Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом
"Российский Азимут 2015"
17 мая 2014г.,г.Челябинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ВЕЛО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шевяхов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2004 11:00:00
2 Дегтярев Андрей Челябинск, лично 0 1963 11:00:00
3 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 0 1970 11:00:00 1007977
4 Мокрушин Евгений Be-Faster 0 1983 11:00:00
5 Халикова Юлия Новогорный КМС 0 1987 11:00:00 250895
6 Жолнина Елена Челябинск, лично 0 1991 11:00:00
7 Варанкин Даниил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 0 1995 11:00:00
8 Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2005 11:00:00 206839
9 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2005 11:00:00 206837
10 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 0 1999 11:00:00 1005426
11 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 0 1999 11:00:00 1602238
12 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 0 1996 11:00:00 1302264
13 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 0 1993 11:00:00 1404680
Ж-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баймухаметова Камила ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2005 11:00:00 206834
2 Перова Дарья 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 2006 11:00:00
3 Шабалкина Леона 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 2007 11:00:00
4 Имашева Виктория 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 2007 11:00:00
5 Власова Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 2007 11:00:00
6 Величко Таисия 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 2007 11:00:00
7 Бояршинова Нина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2001 11:00:00 в/к
8 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 0 2005 11:00:00
9 Удавихина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2005 11:00:00 206846
10 Корнишина Надежда ДЮСШ Родонит 0 2005 11:00:00
11 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова IIIю 0 2005 11:00:00 206925
12 Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2005 11:00:00
13 Расулева Анжелика 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 2006 11:00:00 206603
14 Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2006 11:00:00 206827
15 Шушкова Виолетта СОШ 81 Космос 0 2006 11:00:00
16 Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2006 11:00:00 206667
17 Макарова Дарья СОШ 81 Космос 0 2006 11:00:00
18 Савета Александра СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 0 2006 11:00:00 206065
19 Зайцева Надежда ДЮСШ Родонит 0 2006 11:00:00
20 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 0 2006 11:00:00
21 Коннова Александра СОШ 81 Космос 0 2006 11:00:00
22 Коттова Милена ДЮСШ Родонит 0 2006 11:00:00
23 Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 0 2007 11:00:00
24 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины 0 2005 11:00:00 206833
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Волкова Карина КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 0 2004 11:00:00
2 Крылова Софья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2002 11:00:00 в/к
3 Доможирова Ксения Челябинск, лично 0 2003 11:00:00
4 Кашапова Диана СОШ 155 Космос 0 2003 11:00:00
5 Королева Екатерина ДЮСШ Родонит IIIю 0 2003 11:00:00
6 Зимовец Виктория ОДЮСШ-Исакова IIIю 0 2003 11:00:00 206684
7 Бабушкина Ксения 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 0 2003 11:00:00 206853
8 Ахматгалиева Алсу г. Миасс 0 2003 11:00:00
9 Тилашкова Виолетта СОШ 155 Космос 0 2003 11:00:00
10 Седнева Софья СОШ 81 Космос IIIю 0 2003 11:00:00
11 Дундукова Кристина СОШ 81 Космос 0 2003 11:00:00
12 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 0 2004 11:00:00 206871
13 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 0 2004 11:00:00
14 Пыркова Елена КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 0 2004 11:00:00
15 Плотникова Зарина СОШ 81 Космос 0 2004 11:00:00
16 Попова Жанна СОШ 81 Космос 0 2004 11:00:00
17 Савиновских Анна КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 0 2004 11:00:00
18 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 0 2003 11:00:00
19 Патрушева Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 0 2004 11:00:00 206623
20 Родина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 0 2004 11:00:00 206929
