Открытое первенство ГБОУДОД "ОДЮСШ"
среди обучающихся по спортивному ориентированию бегом
г.Челябинск, ПКиО им.Гагарина
19 апреля 2015 года,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 5 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 52) 3( 53) 4( 54) 5( 55)
1 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 326 2005 00:06:06 +00:00 1 00:00:30( 51) 00:01:47( 52) 00:01:41( 53) 00:01:21( 54) 00:00:39( 55)
2 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины 307 2005 00:07:16 +01:10 2 00:00:46( 51) 00:01:46( 52) 00:02:11( 53) 00:01:44( 54) 00:00:44( 55)
3 Коттова Милена ДЮСШ Родонит 329 2006 00:07:51 +01:45 3 00:01:57( 51) 00:01:51( 52) 00:01:42( 53) 00:01:28( 54) 00:00:44( 55)
4 Корнишина Надежда ДЮСШ Родонит 328 2005 00:07:57 +01:51 4 00:01:16( 51) 00:02:15( 52) 00:01:55( 53) 00:01:37( 54) 00:00:46( 55)
5 Удавихина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 306 2005 00:08:40 +02:34 5 00:01:54( 51) 00:01:49( 52) 00:02:12( 53) 00:01:55( 54) 00:00:46( 55)
6 Имашева Виктория 'ОДЮСШ' - Юрченко 325 2007 00:08:43 +02:37 6 00:01:29( 51) 00:02:12( 52) 00:02:07( 53) 00:01:49( 54) 00:00:59( 55)
7 Перова Дарья 'ОДЮСШ' - Юрченко 322 2006 00:09:09 +03:03 7 00:01:41( 51) 00:02:32( 52) 00:02:17( 53) 00:01:42( 54) 00:00:50( 55)
8 Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 303 2006 00:09:16 +03:10 8 00:00:49( 51) 00:03:11( 52) 00:02:51( 53) 00:01:35( 54) 00:00:41( 55)
9 Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 304 2006 00:09:18 +03:12 9 00:01:59( 51) 00:02:14( 52) 00:02:52( 53) 00:01:27( 54) 00:00:40( 55)
10 Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 305 2005 00:09:20 +03:14 10 00:02:28( 51) 00:02:00( 52) 00:01:59( 53) 00:02:00( 54) 00:00:46( 55)
11 Савета Александра СДЮСШОР-5 Астапова 331 2006 00:09:24 +03:18 11 00:00:41( 51) 00:02:21( 52) 00:03:44( 53) 00:01:38( 54) 00:00:53( 55)
12 Быкова Елизавета Крохалев 332 00:10:16 +04:10 12 00:01:06( 51) 00:02:17( 52) 00:02:24( 54) 00:01:56( 53) 00:01:37( 54) 00:00:50( 55)
13 Вишева Арина 'ОДЮСШ' - Юрченко 320 2007 00:11:07 +05:01 13 00:01:18( 51) 00:04:52( 52) 00:02:08( 53) 00:01:45( 54) 00:00:55( 55)
14 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова 315 2005 00:11:09 +05:03 14 00:01:25( 51) 00:01:45( 52) 00:05:24( 53) 00:01:37( 54) 00:00:51( 55)
15 Власова Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко 324 2007 00:11:24 +05:18 15 00:03:30( 51) 00:02:18( 52) 00:02:29( 53) 00:02:01( 54) 00:00:58( 55)
16 Овчинникова Иоанна 'ОДЮСШ' - Юрченко 323 2007 00:11:30 +05:24 16 00:03:36( 51) 00:02:13( 52) 00:02:28( 53) 00:02:10( 54) 00:00:55( 55)
17 Расулева Анжелика 'ОДЮСШ' - Юрченко 321 2006 00:11:33 +05:27 17 00:02:37( 51) 00:02:25( 52) 00:02:22( 53) 00:03:04( 54) 00:00:57( 55)
18 Петухова Елизавета 'ОДЮСШ' - Жуков 319 2007 00:12:31 +06:25 18 00:01:16( 51) 00:04:42( 52) 00:02:41( 53) 00:02:52( 54) 00:00:51( 55)
19 Волчанова Дарья ОДЮСШ-Исакова 317 2005 00:14:53 +08:47 19 00:04:23( 51) 00:02:58( 52) 00:03:52( 53) 00:02:31( 54) 00:00:58( 55)
20 Вагина Валерия ОДЮСШ-Исакова 314 2005 00:15:55 +09:49 20 00:05:48( 51) 00:02:57( 52) 00:03:38( 53) 00:02:17( 54) 00:01:03( 55)
