Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 371 2004 00:01:00 206658 2 Сережкина Софья ОДЮСШ - Жуков IIю 269 2004 00:02:00 206875 3 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4, Новоуральск Iю 58 2003 00:03:00 1633406 4 Шашкова Полина ОДЮСШ - Жуков IIIю 274 2004 00:04:00 206854 5 Фатеева Александра ФАТЕЕВ Тюмень 423 2006 00:05:00 1633701 6 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 91 2005 00:06:00 206622 7 Купрацевич Лариса Родонит Екатеринбург IIIю 354 2005 00:07:00 206984 8 Барышникова Светлана ОДЮСШ - Жуков Iю 256 2004 00:08:00 237084 9 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 116 2004 00:09:00 206632 10 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко IIю 319 2003 00:10:00 206691 11 Трифонова Кристина ДЮСШ-4, Новоуральск Iю 61 2003 00:11:00 1633465 12 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г IIIю 45 2004 00:12:00 1009442 13 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ - Жуков IIю 266 2004 00:13:00 206871 14 Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 54 2003 00:14:00 206792
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 5 2002 00:00:00 206851 2 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 40 2002 00:01:02 206629 3 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст II 43 2002 00:01:29 2040822 4 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 58 2002 00:02:16 206812 5 Бельченко Алиса ОДЮСШ - Юрченко 71 2002 00:03:17 206685 6 Какоулина Василиса ОДЮСШ - Исакова III 105 2001 00:06:06 206922 7 Кузнецова Ксения Родонит Екатеринбург Iю 114 2002 00:06:38 1302037 8 Устьянцева Татьяна ОДЮСШ - Юрченко 320 2002 00:30:00 206919 9 Ширшова Мария Родонит Екатеринбург III 362 2002 00:30:00 1302034
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 4 1999 00:00:00 1404683 2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ - Исакова Iю 132 2000 00:07:40 206627 3 Пелевина Наталья Родонит Екатеринбург 356 1978 00:30:00 206805 в/к 4 Плотникова Юлия Родонит Екатеринбург 357 2000 00:30:00 1302026 5 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст Iю 373 2000 00:30:00 206628 6 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 374 1999 00:30:00 237204
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Злобина Надежда Чебаркуль 28 00:00:00 1404676 2 Машарова Наталья Абрис МБОУДОД ЦДТ I 33 1998 00:00:32 206770 3 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур КМС 82 1998 00:04:37 1404677 4 Субхангулова Виктория Родонит Екатеринбург I 89 1998 00:05:15 1302039 5 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур I 98 1998 00:05:41 1404678 6 Бельченко Юлия ОДЮСШ - Юрченко I 170 1998 00:11:37 206809 7 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 109 1998 00:30:00 206870
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 24 1987 00:00:00 1404998 2 Сутырина Ольга СПАРТАК I 112 1992 00:06:35 206717 3 Маркова Марина УрФУ Екатеринбург 232 1993 00:30:00 206661 4 Скворцова Валентина ОДЮСШ - Кучина III 299 1996 00:30:00 206673
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 11 1965 00:00:00 1602232 2 Диева Ольга Первоуральск КМС 102 1975 00:05:57 1394995 3 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург 116 1977 00:06:43 1633895 4 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 158 1977 00:10:27 1005407 5 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень I 169 1980 00:11:23 1600889
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вольхина Ольга Колесо Екатеринбург КМС 10 1970 00:00:00 1601338 2 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 151 1970 00:09:42 206869
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Попова Татьяна КСО Вездеход 7 1968 00:00:00 1005149 2 Евтюхова Татьяна Эталон, Новоуральск 34 1968 00:00:36 1633450 3 Исакова Ольга ОДЮСШ - Исакова IIIю 141 1964 00:09:01 206610 4 Щербань Маргарита Каменск-Уральский КМС 178 1966 00:14:26 250759 5 Галямина Людмила Крохалев, Челябинск КМС 175 1966 00:30:00 254907
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Казакова Раиля Златоуст I 2 1963 00:00:00 254902
