км
5 ( 58) 11:33:30 00:04:56 9:10/км
6 ( 39) 11:35:04 00:01:34 10:10/км
7 ( 41) 11:40:42 00:05:38 9:42/км
8 ( 52) 11:44:51 00:04:09 10:00/км
9 ( 40) 11:47:41 00:02:50 8:05/км
10 ( 59) 11:52:00 00:04:19 10:05/км
11 ( 51) 11:59:06 00:07:06 19:20/км
12 ( 54) 12:04:02 00:04:56 8:13/км
13 ( 55) 12:10:11 00:06:09 9:19/км
14 ( 90) 12:13:00 00:02:49 12:02/км
Финиш: 12:13:25 00:00:25
Средняя скорость 10:15/км
Результат:00:55:25
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Лебедева Дарья
ОДЮСШ-Кучина
№ 301, SI-чип № 206672
Старт: 11:14:00
Группа: Ж-16
1 ( 63) 11:17:22 00:03:22 8:30/км
2 ( 42) 11:19:51 00:02:29 9:44/км
3 ( 38) 11:21:01 00:01:10 10:03/км
4 ( 34) 11:22:53 00:01:52 11:22/км
5 ( 58) 11:31:13 00:08:20 15:29/км
6 ( 39) 11:33:30 00:02:17 14:49/км
7 ( 41) 11:43:35 00:10:05 17:23/км
8 ( 52) 11:50:25 00:06:50 16:27/км
9 ( 40) 12:00:45 00:10:20 29:31/км
10 ( 59) 12:05:19 00:04:34 10:40/км
11 ( 51) 12:09:49 00:04:30 12:15/км
12 ( 54) 12:14:58 00:05:09 8:35/км
13 ( 55) 12:22:57 00:07:59 12:06/км
14 ( 90) 12:25:18 00:02:21 10:02/км
Финиш: 12:25:55 00:00:37
Средняя скорость 13:19/км
Результат:01:11:55
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Яковенко Марк
Камаев
№ 259, SI-чип № 206984
Старт: 11:39:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:44:02 00:05:02 21:08/км
2 ( 57) 11:44:36 00:00:34 5:20/км
3 ( 63) 11:46:56 00:02:20 13:29/км
4 ( 33) 11:58:02 00:11:06 25:52/км
5 ( 58) 12:03:37 00:05:35 9:30/км
6 ( 35) 12:09:01 00:05:24 8:16/км
7 ( 38) 12:10:25 00:01:24 8:14/км
8 ( 42) 12:11:22 00:00:57 8:11/км
9 ( 36) 12:14:50 00:03:28 14:41/км
10 ( 90) 12:20:14 00:05:24 17:21/км
Финиш: 12:20:35 00:00:21
Средняя скорость 12:59/км
Результат:00:41:35
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Черепанов Максим
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 234, SI-чип № 1602238
Старт: 11:49:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:50:10 00:01:10 4:54/км
2 ( 57) 11:50:46 00:00:36 5:39/км
3 ( 63) 11:52:14 00:01:28 8:28/км
4 ( 33) 11:55:19 00:03:05 7:11/км
5 ( 58) 12:02:55 00:07:36 12:56/км
6 ( 35) 12:08:03 00:05:08 7:52/км
7 ( 38) 12:09:02 00:00:59 5:47/км
8 ( 42) 12:11:35 00:02:33 21:58/км
9 ( 36) 12:13:53 00:02:18 9:44/км
10 ( 90) 12:17:06 00:03:13 10:20/км
Финиш: 12:17:26 00:00:20
Средняя скорость 8:53/км
Результат:00:28:26
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Довбенко Михаил
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 233, SI-чип № 206693
Старт: 11:23:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:27:34 00:04:34 19:11/км
2 ( 57) 11:29:17 00:01:43 16:11/км
3 ( 63) 11:32:27 00:03:10 18:18/км
4 ( 33) 11:38:22 00:05:55 13:47/км
5 ( 58) 11:49:56 00:11:34 19:42/км
6 ( 35) 12:03:01 00:13:05 20:03/км
7 ( 38) 12:07:04 00:04:03 23:49/км
8 ( 42) 12:10:22 00:03:18 28:26/км
9 ( 36) 12:15:17 00:04:55 20:50/км
10 ( 90) 12:20:26 00:05:09 16:33/км
Финиш: 12:21:03 00:00:37
Средняя скорость 18:08/км
Результат:00:58:03
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Бутенко Дмитрий
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 232, SI-чип № 1005426
Старт: 11:41:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:42:22 00:01:22 5:44/км
2 ( 57) 11:43:01 00:00:39 6:07/км
3 ( 63) 11:44:37 00:01:36 9:14/км
4 ( 33) 11:47:49 00:03:12 7:27/км
- 39- 11:52:18
5 ( 58) 11:54:12 00:06:23 10:52/км
6 ( 35) 11:58:55 00:04:43 7:14/км
7 ( 38) 11:59:49 00:00:54 5:17/км
8 ( 42) 12:00:35 00:00:46 6:36/км
9 ( 36) 12:02:42 00:02:07 8:58/км
10 ( 90) 12:06:52 00:04:10 13:23/км
Финиш: 12:07:20 00:00:28
Средняя скорость 8:13/км
Результат:00:26:20
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Санников Сергей
СДЮСШОР-5 Гур
№ 231, SI-чип № 206888
Старт: 11:27:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:30:24 00:03:24 14:17/км
2 ( 57) 11:31:10 00:00:46 7:13/км
3 ( 63) 11:34:11 00:03:01 17:26/км
4 ( 33) 11:38:44 00:04:33 10:36/км
5 ( 58) 11:46:43 00:07:59 13:36/км
6 ( 35) 11:55:56 00:09:13 14:08/км
7 ( 38) 11:57:14 00:01:18 7:38/км
8 ( 42) 11:59:14 00:02:00 17:14/км
9 ( 36) 12:02:28 00:03:14 13:42/км
10 ( 90) 12:06:56 00:04:28 14:21/км
Финиш: 12:07:25 00:00:29
Средняя скорость 12:37/км
Результат:00:40:25
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Аптекарь Алексей
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 230, SI-чип № 206829
Старт: 11:33:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:34:22 00:01:22 5:44/км
2 ( 57) 11:35:16 00:00:54 8:29/км
3 ( 63) 11:36:50 00:01:34 9:03/км
4 ( 33) 11:39:49 00:02:59 6:57/км
5 ( 58) 11:43:51 00:04:02 6:52/км
6 ( 35) 11:49:03 00:05:12 7:58/км
7 ( 38) 11:51:10 00:02:07 12:27/км
8 ( 42) 11:54:09 00:02:59 25:43/км
9 ( 36) 11:56:10 00:02:01 8:32/км
10 ( 90) 11:59:44 00:03:34 11:28/км
Финиш: 12:00:12 00:00:28
Средняя скорость 8:30/км
Результат:00:27:12
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Маркин Павел
Новогорный
№ 229, SI-чип № 206711
Старт: 11:25:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:26:22 00:01:22 5:44/км
2 ( 57) 11:27:05 00:00:43 6:45/км
3 ( 63) 11:28:52 00:01:47 10:18/км
4 ( 33) 11:31:25 00:02:33 5:56/км
5 ( 58) 11:35:56 00:04:31 7:41/км
6 ( 35) 11:41:01 00:05:05 7:47/км
7 ( 38) 11:41:57 00:00:56 5:29/км