21 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова 316 2006 00:15:59 +09:53 21 00:05:38( 51) 00:02:43( 52) 00:03:51( 53) 00:02:23( 54) 00:01:14( 55)
22 Фёдорова Мария ОДЮСШ-Исакова 311 2004 00:17:25 +11:19 в/к 00:07:00( 51) 00:02:40( 52) 00:03:29( 53) 00:03:01( 54) 00:01:07( 55)
23 Толмачева Дарья ОДЮСШ-Исакова 312 2005 00:17:33 +11:27 22 00:07:03( 51) 00:02:31( 52) 00:03:27( 53) 00:03:01( 54) 00:01:21( 55)
24 Баймухаметова Камила ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 301 2005 00:01:39( 51) 00:01:42( 52) 00:02:07( 53) 00:01:14( 54)
Ранг не определялся
Ж-12, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 56) 2( 57) 3( 52) 4( 58) 5( 54) 6( 55)
1 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 507 2004 00:10:12 +00:00 1 Iю 00:02:42( 56) 00:01:02( 57) 00:01:31( 52) 00:02:23( 58) 00:01:53( 54) 00:00:37( 55)
2 Бабушкина Ксения 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 512 2003 00:10:54 +00:42 2 Iю 00:01:29( 56) 00:01:15( 57) 00:01:38( 52) 00:03:48( 58) 00:02:02( 54) 00:00:34( 55)
3 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 513 2003 00:11:31 +01:19 3 IIю 00:01:50( 56) 00:01:42( 57) 00:01:53( 52) 00:03:13( 58) 00:01:55( 54) 00:00:53( 55)
4 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 502 2003 00:11:35 +01:23 4 IIю 00:02:47( 56) 00:01:13( 57) 00:01:52( 52) 00:02:54( 58) 00:02:04( 54) 00:00:40( 55)
5 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 509 2004 00:11:36 +01:24 5 IIю 00:02:52( 56) 00:01:02( 57) 00:01:50( 52) 00:02:48( 58) 00:02:23( 54) 00:00:36( 55)
6 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 517 2004 00:11:58 +01:46 6 IIю 00:02:45( 56) 00:02:08( 57) 00:01:32( 52) 00:02:47( 58) 00:02:08( 54) 00:00:34( 55)
7 Николаева Мария 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 508 2005 00:12:05 +01:53 7 IIю 00:02:52( 56) 00:01:03( 57) 00:01:51( 52) 00:02:48( 58) 00:02:43( 54) 00:00:40( 55)
8 Сережкина Софья 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 510 2004 00:12:34 +02:22 8 IIю 00:02:12( 56) 00:01:20( 57) 00:01:59( 52) 00:03:52( 58) 00:02:18( 54) 00:00:47( 55)
9 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Астапова Iю 519 2004 00:13:21 +03:09 9 00:03:15( 56) 00:01:13( 57) 00:02:12( 52) 00:03:13( 58) 00:02:39( 54) 00:00:44( 55)
10 Королева Екатерина ДЮСШ Родонит IIIю 518 2003 00:13:24 +03:12 10 00:02:59( 56) 00:01:19( 57) 00:02:08( 52) 00:02:01( 53) 00:02:01( 58) 00:02:08( 54) 00:00:42( 55)
11 Крылова Софья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 503 2002 00:15:41 +05:29 в/к 00:03:39( 56) 00:01:02( 57) 00:04:55( 52) 00:03:00( 58) 00:02:07( 54) 00:00:53( 55)
12 Верещак Любовь ОДЮСШ-Исакова IIIю 506 2003 00:15:59 +05:47 11 00:04:02( 56) 00:01:32( 57) 00:02:06( 52) 00:03:59( 58) 00:03:18( 54) 00:00:56( 55)
13 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 501 2004 00:17:13 +07:01 12 00:02:03( 56) 00:01:30( 57) 00:07:32( 52) 00:02:59( 58) 00:02:09( 54) 00:00:53( 55)
14 Гутрова Татьяна СПАРТАК 504 1979 00:17:58 +07:46 в/к 00:03:57( 56) 00:02:00( 57) 00:03:49( 52) 00:03:52( 58) 00:03:05( 54) 00:01:07( 55)
15 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 515 2004 00:29:41 +19:29 13 00:17:04( 56) 00:02:23( 57) 00:02:12( 52) 00:04:21( 58) 00:02:21( 54) 00:01:10( 55)
