18 октября 2014 г., г.Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж11, 7 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 37) 3( 38) 4( 39) 5( 34) 6( 35) 7( 36)
1 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 144 2004 1 00:12:39 +00:00 1 00:00:25( 31) 00:01:54( 37) 00:02:18( 38) 00:01:48( 39) 00:01:17( 34) 00:01:49( 35) 00:01:23( 36)
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 150 2004 3 00:13:45 +01:06 2 00:00:57( 31) 00:01:56( 37) 00:02:03( 38) 00:01:17( 39) 00:01:27( 34) 00:01:22( 35) 00:01:21( 36)
3 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 139 2004 3 00:15:46 +03:07 3 00:00:41( 31) 00:01:50( 37) 00:02:35( 38) 00:01:35( 39) 00:02:06( 34) 00:01:27( 35) 00:01:57( 36)
4 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 113 2003 4 00:16:34 +03:55 4 00:00:28( 31) 00:01:57( 37) 00:02:40( 38) 00:01:42( 39) 00:01:44( 34) 00:01:42( 35) 00:01:45( 36)
5 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 121 2004 3 00:17:52 +05:13 5 00:00:27( 31) 00:02:13( 37) 00:02:44( 38) 00:03:16( 39) 00:02:17( 34) 00:01:50( 35) 00:01:33( 36)
6 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 134 2004 5 00:19:43 +07:04 6 00:01:02( 31) 00:02:25( 37) 00:02:40( 38) 00:02:19( 39) 00:02:06( 34) 00:01:25( 35) 00:02:09( 36)
7 Колосюк Анна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 174 2002 7 00:19:56 +07:17 в/к 00:00:24( 31) 00:02:03( 37) 00:02:49( 38) 00:01:43( 39) 00:01:58( 34) 00:01:34( 35) 00:01:33( 36)
8 Шашкова Полина 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 125 2004 4 00:21:12 +08:33 7 00:00:42( 31) 00:03:12( 37) 00:03:06( 38) 00:02:49( 39) 00:01:50( 34) 00:02:43( 35) 00:01:41( 36)
9 Третьякова Валерия СДЮСШОР-5 Гур 158 2003 9 00:23:38 +10:59 8 00:00:32( 31) 00:02:51( 37) 00:02:35( 38) 00:02:07( 39) 00:01:44( 34) 00:01:57( 35) 00:02:15( 36)
10 Лесник Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины 175 2002 11 00:26:24 +13:45 в/к 00:00:37( 31) 00:02:26( 37) 00:03:24( 38) 00:02:01( 39) 00:02:06( 34) 00:02:28( 35) 00:01:46( 36)
11 Рахманкулова Ирина ДЮСШ Родонит 111 2004 13 00:27:32 +14:53 9 00:00:32( 31) 00:02:20( 37) 00:03:09( 38) 00:02:45( 39) 00:01:44( 34) 00:01:35( 35) 00:01:55( 36)
12 Королева Екатерина ДЮСШ Родонит 110 2003 12 00:30:00 +17:21 10 00:00:40( 31) 00:03:11( 37) 00:03:31( 38) 00:02:22( 39) 00:02:55( 34) 00:02:16( 35) 00:02:28( 36)
13 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 126 2004 16 00:31:04 +18:25 11 00:00:37( 31) 00:02:17( 37) 00:02:43( 38) 00:01:47( 39) 00:02:00( 34) 00:01:34( 35) 00:03:28( 36)
14 Патрушева Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 136 2004 18 п.п. 6.6.12 00:08:15( 38) 00:09:20( 35) 00:02:03( 36)
Ж9, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36)
1 Сабитова Полина 'ОДЮСШ' - Жуков 57 2007 0 00:16:54 +00:00 в/к 00:01:37( 31) 00:03:05( 32) 00:01:09( 33) 00:04:02( 34) 00:03:06( 35) 00:03:12( 36)
2 Баймухаметова Камила ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 12 2005 9 00:17:41 +00:47 1 00:00:42( 31) 00:01:18( 32) 00:00:36( 33) 00:01:53( 34) 00:01:33( 35) 00:01:43( 36)
3 Киренская Арина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 16 2006 9 00:18:13 +01:19 2 00:00:28( 31) 00:01:38( 32) 00:00:34( 33) 00:02:16( 34) 00:02:02( 35) 00:01:40( 36)
4 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 45 2005 9 00:18:38 +01:44 в/к 00:00:40( 31) 00:01:56( 32) 00:00:41( 33) 00:02:17( 34) 00:01:56( 35) 00:01:31( 36)