8 ( 42) 11:42:47 00:00:50 7:11/км
9 ( 36) 11:45:18 00:02:31 10:39/км
10 ( 90) 11:48:23 00:03:05 9:54/км
Финиш: 11:48:46 00:00:23
Средняя скорость 7:25/км
Результат:00:23:46
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Брындин Андрей
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 228, SI-чип № 206846
Старт: 11:45:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:47:40 00:02:40 11:12/км
2 ( 57) 11:48:31 00:00:51 8:01/км
3 ( 63) 11:50:47 00:02:16 13:06/км
4 ( 33) 11:55:30 00:04:43 10:59/км
5 ( 58) 12:03:23 00:07:53 13:25/км
6 ( 35) 12:16:09 00:12:46 19:34/км
7 ( 38) 12:17:56 00:01:47 10:29/км
8 ( 42) 12:19:09 00:01:13 10:29/км
9 ( 36) 12:22:55 00:03:46 15:57/км
10 ( 90) 12:28:51 00:05:56 19:04/км
Финиш: 12:29:11 00:00:20
Средняя скорость 13:48/км
Результат:00:44:11
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Дещеня Никита
Новогорный
№ 227, SI-чип № 206713
Старт: 11:31:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:33:54 00:02:54 12:11/км
2 ( 57) 11:35:06 00:01:12 11:19/км
3 ( 63) 11:37:58 00:02:52 16:34/км
4 ( 33) 11:43:25 00:05:27 12:42/км
5 ( 58) 11:49:19 00:05:54 10:03/км
6 ( 35) 11:55:40 00:06:21 9:44/км
7 ( 38) 11:56:53 00:01:13 7:09/км
8 ( 42) 11:58:57 00:02:04 17:48/км
9 ( 36) 12:02:16 00:03:19 14:03/км
10 ( 90) 12:07:02 00:04:46 15:19/км
Финиш: 12:07:27 00:00:25
Средняя скорость 11:23/км
Результат:00:36:27
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Карамышев Иван
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 226, SI-чип № 206650
Старт: 11:37:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:38:34 00:01:34 6:34/км
2 ( 57) 11:39:29 00:00:55 8:38/км
3 ( 63) 11:41:02 00:01:33 8:57/км
4 ( 33) 11:43:55 00:02:53 6:43/км
5 ( 58) 11:49:52 00:05:57 10:08/км
6 ( 35) 11:55:36 00:05:44 8:47/км
7 ( 38) 11:56:57 00:01:21 7:56/км
8 ( 42) 11:59:10 00:02:13 19:06/км
9 ( 36) 12:02:18 00:03:08 13:16/км
10 ( 90) 12:06:59 00:04:41 15:03/км
Финиш: 12:07:28 00:00:29
Средняя скорость 9:31/км
Результат:00:30:28
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Лебедев Саша
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 225, SI-чип № 206919
Старт: 11:35:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:38:41 00:03:41 15:28/км
2 ( 57) 11:39:37 00:00:56 8:48/км
3 ( 63) 11:41:25 00:01:48 10:24/км
4 ( 33) 11:45:51 00:04:26 10:20/км
5 ( 58) 11:58:50 00:12:59 22:07/км
6 ( 35) 12:08:23 00:09:33 14:38/км
7 ( 38) 12:10:41 00:02:18 13:31/км
8 ( 42) 12:11:42 00:01:01 8:45/км
9 ( 36) 12:18:28 00:06:46 28:40/км
10 ( 90) 12:22:25 00:03:57 12:42/км
Финиш: 12:22:52 00:00:27
Средняя скорость 14:57/км
Результат:00:47:52
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Мякушкин Влад
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 224, SI-чип № 206818
Старт: 11:29:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:38:00 00:09:00 37:48/км
2 ( 57) 11:38:29 00:00:29 4:33/км
3 ( 63) 11:40:36 00:02:07 12:14/км
4 ( 33) 11:43:52 00:03:16 7:36/км
5 ( 58) 11:49:34 00:05:42 9:42/км
6 ( 35) 11:55:45 00:06:11 9:29/км
7 ( 38) 11:56:54 00:01:09 6:45/км
8 ( 42) 11:59:02 00:02:08 18:23/км
9 ( 36) 12:02:16 00:03:14 13:42/км
10 ( 90) 12:06:58 00:04:42 15:06/км
Финиш: 12:07:27 00:00:29
Средняя скорость 12:00/км
Результат:00:38:27
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Мурдасов Сергей
СДЮСШОР-5 Гур
№ 223, SI-чип № 206866
Старт: 11:47:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:48:58 00:01:58 8:15/км
2 ( 57) 11:49:47 00:00:49 7:42/км
3 ( 63) 11:51:41 00:01:54 10:58/км
4 ( 33) 11:57:59 00:06:18 14:41/км
5 ( 58) 12:03:33 00:05:34 9:28/км
6 ( 35) 12:08:58 00:05:25 8:18/км
7 ( 38) 12:10:24 00:01:26 8:25/км
8 ( 42) 12:11:19 00:00:55 7:54/км
9 ( 36) 12:14:44 00:03:25 14:28/км
10 ( 90) 12:20:10 00:05:26 17:28/км
Финиш: 12:20:33 00:00:23
Средняя скорость 10:29/км
Результат:00:33:33
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Полуяктов Павел
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 222, SI-чип № 206825
Старт: 11:55:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:57:04 00:02:04 8:41/км
2 ( 57) 11:57:52 00:00:48 7:32/км
3 ( 63) 11:59:28 00:01:36 9:14/км
4 ( 33) 12:03:49 00:04:21 10:08/км
5 ( 58) 12:10:51 00:07:02 11:58/км
6 ( 35) 12:16:07 00:05:16 8:04/км
7 ( 38) 12:17:53 00:01:46 10:23/км
8 ( 42) 12:18:48 00:00:55 7:54/км
9 ( 36) 12:22:22 00:03:34 15:06/км
10 ( 90) 12:25:00 00:02:38 8:28/км
Финиш: 12:25:28 00:00:28
Средняя скорость 9:31/км
Результат:00:30:28
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Станишевский Дмитрий
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 220, SI-чип № 206831
Старт: 11:59:00
Группа: М-14
1 ( 55) 12:00:56 00:01:56 8:07/км
2 ( 57) 12:02:11 00:01:15 11:47/км
3 ( 63) 12:04:16 00:02:05 12:02/км
4 ( 33) 12:09:04 00:04:48 11:11/км
5 ( 58) 12:15:36 00:06:32 11:07/км
6 ( 35) 12:21:16 00:05:40 8:41/км
7 ( 38) 12:22:03 00:00:47 4:36/км
8 ( 42) 12:22:44 00:00:41 5:53/км
9 ( 36) 12:24:41 00:01:57 8:15/км
10 ( 90) 12:27:27 00:02:46 8:53/км
Финиш: 12:27:45 00:00:18
Средняя скорость 8:59/км
Результат:00:28:45
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Воронин Евгений
ОДЮСШ-Кучина
№ 219, SI-чип № 206680
Старт: 11:57:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:58:37 00:01:37 6:47/км