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Извекова Ирина Миасс-20 17 1957 00:00:00 1009417 2 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 39 1959 00:00:58 1600880 3 Васенкова Валентина Краснокамск 42 1956 00:01:26 2004051 4 Доможирова Вера Миасс МС 95 1958 00:05:33 1404673 5 Байбурина Диля МАГНИТ, Уфа I 126 1959 00:07:24 1409959 6 Симашева Валентина Златоуст I 156 1958 00:10:17 254921 7 Шуплецова Наталья Златоуст II 83 1960 00:30:00 254030
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Разгоняева Людмила Снежинск МС 26 1951 00:00:00 1601339 2 Рычкова Тамара Каменск-Уральский I 70 1954 00:03:13 250762 3 Пьянкова Александра Пермь II 142 1952 00:09:02 2004080 4 Астапова Тамара СПАРТАК I 163 1953 00:10:53 1404497
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 25 1950 00:00:00 1393016 2 Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г КМС 41 1948 00:01:09 250830 3 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 104 1948 00:06:02 250885 4 Иванова Зинаида Златоуст II 71 1949 00:30:00 7776660
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Савиных Лидия Малиновка Екатерин-г I 14 1941 00:00:00 206082 2 Селяхина Валентина Новатор Екатеринбург I 80 1940 00:04:24 250809 3 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г КМС 90 1940 00:05:17 250822 4 Васильева Тамара Малиновка Екатерин-г III 209 1939 00:30:00 206086
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур МС 23 1974 00:00:00 1404674 2 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск КМС 29 1984 00:00:09 1302150 3 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 65 1987 00:02:48 1600854 4 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 72 1995 00:03:25 2040808 5 Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 97 1979 00:05:40 206814 6 Фахрутдинова Юлия Пеленг, К.-Уральский КМС 122 1996 00:07:11 1302296 7 Иванова Дарья Пермь III 164 1988 00:10:54 7003033
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Машуков Валера Крохалев, Челябинск Iю 182 2004 00:01:00 206807 2 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко Iю 311 2003 00:02:00 206689 3 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 104 2005 00:03:00 206633 4 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст III 367 2003 00:04:00 206656 5 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 55 2004 00:05:00 206795 6 Топорков Артём Родонит Екатеринбург Iю 361 2003 00:06:00 2300557 7 Фомин Семён Абрис МБОУДОД ЦДТ Iю 24 2003 00:07:00 206094 8 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко III 310 2003 00:08:00 206686 9 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур Iю 379 2004 00:09:00 250898 10 Громов Дмитрий ОДЮСШ - Жуков IIIю 259 2006 00:10:00 6302421 11 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 375 2004 00:11:00 206651 12 Боронин Александр Родонит Екатеринбург IIю 350 2004 00:12:00 206602 13 Ходыревский Виктор ОДЮСШ - Жуков Iю 271 2003 00:13:00 206862 14 Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 90 2003 00:14:00 206626 15 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст III 368 2003 00:15:00 206654 16 Ефимкин Артем ДЮСШ-4, Новоуральск Iю 59 2004 00:16:00 1633122 17 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко IIю 316 2003 00:17:00 206745 18 Веденин Всеволод ОДЮСШ - Жуков IIIю 257 2007 00:18:00 6302420 19 Рагимханов Асим Родонит Екатеринбург 359 2005 00:19:00 206940 20 Попов Михей ОДЮСШ - Жуков 268 2005 00:20:00 6302413 21 Носов Владислав Крохалев, Челябинск IIIю 185 2003 00:21:00 206705 22 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ - Жуков Iю 273 2006 00:22:00 206863
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 3 2002 00:00:00 206853 2 Дорма Артем ОДЮСШ - Кучина I 53 2001 00:02:03 238221 3 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 85 2002 00:04:51 206788 4 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 94 2001 00:05:31 206917 5 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 96 2001 00:05:33 9200435 6 Пажаев Владимир Родонит Екатеринбург Iю 107 2002 00:06:17 1302024 7 Калиткин Иван Абрис МБОУДОД ЦДТ II 134 2001 00:08:11 233458 8 Михайловский Сергей ДЮСШ-4, Новоуральск II 137 2001 00:08:26 1633448 9 Николаев Вениамин Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 145 2002 00:09:11 233440 10 