5 Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 17 2006 9 00:18:52 +01:58 3 00:00:30( 31) 00:01:36( 32) 00:01:16( 33) 00:01:50( 34) 00:02:09( 35) 00:01:41( 36)
6 Захарова Юлия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 46 2006 11 00:22:03 +05:09 в/к 00:00:35( 31) 00:01:45( 32) 00:00:55( 33) 00:02:01( 34) 00:03:10( 35) 00:01:37( 36)
7 Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 20 2005 10 00:24:38 +07:44 4 00:00:57( 31) 00:01:33( 32) 00:01:10( 33) 00:04:18( 34) 00:03:08( 35) 00:02:39( 36)
8 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины 74 2005 15 00:27:03 +10:09 5 00:00:34( 31) 00:02:04( 32) 00:01:30( 33) 00:02:57( 34) 00:02:14( 35) 00:01:45( 36)
9 Савета Александра СДЮСШОР-5 Аст 39 2007 13 п.п. 6.6.12 00:03:07( 32) 00:01:46( 33) 00:02:44( 34) 00:01:33( 35) 00:02:22( 36)
М11, 7 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 37) 3( 38) 4( 39) 5( 34) 6( 35) 7( 36)
1 Крохалев Никита Крохалев Iю 165 2003 0 00:10:31 +00:00 1 00:00:24( 31) 00:01:44( 37) 00:02:10( 38) 00:01:28( 39) 00:01:36( 34) 00:01:37( 35) 00:01:12( 36)
2 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст Iю 143 2003 3 00:13:42 +03:11 2 00:00:25( 31) 00:01:42( 37) 00:02:06( 38) 00:01:59( 39) 00:01:17( 34) 00:01:15( 35) 00:01:19( 36)
3 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 115 2003 0 00:14:19 +03:48 3 00:00:31( 31) 00:02:37( 37) 00:03:07( 38) 00:01:55( 39) 00:01:47( 34) 00:02:07( 35) 00:01:35( 36)
4 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 120 2003 3 00:14:50 +04:19 4 00:00:28( 31) 00:02:06( 37) 00:02:37( 38) 00:01:27( 39) 00:01:27( 34) 00:01:22( 35) 00:01:32( 36)
5 Ходыревский Виктор 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 160 2003 4 00:15:04 +04:33 5 00:00:36( 31) 00:01:59( 37) 00:02:25( 38) 00:01:31( 39) 00:01:26( 34) 00:01:16( 35) 00:01:15( 36)
6 Машуков Валера Крохалев IIю 167 2004 4 00:15:42 +05:11 6 00:00:25( 31) 00:02:19( 37) 00:02:24( 38) 00:01:33( 39) 00:01:31( 34) 00:01:28( 35) 00:01:25( 36)
7 Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 116 2003 3 00:16:15 +05:44 7 00:00:28( 31) 00:02:34( 37) 00:03:02( 38) 00:01:53( 39) 00:01:35( 34) 00:01:42( 35) 00:01:24( 36)
8 Зокиров Рустам СДЮСШОР-5 Гур IIIю 156 2003 3 00:16:36 +06:05 8 00:00:42( 31) 00:02:02( 37) 00:02:40( 38) 00:02:19( 39) 00:01:43( 34) 00:01:38( 35) 00:02:00( 36)
9 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 133 2003 6 00:16:44 +06:13 9 00:00:26( 31) 00:01:37( 37) 00:02:06( 38) 00:01:20( 39) 00:01:41( 34) 00:01:24( 35) 00:01:24( 36)
10 Болтенков Степан СДЮСШОР-5 Гур IIю 151 2003 8 00:17:33 +07:02 10 00:00:23( 31) 00:01:37( 37) 00:02:09( 38) 00:01:15( 39) 00:01:19( 34) 00:01:09( 35) 00:01:13( 36)
11 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 135 2003 4 00:18:05 +07:34 11 00:00:29( 31) 00:01:55( 37) 00:02:12( 38) 00:01:25( 39) 00:02:01( 34) 00:01:34( 35) 00:03:51( 36)
12 Медведев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 147 2004 7 00:20:56 +10:25 в/к 00:00:26( 31) 00:02:16( 37) 00:02:53( 38) 00:02:08( 39) 00:01:44( 34) 00:01:45( 35) 00:01:49( 36)
13 Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 140 2004 6 00:21:34 +11:03 12 00:01:09( 31) 00:02:28( 37) 00:03:21( 38) 00:01:39( 39) 00:02:04( 34) 00:02:23( 35) 00:02:02( 36)
14 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 118 2003 9 00:22:18 +11:47 13 00:00:32( 31) 00:02:09( 37) 00:02:31( 38) 00:01:39( 39) 00:02:01( 34) 00:02:09( 35) 00:01:42( 36)
15 Брюхов Яков СДЮСШОР-5 Гур IIIю 152 2003 8 00:24:38 +14:07 14 00:00:32( 31) 00:02:28( 37) 00:03:27( 38) 00:02:53( 39) 00:03:04( 34) 00:01:44( 35) 00:01:42( 36)