2 ( 57) 11:59:35 00:00:58 9:07/км
3 ( 63) 12:01:16 00:01:41 9:43/км
4 ( 33) 12:04:44 00:03:28 8:04/км
5 ( 58) 12:09:20 00:04:36 7:50/км
6 ( 35) 12:14:56 00:05:36 8:35/км
7 ( 38) 12:17:16 00:02:20 13:43/км
8 ( 42) 12:17:51 00:00:35 5:01/км
9 ( 36) 12:20:49 00:02:58 12:34/км
10 ( 90) 12:24:22 00:03:33 11:24/км
Финиш: 12:24:44 00:00:22
Средняя скорость 8:40/км
Результат:00:27:44
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Сорокин Даниил
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 218, SI-чип № 206632
Старт: 12:01:00
Группа: М-14
1 ( 55) 12:02:42 00:01:42 7:08/км
2 ( 57) 12:03:24 00:00:42 6:36/км
3 ( 63) 12:05:00 00:01:36 9:14/км
4 ( 33) 12:08:25 00:03:25 7:57/км
5 ( 58) 12:21:25 00:13:00 22:08/км
6 ( 35) 12:32:05 00:10:40 16:21/км
7 ( 38) 12:34:09 00:02:04 12:09/км
8 ( 42) 12:34:47 00:00:38 5:27/км
9 ( 36) 12:37:33 00:02:46 11:43/км
10 ( 90) 12:40:30 00:02:57 9:29/км
Финиш: 12:40:53 00:00:23
Средняя скорость 12:27/км
Результат:00:39:53
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Добрынин Никита
г. Озерск
№ 217, SI-чип № 1394988
Старт: 11:51:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:53:16 00:02:16 9:31/км
2 ( 57) 11:53:52 00:00:36 5:39/км
3 ( 63) 11:55:33 00:01:41 9:43/км
4 ( 33) 11:58:55 00:03:22 7:50/км
5 ( 58) 12:04:36 00:05:41 9:40/км
6 ( 35) 12:10:24 00:05:48 8:53/км
7 ( 38) 12:11:30 00:01:06 6:28/км
8 ( 42) 12:12:21 00:00:51 7:19/км
9 ( 36) 12:14:48 00:02:27 10:22/км
10 ( 90) 12:18:45 00:03:57 12:42/км
Финиш: 12:19:14 00:00:29
Средняя скорость 8:49/км
Результат:00:28:14
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Теркин Павел
Крохалев
№ 216, SI-чип № 206705
Старт: 12:05:00
Группа: М-14
1 ( 55) 12:06:57 00:01:57 8:11/км
2 ( 57) 12:07:29 00:00:32 5:01/км
3 ( 63) 12:09:48 00:02:19 13:23/км
4 ( 33) 12:13:17 00:03:29 8:07/км
5 ( 58) 12:18:15 00:04:58 8:27/км
6 ( 35) 12:24:31 00:06:16 9:36/км
7 ( 38) 12:25:53 00:01:22 8:02/км
8 ( 42) 12:26:48 00:00:55 7:54/км
9 ( 36) 12:29:28 00:02:40 11:17/км
10 ( 90) 12:32:46 00:03:18 10:36/км
Финиш: 12:33:12 00:00:26
Средняя скорость 8:48/км
Результат:00:28:12
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Полицковой Александр
ОДЮСШ-Кучина
№ 215, SI-чип № 206671
Старт: 11:53:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:58:42 00:05:42 23:56/км
2 ( 57) 11:59:34 00:00:52 8:10/км
3 ( 63) 12:01:18 00:01:44 10:01/км
4 ( 33) 12:05:02 00:03:44 8:42/км
5 ( 58) 12:09:36 00:04:34 7:46/км
6 ( 35) 12:15:11 00:05:35 8:33/км
7 ( 38) 12:22:03 00:06:52 40:23/км
8 ( 42) 12:22:49 00:00:46 6:36/км
9 ( 36) 12:25:42 00:02:53 12:13/км
10 ( 90) 12:32:24 00:06:42 21:32/км
Финиш: 12:33:04 00:00:40
Средняя скорость 12:31/км
Результат:00:40:04
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Пермяков Никита
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 214, SI-чип № 206939
Старт: 12:03:00
Группа: М-14
1 ( 55) 12:04:30 00:01:30 6:18/км
2 ( 57) 12:05:11 00:00:41 6:26/км
3 ( 63) 12:07:24 00:02:13 12:48/км
4 ( 33) 12:10:59 00:03:35 8:21/км
5 ( 58) 12:20:40 00:09:41 16:29/км
6 ( 35) 12:25:38 00:04:58 7:37/км
7 ( 38) 12:27:10 00:01:32 9:01/км
8 ( 42) 12:28:09 00:00:59 8:28/км
9 ( 36) 12:31:04 00:02:55 12:21/км
10 ( 90) 12:36:11 00:05:07 16:27/км
Финиш: 12:36:34 00:00:23
Средняя скорость 10:29/км
Результат:00:33:34
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Коровин Алексей
Новогорный
№ 213, SI-чип № 206718
Старт: 12:07:00
Группа: М-14
1 ( 55) 12:08:33 00:01:33 6:30/км
2 ( 57) 12:09:15 00:00:42 6:36/км
3 ( 63) 12:10:42 00:01:27 8:22/км
4 ( 33) 12:13:09 00:02:27 5:42/км
5 ( 58) 12:16:46 00:03:37 6:09/км
6 ( 35) 12:21:06 00:04:20 6:38/км
7 ( 38) 12:21:55 00:00:49 4:48/км
8 ( 42) 12:22:38 00:00:43 6:10/км
9 ( 36) 12:24:31 00:01:53 7:58/км
10 ( 90) 12:26:50 00:02:19 7:26/км
Финиш: 12:27:09 00:00:19
Средняя скорость 6:17/км
Результат:00:20:09
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Коноплин Алексей
ОДЮСШ-Кучина
№ 212, SI-чип № 206679
Старт: 11:43:00
Группа: М-14
1 ( 55) 11:47:29 00:04:29 18:50/км
2 ( 57) 11:48:41 00:01:12 11:19/км
3 ( 63) 11:50:54 00:02:13 12:48/км
4 ( 33) 11:58:39 00:07:45 18:03/км
5 ( 58) 12:08:47 00:10:08 17:15/км
6 ( 35) 12:15:17 00:06:30 9:58/км
7 ( 38) 12:17:46 00:02:29 14:36/км
8 ( 42) 12:18:49 00:01:03 9:03/км
9 ( 36) 12:22:50 00:04:01 17:01/км
10 ( 90) 12:32:07 00:09:17 29:50/км
Финиш: 12:32:45 00:00:38
Средняя скорость 15:32/км
Результат:00:49:45
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Пестова Евгения
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 211, SI-чип № 206843
Старт: 11:09:00
Группа: Ж-14
1 ( 55) 11:14:19 00:05:19 22:20/км
2 ( 57) 11:15:08 00:00:49 7:42/км
3 ( 63) 11:17:24 00:02:16 13:06/км
4 ( 33) 11:22:42 00:05:18 12:21/км
5 ( 58) 11:28:55 00:06:13 10:35/км
6 ( 35) 11:35:57 00:07:02 10:47/км
7 ( 38) 11:37:18 00:01:21 7:56/км
8 ( 42) 11:38:20 00:01:02 8:54/км
9 ( 36) 11:41:34 00:03:14 13:42/км
10 ( 90) 11:48:31 00:06:57 22:20/км
Финиш: 11:49:04 00:00:33
Средняя скорость 12:31/км
Результат:00:40:04
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Гусева Катя
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 210, SI-чип № 206691
Старт: 11:07:00
Группа: Ж-14
1 ( 55) 11:10:01 00:03:01 12:40/км
