Традиционные многодневные региональные соревнования
по спортивному ориентированию бегом
"КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014"
МАССТАРТ
11 мая 2014г., СТЦ "Провинция"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-14, 10 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Слепченкова Александра 1КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 354 2000 00:51:44 +00:00 1
2 Бекленищева Наталья 2Пеленг III 350 2000 00:52:08 +00:24 2
3 Болышева Елена 2Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 353 2002 00:52:18 +00:34 3
4 Абелинцева Екатерина 1ДЮСШ г.Озерск 355 2000 00:52:41 +00:57 4
5 Борисова Наталья 4КСО 'Ермак' Тюмень 356 01:17:35 +25:51 в/к
Ж-18, 14 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Багнина Ольга 1ДЮСШ г.Озерск III 552 1997 01:46:10 +00:00 1
2 Бочкарева Наталья 1ДЮСШ г.Озерск IIIю 553 1997 01:46:11 +00:01 2
3 Кокорина Татьяна 1Легенда 556 снят
4 Просвирина Екатерина 1Копейск III 551 1990 снят
5 Скворцова Валентина 1ОДЮСШ-Кучина III 555 1996 сошел
Ж-21, 22 КП, 7.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сидорова Анна 2Новоуральск КМС 655 1993 01:19:09 +00:00 1
2 Шакирова Александра 1Челябинск, лично МС 654 1987 01:19:38 +00:29 2
3 Турченюк Мария 1o-chel.ru КМС 664 1984 01:24:47 +05:38 3
4 Медведева Татьяна 1Легенда МСМК 650 01:51:22 +32:13 4
Ж-45, 14 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Евтюхова Татьяна 2Кедр 7 950 1968 00:52:58 +00:00 1
2 Шевченко Нина 2Кедр Новоуральск МС 954 1967 00:56:59 +04:01 2
3 Кучина Ольга 1ОДЮСШ-Кучина I 952 1969 01:07:59 +15:01 3
4 Галямина Людмила 1Крохалев КМС 959 1966 01:11:38 +18:40 4
5 Щербань Маргарита 2Пеленг КМС 958 1966 01:25:24 +32:26 5
6 Ибрагимова Татьяна 2Нижний Тагил, лично 956 1967 сошел
Ж-55, 13 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Колмогорова Елена 2УрФУ 1150 1958 снят
Ж-65, 11 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макарова Ольга 1СПАРТАК КМС 1352 1948 01:30:01 +00:00 1
М-14, 9 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Борисов Александр 4КСО 'Ермак' Тюмень 306 00:48:41 +00:00 1
2 Белоусов Николай 1СДЮСШОР №5 Астапова III 302 1999 00:48:42 +00:01 в/к
3 Хабибуллин Рим 2ДЮСШ-4 II 305 2001 01:06:26 +17:45 2
4 Глазов Евгений 1'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 300 2000 01:22:53 +34:12 3
5 Полицковой Александр 1ОДЮСШ-Кучина III 304 2000 01:22:55 +34:14 4
6 Устинов Герман 1КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 301 2000 снят
7 Коробков Дмитрий 1Легенда 505 снят
М-16, 14 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бакулев Артем 2ДЮСШ-4 II 400 1998 00:49:55 +00:00 1
2 Махнутин Иван 2ДЮСШ-4 I 404 1999 00:51:36 +01:41 2
3 Сафин Павел 1Крохалев I 403 1998 01:25:40 +35:45 3
4 Мякушкин Владислав 1КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 401 1999 снят
5 Станишевский Дмитрий 1КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 402 1999 снят
М-18, 21 КП, 7.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вычегжанин Яромир 2Родонит КМС 500 1996 00:57:47 +00:00 1
2 Овчинников Евгений 2Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ II 503 1997 01:50:58 +53:11 2
М-21, 28 КП, 9.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чумов Андрей 1Oz-Team КМС 611 1987 01:22:03 +00:00 1
2 Солдатов Сергей 1Чебаркульский р, л МС 607 1958 01:32:30 +10:27 2
3 Баргамон Кирилл 2ДЮСШ-4 КМС 619 1995 01:34:58 +12:55 3
4 Варанкин Данил 1'ОДЮСШ' - Юрченко II 600 1995 01:48:48 +26:45 4
5 Димухаметов Руслан 1ЮУрГУ ПС I 613 1995 01:54:54 +32:51 5
6 Иванов Андрей 1Златоуст II 608 1984 02:03:59 +41:56 6
М-40, 18 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ибрагимов Эмиль 1Новогорный КМС 800 1971 00:54:31 +00:00 1
2 Багрецов Александр 2Родонит 803 1971 00:58:16 +03:45 2
3 Гладких Андрей 2Екатеринбург, лично III 802 1971 01:41:10 +46:39 3
М-45, 15 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антипин Сергей 2Колесо' Екатеринбур КМС 901 1965 01:20:08 +00:00 1
М-50, 18 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Алексахин Алексей 1Гранит I 1001 1961 снят
М-55, 15 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гуревич Яков 1СДЮСШОР №5 Гуревич I 1101 1956 01:02:13 +00:00 1
М-65, 13 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сокольский Николай 1Озерск, лично I 1302 1947 01:27:13 +00:00 1
2 Горелик Борис 1СПАРТАК II 1300 1945 снят
Главный судья Козлов В.В.
Главный секретарь Мишарина С.Ю.