Главная → Статистика → Стартовые протоколы

Положения и бюллетени

21 января - 22 января 2023

Чемпионат и Первенство области

18 декабря 2022

Новогодняя гонка - 2022

05 декабря - 09 декабря 2022

СПАРТАКИАДА СПО

29 ноября - 03 декабря 2022

ГИМНАЗИАДА

20 ноября 2022

Открытое первенство ГБУДО «ОДЮСШ»

16 октября 2022

Межрегиональные соревнования Матч «101х101»

16 октября 2022

Первенство г. Челябинска, закрытие сезона

15 октября 2022

Первенство СШ ЧТЗ г. Челябинска

09 октября 2022

Спринт от OrienTeam

01 октября 2022

Открытое первенство СШОР №5 г. Челябинска

25 сентября 2022

Открытые областные соревнования «Горный король»

24 сентября 2022

Открытые областные соревнования «Горячая десятка»

17 сентября - 18 сентября 2022

Открытые областные соревнования «Кыштымский лось»

21 августа 2022

Открытое Первенство г. Миасса

20 августа 2022

Открытое Первенство г. Златоуста

12 августа - 14 августа 2022

Областные соревнования «Слюда»

11 августа - 14 августа 2022

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «На рудниках»

15 июля - 17 июля 2022

"Семейные старты"

09 июля - 10 июля 2022

Чемпионат и первенство области

01 июля - 03 июля 2022

Открытые областные соревнования «Акуля-2022»

23 июня - 27 июня 2022

Чемпионат и Первенство УРФО, лично-командные соревнования

12 июня - 13 июня 2022

Памяти друзей

05 июня 2022

Открытое первенство КСО «Вездеход»

29 мая - 29 мая 2022

«Чебаркульская весна 2022»

21 мая 2022

Всероссийские соревнования «Российский Азимут»

15 мая 2022

Иван да Марья, ЧиП г. Челябинска

14 мая 2022

Областные соревнования «Приз Победы»

07 мая - 10 мая 2022

"Майская поляна"

01 мая 2022

Областные соревнования «Весенний Азимут»

21 апреля - 25 апреля 2022

Чемпионат и Первенство УрФО

17 апреля 2022

Первенство ГБУДО «ОДЮСШ»

16 апреля 2022

Городские соревнования «Приз Ларисы»

26 февраля - 27 февраля 2022

Универсиада Челябинской области

19 февраля - 20 февраля 2022

XX Спартакиада учащихся Челябинской области

12 февраля - 13 февраля 2022

Чемпионат и Первенство г.Челябинска

06 февраля 2022

Первенство г.Миасса

05 февраля 2022

Первенство МОиН Челябинской области

05 февраля 2022

Тренировка

15 января - 16 января 2022

Лично-командные Чемпионат и первенство Челябинской области

17 декабря - 21 декабря 2021

Первенство и Кубок России Лыжные дисциплины

14 ноября 2021

Первенство ГБУДО "ОДЮСШ"

17 октября 2021

Первенство г. Челябинска, закрытие сезона

16 октября 2021

Первенство СШ ЧТЗ г. Челябинска

03 октября 2021

Областные соревнования «Осенний Азимут»

02 октября 2021

Первенство СШОР №5 г. Челябинска

19 сентября 2021

Региональные соревнования Матч «101х101»

11 сентября - 12 сентября 2021

Областные соревнования «Кыштымский Лось»

22 августа 2021

Открытое Первенство г. Миасса

21 августа 2021

Открытое Первенство г. Златоуста

12 августа - 15 августа 2021

Кубок России. Всероссийские соревнования «На Рудниках»

17 июля - 18 июля 2021

Областные соревнования «Приз памяти Горяинова В. и Гитиса М.», памяти друзей

07 июля - 11 июля 2021

«Чебаркуль-2021»

02 июля - 04 июля 2021

«Акуля-2021»