2 ( 57) 11:10:32 00:00:31 4:52/км
3 ( 63) 11:12:30 00:01:58 11:22/км
4 ( 33) 11:17:44 00:05:14 12:11/км
5 ( 58) 11:23:06 00:05:22 9:08/км
6 ( 35) 11:32:21 00:09:15 14:11/км
7 ( 38) 11:34:10 00:01:49 10:41/км
8 ( 42) 11:35:06 00:00:56 8:02/км
9 ( 36) 11:37:42 00:02:36 11:01/км
10 ( 90) 11:48:29 00:10:47 34:40/км
Финиш: 11:49:01 00:00:32
Средняя скорость 13:07/км
Результат:00:42:01
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Лытнева Екатерина
СДЮСШОР-5 Аст
№ 209, SI-чип № 1404969
Старт: 11:05:00
Группа: Ж-14
1 ( 55) 11:09:49 00:04:49 20:14/км
2 ( 57) 11:11:14 00:01:25 13:21/км
3 ( 63) 11:13:57 00:02:43 15:42/км
4 ( 33) 11:19:12 00:05:15 12:14/км
5 ( 58) 11:25:10 00:05:58 10:09/км
6 ( 35) 11:32:25 00:07:15 11:07/км
7 ( 38) 11:34:06 00:01:41 9:54/км
8 ( 42) 11:35:14 00:01:08 9:46/км
9 ( 36) 11:37:48 00:02:34 10:52/км
10 ( 90) 11:48:34 00:10:46 34:37/км
Финиш: 11:49:09 00:00:35
Средняя скорость 13:47/км
Результат:00:44:09
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Стеценко Анна
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 208, SI-чип № 206637
Старт: 11:03:00
Группа: Ж-14
1 ( 55) 11:06:12 00:03:12 13:26/км
2 ( 57) 11:06:48 00:00:36 5:39/км
3 ( 63) 11:08:45 00:01:57 11:16/км
4 ( 33) 11:11:52 00:03:07 7:15/км
5 ( 58) 11:17:35 00:05:43 9:44/км
6 ( 35) 11:24:10 00:06:35 10:05/км
7 ( 38) 11:25:05 00:00:55 5:23/км
8 ( 42) 11:25:56 00:00:51 7:19/км
9 ( 36) 11:28:13 00:02:17 9:40/км
10 ( 90) 11:31:04 00:02:51 9:09/км
Финиш: 11:31:37 00:00:33
Средняя скорость 8:56/км
Результат:00:28:37
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Ермакова Анастасия
ОДЮСШ-Кучина
№ 207, SI-чип № 206675
Старт: 11:01:00
Группа: Ж-14
1 ( 55) 11:04:18 00:03:18 13:51/км
2 ( 57) 11:05:07 00:00:49 7:42/км
3 ( 63) 11:07:17 00:02:10 12:31/км
4 ( 33) 11:10:47 00:03:30 8:09/км
5 ( 58) 11:15:38 00:04:51 8:15/км
6 ( 35) 11:21:55 00:06:17 9:38/км
7 ( 38) 11:23:52 00:01:57 11:28/км
8 ( 42) 11:24:36 00:00:44 6:19/км
9 ( 36) 11:27:32 00:02:56 12:25/км
10 ( 90) 11:31:03 00:03:31 11:18/км
Финиш: 11:31:38 00:00:35
Средняя скорость 9:34/км
Результат:00:30:38
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Сырвочева Мария
СДЮСШОР-5 Гур
№ 206, SI-чип № 6867
Старт: 11:11:00
Группа: Ж-14
1 ( 55) 11:14:13 00:03:13 13:30/км
2 ( 57) 11:15:12 00:00:59 9:16/км
3 ( 63) 11:17:20 00:02:08 12:19/км
- 63- 11:17:25
4 ( 33) 11:22:44 00:05:24 12:35/км
5 ( 58) 11:30:46 00:08:02 13:41/км
6 ( 35) 11:43:47 00:13:01 19:57/км
7 ( 38) 11:47:28 00:03:41 21:40/км
8 ( 42) 11:48:39 00:01:11 10:12/км
9 ( 36) 11:54:37 00:05:58 25:16/км
10 ( 90) 12:00:11 00:05:34 17:53/км
Финиш: 12:01:16 00:01:05
Средняя скорость 15:42/км
Результат:00:50:16
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Солодовникова Ольга
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 205, SI-чип № 206837
Старт: 11:17:00
Группа: Ж-14
1 ( 55) 11:20:29 00:03:29 14:38/км
2 ( 57) 11:21:19 00:00:50 7:51/км
3 ( 63) 11:23:11 00:01:52 10:47/км
4 ( 33) 11:26:39 00:03:28 8:04/км
5 ( 58) 11:32:13 00:05:34 9:28/км
6 ( 35) 11:40:49 00:08:36 13:11/км
7 ( 38) 11:42:09 00:01:20 7:50/км
8 ( 42) 11:43:07 00:00:58 8:20/км
9 ( 36) 11:46:19 00:03:12 13:33/км
10 ( 90) 11:55:44 00:09:25 30:16/км
Финиш: 11:56:29 00:00:45
Средняя скорость 12:20/км
Результат:00:39:29
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Ковалева Мария
ОДЮСШ-Исакова
№ 204, SI-чип № 206610
Старт: 11:15:00
Группа: Ж-14
1 ( 55) 11:20:25 00:05:25 22:45/км
2 ( 57) 11:21:21 00:00:56 8:48/км
3 ( 63) 11:23:10 00:01:49 10:30/км
4 ( 33) 11:26:58 00:03:48 8:51/км
5 ( 58) 11:32:45 00:05:47 9:51/км
6 ( 35) 11:40:51 00:08:06 12:25/км
7 ( 38) 11:42:17 00:01:26 8:25/км
8 ( 42) 11:43:25 00:01:08 9:46/км
9 ( 36) 11:46:41 00:03:16 13:50/км
10 ( 90) 11:53:29 00:06:48 21:51/км
Финиш: 11:54:29 00:01:00
Средняя скорость 12:20/км
Результат:00:39:29
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Жумлякова Ольга
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 203, SI-чип № 206847
Старт: 11:21:00
Группа: Ж-14
1 ( 55) 11:23:17 00:02:17 9:35/км
2 ( 57) 11:24:06 00:00:49 7:42/км
3 ( 63) 11:26:14 00:02:08 12:19/км
4 ( 33) 11:29:42 00:03:28 8:04/км
5 ( 58) 11:40:13 00:10:31 17:54/км
6 ( 35) 11:46:01 00:05:48 8:53/км
7 ( 38) 11:47:34 00:01:33 9:07/км
8 ( 42) 11:48:31 00:00:57 8:11/км
9 ( 36) 11:53:50 00:05:19 22:31/км
10 ( 90) 11:57:40 00:03:50 12:19/км
Финиш: 11:58:17 00:00:37
Средняя скорость 11:39/км
Результат:00:37:17
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Коровина Алина
Новогорный
№ 202, SI-чип № 206710
Старт: 11:19:00
Группа: Ж-14
1 ( 55) 11:20:27 00:01:27 6:05/км
2 ( 57) 11:21:11 00:00:44 6:55/км
3 ( 63) 11:23:05 00:01:54 10:58/км
4 ( 33) 11:26:17 00:03:12 7:27/км
5 ( 58) 11:30:53 00:04:36 7:50/км
6 ( 35) 11:36:09 00:05:16 8:04/км
7 ( 38) 11:37:20 00:01:11 6:57/км
8 ( 42) 11:38:53 00:01:33 13:21/км
9 ( 36) 11:41:31 00:02:38 11:09/км
10 ( 90) 11:48:15 00:06:44 21:39/км
Финиш: 11:48:42 00:00:27
Средняя скорость 9:16/км
Результат:00:29:42
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Овчинникова Виктория
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 201, SI-чип № 206604
Старт: 11:13:00
Группа: Ж-14
1 ( 55) 11:16:32 00:03:32 14:50/км
2 ( 57) 11:17:25 00:00:53 8:20/км