16 Шашкова Полина 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 511 2004 00:02:31( 56) 00:00:59( 57) 00:01:38( 52) 00:02:19( 54) 00:00:43( 55)
17 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 524 2004 00:04:28( 56) 00:01:41( 57) 00:02:23( 52) 00:03:21( 53) 00:01:09( 54) 00:00:54( 55) 00:00:02( 55)
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 17 баллов
Iю - 108% - 00:11:00
IIю - 125% - 00:12:45
М-10, 5 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 52) 3( 53) 4( 54) 5( 55)
1 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 204 2005 00:05:47 +00:00 1 00:00:43( 51) 00:01:38( 52) 00:01:31( 53) 00:01:12( 54) 00:00:38( 55)
2 Веденин Всеволод 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 231 2007 00:06:20 +00:33 2 00:00:30( 51) 00:01:53( 52) 00:01:43( 53) 00:01:35( 54) 00:00:32( 55)
3 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 239 2005 00:06:46 +00:59 3 00:00:40( 51) 00:02:00( 52) 00:01:54( 53) 00:01:25( 54) 00:00:39( 55)
4 Баймухаметов Руслан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 202 2005 00:06:50 +01:03 4 00:01:05( 51) 00:01:42( 52) 00:01:54( 53) 00:01:21( 54) 00:00:41( 55)
5 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина 249 2005 00:06:53 +01:06 5 00:00:28( 51) 00:01:48( 52) 00:01:39( 53) 00:02:13( 54) 00:00:40( 55)
6 Белинский Алексей ДЮСШ Родонит 246 1979 00:06:57 +01:10 в/к 00:01:06( 51) 00:01:24( 52) 00:01:34( 53) 00:01:46( 54) 00:01:00( 55)
7 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 240 2007 00:07:06 +01:19 6 00:01:07( 51) 00:01:57( 52) 00:01:53( 53) 00:01:26( 54) 00:00:37( 55)
8 Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 208 2005 00:07:11 +01:24 7 00:01:58( 51) 00:01:42( 52) 00:01:43( 53) 00:01:07( 54) 00:00:36( 55)
9 Зорин Сергей Крохалев 252 00:07:24 +01:37 8 00:00:58( 51) 00:01:59( 52) 00:02:05( 53) 00:01:33( 54) 00:00:43( 55)
10 Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 209 2006 00:07:25 +01:38 9 00:01:26( 51) 00:01:49( 52) 00:02:05( 53) 00:01:13( 54) 00:00:46( 55)
11 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины 201 2006 00:07:34 +01:47 10 00:00:38( 51) 00:02:06( 52) 00:02:14( 53) 00:01:52( 54) 00:00:38( 55)
12 Михайлов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 229 2006 00:07:47 +02:00 11 00:01:14( 51) 00:02:14( 52) 00:02:06( 53) 00:01:21( 54) 00:00:45( 55)
13 Иванник Макар 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 224 2007 00:07:50 +02:03 12 00:01:11( 51) 00:02:39( 52) 00:01:49( 53) 00:01:30( 54) 00:00:35( 55)
14 Лебедев Валерий ДЮСШ Родонит 247 2006 00:07:58 +02:11 13 00:01:17( 51) 00:02:11( 52) 00:01:41( 53) 00:02:08( 54) 00:00:33( 55)
15 Белинский Александр ДЮСШ Родонит IIIю 243 2007 00:08:01 +02:14 14 00:00:55( 51) 00:02:14( 52) 00:01:53( 53) 00:01:53( 54) 00:01:00( 55)
16 Петров Николай ОДЮСШ-Исакова 248 2005 00:08:17 +02:30 15 00:01:22( 51) 00:02:05( 52) 00:01:40( 53) 00:02:16( 54) 00:00:47( 55)
17 Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 206 2006 00:08:41 +02:54 16 00:02:01( 51) 00:01:59( 52) 00:01:47( 53) 00:02:08( 54) 00:00:39( 55)
18 Садкин Игорь Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 215 2005 00:08:43 +02:56 17 00:00:44( 51) 00:02:16( 52) 00:01:34( 53) 00:03:34( 54) 00:00:30( 55)