21 Федяшева Елизавета СОШ 155 Космос 0 2004 11:00:00
22 Пашнина Татьяна СОШ 81 Космос IIIю 0 2004 11:00:00
23 Сережкина Софья 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 0 2004 11:00:00 206875
24 Башлыкова Алена СОШ 81 Космос IIIю 0 2004 11:00:00
25 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2004 11:00:00 206604
26 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 0 2004 11:00:00
27 Шашкова Полина 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 0 2004 11:00:00 206854
28 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Астапова Iю 0 2004 11:00:00 206658
29 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2004 11:00:00 206944
30 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина IIIю 0 2004 11:00:00 206683
31 Ловчикова Елена СОШ 81 Космос 0 2004 11:00:00
32 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 0 2004 11:00:00 237084
33 Николаева Мария 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 0 2005 11:00:00
34 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 0 2003 11:00:00 206817
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рябова Олеся г. Миасс 0 2001 11:00:00
2 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко III 0 2002 11:00:00 206806
3 Устьянцева Татьяна 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 2002 11:00:00 206809
4 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина II 0 2001 11:00:00 206676
5 Эртель Виктория г. Миасс 0 2001 11:00:00
6 Чеснокова Алена СОШ 81 Космос 0 2001 11:00:00
7 Корченкина Дарья Легенда I 0 2001 11:00:00
8 Фокина Анастасия г. Миасс 0 2001 11:00:00
9 Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 0 2001 11:00:00
10 Токарева Светлана г. Миасс 0 2001 11:00:00
11 Морева Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 2001 11:00:00
12 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова III 0 2001 11:00:00 206922
13 Шакирова Элина г. Миасс 0 2001 11:00:00
14 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 0 2002 11:00:00
15 Рюмина Алена КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 0 2002 11:00:00
16 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Астапова II 0 2002 11:00:00 2040822
17 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 0 2002 11:00:00
18 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 0 2002 11:00:00
19 Булаткина Карина КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2002 11:00:00
20 Овсянникова Арина КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 0 2002 11:00:00 206929
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Астапова Iю 0 2000 11:00:00 1404969
2 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 0 1999 11:00:00 206674
3 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Астапова II 0 1999 11:00:00 237204
4 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина III 0 1999 11:00:00 206682
5 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 0 1999 11:00:00 1404683
6 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 0 2000 11:00:00 206677
7 Коровина Алина Новогорный КМС 0 1999 11:00:00 1404682
8 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 0 2000 11:00:00 206933
9 Изветкова Екатерина СОШ 81 Космос IIIю 0 2000 11:00:00
10 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Астапова Iю 0 2000 11:00:00 206628
11 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова Iю 0 2000 11:00:00 206627
12 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 0 1999 11:00:00 2300550
Ж-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бахтерева Екатерина Пеленг I 0 1998 11:00:00 1633494
2 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гуревич КМС 0 1998 11:00:00 1404677
3 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гуревич I 0 1998 11:00:00 1404678
4 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 0 1998 11:00:00 206870
5 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гуревич I 0 1998 11:00:00 206882
6 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 0 1997 11:00:00 1302143
7 Бельченко Юля 'ОДЮСШ' - Юрченко II 0 1998 11:00:00 206906
Ж-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сутырина Ольга СПАРТАК I 0 1992 11:00:00 206717
2 Беликова Альфия МБУСК «Лидер» 0 1984 11:00:00
3 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 0 1987 11:00:00 1600854
4 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 0 1987 11:00:00 1404998