Волович Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г 44 2000 00:30:00 206752 в/к 11 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г IIю 47 2001 00:30:00 233481 12 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 50 2002 00:30:00 206796 13 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 51 2002 00:30:00 254985 14 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 56 2002 00:30:00 233426 15 Михайлов Дмитрий Крохалев, Челябинск IIIю 184 2001 00:30:00 206735 16 Мельников Мирослав МАГНИТ, Уфа 206 2001 00:30:00 238167 17 Пешкичев Степан ОДЮСШ - Юрченко 314 1999 00:30:00 206906 в/к 18 Архипов Михаил Родонит Екатеринбург IIIю 349 2002 00:30:00 1302036
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко I 19 2000 00:00:00 206687 2 Теркин Павел Крохалев, Челябинск I 50 1999 00:01:50 9900009 3 Воронин Евгений ОДЮСШ - Кучина I 52 2000 00:01:57 206681 4 Краншев Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ Iю 167 2000 00:11:04 206780 5 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст III 172 1999 00:12:15 206647 6 Коноплин Алексей ОДЮСШ - Кучина Iю 286 2000 00:30:00 206679 7 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ - Кучина 287 2000 00:30:00 206680 8 Довбенко Михаил ОДЮСШ - Юрченко III 309 2000 00:30:00 206939
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Салов Данил ОДЮСШ - Юрченко I 20 1997 00:00:00 1404679 2 Магинский Алексей ОДЮСШ - Исакова КМС 31 1997 00:00:19 1007003 3 Гуляев Виталий Крохалев, Челябинск КМС 38 1998 00:00:58 7444444 4 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур КМС 62 1998 00:02:36 1404671 5 Корюков Леонид Родонит Екатеринбург КМС 64 1998 00:02:42 1302021 6 Сафин Павел Крохалев, Челябинск I 115 1998 00:06:41 206733 7 Зыков Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ I 14 1998 00:30:00 233423
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шавкунов Александр Реактиво Екатерин-г МС 21 1982 00:00:00 1302092 2 Казаков Юрий Златоуст МС 59 1990 00:02:19 1302551 3 Яхимович Александр Заречный КМС 109 1985 00:06:23 1009439 4 Сергеев Александр ОДЮСШ - ЮУрГУ КМС 127 1994 00:07:28 1393581 5 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 128 1993 00:07:31 1404680 6 Казанцев Игорь Челябинск II 146 1982 00:09:12 1633735 7 Васильев Андрей СПАРТАК I 148 1989 00:09:23 1393558 8 Микушин Алексей Крохалев, Челябинск IIю 183 1970 00:30:00 206698
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сирин Михаил Миасс IIIю 15 1977 00:00:00 7901901 2 Китаев Александр Челябинск II 74 1977 00:03:36 2040833 3 Беляев Александр Каменск-Уральский I 81 1977 00:04:35 1600886 4 Павлов Андрей Екатеринбург 87 1971 00:05:07 1633722 5 Скорб Станислав Чистый воздух II 171 1977 00:11:45 9122496 6 Захаров Владимир Чистый воздух 133 00:30:00 1633738 7 Мастерских Денис Каменск-Уральский 141 1977 00:30:00 1403936 8 Ягупов Станислав Чистый воздух II 438 1977 00:30:00 1005401
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 9 1972 00:00:00 1009437 2 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 47 1973 00:01:40 1005405 3 Дорма Алексей СПАРТАК I 55 1972 00:02:06 2040810 4 Шабашов Павел Колесо Екатеринбург КМС 101 1971 00:05:55 9959588 5 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск КМС 129 1971 00:07:37 1633442 6 Гутров Михаил СПАРТАК II 155 1974 00:10:15 237210 7 Гладких Андрей Екатеринбург III 62 1971 00:30:00 1601300
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 8 1968 00:00:00 1009438 2 Епифанов Филипп 1-xo-team МС 46 1970 00:01:38 1007977 3 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 56 1966 00:02:08 2007266 4 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 67 1965 00:02:55 1602223 5 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 93 1966 00:05:23 1601331 6 Иванов Сергей Каменск-Уральский КМС 111 1968 00:06:31 1405893 7 Сысоев Игорь Крохалев, Челябинск I 177 1967 00:13:18 206748
