Открытое первенство МБОУ ДОД "КДЮСШ ЧТЗ"
по спортивному ориентированию на лыжах
15 марта 2014г., л/б ЧТЗ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
M-OPEN, 23 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шакиров Иван МЧС МС 6 1982 0 00:37:00 +00:00 1
2 Варанкин Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 4 1995 4 00:53:43 +16:43 2
3 Сысоев Игорь УрГУФК II 15 1967 8 01:26:20 +49:20 3
Ранг не определялся
Ж-10, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 208 2004 1 00:25:04 +00:00 1
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 209 2004 1 00:25:53 +00:49 2
3 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков 303 2004 15 00:36:19 +11:15 в/к
4 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков 306 2004 17 00:37:19 +12:15 в/к
5 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина 202 2004 11 00:38:06 +13:02 3
6 Шашкова Полина Крохалев 211 2004 0 00:38:07 +13:03 4
7 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 201 2004 6 00:39:19 +14:15 5
8 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 203 2004 12 00:39:45 +14:41 6
9 Савиновских Анна КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 204 2004 12 00:44:01 +18:57 7
10 Патрушева Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 210 2004 9 00:44:21 +19:17 8
11 Швалева Мария 'ОДЮСШ' - Жуков 315 2006 18 00:46:42 +21:38 в/к
12 Сережкина Софья 'ОДЮСШ' - Жуков 307 2004 18 00:48:30 +23:26 в/к
13 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины 205 2005 11 00:50:50 +25:46 9
Ранг не определялся
Ж-12, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова 101 2000 0 00:20:35 +00:00 в/к
2 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 104 2003 2 00:25:16 +04:41 1
3 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Астапова Iю 107 2002 8 00:28:20 +07:45 2
4 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 103 2003 9 00:37:20 +16:45 3
5 Гринюк Валерия СДЮСШОР-5 Гуревич IIIю 106 2003 21 00:38:42 +18:07 4
Ранг не определялся
Ж-14, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 56 2002 14 00:49:25 +00:00 1
2 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 54 2002 11 00:51:21 +01:56 2
3 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова III 60 2001 11 00:53:53 +04:28 3
4 Комарова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIIю 62 2001 18 01:01:25 +12:00 4
5 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Астапова III 57 2000 11 снят
6 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 53 2000 21 сошел
Ранг не определялся
Ж-17, 21 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гуревич I 17 1998 6 00:51:23 +00:00 1
2 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 16 1999 6 00:59:51 +08:28 2
3 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гуревич II 21 1998 14 01:06:27 +15:04 3
4 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гуревич III 22 1998 21 01:15:25 +24:02 4
5 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Астапова IIю 19 1999 15 01:33:06 +41:43 5
Ранг не определялся
Ж-OPEN, 21 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 26 1991 3 00:55:08 +00:00 1
2 Шакирова Александра Челябинск, лично МС 25 1987 6 00:59:04 +03:56 2
3 Попова Татьяна Челябинск, лично КМС 63 9 00:59:23 +04:15 3
4 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 24 1987 9 01:03:07 +07:59 4
5 Сутырина Ольга СПАРТАК I 27 1992 13 01:10:42 +15:34 5
6 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 23 1996 9 01:45:10 +50:02 6
Ранг не определялся
М-10, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гуревич IIю 224 2004 1 00:15:08 +00:00 1 IIю
2 Машуков Валера Крохалев IIIю 231 2004 2 00:17:00 +01:52 2
3 Баютов Александр ОДЮСШ-Кучина IIю 232 2004 9 00:24:58 +09:50 3
4 Лапин Лев 'ОДЮСШ' - Жуков 309 2005 13 00:28:59 +13:51 в/к
5 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 220 2005 8 00:29:46 +14:38 4
6 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины 218 2006 0 00:30:41 +15:33 5
7 Пастухов Вадим 'ОДЮСШ' - Жуков 308 2004 13 00:31:45 +16:37 в/к
8 Зуликов Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 225 2004 13 00:33:04 +17:56 6
9 Попов Сергей 'ОДЮСШ' - Юрченко 219 2004 12 00:36:23 +21:15 7
10 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 230 2004 13 00:36:40 +21:32 8
11 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 213 2006 2 00:37:11 +22:03 9
