Первенство СДЮСШОР №5
по спортивному ориентированию
и «Осенний лист»
5 октября, п. Кременкуль
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 5 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст Iю 501 2002 00:34:53 +00:00 1
2 Печенкина Ольга СДЮСШОР-5 Гур 502 2002 00:35:15 +00:22 2
3 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст 503 1999 00:35:55 +01:02 в/к
Ж14, 6 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Аст III 406 2000 00:22:42 +00:00 1
Ж16, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур I 309 1998 00:37:35 +00:00 1
2 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур Iю 307 1998 00:39:44 +02:09 2
3 Мальгинова Елена СДЮСШОР-5 Гур II 306 1996 00:40:48 +03:13 в/к
4 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур II 308 1998 00:42:42 +05:07 3
Ж21, 8 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Попова Татьяна КСО Вездеход 216 1968 00:37:31 +00:00 1
2 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур МС 211 1974 п.2.6.10
3 Сутырина Ольга СДЮСШОР-5 Аст II 217 1992 п.2.6.10
Ж40, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 310 1970 00:32:02 +00:00 1
2 Игнатьева Марина КСО Вездеход I 313 1987 00:37:14 +05:12 в/к
3 Игнатьева Елена КСО Вездеход I 311 1960 00:39:32 +07:30 2
М12, 6 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур IIю 405 2004 00:23:50 +00:00 1
2 Баютов Иван СДЮСШОР-5 Аст Iю 402 2001 00:27:01 +03:11 2
3 Вахитов Артем СДЮСШОР-5 Гур IIIю 403 1999 00:40:55 +17:05 в/к
4 Вахитов Денис СДЮСШОР-5 Гур 401 2001 п.2.6.10
М14, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст III 302 2001 00:23:15 +00:00 1
2 Теркин Павел Крохалев I 301 1999 00:24:06 +00:51 2
3 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 304 2002 00:48:36 +25:21 3
4 Дорма Артем 'ОДЮСШ' - Кучина III 303 2001 00:49:46 +26:31 4
5 Твердохлебов Александр Челябинск, лично 305 1999 п.2.6.10
М16, 8 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур I 204 1998 00:43:16 +00:00 1
2 Гуляев Виталий Крохалев I 201 1998 00:46:17 +03:01 2
М21, 22 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 11 1997 00:56:24 +00:00 1
2 Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 13 1994 00:59:32 +03:08 2
3 Шакиров Иван МЧС МС 15 1982 01:01:22 +04:58 3
4 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 9 1999 01:07:31 +11:07 4
5 Березин Михаил СПАРТАК КМС 16 1963 01:08:41 +12:17 5
6 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 10 1987 01:08:48 +12:24 6
7 Зорин Егор Крохалев МС 4 1988 01:12:02 +15:38 7
8 Дорма Алексей СПАРТАК I 6 1972 01:16:15 +19:51 8
9 Лещёв Максим Челябинск, лично 1 1993 п.2.6.10
10 Епифанов Филипп Легенда МС 2 1970 п.2.6.10
11 Васильев Андрей СПАРТАК I 8 1989 п.2.6.10
12 Гутров Михаил СПАРТАК III 12 1973 п.2.6.10
13 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 14 1963 п.2.6.10
М40, 8 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гудков Михаил Челябинск, лично 218 00:35:40 +00:00 1
2 Сысоев Игорь УрГУФК II 206 1967 00:47:47 +12:07 2
3 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК II 209 1948 00:53:56 +18:16 3
4 Крохалёв Александр Крохалев 205 00:54:35 +18:55 4
5 Шакиров Вячеслав Челябинск, лично 208 1952 п.2.6.10
Главный судья Л.Гуревич
Главный секретарь М.Шакирова