19 Быков Марк 'ОДЮСШ' - Юрченко 237 2007 00:09:12 +03:25 18 00:01:00( 51) 00:02:41( 52) 00:02:17( 53) 00:01:53( 54) 00:01:11( 55)
20 Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 205 2005 00:09:18 +03:31 19 00:03:20( 51) 00:01:45( 52) 00:01:36( 53) 00:01:54( 54) 00:00:35( 55)
21 Фомин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 203 2006 00:09:34 +03:47 20 00:00:59( 51) 00:02:28( 52) 00:02:34( 53) 00:02:48( 54) 00:00:38( 55)
22 Сергей Крохалев 230 00:10:29 +04:42 21 00:01:04( 51) 00:02:35( 52) 00:03:10( 53) 00:02:14( 54) 00:01:14( 55)
23 Васин Пётр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 216 2008 00:10:51 +05:04 22 00:01:19( 51) 00:00:20( 51) 00:01:52( 52) 00:03:39( 53) 00:02:18( 54) 00:01:16( 55)
24 Иванник Степан 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 225 2007 00:11:02 +05:15 23 00:01:03( 51) 00:02:47( 52) 00:03:36( 53) 00:02:02( 54) 00:01:25( 55)
25 Сумин Данил Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 211 2005 00:11:18 +05:31 24 00:01:33( 51) 00:02:35( 52) 00:03:28( 53) 00:02:11( 54) 00:01:25( 55)
26 Зайнетдинов Артур Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 213 2005 00:11:22 +05:35 25 00:02:33( 51) 00:02:27( 52) 00:02:45( 53) 00:02:14( 54) 00:01:14( 55)
27 Дедулин Максим Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 214 2005 00:11:42 +05:55 26 00:02:10( 51) 00:00:15( 51) 00:02:02( 52) 00:03:38( 53) 00:02:10( 54) 00:01:20( 55)
28 Дадабоев Адэль Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 212 2005 00:11:55 +06:08 27 00:03:04( 51) 00:02:07( 52) 00:03:04( 53) 00:02:15( 54) 00:01:14( 55)
29 Хохлов Тимофей ОДЮСШ-Исакова 222 2006 00:12:30 +06:43 28 00:02:09( 51) 00:02:50( 52) 00:03:24( 53) 00:02:56( 54) 00:01:02( 55)
30 Степанов Вадим ОДЮСШ-Исакова 220 2003 00:12:50 +07:03 в/к 00:05:15( 51) 00:01:50( 52) 00:02:22( 53) 00:01:59( 54) 00:01:18( 55)
31 Науменко Никита ОДЮСШ-Исакова 221 2003 00:12:53 +07:06 в/к 00:03:18( 51) 00:02:46( 52) 00:03:35( 53) 00:01:46( 54) 00:01:17( 55)
32 Малютин Арсений ОДЮСШ-Исакова 219 2006 00:14:02 +08:15 29 00:03:32( 51) 00:02:38( 52) 00:03:32( 53) 00:02:58( 54) 00:01:15( 55)
33 Зимин Максим ОДЮСШ-Исакова 218 2007 00:14:51 +09:04 30 00:04:35( 51) 00:02:44( 52) 00:03:25( 53) 00:02:45( 54) 00:01:15( 55)
34 Зимин Мирон ОДЮСШ-Исакова 217 2007 00:14:55 +09:08 31 00:04:31( 51) 00:02:41( 52) 00:03:56( 53) 00:02:31( 54) 00:01:05( 55)
35 Зайцев Александр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 210 2005 00:15:23 +09:36 32 00:01:35( 51) 00:04:12( 52) 00:05:05( 53) 00:02:55( 54) 00:01:32( 55)
36 Шамардин Артем 'ОДЮСШ' - Жуков 226 2008 00:16:33 +10:46 33 00:00:53( 51) 00:07:10( 52) 00:04:43( 53) 00:02:24( 54) 00:01:18( 55)
37 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 238 2005 00:00:42( 51) 00:02:13( 52) 00:01:51( 53) 00:01:33( 54)
38 Деревянкин Егор КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 250 2005 00:07:22( 51) 00:04:16( 52) 00:07:05( 53) 00:14:30( 55)
39 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова 251 2006 00:02:34( 52) 00:09:48( 53) 00:02:46( 54) 00:01:09( 55)
Ранг не определялся
