Чемпионат и Первенство города Челябинска
по спортивному ориентированию бегом
20 октября 2013г.,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-14, 6 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 431 2002 00:25:57 +00:00 1 III
2 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 430 2002 00:27:04 +01:07 2 III
3 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина IIю 409 2001 00:29:42 +03:45 3 Iю
4 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 422 1999 00:31:29 +05:32 в/к Iю
5 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина IIIю 420 1999 00:33:09 +07:12 в/к IIю
6 Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 405 2001 00:34:23 +08:26 4 IIю
7 Пестова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 417 2000 00:35:10 +09:13 5 IIю
8 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 408 2000 00:43:35 +17:38 6
9 Баютов Александр СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 428 2004 00:45:13 +19:16 в/к
10 Малетина Анастасия ЦДЮТиЭ Космос IIIю 433 2000 00:45:39 +19:42 7
11 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Астапова Iю 412 2002 00:45:46 +19:49 8
12 Бирюкова Анастасия ЦДЮТиЭ Космос 429 1999 00:49:44 +23:47 в/к
13 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Астапова III 419 2000 00:57:39 +31:42 9
14 Изветкова Екатерина ЦДЮТиЭ Космос IIю 423 2000 01:10:42 +44:45 10
15 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 416 01:19:23 +53:26 11
16 Кадникова Алина МБОУ СОШ №18-Космос 406 снят
17 Созыкина Кристина ЦДЮТиЭ Космос 407 2000 снят
18 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 410 2002 снят
19 Шершикова Татьяна ЦДЮТиЭ Космос 418 2000 снят
20 Бокалина Юлианна МБОУ СОШ №18-Космос 425 снят
21 Ставенчук Маргарита СДЮСШОР-5 Гуревич 413 1998 сошел
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 27.0 баллов
III - 106% - 0:27:30
Iю - 124% - 0:32:10
IIю - 145% - 0:37:37
Ж-17, 13 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 508 1999 00:39:53 +00:00 1
2 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 511 1999 00:42:27 +02:34 2
3 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гуревич II 504 1998 00:44:43 +04:50 3
4 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гуревич Iю 506 1998 00:47:37 +07:44 4
5 Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 505 1999 00:49:06 +09:13 5
6 Бельченко Юля 'ОДЮСШ' - Юрченко III 507 1998 01:10:47 +30:54 6
7 Пашнина Екатерина ЦДЮТиЭ Космос IIIю 510 1999 снят
Ранг не определялся
Ж-20, 15 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 112 1995 00:52:14 +00:00 1
2 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 115 1996 01:59:04 +06:50 2
Ранг не определялся
Ж-21, 15 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малахова Лариса Новогорный МС 101 1974 00:51:50 +00:00 1
2 Попова Татьяна КСО Вездеход 108 1968 00:51:57 +00:07 2
3 Сутырина Ольга СДЮСШОР-5 Астапова I 107 1992 00:52:42 +00:52 3
4 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 105 1987 01:06:53 +15:03 4
5 Шакирова Александра Челябинск, лично МС 109 1987 01:14:50 +23:00 5
6 Халикова Юлия Новогорный КМС 103 1987 01:16:54 +25:04 6
7 Игнатьева Марина КСО Вездеход I 104 1987 снят
8 Гущина Татьяна ЦДЮТиЭ Космос 110 1987 снят
Ранг не определялся
Ж-40, 8 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Игнатьева Елена КСО Вездеход I 318 1960 00:52:25 +00:00 1
2 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 315 1970 00:55:15 +02:50 2
3 Замоздра Ирина Партизан 316 1975 01:54:31 +02:06 в/к
Ранг не определялся
Ж-60, 6 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Глебова Галина СПАРТАК КМС 401 1953 00:30:57 +00:00 1
2 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 402 1949 00:33:57 +03:00 2
3 Турченюк Галина СК 'ЧТЗ' I 404 1949 00:34:50 +03:53 3
4 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 403 1948 00:36:41 +05:44 4
Ранг не определялся
М-14, 8 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Теркин Павел Крохалев А.Г. I 257 1999 00:22:18 +00:00 в/к II
2 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко II 251 2000 00:22:30 +00:12 1 II
3 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 254 2000 00:25:37 +03:19 2 III
4 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова III 211 2001 00:29:20 +07:02 3 Iю
5 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 241 2001 00:32:27 +10:09 4
6 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 220 2000 00:33:08 +10:50 5
7 Новоселов Данил СДЮСШОР-5 Гуревич IIIю 248 1998 00:35:05 +12:47 в/к
8 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова Iю 244 2003 00:39:23 +17:05 6
9 Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 245 2000 00:41:38 +19:20 7
10 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гуревич IIю 231 2004 00:47:41 +25:23 8
11 Вахитов Артем СДЮСШОР-5 Гуревич IIIю 243 2000 00:50:18 +28:00 9
12 Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 204 2003 00:50:59 +28:41 10
13 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 202 2003 00:51:08 +28:50 11
14 Коробков Тимофей Легенда 219 2008 00:52:12 +29:54 12
