Результаты – Приз Победы |
||||
2015-05-25 | ||||
Ж12 | (8 / 13) | Рез-т | Отст. | |
1. | Ахматгалиева Алсу | г. Миасс | 33:29 | |
2. | Степанова Александра | Новогорный | 35:55 | +2:26 |
3. | Комарова Дарья | Миасс ЦДЮТ и Э | 39:07 | +5:38 |
4. | Болотова Василина | Миасс ЦДЮТ и Э | 40:30 | +7:01 |
5. | Катаева Ульяна | Миасс ЦДЮТ и Э | 52:46 | +19:17 |
Сорокина Валерия | Златоуст ДЮСШ-4 | пп.2.6.10 | ||
Филимонова Александра | Златоуст ДЮСШ-4 | пп.2.6.10 | ||
Сергеева Софья | Миасс ЦДЮТ и Э | DNF | ||
Ж14 | (5 / 5) | Рез-т | Отст. | |
1. | Фокина Анастасия | г. Миасс | 27:17 | |
2. | Рябова Олеся | г. Миасс | 28:05 | +0:48 |
3. | Кузьминых Алина | Миасс ЦДЮТ и Э | 30:57 | +3:40 |
4. | Гумирова Виктория | Миасс ЦДЮТ и Э | 42:56 | +15:39 |
5. | Кошелева Дарья | Миасс ЦДЮТ и Э | 54:13 | +26:56 |
Ж16 | (1 / 2) | Рез-т | Отст. | |
1. | Камалетдинова Виктория | Златоуст ДЮСШ-4 | 57:20 | |
Ж21 | (9 / 14) | Рез-т | Отст. | |
1. | Попова Татьяна | КСО Вездеход | 35:31 | |
2. | Коровина Алина | Новогорный | 38:01 | +2:30 |
3. | Халикова Юлия | Новогорный | 42:07 | +6:36 |
4. | Родионова Екатерина | Челябинск, лично | 48:24 | +12:53 |
5. | Малахова Лариса | Новогорный | 48:56 | +13:25 |
6. | Ческидова Ирина | ИНИН | 49:06 | +13:35 |
7. | Галямина Людмила | Крохалев | 57:48 | +22:17 |
8. | Антонова Вероника | КСО Вездеход | 1:00:33 | +25:02 |
9. | Перетрухина Наталия | Крохалев | 1:21:28 | +45:57 |
Ж50 | (14 / 17) | Рез-т | Отст. | |
1. | Котоких Людмила | Златоуст | 36:53 | |
2. | Казакова Раиля | Златоуст | 41:01 | +4:08 |
3. | Малахова Людмила | г. Миасс | 43:23 | +6:30 |
4. | Извекова Ирина | Миасс-20 | 43:59 | +7:06 |
5. | Гармышева Татьяна | Гранит | 44:08 | +7:15 |
6. | Шуплецова Наталья | Златоуст | 46:06 | +9:13 |
7. | Доможирова Вера | г. Миасс | 46:19 | +9:26 |
8. | Багапова Ольга | Новогорный | 46:57 | +10:04 |
9. | Симашева Валентина | Златоуст | 48:48 | +11:55 |
10. | Степанова Евгения | Гранит | 57:29 | +20:36 |
11. | Акимова Татьяна | Гранит | 1:06:22 | +29:29 |
12. | Лавринова Ольга | Златоуст | 1:16:47 | +39:54 |
13. | Женина Ирина | Гранит | 1:24:25 | +47:32 |
Полюхина Елена | Новогорный | пп.2.6.10 | ||
Ж60 | (4 / 11) | Рез-т | Отст. | |
1. | Иванова Зинаида | Златоуст | 32:26 | |
2. | Дворинова Лидия | Миасс | 43:31 | +11:05 |
3. | Алаева Вера | г. Миасс | 45:04 | +12:38 |
Щетинина Любовь | г. Миасс | пп.2.6.10 | ||
М12 | (11 / 19) | Рез-т | Отст. | |
1. | Багапов Александр | Новогорный | 17:36 | |
2. | Машуков Валера | Крохалев | 21:24 | +3:48 |
3. | Сашин Яков | Новогорный | 21:56 | +4:20 |
4. | Полюхин Андрей | Новогорный | 24:19 | +6:43 |
5. | Пашкин Данил | Златоуст ДЮСШ-4 | 29:40 | +12:04 |
6. | Прокопьев Кириил | Миасс ЦДЮТ и Э | 34:02 | +16:26 |