16 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 114 2003 10 00:24:58 +14:27 15 00:00:30( 31) 00:03:41( 37) 00:03:01( 38) 00:01:55( 39) 00:01:57( 34) 00:02:01( 35) 00:01:27( 36)
17 Михайлов Дима Крохалев IIIю 168 2001 15 00:26:35 +16:04 16 00:00:25( 31) 00:01:59( 37) 00:02:53( 38) 00:01:32( 39) 00:01:32( 34) 00:01:16( 35) 00:01:24( 36)
18 Морозов Сергей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 132 2004 16 00:27:26 +16:55 17 00:00:34( 31) 00:02:23( 37) 00:02:13( 38) 00:01:16( 39) 00:01:27( 34) 00:01:30( 35) 00:01:23( 36)
19 Скоробаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 128 2004 13 00:28:07 +17:36 18 00:00:29( 31) 00:02:13( 37) 00:03:31( 38) 00:01:54( 39) 00:02:09( 34) 00:02:18( 35) 00:01:53( 36)
20 Подкорытов Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины 117 2003 16 00:28:18 +17:47 19 00:00:27( 31) 00:01:38( 37) 00:03:08( 38) 00:01:46( 39) 00:01:26( 34) 00:01:32( 35) 00:01:39( 36)
21 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст IIIю 145 2003 16 00:28:29 +17:58 20 00:00:23( 31) 00:01:58( 37) 00:02:37( 38) 00:02:01( 39) 00:01:50( 34) 00:01:30( 35) 00:01:32( 36)
22 Рогожников Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 119 2003 17 00:29:50 +19:19 21 00:00:29( 31) 00:02:14( 37) 00:02:39( 38) 00:01:37( 39) 00:01:54( 34) 00:01:30( 35) 00:01:33( 36)
23 Шумилин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков 162 2003 19 00:31:20 +20:49 22 00:00:40( 31) 00:02:00( 37) 00:02:18( 38) 00:01:47( 39) 00:01:43( 34) 00:01:42( 35) 00:01:31( 36)
24 Колпаков Иван Крохалев Iю 164 2003 21 00:33:37 +23:06 23 00:00:37( 31) 00:02:08( 37) 00:03:16( 38) 00:01:30( 39) 00:01:42( 34) 00:01:19( 35) 00:01:17( 36)
25 Лимонов Степан Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 130 2004 18 00:34:50 +24:19 24 00:00:38( 31) 00:02:39( 37) 00:04:09( 38) 00:01:55( 39) 00:02:01( 34) 00:02:15( 35) 00:02:12( 36)
26 Байгильдин Артур ДЮСШ Родонит 103 2004 8 00:38:22 +27:51 25 00:00:46( 31) 00:06:53( 37) 00:06:09( 38) 00:04:56( 39) 00:04:53( 34) 00:03:29( 35) 00:01:43( 36)
27 Прудков Илья КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 131 2004 19 00:44:09 +33:38 26 00:00:37( 31) 00:04:23( 37) 00:06:43( 38) 00:03:08( 39) 00:03:48( 34) 00:03:08( 35) 00:01:59( 36)
28 Рогалев Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 137 2004 12 п.п. 6.6.12 00:03:31( 37) 00:03:43( 38) 00:01:33( 39) 00:01:43( 34) 00:01:31( 35) 00:01:26( 36)
29 Шипилов Даниил 'ОДЮСШ' - Жуков 161 2001 3 п.п. 6.6.12 00:00:26( 31) 00:01:47( 37) 00:02:22( 38) 00:01:23( 39) 00:01:11( 34) 00:02:48( 36)
М9, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36)
1 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 60 2006 1 00:09:59 +00:00 1 00:00:27( 31) 00:01:31( 32) 00:01:08( 33) 00:01:35( 34) 00:01:52( 35) 00:01:49( 36)
2 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 48 2005 2 00:11:02 +01:03 в/к 00:00:29( 31) 00:01:40( 32) 00:00:42( 33) 00:01:43( 34) 00:01:52( 35) 00:01:59( 36)
3 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 41 2005 0 00:11:42 +01:43 в/к 00:00:37( 31) 00:03:35( 32) 00:00:43( 33) 00:01:49( 34) 00:01:59( 35) 00:02:00( 36)
4 Конышев Лев Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 31 2005 1 00:11:47 +01:48 2 00:01:41( 31) 00:02:06( 32) 00:01:01( 33) 00:01:44( 34) 00:01:46( 35) 00:01:40( 36)
5 Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 15 2006 3 00:13:27 +03:28 3 00:00:31( 31) 00:02:06( 32) 00:00:50( 33) 00:02:33( 34) 00:02:00( 35) 00:00:02( 35) 00:01:35( 36)