18 июня - 20 июня 2021

Открытый Чемпионат и первенство области

06 июня 2021

«Иван да Марья», Чемпионат и Первенство г. Челябинска

30 мая 2021

Первенство области среди учащихся, «Чебаркульская весна»

23 мая - 23 мая 2021

Всероссийские соревнования «Российский Азимут»

15 мая 2021

Областные соревнования «Приз Победы»

08 мая - 10 мая 2021

Кубок Урала «Майская поляна»

02 мая 2021

Областные соревнования «Весенний Азимут»

18 апреля 2021

Городские соревнования «Приз Ларисы»

17 апреля 2021

Первенство ГБУДО «ОДЮСШ»

13 марта - 14 марта 2021

Чемпионат и Первенство Челябинска и СШ ЧТЗ

28 февраля 2021

Первенство Министерства образования и науки

28 февраля 2021

Открытая тренировка г. Миасса

20 февраля - 21 февраля 2021

Универсиада ОО ВО Челябинской области 20-21

20 февраля - 21 февраля 2021

Первенство СШОР №5

30 января - 31 января 2021

Чемпионат и первенство области

03 октября - 04 октября 2020

Чемпионат и первенство области

27 сентября 2020

Горный король

23 сентября - 25 сентября 2020

Чемпионат Центрального военного округа по спортивному ориентированию

20 сентября 2020

Матч 101х101

11 сентября - 13 сентября 2020

Чебаркульский медведь

15 августа - 16 августа 2020

Тренировка "Чебаркуль"

31 июля - 02 августа 2020

Открытые тренировки "НА РУДНИКАХ"

20 июня - 21 июня 2020

Тренировка Акуля

17 марта - 22 марта 2020

Лично-командый Чемпионат России

14 марта - 16 марта 2020

Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах

13 марта - 17 марта 2020

Лично-командное Первенство России

06 марта - 08 марта 2020

19 Спартакиада учащихся области "Олимпийские надежды Южного Урала"

23 февраля 2020

Первенство МБУ СШ "ЧТЗ"

22 февраля 2020

Первенство г.Миасса

15 февраля - 16 февраля 2020

Первенство СШОР №5

01 февраля - 02 февраля 2020

Чемпионат и Первенство города Челябинска

11 января - 12 января 2020

Чемпионат и первенствo Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах

29 декабря 2019

"Новогодняя гонка -2019"

15 декабря - 21 декабря 2019

Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах

10 декабря - 14 декабря 2019

Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах

30 ноября - 01 декабря 2019

Открытое первенство города Златоуста

17 ноября 2019

Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"

20 октября 2019

Первенство г. Челябинска, закрытие сезона

19 октября 2019

Первенство СШ ЧТЗ г. Челябинска

06 октября 2019

Областные соревнования «Осенний Азимут»

29 сентября 2019

Региональные соревнования «Горный король»

28 сентября 2019

Региональные соревнования «Горячая десятка»

22 сентября 2019

Территориальные соревнования Матч «101х101»

15 сентября 2019

Первенство СШОР №5 г. Челябинска, городские соревнования «Осенний лист»

07 сентября - 08 сентября 2019

Региональные соревнования «Чебаркульский Медведь»

31 августа 2019

Открытое Первенство г. Златоуста

23 августа - 25 августа 2019

Открытые соревнования "СЛЮДА"

  • Опубликовано: 11 сентября 2022г.

    В городе Кировск Мурманской области завершился Чемпионат России за полярным кругом!

    Поздравляем Сорокина Даниила, Коровина Алексея и Добрынина Сергея с серебром в эстафете!


    Читать дальше...
  • Опубликовано: 08 августа 2022г.
    С 4 по 8 августа 2022 в Тамбовской области прошли Первенство России, а также Фестиваль спортивного ориентирования «В гостях у Тамбовского волка-2022».

    Спортсмены Челябинской области взяли медали в эстафете!

    Читать дальше...
Последние комментарии