3 ( 63) 11:19:10 00:01:45 10:06/км
4 ( 33) 11:23:27 00:04:17 9:59/км
5 ( 58) 11:28:58 00:05:31 9:23/км
6 ( 35) 11:35:59 00:07:01 10:45/км
7 ( 38) 11:37:10 00:01:11 6:57/км
8 ( 42) 11:38:26 00:01:16 10:55/км
9 ( 36) 11:41:36 00:03:10 13:25/км
10 ( 90) 11:48:27 00:06:51 22:01/км
Финиш: 11:48:59 00:00:32
Средняя скорость 11:14/км
Результат:00:35:59
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Ерофеев Михаил
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 151, SI-чип № 206817
Старт: 11:50:00
Группа: М-12
1 ( 31) 12:03:48 00:13:48 53:54/км
2 ( 32) 12:11:25 00:07:37 25:23/км
3 ( 33) 12:14:42 00:03:17 10:41/км
4 ( 34) 12:16:54 00:02:12 11:45/км
5 ( 35) 12:19:24 00:02:30 13:09/км
6 ( 36) 12:23:13 00:03:49 10:48/км
Финиш: 12:26:34 00:03:21
Средняя скорость 17:24/км
Результат:00:36:34
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Крохалев Никита
Крохалев
№ 150, SI-чип № 206707
Старт: 11:46:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:51:07 00:05:07 19:59/км
2 ( 32) 11:55:11 00:04:04 13:33/км
3 ( 33) 11:58:17 00:03:06 10:05/км
4 ( 34) 12:00:26 00:02:09 11:29/км
5 ( 35) 12:02:29 00:02:03 10:47/км
6 ( 36) 12:05:53 00:03:24 9:37/км
Финиш: 12:08:24 00:02:31
Средняя скорость 10:40/км
Результат:00:22:24
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Баютов Иван
СДЮСШОР-5 Аст
№ 149, SI-чип № 9200445
Старт: 11:39:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:41:45 00:02:45 10:44/км
2 ( 32) 11:44:21 00:02:36 8:40/км
3 ( 33) 11:47:25 00:03:04 9:59/км
4 ( 34) 11:49:11 00:01:46 9:26/км
5 ( 35) 11:51:01 00:01:50 9:38/км
6 ( 36) 11:54:09 00:03:08 8:52/км
Финиш: 11:56:53 00:02:44
Средняя скорость 8:30/км
Результат:00:17:53
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Машуков Валера
Крохалев
№ 148, SI-чип № 206702
Старт: 11:44:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:51:10 00:07:10 27:59/км
2 ( 32) 11:55:14 00:04:04 13:33/км
3 ( 33) 11:58:21 00:03:07 10:09/км
4 ( 34) 12:00:32 00:02:11 11:40/км
5 ( 35) 12:02:28 00:01:56 10:10/км
6 ( 36) 12:05:47 00:03:19 9:23/км
Финиш: 12:08:23 00:02:36
Средняя скорость 11:36/км
Результат:00:24:23
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Клявлин Влад
г. Миасс
№ 147, SI-чип № 6991594
Старт: 11:37:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:51:04 00:14:04 54:56/км
2 ( 32) 11:55:14 00:04:10 13:53/км
3 ( 33) 11:58:03 00:02:49 9:10/км
4 ( 34) 12:00:02 00:01:59 10:36/км
5 ( 35) 12:02:32 00:02:30 13:09/км
6 ( 36) 12:05:54 00:03:22 9:32/км
Финиш: 12:08:14 00:02:20
Средняя скорость 14:52/км
Результат:00:31:14
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Кудрявцев Максим
Миасс
№ 146, SI-чип № 206985
Старт: 11:28:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:51:21 00:23:21 91:12/км
2 ( 32) 11:55:18 00:03:57 13:10/км
3 ( 33) 11:58:36 00:03:18 10:44/км
4 ( 34) 12:00:21 00:01:45 9:21/км
5 ( 35) 12:02:26 00:02:05 10:57/км
6 ( 36) 12:05:55 00:03:29 9:52/км
Финиш: 12:08:22 00:02:27
Средняя скорость 19:13/км
Результат:00:40:22
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Добрынин Вячеслав
г. Озерск
№ 145, SI-чип № 206802
Старт: 11:35:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:40:12 00:05:12 20:18/км
2 ( 32) 11:42:30 00:02:18 7:40/км
3 ( 33) 11:45:06 00:02:36 8:28/км
4 ( 34) 11:46:31 00:01:25 7:34/км
5 ( 35) 11:48:51 00:02:20 12:16/км
- 35- 11:52:47
6 ( 36) 11:57:32 00:08:41 24:35/км
Финиш: 12:00:00 00:02:28
Средняя скорость 11:54/км
Результат:00:25:00
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Баютов Александр
СДЮСШОР-5 Аст
№ 144, SI-чип № 206653
Старт: 11:49:00
Группа: М-12
1 ( 31) 12:06:13 00:17:13 67:15/км
2 ( 32) 12:10:55 00:04:42 15:40/км
3 ( 33) 12:13:45 00:02:50 9:13/км
4 ( 34) 12:15:25 00:01:40 8:54/км
5 ( 35) 12:17:18 00:01:53 9:54/км
6 ( 36) 12:26:13 00:08:55 25:15/км
Финиш: 12:33:53 00:07:40
Средняя скорость 21:22/км
Результат:00:44:53
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Каширцев Константин
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 143, SI-чип № 206992
Старт: 11:47:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:51:13 00:04:13 16:28/км
2 ( 32) 11:55:08 00:03:55 13:03/км
3 ( 33) 11:57:55 00:02:47 9:03/км
4 ( 34) 11:59:38 00:01:43 9:10/км
5 ( 35) 12:01:14 00:01:36 8:25/км
6 ( 36) 12:06:29 00:05:15 14:52/км
Финиш: 12:08:25 00:01:56
Средняя скорость 10:11/км
Результат:00:21:25
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Малахов Николай
г. Миасс
№ 142, SI-чип № 6991600
Старт: 11:42:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:51:31 00:09:31 37:10/км
2 ( 32) 11:56:28 00:04:57 16:30/км
3 ( 33) 12:00:56 00:04:28 14:32/км
4 ( 34) 12:13:01 00:12:05 64:37/км
Финиш: 12:46:40 00:33:39
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 32 33 34 35
36
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Филимонов Николай
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 141, SI-чип № 206905
Старт: 11:27:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:40:54 00:13:54 54:17/км
2 ( 32) 11:43:39 00:02:45 9:10/км
3 ( 33) 11:46:55 00:03:16 10:38/км
4 ( 34) 11:48:54 00:01:59 10:36/км
5 ( 35) 11:50:34 00:01:40 8:46/км
6 ( 36) 11:54:52 00:04:18 12:10/км
Финиш: 11:57:47 00:02:55