М-12, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 56) 2( 57) 3( 52) 4( 58) 5( 54) 6( 55)
1 Крохалев Никита Крохалев 447 00:07:57 +00:00 1 Iю 00:01:20( 56) 00:00:57( 57) 00:01:18( 52) 00:02:11( 58) 00:01:36( 54) 00:00:30( 55)
2 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко III 416 2003 00:08:35 +00:38 2 Iю 00:02:01( 56) 00:00:52( 57) 00:01:21( 52) 00:02:05( 58) 00:01:39( 54) 00:00:32( 55)
3 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 417 2003 00:08:40 +00:43 3 Iю 00:01:22( 56) 00:01:01( 57) 00:01:22( 52) 00:02:24( 58) 00:01:44( 54) 00:00:40( 55)
4 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гуревич Iю 429 2004 00:08:49 +00:52 4 Iю 00:01:52( 56) 00:00:58( 57) 00:01:32( 52) 00:02:20( 58) 00:01:33( 54) 00:00:29( 55)
5 Машуков Валерий Крохалев 445 00:08:52 +00:55 5 Iю 00:02:01( 56) 00:01:01( 57) 00:01:25( 52) 00:02:14( 58) 00:01:34( 54) 00:00:28( 55)
6 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Астапова III 423 2003 00:08:57 +01:00 6 Iю 00:02:05( 56) 00:00:57( 57) 00:01:35( 52) 00:02:17( 58) 00:01:25( 54) 00:00:32( 55)
7 Киселев Петр ДЮСШ Родонит IIIю 420 2004 00:09:02 +01:05 7 Iю 00:01:40( 56) 00:01:10( 57) 00:01:29( 52) 00:02:30( 58) 00:01:28( 54) 00:00:40( 55)
8 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 412 2006 00:09:24 +01:27 8 Iю 00:01:29( 56) 00:01:04( 57) 00:01:30( 52) 00:02:47( 58) 00:01:55( 54) 00:00:35( 55)
9 Гомзяков Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 415 2004 00:09:33 +01:36 9 Iю 00:01:50( 56) 00:00:55( 57) 00:01:29( 52) 00:02:44( 58) 00:01:51( 54) 00:00:37( 55)
10 Расько-Тюрин Илья 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 413 2003 00:10:29 +02:32 10 IIю 00:01:29( 56) 00:02:58( 57) 00:01:18( 52) 00:02:27( 58) 00:01:40( 54) 00:00:32( 55)
11 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 407 2003 00:10:38 +02:41 11 IIю 00:02:45( 56) 00:01:03( 57) 00:01:38( 52) 00:02:39( 58) 00:01:49( 54) 00:00:39( 55)
12 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 414 2003 00:10:40 +02:43 12 IIю 00:01:34( 56) 00:01:28( 57) 00:01:47( 52) 00:03:06( 58) 00:02:02( 54) 00:00:37( 55)
13 Багапов Александр Новогорный IIIю 434 2003 00:10:44 +02:47 13 IIю 00:02:22( 56) 00:01:10( 57) 00:01:59( 52) 00:02:40( 58) 00:01:44( 54) 00:00:43( 55)
14 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 418 2003 00:10:46 +02:49 14 IIю 00:02:45( 56) 00:00:59( 57) 00:01:49( 52) 00:02:48( 58) 00:01:38( 54) 00:00:42( 55)
15 Лапин Лев 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 411 2005 00:10:56 +02:59 15 IIю 00:01:41( 56) 00:00:59( 57) 00:01:42( 52) 00:03:57( 58) 00:01:52( 54) 00:00:38( 55)
16 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина 433 2004 00:11:00 +03:03 16 IIю 00:02:35( 56) 00:01:20( 57) 00:01:41( 52) 00:02:48( 58) 00:01:44( 54) 00:00:43( 55)
17 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 402 2003 00:11:43 +03:46 17 IIю 00:02:49( 56) 00:01:05( 57) 00:02:19( 52) 00:02:39( 58) 00:02:00( 54) 00:00:41( 55)
18 Сашин Яков Новогорный IIIю 436 2003 00:11:47 +03:50 18 IIю 00:02:18( 56) 00:01:26( 57) 00:02:08( 52) 00:03:38( 58) 00:01:36( 54) 00:00:35( 55)
19 Колушев Владимир 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 406 2006 00:13:07 +05:10 19 00:03:01( 56) 00:01:16( 57) 00:02:18( 52) 00:03:07( 58) 00:02:35( 54) 00:00:46( 55)