6 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 43 2007 6 00:14:30 +04:31 в/к 00:00:27( 31) 00:01:46( 32) 00:00:35( 33) 00:01:42( 34) 00:01:45( 35) 00:01:38( 36)
7 Воронцов Григорий 'ОДЮСШ' - Жуков 51 2005 5 00:14:56 +04:57 4 00:00:42( 31) 00:01:56( 32) 00:00:52( 33) 00:01:59( 34) 00:01:52( 35) 00:01:54( 36)
8 Шнайдер Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 22 2006 6 00:15:41 +05:42 5 00:00:30( 31) 00:01:56( 32) 00:00:59( 33) 00:01:45( 34) 00:02:10( 35) 00:01:43( 36)
9 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины 10 2006 4 00:16:01 +06:02 6 00:00:32( 31) 00:02:46( 32) 00:00:34( 33) 00:03:01( 34) 00:01:36( 35) 00:02:22( 36)
10 Иванчиков Борис ДЮСШ Родонит 6 2005 7 00:17:23 +07:24 7 00:00:24( 31) 00:01:48( 32) 00:01:11( 33) 00:02:18( 34) 00:01:32( 35) 00:02:03( 36)
11 Михайлов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 55 2006 7 00:18:04 +08:05 8 00:00:48( 31) 00:01:52( 32) 00:01:29( 33) 00:02:31( 34) 00:01:56( 35) 00:01:49( 36)
12 Белинский Александр ДЮСШ Родонит 2 2007 6 00:18:35 +08:36 9 00:00:39( 31) 00:04:03( 32) 00:01:14( 33) 00:02:45( 34) 00:01:42( 35) 00:01:32( 36)
13 Колушев Владимир 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 53 2006 5 00:18:51 +08:52 10 00:00:42( 31) 00:02:47( 32) 00:03:24( 33) 00:02:22( 34) 00:01:43( 35) 00:02:30( 36)
14 Шишигин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 42 2006 9 00:19:34 +09:35 в/к 00:00:52( 31) 00:01:57( 32) 00:00:46( 33) 00:02:06( 34) 00:01:47( 35) 00:02:12( 36)
15 Садкин Игорь Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 34 2005 13 00:21:05 +11:06 11 00:00:24( 31) 00:01:39( 32) 00:00:40( 33) 00:01:46( 34) 00:01:36( 35) 00:01:25( 36)
16 Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 14 2005 7 00:21:29 +11:30 12 00:00:35( 31) 00:03:24( 32) 00:00:34( 33) 00:02:39( 34) 00:03:08( 35) 00:02:57( 36)
17 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 19 2005 9 00:24:35 +14:36 13 00:00:37( 31) 00:01:41( 32) 00:01:03( 33) 00:05:42( 34) 00:02:57( 35) 00:02:46( 36)
18 Веденин Всеволод 'ОДЮСШ' - Жуков 50 2007 12 00:25:21 +15:22 14 00:00:43( 31) 00:02:07( 32) 00:02:17( 33) 00:03:14( 34) 00:01:48( 35) 00:02:01( 36)
19 Ермоленко Леонид Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 29 2005 15 00:26:12 +16:13 15 00:01:16( 31) 00:02:25( 32) 00:01:06( 33) 00:02:41( 34) 00:01:39( 35) 00:01:30( 36)
20 Зайцев Александр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 11 2005 18 00:27:37 +17:38 16 00:00:32( 31) 00:02:25( 32) 00:00:35( 33) 00:01:53( 34) 00:01:34( 35) 00:01:43( 36)
21 Мещеряков Анатолий Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 33 2005 15 09:48:56 +38:57 17 00:01:26( 31) 00:01:22( 32) 00:01:14( 33) 00:01:44( 34) 00:01:26( 35) 00:01:44( 36)
22 Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 18 2005 9 п.п. 6.6.12 00:00:33( 31) 00:02:45( 32) 00:01:58( 33) 00:04:11( 36)
23 Додобаев Адель Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 27 2005 7 п.п. 6.6.12 00:00:39( 31) 00:02:44( 33) 00:02:52( 34) 00:02:27( 35) 00:02:32( 36)
24 Спицын Семён Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 35 2005 18 п.п. 6.6.12 00:01:54( 32) 00:00:52( 33) 00:01:13( 34) 00:01:12( 35) 00:01:23( 36)
25 Громов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков 52 2006 17 п.п. 6.6.12 00:02:30( 32) 00:00:55( 33) 00:01:54( 34) 00:01:26( 35) 00:01:30( 36)
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.