Средняя скорость 14:39/км
Результат:00:30:47
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Степанов Тимофей
Легенда
№ 140, SI-чип № 250707
Старт: 11:30:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:35:43 00:05:43 22:19/км
2 ( 32) 11:40:19 00:04:36 15:20/км
3 ( 33) 11:44:12 00:03:53 12:38/км
4 ( 34) 11:46:55 00:02:43 14:31/км
5 ( 35) 11:50:20 00:03:25 17:58/км
6 ( 36) 11:55:31 00:05:11 14:41/км
Финиш: 11:59:22 00:03:51
Средняя скорость 13:59/км
Результат:00:29:22
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Михалёв Максим
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 139, SI-чип № 206687
Старт: 11:43:00
Группа: М-12
1 ( 31) 12:09:18 00:26:18 102:44/км
2 ( 32) 12:24:56 00:15:38 52:06/км
3 ( 33) 12:29:25 00:04:29 14:36/км
4 ( 34) 12:35:18 00:05:53 31:27/км
5 ( 35) 12:47:30 00:12:12 64:12/км
6 ( 36) 12:54:04 00:06:34 18:36/км
Финиш: 12:57:17 00:03:13
Средняя скорость 35:22/км
Результат:01:14:17
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Гуревич Илья
СДЮСШОР-5 Гур
№ 138, SI-чип № 250898
Старт: 11:33:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:40:14 00:07:14 28:15/км
2 ( 32) 11:42:33 00:02:19 7:43/км
3 ( 33) 11:45:19 00:02:46 9:00/км
4 ( 34) 11:47:02 00:01:43 9:10/км
5 ( 35) 11:51:57 00:04:55 25:52/км
6 ( 36) 11:54:35 00:02:38 7:27/км
Финиш: 11:57:03 00:02:28
Средняя скорость 11:27/км
Результат:00:24:03
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Гайнуллин Тимур
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 136, SI-чип № 206857
Старт: 11:26:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:38:17 00:12:17 47:58/км
2 ( 32) 11:43:30 00:05:13 17:23/км
3 ( 33) 11:47:10 00:03:40 11:56/км
4 ( 34) 11:49:07 00:01:57 10:25/км
5 ( 35) 11:51:04 00:01:57 10:15/км
6 ( 36) 11:55:03 00:03:59 11:17/км
Финиш: 11:58:41 00:03:38
Средняя скорость 15:33/км
Результат:00:32:41
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Богатов Дмитрий
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 135, SI-чип № 238668
Старт: 11:41:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:50:49 00:09:49 38:20/км
2 ( 32) 11:57:31 00:06:42 22:20/км
3 ( 33) 11:59:58 00:02:27 7:58/км
4 ( 34) 12:01:44 00:01:46 9:26/км
5 ( 35) 12:04:04 00:02:20 12:16/км
6 ( 36) 12:07:36 00:03:32 10:00/км
Финиш: 12:09:47 00:02:11
Средняя скорость 13:42/км
Результат:00:28:47
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Ратников Матвей
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 134, SI-чип № 206990
Старт: 11:20:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:24:12 00:04:12 16:24/км
2 ( 32) 11:30:23 00:06:11 20:36/км
3 ( 33) 11:33:43 00:03:20 10:51/км
4 ( 34) 11:35:44 00:02:01 10:47/км
5 ( 35) 11:38:06 00:02:22 12:27/км
6 ( 36) 11:43:18 00:05:12 14:43/км
Финиш: 11:48:32 00:05:14
Средняя скорость 13:35/км
Результат:00:28:32
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Грамотеев Игорь
СДЮСШОР-5 Аст
№ 133, SI-чип № 206656
Старт: 11:29:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:32:03 00:03:03 11:54/км
- 36- 11:41:52
Финиш: 11:44:41 00:12:38
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 32 33 34 35
36
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Рябухин Николай
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 132, SI-чип № 206629
Старт: 11:38:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:40:05 00:02:05 8:08/км
2 ( 32) 11:42:07 00:02:02 6:46/км
3 ( 33) 11:44:38 00:02:31 8:11/км
4 ( 34) 11:46:03 00:01:25 7:34/км
5 ( 35) 11:47:40 00:01:37 8:30/км
6 ( 36) 11:50:34 00:02:54 8:12/км
Финиш: 11:52:30 00:01:56
Средняя скорость 6:54/км
Результат:00:14:30
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Образцов Дмитрий
ОДЮСШ-Кучина
№ 131, SI-чип № 206676
Старт: 11:22:00
Группа: М-12
- 37- 11:27:38
- 32- 11:30:54
- 33- 11:33:25
- 35- 11:38:11
- 36- 11:41:28
Финиш: 11:44:27 00:22:27
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 32 33 34 35
36
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Стрижов Дмитрий
Новогорный
№ 130, SI-чип № 206721
Старт: 11:40:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:41:52 00:01:52 7:17/км
2 ( 32) 11:44:00 00:02:08 7:06/км
3 ( 33) 11:46:24 00:02:24 7:49/км
4 ( 34) 11:47:51 00:01:27 7:45/км
5 ( 35) 11:51:50 00:03:59 20:57/км
6 ( 36) 11:54:31 00:02:41 7:36/км
Финиш: 11:56:57 00:02:26
Средняя скорость 8:04/км
Результат:00:16:57
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Гутров Антон
СДЮСШОР-5 Аст
№ 129, SI-чип № 206654
Старт: 11:45:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:51:27 00:06:27 25:11/км
2 ( 32) 11:55:26 00:03:59 13:16/км
3 ( 33) 11:58:12 00:02:46 9:00/км
4 ( 34) 11:59:58 00:01:46 9:26/км
5 ( 35) 12:02:52 00:02:54 15:15/км
6 ( 36) 12:07:00 00:04:08 11:42/км
Финиш: 12:09:46 00:02:46
Средняя скорость 11:47/км
Результат:00:24:46
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Кокорин Тиофей
№ 128, SI-чип № 206863
Старт: 11:21:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:34:22 00:13:22 52:12/км
2 ( 32) 11:39:05 00:04:43 15:43/км
3 ( 33) 11:44:19 00:05:14 17:02/км
4 ( 34) 11:47:53 00:03:34 19:04/км
5 ( 35) 11:50:59 00:03:06 16:18/км
6 ( 36) 11:54:28 00:03:29 9:52/км
Финиш: 11:57:26 00:02:58
Средняя скорость 17:20/км