5 Алексеенко Марина Челябинск, лично КМС 0 1988 11:00:00 2055031
6 Крупицина Дарья СПАРТАК I 0 1989 11:00:00 2040801
7 Ильина Ирина Челябинск, лично 0 1989 11:00:00
8 Зорина Екатерина Челябинск, лично 0 1990 11:00:00
9 Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 0 1979 11:00:00
10 Беликова Виктория МБУСК «Лидер» 0 1993 11:00:00
11 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина КМС 0 1995 11:00:00 1404684
12 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 0 1995 11:00:00
13 Иванова Анастасия Чистый воздух КМС 0 1996 11:00:00
14 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 0 1996 11:00:00 206673
15 Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 0 1996 11:00:00 206918
16 Хуснутдинова Алина КСО Спартак КМС 0 1996 11:00:00 169388
Ж-35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 0 1970 11:00:00 206869
2 Корченкина Ольга Легенда МС 0 1971 11:00:00 206058
3 Сашина Ольга Новогорный I 0 1974 11:00:00
4 Полюхина Елена Новогорный 0 1974 11:00:00
5 Замоздра Ирина Челябинск, лично 0 1975 11:00:00
6 Белешова Наталья СПАРТАК II 0 1976 11:00:00 1404493
7 Добрынина Юлия Булдым I 0 1977 11:00:00 1005407
8 Попова Татьяна КСО Вездеход 0 1968 11:00:00 1005149
Ж-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 0 1950 11:00:00 1393016
2 Глебова Галина СПАРТАК КМС 0 1953 11:00:00 250883
3 Доможирова Вера г. Миасс МС 0 1958 11:00:00 1404673
4 Малахова Людмила г. Миасс КМС 0 1958 11:00:00 1302531
5 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 0 1948 11:00:00 250885
М-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михайлов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 0 2006 11:00:00
2 Быков Марк 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 2007 11:00:00
3 Шушаков Илья 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 2008 11:00:00
4 Зайцев Александр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2005 11:00:00 206662
5 Баймухаметов Руслан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2005 11:00:00 206803
6 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина 0 2005 11:00:00 233490
7 Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2005 11:00:00 206839
8 Плотников Шамиль СОШ 81 Космос 0 2005 11:00:00
9 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 0 2005 11:00:00 206879
10 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2005 11:00:00 206837
11 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 0 2005 11:00:00 206657
12 Воронцов Григорий 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 0 2005 11:00:00
13 Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2005 11:00:00 206649
14 Попов Михей 'ОДЮСШ' - Жуков 0 2005 11:00:00
15 Иванчиков Борис ДЮСШ Родонит 0 2005 11:00:00
16 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 0 2005 11:00:00
17 Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2006 11:00:00 206838
18 Громов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 0 2006 11:00:00
19 Бедов Матвей 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 2007 11:00:00
20 Шишигин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 0 2006 11:00:00
21 Бакай Никита ДЮСШ Родонит 0 2006 11:00:00
22 Хохлов Тимофей ОДЮСШ-Исакова 0 2006 11:00:00 206610
23 Кулаков Андрей СОШ 81 Космос 0 2006 11:00:00
24 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 0 2006 11:00:00
25 Фомин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2006 11:00:00
26 Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2006 11:00:00 206083
27 Шнайдер Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2006 11:00:00 206846
28 Петров Николай ОДЮСШ-Исакова 0 2006 11:00:00 206909
29 Житенев Павел ДЮСШ Родонит 0 2007 11:00:00
30 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 0 2007 11:00:00
31 Веденин Всеволод 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 0 2007 11:00:00
32 Иваник Степан 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 0 2007 11:00:00
33 Иваник Макар 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 0 2007 11:00:00
34 Мясоедов Максим 'ОДЮСШ' - Жуков 0 2007 11:00:00
35 Белинский Александр ДЮСШ Родонит IIIю 0 2007 11:00:00
36 Коробков Тимофей Легенда 0 2008 11:00:00 1009415
37 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины 0 2006 11:00:00 206848
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецов Матвей СОШ 81 Космос 0 2004 11:00:00