20 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 405 2003 00:13:36 +05:39 20 00:02:44( 56) 00:01:02( 57) 00:04:55( 52) 00:02:29( 58) 00:01:46( 54) 00:00:35( 55)
21 Подкорытов Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины 404 2003 00:13:58 +06:01 21 00:03:06( 56) 00:01:02( 57) 00:04:54( 52) 00:02:24( 58) 00:01:53( 54) 00:00:34( 55)
22 Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 403 2003 00:14:31 +06:34 22 00:01:34( 51) 00:03:00( 56) 00:01:12( 57) 00:02:09( 52) 00:03:19( 58) 00:02:32( 54) 00:00:40( 55)
23 Полюхин Андрей Новогорный IIIю 435 2003 00:14:36 +06:39 23 00:02:49( 56) 00:01:30( 57) 00:02:56( 52) 00:03:43( 58) 00:02:58( 54) 00:00:35( 55)
24 Данилов Эдуард СДЮСШОР-5 Гуревич IIю 427 2003 00:15:09 +07:12 в/к 00:02:31( 56) 00:01:18( 57) 00:02:10( 52) 00:06:46( 58) 00:01:43( 54) 00:00:34( 55)
25 Григорович Максим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 438 2004 00:15:26 +07:29 24 00:02:53( 56) 00:01:12( 57) 00:03:19( 52) 00:03:52( 58) 00:03:19( 54) 00:00:45( 55)
26 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 426 2004 00:16:03 +08:06 25 00:02:46( 56) 00:01:54( 57) 00:02:44( 52) 00:04:49( 58) 00:02:53( 54) 00:00:49( 55)
27 Скоробаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 401 2004 00:17:22 +09:25 26 00:02:03( 56) 00:01:28( 57) 00:07:49( 52) 00:03:11( 58) 00:02:06( 54) 00:00:36( 55)
28 Даукенов Азамат Крохалев 444 00:19:18 +11:21 27 00:02:34( 56) 00:01:19( 57) 00:02:04( 52) 00:10:11( 58) 00:02:21( 54) 00:00:33( 55)
29 Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 410 2004 00:19:33 +11:36 28 00:08:37( 56) 00:01:30( 57) 00:02:29( 52) 00:03:02( 58) 00:03:01( 54) 00:00:46( 55)
30 Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 443 2004 00:38:46 +30:49 29 00:03:50( 56) 00:14:45( 57) 00:01:49( 52) 00:14:06( 58) 00:03:10( 54) 00:00:58( 55)
31 Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 408 2004 00:06:27( 57) 00:02:03( 52) 00:02:32( 53) 00:01:54( 58) 00:02:28( 54) 00:01:07( 55)
32 Зулюков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 409 2004 00:04:15( 56) 00:01:21( 57) 00:02:31( 52) 00:02:05( 54) 00:00:50( 55)
33 Антонюк Артем ДЮСШ Родонит IIIю 419 2003 00:02:03( 56) 00:01:11( 57) 00:01:50( 52) 00:03:55( 53) 00:01:40( 54) 00:00:46( 55)
34 Ходов Кирилл ДЮСШ Родонит 422 2004 00:03:07( 56) 00:01:41( 57) 00:02:56( 52) 00:03:23( 54) 00:01:39( 53) 00:01:31( 58) 00:04:13( 55)
35 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова III 424 2003 00:02:23( 56) 00:00:59( 57) 00:01:19( 52) 00:01:30( 54) 00:00:32( 55)
36 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 439 2003 00:02:17( 56) 00:00:55( 57) 00:01:33( 52) 00:01:21( 53) 00:01:07( 54) 00:00:36( 55)
37 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 441 2003 00:02:30( 51) 00:02:15( 52) 00:03:49( 58) 00:01:58( 54) 00:00:41( 55)
38 Колпаков Иван Крохалев 446 00:01:33( 56) 00:01:06( 57) 00:01:17( 52) 00:02:13( 58) 00:01:33( 54)
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 31 баллов
Iю - 128% - 00:10:10
IIю - 150% - 00:11:55
Главный судья Кучина О.А. (С1К)
Главный секретарь Халикова Я.Н. (С1К)