Результат:00:36:26
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Редько Илья
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 127, SI-чип № 206946
Старт: 11:23:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:27:58 00:04:58 19:24/км
2 ( 32) 11:31:36 00:03:38 12:06/км
3 ( 33) 11:35:21 00:03:45 12:12/км
4 ( 34) 11:38:16 00:02:55 15:35/км
5 ( 35) 11:40:56 00:02:40 14:02/км
6 ( 36) 11:45:58 00:05:02 14:15/км
Финиш: 11:49:27 00:03:29
Средняя скорость 12:35/км
Результат:00:26:27
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Зуликов Михаил
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 126, SI-чип № 206623
Старт: 11:31:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:40:48 00:09:48 38:16/км
2 ( 32) 11:43:49 00:03:01 10:03/км
3 ( 33) 11:46:45 00:02:56 9:33/км
4 ( 34) 11:48:14 00:01:29 7:55/км
- 34- 11:48:21
5 ( 35) 11:50:28 00:02:14 11:45/км
6 ( 36) 11:54:50 00:04:22 12:22/км
Финиш: 11:57:18 00:02:28
Средняя скорость 12:31/км
Результат:00:26:18
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Пашков Владимир
Челябинск, лично
№ 125, SI-чип № 6991603
Старт: 11:36:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:40:19 00:04:19 16:51/км
2 ( 32) 11:43:17 00:02:58 9:53/км
3 ( 33) 11:46:21 00:03:04 9:59/км
4 ( 34) 11:47:48 00:01:27 7:45/км
5 ( 35) 11:51:54 00:04:06 21:34/км
6 ( 36) 11:55:33 00:03:39 10:20/км
Финиш: 11:58:07 00:02:34
Средняя скорость 10:31/км
Результат:00:22:07
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Давыдов Даниил
Крохалев
№ 124, SI-чип № 206626
Старт: 11:25:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:34:09 00:09:09 35:44/км
2 ( 32) 11:39:27 00:05:18 17:40/км
3 ( 33) 11:43:50 00:04:23 14:16/км
4 ( 34) 11:46:22 00:02:32 13:32/км
5 ( 35) 11:48:58 00:02:36 13:41/км
6 ( 36) 11:57:34 00:08:36 24:21/км
Финиш: 12:00:02 00:02:28
Средняя скорость 16:40/км
Результат:00:35:02
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Гутров Роман
СДЮСШОР-5 Аст
№ 123, SI-чип № 9200435
Старт: 11:24:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:27:39 00:03:39 14:15/км
2 ( 32) 11:30:11 00:02:32 8:26/км
3 ( 33) 11:32:22 00:02:11 7:06/км
4 ( 34) 11:33:38 00:01:16 6:46/км
5 ( 35) 11:35:08 00:01:30 7:53/км
6 ( 36) 11:37:31 00:02:23 6:45/км
Финиш: 11:39:36 00:02:05
Средняя скорость 7:25/км
Результат:00:15:36
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Миловидов Иван
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 122, SI-чип № 206665
Старт: 11:48:00
Группа: М-12
1 ( 31) 12:04:16 00:16:16 63:32/км
2 ( 32) 12:11:30 00:07:14 24:06/км
3 ( 33) 12:14:55 00:03:25 11:07/км
4 ( 34) 12:16:57 00:02:02 10:52/км
5 ( 35) 12:19:25 00:02:28 12:58/км
6 ( 36) 12:23:16 00:03:51 10:54/км
Финиш: 12:26:24 00:03:08
Средняя скорость 18:17/км
Результат:00:38:24
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Михалёв Кирилл
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 121, SI-чип № 206690
Старт: 11:32:00
Группа: М-12
1 ( 31) 11:40:16 00:08:16 32:17/км
2 ( 32) 11:43:05 00:02:49 9:23/км
3 ( 33) 11:46:38 00:03:33 11:33/км
4 ( 34) 11:48:19 00:01:41 9:00/км
5 ( 35) 11:50:24 00:02:05 10:57/км
6 ( 36) 11:54:54 00:04:30 12:44/км
Финиш: 11:57:16 00:02:22
Средняя скорость 12:01/км
Результат:00:25:16
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Киселева Екатерина
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 120, SI-чип № 206699
Старт: 11:02:00
Группа: Ж-12
1 ( 31) 11:05:09 00:03:09 12:18/км
2 ( 32) 11:08:24 00:03:15 10:50/км
3 ( 33) 11:12:05 00:03:41 11:59/км
4 ( 34) 11:14:14 00:02:09 11:29/км
5 ( 35) 11:16:04 00:01:50 9:38/км
6 ( 36) 11:18:57 00:02:53 8:10/км
Финиш: 11:21:38 00:02:41
Средняя скорость 9:20/км
Результат:00:19:38
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Какоулина Василиса
ОДЮСШ-Исакова
№ 119, SI-чип № 206922
Старт: 11:09:00
Группа: Ж-12
1 ( 31) 11:16:54 00:07:54 30:51/км
2 ( 32) 11:20:04 00:03:10 10:33/км
3 ( 33) 11:22:33 00:02:29 8:05/км
4 ( 34) 11:24:32 00:01:59 10:36/км
5 ( 35) 11:26:28 00:01:56 10:10/км
6 ( 36) 11:30:03 00:03:35 10:09/км
Финиш: 11:32:36 00:02:33
Средняя скорость 11:14/км
Результат:00:23:36
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Шашкова Полина
Крохалев
№ 118, SI-чип № 206733
Старт: 11:12:00
Группа: Ж-12
1 ( 31) 11:18:29 00:06:29 25:19/км
2 ( 32) 11:26:09 00:07:40 25:33/км
3 ( 33) 11:30:39 00:04:30 14:39/км
4 ( 34) 11:33:08 00:02:29 13:16/км
5 ( 35) 11:36:08 00:03:00 15:47/км
6 ( 36) 11:42:10 00:06:02 17:05/км
Финиш: 11:46:03 00:03:53
Средняя скорость 16:12/км
Результат:00:34:03
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Замоздра Алена
Партизан
№ 117, SI-чип № 206694
Старт: 11:11:00
Группа: Ж-12
- 52- 12:20:39
- 50- 12:23:53
- 61- 12:33:31
- 62- 12:35:02
- 90- 12:37:29
Финиш: 12:37:33 01:26:33
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 32 33 34 35
36
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Ярыгина Виктория
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 116, SI-чип № 206851
Старт: 11:06:00
Группа: Ж-12
1 ( 31) 11:14:10 00:08:10 31:54/км
2 ( 32) 11:20:10 00:06:00 20:00/км
3 ( 33) 11:22:50 00:02:40 8:41/км
4 ( 34) 11:24:41 00:01:51 9:53/км
5 ( 35) 11:26:30 00:01:49 9:33/км
6 ( 36) 11:30:16 00:03:46 10:40/км