15 Мартыненко Никита МБОУ СОШ №18-Космос 222 2001 00:56:49 +34:31 13
16 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 226 2000 01:00:22 +38:04 14
17 Петухов Костя Крохалев А.Г. 215 2003 01:17:16 +54:58 в/к
18 Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 206 01:20:21 +58:03 в/к
19 Андреев Сергей тренер Микушин А. 217 01:22:55 +00:37 в/к
20 Крохалев Никита Крохалев А.Г. IIю 255 2003 01:32:05 +09:47 в/к
21 Машуков Валера Крохалев А.Г. IIIю 237 2004 01:32:17 +09:59 в/к
22 Шашкова Полина Крохалев А.Г. I 148 1998 снят
23 Вершинин Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкины 201 1999 снят
24 Миронов Максим МБОУ СОШ №18-Космос 207 2000 снят
25 Вострецов Федор МАОУ СОШ №112-Космос 209 2000 снят
26 Санников Сергей СДЮСШОР-5 Гуревич IIIю 224 1999 снят
27 Варанкин Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 227 2002 снят
28 Прудников Михаил ЦДЮТиЭ Космос 229 2000 снят
29 Говорухин Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 233 2000 снят
30 Кокорин Даниил СДЮСШОР-5 Гуревич 234 1999 снят
31 Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 235 2000 снят
32 Романов Михаил МБОУ СОШ №18-Космос 247 2000 снят
33 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 249 2000 снят
34 Глазов Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко 253 2000 снят
35 Шевкун Артем ЦДЮТиЭ Космос IIIю 256 2001 снят
36 Марцинковский Максим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 258 2000 снят
37 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 263 2000 снят
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 61.0 баллов
II - 103% - 0:22:58
III - 121% - 0:26:58
Iю - 144% - 0:32:06
М-17, 15 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 151 1999 00:50:58 +00:00 1 I
2 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 137 1999 00:51:14 +00:16 2 I
3 Гуляев Виталий Крохалев А.Г. I 134 1998 00:54:20 +03:22 3 II
4 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 136 1997 00:57:03 +06:05 4 II
5 Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 129 1999 01:00:48 +09:50 5 II
6 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 140 1999 01:02:06 +11:08 6 III
7 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гуревич I 139 1998 01:06:59 +16:01 7 III
8 Салов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко I 150 1997 01:08:48 +17:50 8 III
9 Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 147 1997 01:11:03 +20:05 9
10 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 145 1999 01:13:03 +22:05 10
11 Шумаков Михаил МБОУ СОШ №18-Космос 133 1996 снят
12 Платов Сергей МБОУ СОШ №18-Космос 138 1998 снят
13 Климов Михаил МБОУ СОШ №18-Космос 142 1997 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 191.0 баллов
I - 106% - 0:54:01
II - 121% - 1:01:40
III - 139% - 1:10:50
М-20, 16 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 313 1994 00:47:39 +00:00 1
2 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 312 1996 00:48:35 +00:56 2
3 Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 307 1997 00:52:23 +04:44 3
4 Варанкин Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 311 1995 00:53:02 +05:23 4
5 Юрченко Юрий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 309 1996 00:59:15 +11:36 5
6 Космос Алексей Дульдургинский р-н, IIIю 308 1994 01:07:58 +20:19 6
7 Лещев Максим Челябинск 310 1993 снят
8 Гибадуллин Роман КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 314 1995 снят
Ранг не определялся
М-21, 16 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Коцюба Владимир Крохалев А.Г. КМС 306 00:40:25 +00:00 1
2 Шакиров Иван МЧС МС 305 1982 00:43:02 +02:37 2
3 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 302 1997 00:44:23 +03:58 3
4 Веселков Сергей ЮУрГУ КМС 303 1994 00:56:08 +15:43 4
5 Винокуров Юрий ЦДЮТиЭ Космос 304 1991 снят
Ранг не определялся
М-40, 15 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дорма Алексей СПАРТАК I 117 1972 00:54:15 +00:00 1
2 Микушин Алексей Крохалев А.Г. 121 01:05:41 +11:26 2
3 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 120 1963 01:06:26 +12:11 3
4 Сысоев Игорь УрГУФК II 124 1967 01:10:27 +16:12 4
5 Гутров Михаил СПАРТАК III 128 1973 01:15:53 +21:38 5
6 Горских Александр Дульдургинский р-н, I 119 1971 01:16:48 +22:33 6
7 Березин Михаил СПАРТАК КМС 126 1963 01:18:39 +24:24 7
8 Варанкин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 123 1966 01:26:21 +32:06 8
9 Жуйков Василий СК 'ЧТЗ' I 125 1957 снят
Ранг не определялся
М-60, 9 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 324 1950 00:32:37 +00:00 1
2 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 320 1946 00:36:51 +04:14 2
3 Гребенюк Владимир СК 'ЧТЗ' 322 1949 00:38:08 +05:31 3
4 Крохалев Александр Крохалев А.Г. КМС 329 1950 00:40:40 +08:03 4
5 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 326 1943 00:42:53 +10:16 5
6 Турченюк Александр СК 'ЧТЗ' I 330 1953 00:51:47 +19:10 6
7 Вагин Валентин г. Миасс I 325 1940 00:52:23 +19:46 7
8 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 328 1939 00:52:57 +20:20 8
Ранг не определялся
Главный судья И.Ф. Галкин (С1К)
Главный секретарь Я.Н.Халикова (С1К)