2 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 0 2003 11:00:00 206691
3 Власов Дима 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 0 2003 11:00:00 206685
4 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко III 0 2003 11:00:00 206686
5 Щербаков Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 2004 11:00:00
6 Имашев Илья 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 2004 11:00:00
7 Гомзяков Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 0 2004 11:00:00
8 Сайфретдинов Тимур ДЮСШ Родонит 0 2002 11:00:00 в/к
9 Соколов Сергей г. Миасс 0 2002 11:00:00 в/к
10 Кокорев Семен г. Миасс 0 2002 11:00:00 в/к
11 Ходыревский Виктор 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 0 2003 11:00:00 206862
12 Киселев Данил СДЮСШОР-5 Гуревич 0 2003 11:00:00 206882
13 Ерастов Егор СОШ 155 Космос 0 2003 11:00:00
14 Абрамов Игорь СОШ 155 Космос 0 2003 11:00:00
15 Мичкин Алексей СОШ 155 Космос 0 2003 11:00:00
16 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2003 11:00:00 206927
17 Болтенков Степан СДЮСШОР-5 Гуревич IIю 0 2003 11:00:00 206888
18 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2003 11:00:00 206926
19 Полюхин Андрей Новогорный IIю 0 2003 11:00:00 206727
20 Сашин Яков Новогорный Iю 0 2003 11:00:00 206725
21 Антонюк Артем ДЮСШ Родонит IIIю 0 2003 11:00:00
22 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 0 2003 11:00:00 250755
23 Речкалов Георгий ОДЮСШ-Кучина IIIю 0 2003 11:00:00 206672
24 Летягин Антон СОШ 155 Космос 0 2003 11:00:00
25 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Астапова III 0 2003 11:00:00 206656
26 Давыдов Даниил Златоуст III 0 2003 11:00:00 206626
27 Абдуллин Артем СОШ 155 Космос 0 2003 11:00:00
28 Капелюк Владимир СОШ 155 Космос 0 2003 11:00:00
29 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова III 0 2003 11:00:00 206654
30 Байгильдин Артур ДЮСШ Родонит 0 2004 11:00:00
31 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гуревич Iю 0 2004 11:00:00 250898
32 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 0 2003 11:00:00 206693
33 Зулюков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 0 2004 11:00:00 206622
34 Крохин Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 0 2004 11:00:00
35 Полисадов Глеб ОДЮСШ-Кучина 0 2004 11:00:00 206609
36 Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2004 11:00:00
37 Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2004 11:00:00 206843
38 Прудков Илья КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2004 11:00:00
39 Худяков Семен СОШ 81 Космос IIIю 0 2004 11:00:00
40 Киселев Петр ДЮСШ Родонит IIIю 0 2004 11:00:00
41 Николаев Владислав СОШ 81 Космос 0 2004 11:00:00
42 Скоробаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2004 11:00:00 206847
43 Кальницкий Максим ОДЮСШ-Кучина 0 2004 11:00:00 206776
44 Седнев Артем СОШ 81 Космос 0 2004 11:00:00
45 Рогалев Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2004 11:00:00
46 Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 0 2004 11:00:00
47 Уваров Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 0 2004 11:00:00
48 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 0 2004 11:00:00 206651
49 Шевяхов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2004 11:00:00
50 Ходов Кирилл ДЮСШ Родонит 0 2004 11:00:00
51 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина 0 2004 11:00:00 206849
52 Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2004 11:00:00 206845
53 Деревянкин Егор КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 0 2005 11:00:00
54 Прудков Никита КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2005 11:00:00 206947
55 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 0 2006 11:00:00
56 Колушев Владимир 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 0 2006 11:00:00
57 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 0 2006 11:00:00 206863
58 Подкорытов Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины 0 2003 11:00:00 206663
59 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 0 2003 11:00:00 206664
60 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 0 2003 11:00:00 206665
61 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 0 2003 11:00:00 238668
62 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 0 2003 11:00:00 206946
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горских Кирилл Челябинск, лично IIIю 0 2001 11:00:00 206956