Финиш: 11:32:53 00:02:37
Средняя скорость 12:48/км
Результат:00:26:53
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Карлышева Кристина
ОДЮСШ-Кучина
№ 115, SI-чип № 206674
Старт: 11:14:00
Группа: Ж-12
1 ( 31) 11:18:15 00:04:15 16:36/км
2 ( 32) 11:26:05 00:07:50 26:06/км
3 ( 33) 11:30:07 00:04:02 13:08/км
4 ( 34) 11:32:52 00:02:45 14:42/км
5 ( 35) 11:35:24 00:02:32 13:20/км
6 ( 36) 11:38:46 00:03:22 9:32/км
Финиш: 11:41:02 00:02:16
Средняя скорость 12:52/км
Результат:00:27:02
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Лейвикова Екатерина
ОДЮСШ-Исакова
№ 114, SI-чип № 206912
Старт: 11:03:00
Группа: Ж-12
1 ( 31) 11:07:15 00:04:15 16:36/км
2 ( 32) 11:15:15 00:08:00 26:40/км
3 ( 33) 11:19:28 00:04:13 13:44/км
4 ( 34) 11:23:21 00:03:53 20:45/км
5 ( 35) 11:26:42 00:03:21 17:37/км
6 ( 36) 11:31:19 00:04:37 13:04/км
Финиш: 11:34:52 00:03:33
Средняя скорость 15:10/км
Результат:00:31:52
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Полицковая Валерия
ОДЮСШ-Кучина
№ 113, SI-чип № 206677
Старт: 11:01:00
Группа: Ж-12
1 ( 31) 11:06:25 00:05:25 21:09/км
2 ( 32) 11:18:13 00:11:48 39:20/км
3 ( 33) 11:21:59 00:03:46 12:16/км
4 ( 34) 11:24:40 00:02:41 14:20/км
5 ( 35) 11:32:47 00:08:07 42:43/км
6 ( 36) 11:36:41 00:03:54 11:02/км
Финиш: 11:40:15 00:03:34
Средняя скорость 18:41/км
Результат:00:39:15
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Каллистова Настя
СДЮСШОР-5 Аст
№ 112, SI-чип № 2040822
Старт: 11:10:00
Группа: Ж-12
1 ( 31) 11:12:03 00:02:03 8:00/км
2 ( 32) 11:17:36 00:05:33 18:30/км
3 ( 33) 11:20:26 00:02:50 9:13/км
4 ( 34) 11:22:06 00:01:40 8:54/км
5 ( 35) 11:24:02 00:01:56 10:10/км
6 ( 36) 11:26:41 00:02:39 7:30/км
Финиш: 11:29:06 00:02:25
Средняя скорость 9:05/км
Результат:00:19:06
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Баева Влада
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 111, SI-чип № 206820
Старт: 11:17:00
Группа: Ж-12
1 ( 31) 11:23:36 00:06:36 25:46/км
2 ( 32) 11:29:24 00:05:48 19:20/км
3 ( 33) 11:31:44 00:02:20 7:36/км
4 ( 34) 11:33:11 00:01:27 7:45/км
5 ( 35) 11:35:21 00:02:10 11:24/км
6 ( 36) 11:38:22 00:03:01 8:32/км
Финиш: 11:40:53 00:02:31
Средняя скорость 11:22/км
Результат:00:23:53
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Каллистова Ольга
СДЮСШОР-5 Аст
№ 110, SI-чип № 206658
Старт: 11:13:00
Группа: Ж-12
1 ( 31) 11:18:21 00:05:21 20:53/км
2 ( 32) 11:26:04 00:07:43 25:43/км
3 ( 33) 11:30:30 00:04:26 14:26/км
4 ( 34) 11:33:04 00:02:34 13:43/км
5 ( 35) 11:35:59 00:02:55 15:21/км
6 ( 36) 11:42:04 00:06:05 17:13/км
Финиш: 11:45:07 00:03:03
Средняя скорость 15:17/км
Результат:00:32:07
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Котова Елена
Миасс, лично
№ 109, SI-чип № 6991592
Старт: 11:16:00
Группа: Ж-12
- 33- 11:30:32
- 34- 11:33:21
- 35- 11:35:34
- 36- 11:41:48
Финиш: 11:45:03 00:29:03
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 32 33 34 35
36
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Кретинина Олеся
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 108, SI-чип № 206803
Старт: 11:18:00
Группа: Ж-12
1 ( 31) 11:24:18 00:06:18 24:36/км
2 ( 32) 11:30:26 00:06:08 20:26/км
3 ( 33) 11:33:37 00:03:11 10:22/км
4 ( 34) 11:35:48 00:02:11 11:40/км
5 ( 35) 11:38:08 00:02:20 12:16/км
6 ( 36) 11:41:33 00:03:25 9:40/км
Финиш: 11:44:07 00:02:34
Средняя скорость 12:26/км
Результат:00:26:07
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Корченкина Дарья
Легенда
№ 106, SI-чип № 206625
Старт: 11:19:00
Группа: Ж-12
1 ( 31) 11:23:33 00:04:33 17:46/км
2 ( 32) 11:29:32 00:05:59 19:56/км
3 ( 33) 11:31:55 00:02:23 7:45/км
4 ( 34) 11:33:26 00:01:31 8:06/км
5 ( 35) 11:35:29 00:02:03 10:47/км
6 ( 36) 11:38:38 00:03:09 8:55/км
Финиш: 11:41:04 00:02:26
Средняя скорость 10:30/км
Результат:00:22:04
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Ярыгина Анастасия
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 105, SI-чип № 206814
Старт: 11:15:00
Группа: Ж-12
1 ( 31) 11:20:13 00:05:13 20:22/км
2 ( 32) 11:23:18 00:03:05 10:16/км
3 ( 33) 11:25:36 00:02:18 7:29/км
4 ( 34) 11:27:24 00:01:48 9:37/км
5 ( 35) 11:28:59 00:01:35 8:20/км
6 ( 36) 11:31:30 00:02:31 7:07/км
Финиш: 11:33:58 00:02:28
Средняя скорость 9:01/км
Результат:00:18:58
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Пастухова Наталья
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
№ 103, SI-чип № 206638
Старт: 11:08:00
Группа: Ж-12
1 ( 31) 11:12:40 00:04:40 18:13/км
2 ( 32) 11:20:17 00:07:37 25:23/км
3 ( 33) 11:24:54 00:04:37 15:02/км
4 ( 34) 11:28:04 00:03:10 16:56/км
5 ( 35) 11:32:37 00:04:33 23:56/км
6 ( 36) 11:36:51 00:04:14 11:59/км
Финиш: 11:41:11 00:04:20
Средняя скорость 15:48/км
Результат:00:33:11
Отметка - ОК
Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
23.06.2013
Салова Евдокия
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 101, SI-чип № 206806
Старт: 11:05:00
Группа: Ж-12
1 ( 31) 11:14:27 00:09:27 36:54/км
2 ( 32) 11:20:14 00:05:47 19:16/км
3 ( 33) 11:24:24 00:04:10 13:34/км
4 ( 34) 11:27:31 00:03:07 16:40/км
5 ( 35) 11:32:20 00:04:49 25:21/км
6 ( 36) 11:36:38 00:04:18 12:10/км
Финиш: 11:40:30 00:03:52
Средняя скорость 16:54/км
Результат:00:35:30
Отметка - ОК
|