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кокорин Сергей Легенда, Челябинск МС 13 1961 00:00:00 9000174 2 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень I 44 1961 00:01:34 1302095 3 Тепляшин Александр Колесо Екатеринбург МС 54 1963 00:02:04 1393877 4 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 61 1963 00:02:35 1001568 5 Давыдов Михаил Златоуст 69 1962 00:03:03 1005427 6 Галямин Валерий Миасс 77 1962 00:04:13 303654 7 Астапов Сергей СПАРТАК I 108 1963 00:06:18 250888 8 Казаков Александр Златоуст I 110 1962 00:06:26 9090606 9 Березин Михаил СПАРТАК I 144 1963 00:09:05 250891 10 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 149 1961 00:09:28 250831 11 Подсекаев Николай Родонит Екатеринбург МС 358 1965 00:30:00 1601332 12 Жернаков Александр Невьянский р-н 499 1961 00:30:00 1633457
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Чагин Владимир Эталон, Новоуральск 27 1959 00:00:00 1633452 2 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень I 68 1960 00:03:00 1302100 3 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур I 78 1956 00:04:18 250899 4 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г КМС 86 1960 00:04:52 2040844 5 Гатаулин Ринат Омск Ринг МС 100 1959 00:05:53 1005780 6 Шуплецов Николай Златоуст II 106 1960 00:06:13 206078 7 Вакатов Василий Пермь КМС 117 1957 00:06:50 1006940 8 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г МС 119 1958 00:06:53 250760 9 Акиньхов Александр Гранит, Озерск I 121 1958 00:07:05 250747 10 Корчагин Александр Титан В.Салда КМС 136 1958 00:08:16 1633500 11 Исаков Павел Эталон, Новоуральск 139 1959 00:08:50 250826 12 Черепанов Сергей Легенда, Челябинск МС 147 1958 00:09:23 1007961 13 Пономарев Евгений Гранит, Озерск I 154 1959 00:10:03 250795 14 Васенков Константин Краснокамск 159 1959 00:10:27 2004071 15 Баев Сергей Малиновка Екатерин-г I 162 1957 00:10:50 250806 16 Байбурин Раис МАГНИТ, Уфа I 166 1958 00:11:01 1001958
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Зорин Виталий Легенда, Челябинск МС 12 1954 00:00:00 206614 2 Рычков Владимир Каменск-Уральский КМС 49 1954 00:01:47 250763 3 Симашев Леонид Златоуст II 179 1952 00:14:50 206087 4 Шакиров Вячеслав УралГУФК Челябинск МС 421 1952 00:30:00 1301080
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Селяхин Леонид Новатор Екатеринбург I 18 1947 00:00:00 250720 2 Крохалев Александр Крохалев, Челябинск КМС 30 1950 00:00:14 206707 3 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК I 75 1948 00:03:37 250884 4 Бикбулатов Урал Миасс КМС 152 1946 00:09:50 1600856 5 Леньшин Владимир T90-C, Нижний Тагил I 175 1949 00:13:05 1381975 6 Чернецов Георгий Златоуст I 81 1949 00:30:00 206077
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гришанов Юрий Миасс-20 16 1938 00:00:00 1302298 2 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 51 1936 00:01:56 250847 3 Горелик Борис СПАРТАК I 88 1945 00:05:08 250883 4 Эльконин Лев Новатор Екатеринбург I 103 1937 00:06:02 2041778 5 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 113 1944 00:06:37 250751 6 Малинин Михаил Малиновка Екатерин-г I 131 1942 00:07:39 250298 7 Муфтахов Рим Златоуст II 78 1944 00:30:00 1408305
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Фадеев Евгений ДЮСШ Старт Н. Тагил МСМК 1 1975 00:00:00 750813 2 Морозов Андрей Реактиво Екатерин-г МС 35 1984 00:00:43 1302284 3 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 45 1997 00:01:37 1123211 4 Куликов Иван КСО Спартак МС 48 1994 00:01:41 1404819 5 Ворфоломеев Сергей Партизан, Челябинск КМС 73 1974 00:03:27 1302153 6 Маскинский Евгений 92 00:05:19 870715 7 Ахтаров Данил Абрис МБОУДОД ЦДТ КМС 125 1996 00:07:22 9777775 8 Долгополов Константин Партизан, Челябинск КМС 130 1974 00:07:37 9177005 9 Сорокин Антон ОДЮСШ - ЮУрГУ МС 133 1994 00:08:09 1393574 10 Зорин Егор Крохалев, Челябинск МС 140 1988 00:08:59 1302410 11 Никитин Юрий Пермь КМС 157 1986 00:10:22 1394992 12 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 165 1979 00:10:55 9559999 13 Бахтерев Александр Каменск-Уральский МС 168 1977 00:11:11 1633443 14 Коцюба Владимир ДСО Урожай Челябинск II 176 1969 00:13:16 1302261 15 Бахарев Александр Златоуст I 68 1977 00:30:00 9957904 16 Иванов Андрей Златоуст II 70 1984 00:30:00 7401950 17 Шакиров Иван МЧС, Челябинск МС 207 1982 00:30:00 9999974 18 Иванов Константин Пермь I 338 1985 00:30:00 7003043 19 Шубенкин Алексей Реактиво Екатерин-г КМС 348 1984 00:30:00 1600862 20 Конев Денис УрФУ Екатеринбург 418 1981 00:30:00 2007224