2 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 0 2001 11:00:00
3 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 2002 11:00:00 206690
4 Борисов Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 2002 11:00:00
5 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 0 2002 11:00:00 206745
6 Кутлусурин Ильяс 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 2002 11:00:00 206939
7 Варанкин Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 0 2002 11:00:00
8 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 0 2002 11:00:00
9 Шевкун Артем СОШ 81 Космос IIIю 0 2001 11:00:00
10 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 0 2001 11:00:00 238221
11 Печенкин Захар КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 0 2001 11:00:00
12 Худяков Никита 'ОДЮСШ' - Жуков 0 2001 11:00:00
13 Мокрицкий Илья КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2001 11:00:00
14 Зарезин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 0 2001 11:00:00
15 Звягин Егор г. Миасс 0 2001 11:00:00
16 Сомов Саша г. Миасс 0 2001 11:00:00
17 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 2001 11:00:00 206919
18 Шагалов Николай КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2001 11:00:00
19 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 0 2001 11:00:00
20 Клявлин Влад г. Миасс IIIю 0 2001 11:00:00
21 Булыгин Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2001 11:00:00
22 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова I 0 2001 11:00:00 9200435
23 Егозин Егор г. Миасс IIIю 0 2001 11:00:00
24 Лутков Сергей г. Миасс 0 2001 11:00:00
25 Власов Дмитрий ОДЮСШ-Исакова IIю 0 2002 11:00:00 206943
26 Темников Федор СДЮСШОР-5 Гуревич 0 2002 11:00:00 303637
27 Кровоносов Алексей СДЮСШОР-5 Гуревич 0 2002 11:00:00 206669
28 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 0 2002 11:00:00
29 Звягин Артем 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 0 2002 11:00:00
30 Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2002 11:00:00
31 Шихалев Артем СОШ 81 Космос 0 2002 11:00:00
32 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 0 2002 11:00:00
33 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 0 2002 11:00:00
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2000 11:00:00 206931
2 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 0 2000 11:00:00 206689
3 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко I 0 2000 11:00:00 206687
4 Колышкин Сергей СДЮСШОР-5 Гуревич 0 1999 11:00:00 206859
5 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Астапова III 0 1999 11:00:00 206647
6 Коровин Алексей Новогорный КМС 0 1999 11:00:00 1404681
7 Марцинковский Максим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 1999 11:00:00
8 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 0 2000 11:00:00 206681
9 Сычев - Важенин Андрей СДЮСШОР-5 Гуревич IIю 0 2000 11:00:00 1404671
10 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина 0 2000 11:00:00 206680
11 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2000 11:00:00 206930
12 Пешкичев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко 0 1999 11:00:00
13 Якунин Игорь Челябинск, лично 0 2000 11:00:00
14 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина Iю 0 2000 11:00:00 206679
15 Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2000 11:00:00
16 Гольдин Лев КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2000 11:00:00
17 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 0 2000 11:00:00 206671
18 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 0 2000 11:00:00 254910
19 Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 0 2000 11:00:00 994592
20 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 0 2000 11:00:00 206650
21 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 0 1999 11:00:00 1602238
22 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 0 1999 11:00:00 206829
23 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 0 1999 11:00:00 1005426
М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 0 1997 11:00:00 1007003
2 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гуревич КМС 0 1998 11:00:00 1404671
3 Салов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко I 0 1997 11:00:00 1404679
М-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Козявин Валентин Контур КМС 0 1995 11:00:00 1404897
2 Будинов Владимир Челябинск, лично 0 11:00:00