12 Михайлов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков 312 2006 18 00:40:42 +25:34 в/к
13 Рогалев Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 226 2004 18 00:42:06 +26:58 10
14 Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 217 2004 13 00:43:25 +28:17 11
15 Колушев Владимир 'ОДЮСШ' - Жуков 316 2006 17 00:44:21 +29:13 в/к
16 Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 222 2004 14 00:46:45 +31:37 12
17 Григорович Максим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 229 2005 14 00:49:17 +34:09 13
18 Прутков Илья КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 223 2004 14 00:52:24 +37:16 14
19 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 216 2005 21 01:02:25 +47:17 15
20 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков 314 2006 11 01:03:00 +47:52 в/к
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 10.0 баллов
IIю - 105% - 0:15:53
М-12, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 118 2003 0 00:15:50 +00:00 1 Iю
2 Крохалев Никита Крохалев IIю 130 2003 6 00:20:32 +04:42 2
3 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова Iю 129 2003 3 00:23:11 +07:21 3
4 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 120 2003 3 00:24:56 +09:06 4
5 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 116 2003 8 00:28:35 +12:45 5
6 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 126 2003 9 00:28:40 +12:50 6
7 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 122 2003 9 00:30:25 +14:35 7
8 Болтенков Степан СДЮСШОР-5 Гуревич IIIю 119 2003 15 00:30:26 +14:36 8
9 Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 124 2003 11 00:32:05 +16:15 9
10 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 113 2003 12 00:34:15 +18:25 10
11 Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 123 2002 9 00:36:19 +20:29 11
12 Даукенов Азамат Крохалев IIIю 127 2003 13 00:36:30 +20:40 12
13 Васильев Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 112 2003 13 00:39:06 +23:16 13
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 14.0 баллов
Iю - 100% - 0:15:50
IIю - 115% - 0:18:12
М-14, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко I 30 2000 3 00:42:01 +00:00 1 II
2 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 48 2000 4 00:45:19 +03:18 2 III
3 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина II 51 2000 18 00:57:21 +15:20 3 Iю
4 Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 42 2002 15 00:57:31 +15:30 4 Iю
5 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова II 44 2001 15 00:58:06 +16:05 5 Iю
6 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 41 2001 9 01:05:15 +23:14 6
7 Мишустин Вадим СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 45 2001 21 01:14:35 +32:34 7
8 Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 46 2000 15 01:20:16 +38:15 8
9 Глазов Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко 28 2000 21 01:28:05 +46:04 9
10 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 29 2000 21 01:28:23 +46:22 10
11 Алиев Артем КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 32 2001 21 снят
12 Селянин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 35 2000 21 снят
13 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 36 2000 21 снят
14 Мокрицкий Илья КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 38 2001 21 снят
15 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 39 2000 21 снят
16 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Астапова 43 1999 18 снят
17 Вершинин Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкины 47 1999 21 снят
18 Баютов Иван ОДЮСШ-Кучина Iю 49 2001 21 снят
19 Сычев - Важенин Андрей СДЮСШОР-5 Гуревич IIю 52 2000 21 снят
20 Булыгин Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 33 2001 21 сошел
21 Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 34 2000 21 сошел
22 Шагалов Николай КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 40 2001 21 сошел
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 67.0 баллов
II - 103% - 0:43:16
III - 121% - 0:50:50
Iю - 144% - 1:00:30
М-17, 23 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 1 1999 0 00:45:49 +00:00 1
2 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2 1999 5 01:07:33 +21:44 2
3 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 3 1999 7 01:09:34 +23:45 3
Ранг не определялся
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Халикова Я.Н.