7. | Коровай Иван | Златоуст ДЮСШ-4 | 35:37 | +18:01 |
8. | Булаев Всеволод | Новогорный | 38:23 | +20:47 |
9. | Семенов Александр | Златоуст ДЮСШ-4 | 48:27 | +30:51 |
10. | Одоевцев Дмитрий | Златоуст ДЮСШ-4 | 52:50 | +35:14 |
Бородин Максим | Златоуст ДЮСШ-4 | пп.2.6.10 | ||
М14 | (10 / 15) | Рез-т | Отст. | |
1. | Колпаков Иван | Крохалев | 28:17 | |
2. | Слепов Василий | Златоуст | 32:13 | +3:56 |
3. | Савельев Дмитрий | Новогорный | 32:41 | +4:24 |
4. | Михайлов Дмитрий | Крохалев | 34:38 | +6:21 |
5. | Сергеев Алексей | Миасс ЦДЮТ и Э | 36:12 | +7:55 |
6. | Давыдов Даниил | Златоуст | 39:22 | +11:05 |
7. | Лыкосов Валентин | Миасс ЦДЮТ и Э | 48:54 | +20:37 |
8. | Шестаков Илья | г. Миасс | 54:47 | +26:30 |
9. | Воронин Глеб | Миасс ЦДЮТ и Э | 57:48 | +29:31 |
10. | Камалов Булат | г. Миасс | 1:05:46 | +37:29 |
М16 | (2 / 6) | Рез-т | Отст. | |
1. | Дещеня Никита | Новогорный | 38:38 | |
Клявлин Влад | г. Миасс | пп.2.6.10 | ||
М21 | (15 / 28) | Рез-т | Отст. | |
1. | Добрынин Александр | Булдым | 44:08 | |
2. | Кульбякин Алексей | г. Миасс | 49:44 | +5:36 |
3. | Гуляев Виталий | Крохалев | 50:57 | +6:49 |
4. | Бахарев Александр | Златоуст | 51:42 | +7:34 |
5. | Иванов Андрей | Златоуст | 53:33 | +9:25 |
6. | Ческидов Владимир | ИНИН | 54:10 | +10:02 |
7. | Баскаев Павел | Миасс | 54:42 | +10:34 |
8. | Родионов Василий | Челябинск, лично | 55:06 | +10:58 |
9. | Ващенко Евгений | Озерск, лично | 59:44 | +15:36 |
10. | Маркин Павел | Новогорный | 1:00:08 | +16:00 |
11. | Воробьёв Алексей | Новогорный | 1:02:12 | +18:04 |
12. | Теркин Павел | Крохалев | 1:11:34 | +27:26 |
13. | Павлов Дмитрий | Миасс | 1:12:39 | +28:31 |
14. | Кудряшов Илья | Тургояк | 1:13:30 | +29:22 |
Панфилов Илья | Златоуст | пп.2.6.10 | ||
М50 | (7 / 11) | Рез-т | Отст. | |
1. | Галямин Валерий | г. Миасс | 30:50 | |
2. | Давыдов Михаил | Златоуст | 36:18 | +5:28 |
3. | Акиньхов Александр | Гранит | 37:48 | +6:58 |
4. | Казаков Александр | Златоуст | 38:02 | +7:12 |
5. | Кукутин Андрей | Златоуст | 43:27 | +12:37 |
6. | Шуплецов Николай | Златоуст | 53:20 | +22:30 |
7. | Женин Константин | Гранит | 1:05:53 | +35:03 |
М60 | (10 / 17) | Рез-т | Отст. | |
1. | Свистунов Владимир | г. Миасс | 27:53 | |
2. | Ишимников Виталий | Озерск, лично | 29:06 | +1:13 |
3. | Губайдулин Сахий | Новогорный | 29:13 | +1:20 |
4. | Вагин Валентин | г. Миасс | 33:06 | +5:13 |
5. | Симашев Леонид | Златоуст | 34:52 | +6:59 |
6. | Гришанов Юрий | Миасс-20 | 36:25 | +8:32 |
7. | Крохалев Александр | Крохалев | 41:11 | +13:18 |
8. | Малахов Петр | г. Миасс | 47:34 | +19:41 |
Бикбулатов Урал | г. Миасс | пп.2.6.10 | ||
Чернецов Георгий | Златоуст ДЮСШ-4 | пп.2.6.10 |
Создано в MeOS 3.2.481: 24.05.2015 14:12:05