3 Ворфоломеев Сергей Партизан КМС 0 1974 11:00:00 1302153
4 Малахов Михаил г. Миасс I 0 1983 11:00:00 206069
5 Беликов Андрей МБУСК «Лидер» 0 1984 11:00:00
6 Огарков Антон Динамо I 0 1985 11:00:00
7 Васильев Андрей СПАРТАК I 0 1989 11:00:00 1393558
8 Зорин Егор Челябинск, лично 0 1989 11:00:00
9 Кудряшов Илья Тургояк II 0 1989 11:00:00
10 Чащин Олег Челябинск, лично 0 1990 11:00:00
11 Иовенко Виктор КСО Вездеход КМС 0 1990 11:00:00 1009436
12 Корнилов Г ЧВВАКУШ 0 1991 11:00:00
13 Чернявский Кирилл Челябинск, лично II 0 1992 11:00:00
14 Свиридов М ЧВВАКУШ 0 1992 11:00:00
15 Росошенко Алексей Челябинск, лично II 0 1992 11:00:00
16 Несмеянов Алексей Челябинск, лично 0 1993 11:00:00
17 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 0 1994 11:00:00 1393581
18 Алекса Е ЧВВАКУШ 0 1994 11:00:00
19 Миля Ю ЧВВАКУШ 0 1994 11:00:00
20 Куликов Иван КСО Спартак МС 0 1994 11:00:00 1404819
21 Веселков Сергей ЮУрГУ КМС 0 1994 11:00:00 1393584
22 Волков Андрей Челябинск, лично 0 1994 11:00:00
23 Асатов И ЧВВАКУШ 0 1995 11:00:00
24 Бруков М ЧВВАКУШ 0 1995 11:00:00
25 Прейс А ЧВВАКУШ 0 1995 11:00:00
26 Варанкин Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 0 1995 11:00:00
27 Лебедев Д ЧВВАКУШ 0 1995 11:00:00
28 Мансуров Р ЧВВАКУШ 0 1995 11:00:00
29 Асатов Р ЧВВАКУШ 0 1995 11:00:00
30 Добрынин Сергей г. Озерск МС 0 1995 11:00:00 1005404
31 Джалалов Д ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
32 Реслер А ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
33 Терехин А ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
34 Степанов С ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
35 Ветров А ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
36 Гареев М ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
37 Гончаров Д ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
38 Архипов И ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
39 Ершов К ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
40 Аншин И ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
41 Халезин К ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
42 Перевалов Н ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
43 Дарьин П ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
44 Митрофанов Н ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
45 Адищев М ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
46 Хисамов Д ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
47 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 0 1997 11:00:00 1123211
48 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 0 1996 11:00:00 1302264
49 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 0 1993 11:00:00 206836
50 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 0 1993 11:00:00 1404680
М-35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 0 1970 11:00:00 1007995
2 Давыдов Михаил Златоуст МС 0 1962 11:00:00 1005427
3 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 0 1963 11:00:00 1001568
4 Астапов Сергей СПАРТАК I 0 1963 11:00:00 250888
5 Березин Михаил СПАРТАК I 0 1963 11:00:00 250891
6 Кротков Андрей Челябинск, лично I 0 1964 11:00:00
7 Сысоев Игорь Крохалев I 0 1967 11:00:00 206748
8 Якунин Николай Челябинск, лично 0 1969 11:00:00
9 Варанкин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 0 1966 11:00:00
10 Горских Александр Челябинск, лично I 0 1971 11:00:00 206923
11 Дорма Алексей СПАРТАК I 0 1972 11:00:00 2040810
12 Черепанов Юрий Кременкуль 0 1972 11:00:00
13 Кульбякин Алексей г. Миасс IIIю 0 1972 11:00:00 237213
14 Добрынин Владимир Булдым КМС 0 1973 11:00:00 1005405
15 Гутров Михаил СПАРТАК III 0 1974 11:00:00 237210
16 Черепанов Виталий Кременкуль I 0 1975 11:00:00 1602229
17 Китаев Александр Челябинск, лично II 0 1977 11:00:00 2040833
М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 0 1946 11:00:00 1600865
2 Вагин Валентин СК 'ЧТЗ' 0 11:00:00
3 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 0 1938 11:00:00 1302298
4 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 0 1943 11:00:00 250873
5 Горелик Борис СПАРТАК I 0 1945 11:00:00
6 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' 0 11:00:00
7 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК I 0 1948 11:00:00 250884
8 Гудков Михаил Легенда МС 0 1949 11:00:00 1005433
9 Беликов Виктор МБУСК «Лидер» 0 1951 11:00:00
10 Солдатов Сергей Чебаркульский р-н, л МС 0 1958 11:00:00 1001530